Фан-клуб [KrT]

  • Не в сети
  • lukovka
  • Premium Member
  • Сообщений: 74
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#27921
Я отвечаю за каждое слово, что я говорю. За каждое действие, что я делаю. Так ты в слух читаешь сообщения? Небось по слогам. Но ничего, нужно же с чего то начинать. Насчет овоща опять же не по адресу, не нужно мне прибавлять своих образов.[/quote]
Ты же пишешь что я времени нестою твоего!и щас его тратиш пишешь пишешь на форуме,а как скаип сразу я не буду свое время тратить на тебя!ты на меня уже часа 3 слил идиот!ты просто засыха как на форуме писать время вагон а как созвончик на 5 мин все ты че я не буду время тратить на тебя!фу таким быть!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • CMEPTb
  • Elite Member
  • Сообщений: 131
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#27922

Я отвечаю за каждое слово, что я говорю. За каждое действие, что я делаю. Так ты в слух читаешь сообщения? Небось по слогам. Но ничего, нужно же с чего то начинать. Насчет овоща опять же не по адресу, не нужно мне прибавлять своих образов.

Ты же пишешь что я времени нестою твоего!и щас его тратиш пишешь пишешь на форуме,а как скаип сразу я не буду свое время тратить на тебя!ты на меня уже часа 3 слил идиот!ты просто засыха как на форуме писать время вагон а как созвончик на 5 мин все ты че я не буду время тратить на тебя!фу таким быть![/quote]


Принцип не позволяет оставить последнее слово за необразованным животным.



Луковка, как бы тебя не штормило, какие бы ты глупости не говорил. Это абсолютно ничего не изменит, ты как был бараном 3 часа назад, так таким и остался.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • lukovka
  • Premium Member
  • Сообщений: 74
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#27923

Я отвечаю за каждое слово, что я говорю. За каждое действие, что я делаю. Так ты в слух читаешь сообщения? Небось по слогам. Но ничего, нужно же с чего то начинать. Насчет овоща опять же не по адресу, не нужно мне прибавлять своих образов.

Ты же пишешь что я времени нестою твоего!и щас его тратиш пишешь пишешь на форуме,а как скаип сразу я не буду свое время тратить на тебя!ты на меня уже часа 3 слил идиот!ты просто засыха как на форуме писать время вагон а как созвончик на 5 мин все ты че я не буду время тратить на тебя!фу таким быть!



Принцип не позволяет оставить последнее слово за необразованным животным.



Луковка, как бы тебя не штормило, какие бы ты глупости не говорил. Это абсолютно ничего не изменит, ты как был бараном 3 часа назад, так таким и остался.[/quote]
Это тело пишет что не будет время тратить)так скажи кто из нас баран?когда ты говориш я на тебя и минуты не солью,а сам продолжаеш время тратить)ты такой валет,ты когда мажешся ты думай сначало!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#27924

Ну как тебе сказать,меня не бомбит от видео,из меня не льется говно как из вас!ето еще вопрос кто с ними сводные браться)


Так ты вместо говна, этого достаточно.. )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • CMEPTb
  • Elite Member
  • Сообщений: 131
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#27925
Я отвечаю за свои слова и поступки, если я запорол бок - то я его компенсирую, если я кого то обидел , не имея на то веских оснований, имея ложные факты - я извинюсь, и заглажу свою вину.

Ты тупое животное с интеллектом с уровнем развития 5-6 летнего ребенка, который не может ответить за свои слова и прав у такого быдла быть не может.


Луковка, хватит засорять приват, хочется понести ахинеи, напиши ее здесь, хоть людям настроение подымишь, своим бредовым мировозрением.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • lukovka
  • Premium Member
  • Сообщений: 74
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#27927

Я отвечаю за свои слова и поступки, если я запорол бок - то я его компенсирую, если я кого то обидел , не имея на то веских оснований, имея ложные факты - я извинюсь, и заглажу свою вину.

Ты тупое животное с интеллектом с уровнем развития 5-6 летнего ребенка, который не может ответить за свои слова и прав у такого быдла быть не может.

