не много тебе будет ?

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

не много тебе будет ?

#40765
ммм? что не так? на человеческом шмоте 14 или 15 резиста не считается за пропс, гарговские идут с бонусом 2-3
скрафти себе шмотку с подобными резистами да заимбуй и бегай

www.uoguide.com/Gargish_Leather_Armor
www.uoguide.com/Leather_Armor

сравни, колда допустим, как видишь +4

изначально она была с резистами 11 12 12 12 11, таких не бывает?
Последнее редактирование: 11 окт 2016 03:34 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40767
нет, ты наимбуил себе резы халявные, сейчас как только затронешь рез(уменьши его или увеличишь), то это уже пропс. т.е. ты воспользовался недоработкой(ошибкой, багом, называй как хочешь), чтобы сделать себе ту шмотку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40768
Шам, прошу заметить ты сам бегаешь в таких шмотках, как и абсурд. Так что все вместе ждем пока олд это поправит, вы сначала в своей огороде разберитесь, а потом по чужим лазить начинайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40770
я так и не понял, что мне мешает скрафтить себе шмотку с такими резами 11 12 12 12 11 и без пропсов, а потом заимбуить? делать само собой лучше из металла, а потом альтернуть и получить гарговские бонусы :huh: :oops:
Последнее редактирование: 11 окт 2016 12:26 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40771
смешно, только я не пользовался поднятием реза, а ебашил болванки из металла и кожи, чтобы собрать резы.
11 12 12 12 11 тебе ничего не мешает, но на скрине у тебя резы на порядок выше + 5 бонусов сверху

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40772

Шам, прошу заметить ты сам бегаешь в таких шмотках, как и абсурд. Так что все вместе ждем пока олд это поправит, вы сначала в своей огороде разберитесь, а потом по чужим лазить начинайте.


Для особо умных, предлагаю взять калькулятор и посчитать сумму резистов и бонусов, а не просто пердеть в воздух.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40773

смешно, только я не пользовался поднятием реза, а ебашил болванки из металла и кожи, чтобы собрать резы.
11 12 12 12 11 тебе ничего не мешает, но на скрине у тебя резы на порядок выше + 5 бонусов сверху


ну так ты прибавь доп.резисты при альтеринге и получатся как у меня резисты, сверху ссылки есть на разницу в резистах гарг шмота и тд, причем даже на человеческих шмотках из железа точно до 15 не считается за пропс, на гарговских до 18 возможно даже не считается за пропс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hopeless
  • Premium Member
  • Сообщений: 77
  • Thanks: 10
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40774

Для особо умных, предлагаю взять калькулятор и посчитать сумму резистов и бонусов, а не просто пердеть в воздух.


Эммм... Я без счета сказать могу, веса до 500. Почему ? Ответ прост, потому что все что за пределами 500 интенса - автоматом фиксится Олдом.

Хотите фиксить все что до 500, но не по правилам? Ок, вперед к Олду, но только фиксить все сразу а не выборочно.

P.S. Двумя руками за такой фикс, также туда же можно запихнуть весь шмот который за пределеами 500 интенса (типа имба колец и т.д.).
Последнее редактирование: 11 окт 2016 13:41 пользователем Hopeless.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40777

57 сумма, крафт гарг шмотки. у хуманов 47. вот и весь твой бонус. у тебя сейчас там далеко не 57, а 5 боннусов сверху ты имеешь. и ты будешь говорить, что все ок ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40778
ну если не верно, пусть правят сделаю другую, но ваши доводы для меня не факт, идите крафтить на ось и скидывайте ролик, что нельзя сшить такую вещицу
Последнее редактирование: 11 окт 2016 13:55 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40779
факт в том, что ты сделал такою шмотку имбуем, поднимал резы и ебанул еще 5 боннусов, сейчас так сделать нельзя. т.е. пользовался багом, на гайде по сумме резов инфа есть, про крафт есть, и твоя шмотка никак не получается, тут нечего тестить по сути.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40780
на гайде инфа не точная может быть, и лично я ничего с этой шмоткой не делал

с 5ой попытки с валорит металла уже 48 резистов, твои слова сомнительны посчет уогайда или не знаю чем ты руководствовался говоря про 47 резистов, как видишь в итоге 60+ резистов
Вложения:
Последнее редактирование: 11 окт 2016 14:28 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40782

Шам, прошу заметить ты сам бегаешь в таких шмотках, как и абсурд. Так что все вместе ждем пока олд это поправит, вы сначала в своей огороде разберитесь, а потом по чужим лазить начинайте.


Для особо умных, предлагаю взять калькулятор и посчитать сумму резистов и бонусов, а не просто пердеть в воздух.

Для особо умных, за меня тебе дали уже ответ.
Ты сделал во время баг имбунинга, шмотки. А теперь пытаешься полазить в шмотках других, хитро. Только вот скрафтить на хумана шмотку с резистами по 13 и тд, не когда не получится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Pendos
  • Elite Member
  • Сообщений: 140
  • Thanks: 21
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40784
Если вы внимательно посмотрите гвайд, то на гарговской шмотке резист добавляется следующим образом.

Сначала идут базовые резисты гарговского Leather Armor (ссылки на гвайд уже приложены Самуазой), всего 30.
Дальше считаем Exceptional + Arms Lore резисты, всего 20, они падают рандомно.
Дальше добавляем резисты с материала, ссылка www.uoguide.com/Leather , всего 16.

Итого 30 + 20 + 16 = 66 резиста на гарговской шмотке, это ЧЕСТНЫЕ РЕЗИСТЫ ПО ГВАЙДУ, без каких-либо пропсов имбуинга.

Как оно крафтится у нас на Инсептуме, и насколько UOGUIDE соответствует ОСИ надо проверять, прежде чем возмущаться и писать WTF сделайте все замеры и представьте доказательства в студию. :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: не много тебе будет ?

#40785

Для особо умных, за меня тебе дали уже ответ.
Ты сделал во время баг имбунинга, шмотки. А теперь пытаешься полазить в шмотках других, хитро. Только вот скрафтить на хумана шмотку с резистами по 13 и тд, не когда не получится.


Ты, что больной?)
Нормальные люди, не багоюзеры, к которым отношусь и я, делали болванки с десятков тысяч зеленой кожи и подбирали резисты.
Про не сделать с 13 резами - это вообще аут.
Вот, только что скрафченые локти -
Вложенный файл:
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 11 окт 2016 15:23 пользователем Absurd.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.