Фан-клуб [KrT]

  • Не в сети
  • lukovka
  • Premium Member
  • Сообщений: 74
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#27939
))))))))))пфффф зато сначало таким правдорубом был!щас .....!все прощаемся!яж говорил что ты чмо))))))))

[size=85:hwrem49f][color=green:hwrem49f]Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:[/color:hwrem49f][/size:hwrem49f]
это типо ты меня просто так все эти посты орфографии учил?мне оказывается слово сдержать надо было!как можно после этого тебя считать адекватным челом скажи мне))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • CMEPTb
  • Elite Member
  • Сообщений: 131
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#27941

))))))))))пфффф зато сначало таким правдорубом был!щас запизделся!все прощаемся!яж говорил что ты чмо))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
это типо ты меня просто так все эти посты орфографии учил?мне оказывается слово сдержать надо было!как можно после этого тебя считать адекватным челом скажи мне))))))



То, что ты балаболка, и цена твоим словам ноль - мы уже давно выяснили и ты их подтвердил в очередной раз.
Говорил тебе про орфографию, потому , что у тебя с ней очень большие проблемы.

Как и было сказано раньше, ты животное с уровнем интеллекта 5-6 летнего ребенка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • lukovka
  • Premium Member
  • Сообщений: 74
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#27942
да а этот весь агр иза чампов))))))))))как ты только что сказал в скаипе))))))))просто нитрос лечи нервы))))))))))))потому что животное это ты и у тебя бешенство)

[size=85:2kg2r4lj][color=green:2kg2r4lj]Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:[/color:2kg2r4lj][/size:2kg2r4lj]
я сразу напишу что я не буду нечего тебе больше отвечать,тебе просто хочется как то задеть человека за то что тебе в игре чампов срывает,мне кажется это не нормально,лечится тебе надо лечится)заметь не у 1 из вас нет такой не здоровой агрессий кроме как у тебя!все адекватные ребята даже боря так не агрится)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • CMEPTb
  • Elite Member
  • Сообщений: 131
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#27943

да а этот весь агр иза чампов))))))))))как ты только что сказал в скаипе))))))))просто нитрос лечи нервы))))))))))))потому что животное это ты и у тебя бешенство)


Балабол.Ты просил, что бы я дал тебе


Луковка, мне так тебя было жалко, когда видел, как ты после чем собирал гп с сумкой, думал поделится, но потом вспоминал, что ты крыса пиксельная

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

да а этот весь агр иза чампов))))))))))как ты только что сказал в скаипе))))))))просто нитрос лечи нервы))))))))))))потому что животное это ты и у тебя бешенство)

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
я сразу напишу что я не буду нечего тебе больше отвечать,тебе просто хочется как то задеть человека за то что тебе в игре чампов срывает,мне кажется это не нормально,лечится тебе надо лечится)заметь не у 1 из вас нет такой не здоровой агрессий кроме как у тебя!все адекватные ребята даже боря так не агрится)



Я понимаю, тебе хочется сьехать, и перестать задумываться , что люди считают тебя дегенератом. Но Луковка - это реальность, и пока ты будешь от нее убегать своим обманом, ситуация никак не измениться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • lukovka
  • Premium Member
  • Сообщений: 74
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#27944
ну я же говорил что ты не адыкват)))и что тебе лечится надо!как бы твои слова сами об этом говорят)у тебя БЕШЕНСТВО)))))))))И говорил что все иза чампов)мне жаль тебя))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • CMEPTb
  • Elite Member
  • Сообщений: 131
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#27946

ну я же говорил что ты не адыкват)))и что тебе лечится надо!как бы твои слова сами об этом говорят)у тебя БЕШЕНСТВО)))))))))И говорил что все иза чампов)мне жаль тебя))


Я так понимаю, узнал новое слово и пытаешься его запихнуть куда попало. Для справки :
Бе́шенство (другое название — рабиес (лат. rabies), устаревшие — гидрофобия, водобоязнь[1]) — инфекционное заболевание, вызываемое вирусом бешенства Rabies virus, включённого в род Lyssavirus семейства Rhabdoviridae.