да оскорбление пошли,ладно сделаем вывод,что ты чмо которое сначало пишет всякие гадости,когда ему отвечаешь чмо взрывается начинает оскорблять,а когда зовешь его скаип на 5мин,чмо говорит что не будет время тратить!хотя потратил уже 2 часа и продолжает писать.вывод что ты чмо которое не может за свои слова ответить и боится вонючего скаипа!не трону я тебя там поими просто хочу твои аргументы послушать!но ты же чмо ты боишься скаипа!заметь чмо я тебя не трогал!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • CMEPTb
  • Elite Member
  • Сообщений: 131
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#27928

Я отвечаю за свои слова и поступки, если я запорол бок - то я его компенсирую, если я кого то обидел , не имея на то веских оснований, имея ложные факты - я извинюсь, и заглажу свою вину.

Ты тупое животное с интеллектом с уровнем развития 5-6 летнего ребенка, который не может ответить за свои слова и прав у такого быдла быть не может.

да оскорбление пошли,ладно сделаем вывод,что ты чмо которое сначало пишет всякие гадости,когда ему отвечаешь чмо взрывается начинает оскорблять,а когда зовешь его скаип на 5мин,чмо говорит что не будет время тратить!хотя потратил уже 2 часа и продолжает писать.вывод что ты чмо которое не может за свои слова ответить и боится вонючего скаипа!не трону я тебя там поими просто хочу твои аргументы послушать!но ты же чмо ты боишься скаипа!заметь чмо я тебя не трогал!




О боже, что это за бред. Ты откуда такой появился? Не путай вывод со всякими гадостями. Не будешь трогать в скайпе? Луковка, в последний раз тебе говорю. Скайпа я не боюсь, еще не хватало боятся баранов с развитием 5-6 летнего ребенка, тут тебе отвечаю, потому, что принцип мне не позволяет оставить последнее слово за тобой бараном. Таких как ты, нужно при рождении топить, что бы мир стал лучше.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Вместо тысячи слов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • lukovka
  • Premium Member
  • Сообщений: 74
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#27931
друг ну тебя!не можеш ответить за свое слова это твое дело!оскорблять щас ты можешь сколько хочеш :) все ровно меня не заденешь!у тебя с нервами траблы!ты говоришь что ты мне что то обьеснишь,хотя я кроме оскорблений нечего не вижу.когда я говорю поидем скаип приведешь мне свои аргументы,ты начинаешь откровенно ..... говорить что не буду на тебя тратить время!хотя сидиш и тратишь его!как я понял ты чмо которое сидит за компом и всего боится :D

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Я отвечаю за свои слова и поступки, если я запорол бок - то я его компенсирую, если я кого то обидел , не имея на то веских оснований, имея ложные факты - я извинюсь, и заглажу свою вину.

Ты тупое животное с интеллектом с уровнем развития 5-6 летнего ребенка, который не может ответить за свои слова и прав у такого быдла быть не может.

да оскорбление пошли,ладно сделаем вывод,что ты чмо которое сначало пишет всякие гадости,когда ему отвечаешь чмо взрывается начинает оскорблять,а когда зовешь его скаип на 5мин,чмо говорит что не будет время тратить!хотя потратил уже 2 часа и продолжает писать.вывод что ты чмо которое не может за свои слова ответить и боится вонючего скаипа!не трону я тебя там поими просто хочу твои аргументы послушать!но ты же чмо ты боишься скаипа!заметь чмо я тебя не трогал!




О боже, что это за бред. Ты откуда такой появился? Не путай вывод со всякими гадостями. Не будешь трогать в скайпе? Луковка, в последний раз тебе говорю. Скайпа я не боюсь, еще не хватало боятся баранов с развитием 5-6 летнего ребенка, тут тебе отвечаю, потому, что принцип мне не позволяет оставить последнее слово за тобой бараном. Таких как ты, нужно при рождении топить, что бы мир стал лучше.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Вместо тысячи слов.

такое чувство что ты хочешь : меня задеть :D у тебя врятли это получится)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ты же сам говорил грамотность тут не причем))

Добавлено спустя 35 секунд:
ты определись уже)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
давай смерть больше агра))у тебя все получится)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • CMEPTb
  • Elite Member
  • Сообщений: 131
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#27932

друг ну тебя!не можеш ответить за свое слова это твое дело!оскорблять щас ты можешь сколько хочеш :) все ровно меня не заденешь!у тебя с нервами траблы!ты говоришь что ты мне что то обьеснешь,хотя я кроме оскорблений нечего не вижу.когда я говорю поидем скаип приведешь мне свои аргументы,ты начинаешь откровенно пиздить говорить что не буду на тебя тратить время!хотя сидиш и тратишь его!как я понял ты чмо которое сидит за компом и всего боится :D



Во первых я тебе не друг, у меня не друзей дегенератов. Читай внимательней, не объяснишь, а объясняю. Не вижу вопроса, на котором я должен ответить за свои слова. Почему не иду в скайп - не хочу тратить на тебя время, отвечаю здесь - не могу оставить последнее слово за дегенератом. То что ты понял - очередная бредятина выдуманная твоим маленьким слабеньким мозгом.

