не много тебе будет ?

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40817

так я не увидел пруфов, если бы вам верили голословно и что то удаляли, гарги бы с один щитом бегали
жду скринов с оси и кожи не меньше 100к потратьте, иначе это совсем не пруф

Уважаемый, ты не совсем понимаешь о чём говоришь или просто плохо умеешь считать.
Чтобы понять что там на ОСИ достаточно скрафтить одну шмотку и суммировать количество резистов.
Просто Олд видимо сменил пароль на аккаунте, сейчас доступа туда нет.

Плюс при чём тут ОСИ?
У тебя эта шмотка на ОСИ находиться или тут? Если тут, то будь добр, сделай так, чтобы она соответствовала местным раскладам.
А расклады у нас таковы: Сумма резистов на гарговской шмотке из зелёной кожи составляет 62. Могут быть разные значения по резистам, но сумма всегда будет 62.
У тебя 73.

Это доступно изложено или ещё дальше разжевать нужно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40818
что-то я не понял, в прошлом фиксе вы хотели чтобы было по оси и убрали у гарг то-то то-то, теперь же вы говорите какая разница как на оси, играй как тебе сказали ааа
и откуда ты берешь эти цифры? с нашего сервера? с уогайда? я говорю это не факт что так должно быть, надо тестить на оси

Это доступно изложено или ещё дальше разжевать нужно?
Последнее редактирование: 11 окт 2016 17:33 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40820

так я не увидел пруфов, если бы вам верили голословно и что то удаляли, гарги бы с один щитом бегали
жду скринов с оси и кожи не меньше 100к потратьте, иначе это совсем не пруф

Уважаемый, ты не совсем понимаешь о чём говоришь или просто плохо умеешь считать.
Чтобы понять что там на ОСИ достаточно скрафтить одну шмотку и суммировать количество резистов.
Просто Олд видимо сменил пароль на аккаунте, сейчас доступа туда нет.

Плюс при чём тут ОСИ?
У тебя эта шмотка на ОСИ находиться или тут? Если тут, то будь добр, сделай так, чтобы она соответствовала местным раскладам.
А расклады у нас таковы: Сумма резистов на гарговской шмотке из зелёной кожи составляет 62. Могут быть разные значения по резистам, но сумма всегда будет 62.
У тебя 73.

Это доступно изложено или ещё дальше разжевать нужно?

Есть одно НО, все фиксы у нас идут исходя от ОСИ , а следовательно, будет тест именно там и после фикс тут, но не как под МЕСТНЫЕ расклады. Далее, цифарки ты сам придумал или мб информацией тыкните? Лень искать просто

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ajax аватар
    Не в сети
  • Ajax
  • Друид
  • Сообщений: 704
  • Thanks: 41
Ajax аватар
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40821

что-то я не понял, в прошлом фиксе вы хотели чтобы было по оси и убрали у гарг то-то то-то, теперь же вы говорите какая разница как на оси, играй как тебе сказали ааа
и откуда ты берешь эти цифры? с нашего сервера? с уогайда? я говорю это не факт что так должно быть, надо тестить на оси

Да, я давно говорил, что у нас резисты работают не по ОСИ.
Составлял сравнительные таблицы, но всем побоку.

Но сейчас речь идёт не об этом.
Речь идёт о том, что у тебя есть вещь, которую скрафтить невозможно.
А это значит сто она должна быть удалена.

Вы уже не первый раз (да и не только в этой теме) упоминаете, что у ААА много вот таких вещей.
Будьте добры, в следующий раз давайте со скриншотами.

Пример Абсурда и его перчаток показателен.
Вы дали скриншот - вещь исправлена.
Гильдия ААА дала скриншот - так вы третью страницу пытаетесь отмазаться, кидаясь встречными обвинениями и неадекватными высказываниями.
Всем всё понятно.
Но крафтить новую шмотку уже можешь начинать, старые локтики будут удалены.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40822
я же еще раз говорю мне эта шмотка не принципиальна, я лишь хочу пруфа и достойного фикса, а не потому что ааа так сказали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40823

исправлено, ваша очередь


Не знаю как мои согильдийцы, а я бы после вашего трепа и совместного слива в предыдущей теме принципиально бы до приведения пруфов с ОСИ + варианта массового фикса (а не выборочно 1 шмотку) слал бы вас всех лесом.


