Ноды или как процветает безнаказанность

Опрос: 1 (was ended 0000-00-00 00:00:00)

Вернуть вещи и наказать виновных
31 66%
Вернуть и не наказывать
2 4.3%
Воруем дальше
14 29.8%
Общее количество голосов: 47 ( Fudo, Yubari, Hornet, Ваша_Киска, white ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Не в сети
  • Xan
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 25
  • Thanks: 1
Не в сети

Ноды или как процветает безнаказанность

#36178
Пришел как обычно домой после работы, сесть поиграть, на флаг сходить. Захожу на акк чара нет... удален.
Пишу Олду "что произходит может бан или еще какае-то фигня по ошибке?"
Old Man
"Аккаунт как пустой пока не был удален автоматически, персонаж Xan удален сегодня в 4:04 утра с адреса - Украина ТРК Брик, Инфра-ав"
Old Man (25.01.2016 15:56)
"В общем, ситуация рядовая, сейчас я скину список, скажу кто удалял"
Old Man (25.01.2016 16:10)
-
Я в свою очередь начал перебирать, где я мог засветить акк, вспомнил одного из нодов Маленький Бу знакомый. Пароль я сменил после приезда домой.
Тут Олд пишет.....
Old Man (25.01.2016 15:56)
"Тот, кому вы когда-то давали свой акк, кто имел к нему доступ, чтобы не палиться, попросил своего согильдийца"
Ладно идем дальше, всегда везде можно было востановить чара, шмотки, но тут как выяснилось: Чара с всеми псами и скролами востановить нельзя! Можно создать нового и вам дадут все по 100 и 225 сум стат. Ну и переименуют
Пришла в голову мысль, а как удаляються чары? Тут тоже все по деб..... нового чара нюба мы ждем неделю удалить, а старого в секунду, без подтверждения на мыло, хотя бы сделали неделю ждать. Но как мне сказал Олд "пин код все решает" скажу сразу в пвп пин не удобно, особенно когда вас выкидывает.
Идем дальше. По вещам шмотки востанавливают только те, что удалили вместе с чаром, или выкинули в мусорку. Все ваши балансы диды уходят туда же, вещи возвращают пустые, в базовом виде.
По моим шмоткам ответил так:
Old Man
"Вещи ваши разбросаны по нескольким домам, скорее всего были проданы, из того, что я смотрел, 2 вещи в доме - -, еще в - доме, остальное не смотрел. Удален чаром - (стак по адресам)"
(Из разговора в скайпе "Квин оф пэин" не однократно был замечен в таких делах)
Я:я так понимаю гарб и тангл самое ценное я не верну никак?
Old Man: Верно, т.к. данные предметы есть в мире
Я может и спустил бы это на тормоза сильвер и.т.д но на этом чаре был мой донат т.е мои деньги реальные, которые я вложил и не важно сколько. Гарб за коины мне дал согильдиец Аякс чар 1987. Тангл дал Авис чар Дарк энжл. это две вещи, которые я бы хотел вернуть 100%. Но востанавливать или вернуть утраченное мне не будут, по не понятным причинам то ли их покрывают, или не хоятя разборок. Система наказаний не работает, система возврата так же "безнаказанность рождает беззаконие" т.е кидайте раздевайте вам ничего за это не будет. Я думаю не один такой и может проголосовав мы обратим внимание Дорогого или очень дорогого Олда.

С Ув.Хан гильдия KrT
Последнее редактирование: 30 янв 2016 01:28 пользователем Old Man. Причина: Выкладвание переписки без согласия обеих сторон запрещено правилами форума + содержится приватная информация (аккаунты и айпи)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Ноды Пидарги или как процветает безнаказанность

#36179
Сам виноват, "Я в свою очередь начал перебирать, где я мог засветить акк, вспомнил одного из нодов Маленький Бу знакомый. Пароль я сменил после приезда домой." значит плохо сменил раз подобрали. Впредь не будешь раздавать доступы к своим аккам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Arra Jan
  • Senior Member
  • Сообщений: 49
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Ноды Пидарги или как процветает безнаказанность

#36180

Сам виноват, "Я в свою очередь начал перебирать, где я мог засветить акк, вспомнил одного из нодов Маленький Бу знакомый. Пароль я сменил после приезда домой." значит плохо сменил раз подобрали. Впредь не будешь раздавать доступы к своим аккам.


спору нет виноват сам.... НОООООООО почему же тогда когда у донатера (не буду разглошать кого) когда взули на блесс сумку с помощью скрипта который он сам же и запустил у себя же на компе ему восстановили блесс сумку?? а на щёт простых смертных тоисть можно забить фиг и даже не чего не решать. так получается?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Ноды Пидарги или как процветает безнаказанность

#36181

спору нет виноват сам.... НОООООООО почему же тогда когда у донатера (не буду разглошать кого) когда взули на блесс сумку с помощью скрипта который он сам же и запустил у себя же на компе ему восстановили блесс сумку?? а на щёт простых смертных тоисть можно забить фиг и даже не чего не решать. так получается?