По поводу слэнга:
1. [censored] - говорить неправду.
2. [censored] - бить что либо.



P.S. Луковка я за свои слова ответил, если ты этого не можешь понять - это твои проблемы. Можешь ли ты ответить за свои?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • lukovka
  • Premium Member
  • Сообщений: 74
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#27933

друг ну тебя!не можеш ответить за свое слова это твое дело!оскорблять щас ты можешь сколько хочеш :) все ровно меня не заденешь!у тебя с нервами траблы!ты говоришь что ты мне что то обьеснешь,хотя я кроме оскорблений нечего не вижу.когда я говорю поидем скаип приведешь мне свои аргументы,ты начинаешь откровенно пиздить говорить что не буду на тебя тратить время!хотя сидиш и тратишь его!как я понял ты чмо которое сидит за компом и всего боится :D



Во первых я тебе не друг, у меня не друзей дегенератов. Читай внимательней, не объяснишь, а объясняю. Не вижу вопроса, на котором я должен ответить за свои слова. Почему не иду в скайп - не хочу тратить на тебя время, отвечаю здесь - не могу оставить последнее слово за дегенератом. То что ты понял - очередная бредятина выдуманная твоим маленьким слабеньким мозгом.

По поводу слэнга:
1. Пиздеть - говорить неправду.
2. Пиздить - бить что либо.


ну набери узнаешь могу или нет!
P.S. Луковка я за свои слова ответил, если ты этого не можешь понять - это твои проблемы. Можешь ли ты ответить за свои?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • CMEPTb
  • Elite Member
  • Сообщений: 131
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#27934
Запущенный случай.
Так и быть сделаю тебе услугу и объясню как можно исправить твою ситуацию, например книги по саморазвитию.


«Всегда мечтайте и стремитесь к большему, чем вы знаете, что можете достигнуть. Не трудитесь быть лучше своих предшественников или современников. Старайтесь быть лучше самих себя»
Уильям Фолкнер(с)

Все мы прекрасно понимаем, что саморазвитие — это очень сложный и долгий процесс, который отличается постоянными изменениями. Развитие психических процессов познания, идеалов и убеждений, эмоций и чувств, воли и другого находится в сложном поэтапном взаимодействии. Есть люди, которые за уровнем своего развития опережают своих одногодков или отстают от них. Многие известные люди благодаря культуре, а именно книгам классиком могли развивать свою личность не по привычным нам годам. Согласитесь, книги по саморазвитию – это ценнейшее средство не только для учёбы, но и для развития духовного мира человека. Все люди, которые хоть чего-то добились в этой жизни, читали умные книги. В книгах по саморазвитию содержится вся та мудрость, которой владеют авторы, которые, собственно говоря, эти книги и пишут. И эти знания – просто бесценны! Только книги способны помочь развитию личности, когда окружающая среда является не приемлемой для общественной жизни. В любом случае нужно больше читать лучших книг по саморазвитию своей личности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • lukovka
  • Premium Member
  • Сообщений: 74
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#27935
на словах он лев толстой а на деле ху* простой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • CMEPTb
  • Elite Member
  • Сообщений: 131
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#27936

на словах он лев толстой а на деле ху* простой


Очередной набор слов, но в рифму, делаешь прогресс. Видно начал первую книжку читать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • lukovka
  • Premium Member
  • Сообщений: 74
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#27937
теперь мне все понятно,почему столько гнили щас вытекло)этот чмошник нитрос не надо было ему каждый день чампов срывать)я то думал что он агрится)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))пообщались мы в скаипе выяснили что он неочем)))))))))))да нитрос))))))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • CMEPTb
  • Elite Member
  • Сообщений: 131
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: [Видео] Как KrT идут на флаг

#27938
Мы выяснили, что ты чмошник пиксельный, который не держит свое слово. По поводу чемпов - все равно. В скайпе кроме матов - разговора как такового не было. Когда мне стало ясно, что держать свое слово ты не собераешся - отправил в игнор.

Луковка, нужно называть вещи своими именами, а не своими фантазиями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.