о каком сливе речь? то что вам резанули шмотку, но не ту, которую мы хотели ? за то что резанули уже спасибо. а слива там не было, так как твои профу в той тебе были лажей, почему, я популярно обосновал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40824


исправлено, ваша очередь

Боюсь спросить, а ты пузо свое когда исправишь которое тоже превышает интенсивность ? А и да что было в твоем скрине исправлено?

пузо:

второй вопрос не понял

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40825

да уж ребятки сами по уши багнутые, еще бочку катят мдааа

конкретнее

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40826

и да я не против, что бы убрали все эти шмотки( вернули в исходное состояние до имбунинга) Но боюсь что вы магами с рефлектом уже так сильно не побегаете... Ну или прийдется покрабить чего то, ууу а когда сережечки уберут, посмотрю на шамлеса мага с пухой в фул капах и юбарика... Вот блин а ведь там полный ппц то выходит


ваще поккуй, уберут под ТоЛ арты, как уже объявили, а там будут свои приятные плюхи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hopeless
  • Premium Member
  • Сообщений: 77
  • Thanks: 10
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40827

о каком сливе речь? то что вам резанули шмотку, но не ту, которую мы хотели ? за то что резанули уже спасибо. а слива там не было, так как твои профу в той тебе были лажей, почему, я популярно обосновал.


Конечно, прям очень популярно, все это уже видели...

Еще ты очень популярно обещал пруфы, а именно сравнения интенсивности своего сэта и сэта банши и грозился тем, что комплект банши по интенсивности будет выше...

Еще примеров сливов привести? Да там 90% постов без конкретики, только нападки...


P.S. Я не против фиксов багов, я не за одних и не за других. Я за организованность. Хотим фиксить - тестим, публикуем, обсуждаем, массово фиксим.
Последнее редактирование: 11 окт 2016 18:14 пользователем Hopeless.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40828


исправлено, ваша очередь

Боюсь спросить, а ты пузо свое когда исправишь которое тоже превышает интенсивность ? А и да что было в твоем скрине исправлено?

пузо:

второй вопрос не понял

А 14 пойзона не влазит да?((( ВОт печалька
Вопрос по поводу перчаток, что вы там исправили, в душе не наблюдаю)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40829
итак, чтоб закончить треп, можно ли сделать такую шмотку или нет
выше вы говорили что крупную сумму выложите, говорите точнее сумму, я вам сделаю такую, или круче шмотку, кто дает деньги и сколько, стоит этого того или нет, но я вас уверяю без всяких багов я сделаю похожую шмотку, если сумма будет очень высокой, то сделаю круче

а если с бабками расставаться не охото идите на ось тестить, а пока что такую вещь сделать можно
Последнее редактирование: 11 окт 2016 18:17 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40830
14 пойсона были получены так же, как 13 фаера на локтях, которые демонстрировал абсурд. только он, чтобы показать вам потратил пару десятков кожи, а я, чтобы скрафтить 13 фаера и 14 пойсона болванкой потратил намного больше металла.

ты лучше обрати внимание на то, что я 14 колда заимбуил, а не получил их на шару, а халявный пропс не слил в стамину/ману или другие доп плюхи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40832

итак, чтоб закончить треп, можно ли сделать такую шмотку или нет
выше вы говорили что крупную сумму выложите, говорите точнее сумму, я вам сделаю такую, или круче шмотку, кто дает деньги и сколько, стоит этого того или нет, но я вас уверяю без всяких багов я сделаю похожую шмотку, если сумма будет очень высокой, то сделаю круче

а если с бабками расставаться не охото идите на ось тестить, а пока что такую вещь сделать можно


т.е. ты сделаешь шмотку у которой будет 5 бонусов + у нее будет сумма резов 71(как у тебя сейчас) или дальше больше, так?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40833
сделаю, сколько денег дашь, уверен даже на оси можно сделать ))))))))))
вы не видите очевидные вещи и ноете тут, просто покрафтите из красных ниток на оси, может спустя 10к кожи вы увидите может спустя 100к, что такую вещь гарге скрафтить можно :oops: :oops: :oops:
Последнее редактирование: 11 окт 2016 18:28 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.