В той теме я так же был против, так как и в той ситуации сыграл "Человеческий фактор-глупость" и считаю выбранный вариант неверным, но окончательный вердикт выносим не мы. А "простым смертным" я желаю не расстраиваться, а учится на своих ошибках, ибо они делают нас умнее и хитрее, а это как по мне более ценные качества чем пиксели в виде танглов и гарбов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Arra Jan
  • Senior Member
  • Сообщений: 49
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Ноды Пидарги или как процветает безнаказанность

#36182

спору нет виноват сам.... НОООООООО почему же тогда когда у донатера (не буду разглошать кого) когда взули на блесс сумку с помощью скрипта который он сам же и запустил у себя же на компе ему восстановили блесс сумку?? а на щёт простых смертных тоисть можно забить фиг и даже не чего не решать. так получается?


В той теме я так же был против, так как и в той ситуации сыграл "Человеческий фактор-глупость" и считаю выбранный вариант неверным, но окончательный вердикт выносим не мы. А "простым смертным" я желаю не расстраиваться, а учится на своих ошибках, ибо они делают нас умнее и хитрее, а это как по мне более ценные качества чем пиксели в виде танглов и гарбов.


ну пиксели ху*ксели это понятно.... короче поф в падло что то о чём то говорить)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sarcasm аватар
    Не в сети
  • Sarcasm
  • Senior Member
  • Сообщений: 29
  • Thanks: 1
Sarcasm аватар
Не в сети

Re: Ноды Пидарги или как процветает безнаказанность

#36183
Могу только себе представить, как оно сцуко обидно. По факту голосовали. Если бв тебя взломали, то я бы поставил +, за то что надо чет делать. А по факту, бональное сам виноват. Я примерно понимаю, сколько Олду нужно сделать работы, чтобы восстановить тебе все полность, согласись делать это за твою не ответственность было бы глупо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: Ноды Пидарги или как процветает безнаказанность

#36184
Голосовал за вариант "с наказанием", но не потому, что жалко вещей, а потому что надо быть полным презервативом, чтобы удалить человеку чара, которым он играл явно больше года.
Наказать однозначно. И в правилах прописать жесточайшие меры на будущее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Ноды Пидарги или как процветает безнаказанность

#36188

Голосовал за вариант "с наказанием", но не потому, что жалко вещей, а потому что надо быть полным презервативом, чтобы удалить человеку чара, которым он играл явно больше года.
Наказать однозначно. И в правилах прописать жесточайшие меры на будущее.


Ну ноды явно "пидарги" ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • br000
  • Elite Member
  • Сообщений: 129
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Ноды Пидарги или как процветает безнаказанность

#36190
Лично мое сугубо мнение, вернуть: вещи, донат, псы, и т.д. Это получается как взлом и хищение. А те люди которые это сделали, как вам не стыдно? Вы почему чью-то доброту принимаете за слабость?? Вам доверили вы на доверии убираете, разве по человечески это. Может не к месту, у мя был случай, когда взломали у меня личный кабинет "Сбербанка" и похитили все денежные средства, да это очень не приятно!!!
Вы поймите одно, что мы один большой коллектив, раз играем все на этом сервере, и радуйтесь, что есть вообще противники, соперники, их надо ценить, а не удалять аккаунты! Олд давай восстанавливай там все!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Ноды Пидарги или как процветает безнаказанность

#36191
Я всегда был за перм. тому, кто выносит и естественно возврат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Ноды Пидарги или как процветает безнаказанность

#36193
Проголосовал за возврат с баном. Поясню почему. Наш шард последний оплот этой игры в СНГ. И если человека в такой способ раздели, у него явно будет желание забить, а тут каждый активный перс цениться. Уйдет один, уйдет второй, и че дальше? Я отношусь нормально за разводы и всякие хитрости в игровом процессе, но не тупое воровство еще и удаление чара, кто это сделал имбицил полный.

Кстати, ники которые фигурировали Дарка (Дарк Девила), вроде бы нормальный хлопец был, а такую херню делает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • STASXIII
  • Senior Member
  • Сообщений: 16
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Ноды Пидарги или как процветает безнаказанность

#36194
почему чара не возращают ?в чем проблема ладно шмотки(их кражу труднее доказать) .кста произошло когда ХАНу дали танг тоесть тип чисто ждал когда на чаре появиться что то нужное.
произошло это при мне, ХАН хотел что то дать мне с лучника но где то 30 мин морозил говорил что какие проблемы с аккаунтом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Ноды Пидарги или как процветает безнаказанность

#36196

Ладно идем дальше, всегда везде можно было востановить чара, шмотки, но тут как выяснилось: Чара с всеми псами и скролами востановить нельзя! Можно создать нового и вам дадут все по 100 и 225 сум стат. Ну и переименуют


Как я понял, чара администрация согласилась частично восстановить, суть проблемы не в персе, а в вещах которые были на нем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Ноды Пидарги или как процветает безнаказанность

#36197
Воришек наказать, Шмотки которые у кого-то брал отдать, за донат проблем купить тангл и робу не вижу. Больше так не попадать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Ноды Пидарги или как процветает безнаказанность

#36198
А где вариант "Наказать воров, но не возвращать вещи."?

Тот у кого украли - сам виноват, ровно как и те кто крал - виноваты.

Первый уже наказан, а вот воры почему-то не наказаны. Видимо считают, что могут творить беспредел в открытую и при этом их не забанят т.к. "Нам важен каждый игрок на сервере".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.