Вирус бешенства вызывает специфический энцефалит (воспаление головного мозга) у животных и человека. Передаётся со слюной при укусе больным животным. Затем, распространяясь по нервным путям, вирус достигает слюнных желёз, нервных клеток коры головного мозга, гиппокампа, бульбарных центров, и, поражая их, вызывает тяжёлые нарушения.

До 2005 года бешенство считалось абсолютно смертельным для человека. Имеется в виду, что не было достоверных свидетельств об излечении после проявления симптомов болезни. С другой стороны, заболевание эффективно предотвращается вакцинацией, если её провести сразу после предполагаемого заражения. В 2005 году был клинически зафиксирован случай излечения от бешенства на стадии проявления симптомов (к 2012 году подобным способом были вылечены 5 человек из 37 подвергавшихся процедуре).
Ты стесняешься говорить про то, но не стесняешься говорить о том, что я говорил что-то насчет чемпов. Странный ты Луковка, ведь это вещи одинаково правдивы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#27947
Прям битва титанов какая-то)))
P.S пахнет баном однако на месяцок другой;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • lukovka
  • Premium Member
  • Сообщений: 74
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#27948
смотри как его бомбит)

[size=85:3oo6d4sp][color=green:3oo6d4sp]Добавлено спустя 47 секунд:[/color:3oo6d4sp][/size:3oo6d4sp]
ну радуися ты выжевешь)))))))

[size=85:3oo6d4sp][color=green:3oo6d4sp]Добавлено спустя 53 секунды:[/color:3oo6d4sp][/size:3oo6d4sp]
еще чутка и паренек может руки на себя наложить)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • CMEPTb
  • Elite Member
  • Сообщений: 131
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#27949

смотри как его бомбит)


Не путай "бомбит" с высказыванием фактов.
Факты - это вещи, действия, слова и т.д. которые были зафиксированы.
Бомбит - это когда ищешь чей то скайп, потому что тебя обидели правдой. :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • lukovka
  • Premium Member
  • Сообщений: 74
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#27950
да тебе дают скаип,ты наченаешь общатся тип сразу переводит тему а как аргументы кончаются которых нет он тебя банит хотя сам начинает этот разговор и не может его закончить)))))))))просто фактов у тебя масса я услышал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))5баллов

[size=85:2eiliqd8][color=green:2eiliqd8]Добавлено спустя 41 секунду:[/color:2eiliqd8][/size:2eiliqd8]
да и тебя не бомбит не разу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • CMEPTb
  • Elite Member
  • Сообщений: 131
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#27951

смотри как его бомбит)

Добавлено спустя 47 секунд:
ну радуися ты выжевешь)))))))

Добавлено спустя 53 секунды:
еще чутка и паренек может руки на себя наложить)




Дети в первом классе проходят одно из главных правил орфографии - "Ж" и "Ш" пиши с буквой "И". Луковка, ты и тут гений, у тебя вообще "Е"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • lukovka
  • Premium Member
  • Сообщений: 74
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#27952
я ж говорю не бомбит)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • CMEPTb
  • Elite Member
  • Сообщений: 131
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#27953

да тебе дают скаип,ты наченаешь общатся тип сразу переводит тему а как аргументы кончаются которых нет он тебя банит хотя сам начинает этот разговор и не может его закончить)))))))))просто фактов у тебя масса я услышал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))5баллов

Добавлено спустя 41 секунду:
да и тебя не бомбит не разу)



Не путай, в скайп добавил меня ты. Продолжил переписку в скайпе, узнать держишь ли ты свое слово или нет.Оказалось, как и говорилось раньше, что не держишь, разговор был окончен, так как дальше мне был не интересен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • lukovka
  • Premium Member
  • Сообщений: 74
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#27954
разговор не был окончен!зачем ты врешь просто ты не знал что сказать вот и все!АХАХ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • CMEPTb
  • Elite Member
  • Сообщений: 131
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#27955

разговор не был окончен!зачем ты врешь просто ты не знал что сказать вот и все!АХАХ


Не путай отсутствие разговора, с незнанием, что сказать. Разговор себя исчерпал, когда был ясен итог. А итог - ты пиксельная крыса, которая не держит свое слово.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.