Правила PVP турниров - обсуждение

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#7151
Классические для данного сервера, а не для всех в этом мире. Каждый делает правила так, как считает более правильным. Все люди и у каждого свое мнение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#7152
Классические правила баланса турнира 1на1 на арене, а не для этого сервера. Само собой, этот запрет имеет свои основания не дураки же везде

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#7153
Не дураки, но тем не менее на многих серверах и настройки разные и правила разные, дело не в глупости, дело в том, что кто-то считает то или иное действие обоснованным, а кто-то нет. У каждого свое мнение, это не делает глупым того или другого человека.

Если подумать о балансе, о каком балансе идет речь? У некра не так и много используемых в ПВП спеллов, чтобы урезать и этот. Который является, можно сказать, базовым. Суммоны это понятно, но блуд ос убирать, я считаю, это не правильно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#7154
Почему запрещён блуд оч ? обьясняю потому что Администрации когда-то довно приходила к выводу что бой должен быть чистый поэтому и запретили зеркало ты можешь выбежать с этим спеллом за пределы Турнира и используй его хоть до посинения пока не устанешь но на турнире было принято решение его запретить из-за его эфективности и отдачи это раз , во вторых у некромагов есть замечательные спеллы такие как Ин Бал Нокс , Ин Сар , Корпс Скин , Минд Рут , Пойсон страйк, увы ум у всех настолько плоский видно что понимая что в список запрещенных магий добавили их любимый Блуд Оч сразу схватились за голову мол а почему ? а как так ? а что за дисбаланс ? если с таким уклоном реагируют на Блуд Оч тогда я тоже хочу видеть паралайз стенки и Суммон Демона почему это их запретили ? это ведь одни из эфективных маговских спеллов я тоже в праве использовать все свои 64 спелла давайте жить равноправно ? не сколько урезали Некро спеллы , сколько урезали Маговских спеллов ... если вы кроме Блуд Оча ничего больше юзать не можете во время турнира это только говорит о том что у вас низкий паказатель ПВП почему кроме тебя Волфгур никто больше не пишет про Блуд Оч ? потому что все прекрасно понимают что он запрещён это раз , и во вторых они и без него могут..... вобщем-то всё.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#7155
странгл, майнд рот, корпс скин, пейн спайк, евил омен, вампирик форма тд почти все спелы расчитаны на пвп. Мне надоело это обсуждать это стандартный запрет на оси стайл серверах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#7156
Почему вы считаете, что кто-то должен верить вам на слово. Если вы это утверждаете, что он запрещен на ОСИ, доказательство в студию. Я могу написать, что на ОСИ магам вообще запрещают на турниры приходить и? Кто мне поверит, думаю никто. Так а насчет того, что никто не писал про блуд ос, так еще не вечер. Просто не все еще увидели это. Да и некромантов не так уж и много на сервере, по сравнению с магами и арчерами. Да ради Бога, делайте парализ стенки, мне лично пофиг. Суммоны это другой вопрос, некрам их тоже урезали.

Mox прежде чем делать выводы о уровне скилла, стоит на него посмотреть, а потом уже писать. Если ты сделал вывод, что я пишу, потому что я без него не могу, то это показывает о низком уровне интеллекта, а не скилла. Давайте запретим флам страйк, и эксплоушен, ты что без него не можешь? Есть еще куча спеллов, болт, файр болл, создание еды, свет на себя кинуть, куча спеллов для пвп. А то вдруг проголодаешься в ПВП, голодным в ПВП не дело биться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#7157
Боже вот тут ты уже начинаешь ерунду какую-то городить ей богу без обид.... , я тебе говорю то что запрещено что-то тебе доказывать я не буду существуют упёртые люди обьясняй не обьясняй они будут делать то что считают нужным так и ты тут .. я данном мнение высказывал по поводу Блуд Оча , Олд Ману просто если я увижу список список разрешенного и запрещенного что на мой взгляд неправильно я просто не буду приходить на турниры делов то :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#7158
ты придумываешь правила под себя, а не как надо... если ты хочешь чтобы люди сюда приходили то думай в целом о сервере, а в целом это баланс. За все эти годы уо, раз уж так повелось, что блад оас стоит в запрещенных спеллах, просто это прими иначе все начнут качать под себя, а в итоге люди с других серверов посмотрят со стороны на этот бред... Мой опыт не позволяет оценить этот спелл на арене, но я доверяю чужому опыту выверенному годами

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#7159
Так покажите же список запрещенных спеллов на оффе с ссылкой на источник. Я не увидел пока что ничего подтвержденного фактами, лишь ваши слова

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#7160
Олд Ман я думаю сам решит, может с кем посоветуется из других админов или людей с большим опытом пвп не на этом сервере, я лишь указали на недочет в списке запретов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#7161
Вы кажется не совсем поняли. Будет [i:2234u39y]несколько[/i:2234u39y] сетапов турниров. Будет турнир классик, будет турнир разрешено все. Я не совсем понимаю, о чем вы тут спорите. От вас требуется предоставить что-то кроме того, что уже есть. Может быть, вы хотите турнир без бутылок, или что-то еще. Раньше проводился 1 турнир. Сейчас будет проводится несколько турниров по разным правилам. Если вас устраивает 2, значит будет два.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#7162
Олд, тут спор за то, что в классическом турнире предлагают убрать спелл блуд ос у некромантов.

Я же, в свою очередь, предлагаю оставить классический турнир таким, какой он и был, а по поводу остальных думать.

Предлагаю сделать, помимо классического, следующие виды турниров:

1. Турнир в обычных вещах. Т.е выдаются самые простые вещи из кожи или из железа, выдается определенное количество банок, бинтов, регов и т.д. В них и проводятся турниры по тем же правилам как и классич.

2. Турнир, каждый сам за себя. Интерес сам по себе, но сложен в реализации. Сложен именно тот момент, чтобы заставить биться людей против всех, чтобы люди не смогли определить кто свой, а кто нет.

3. Клановые турниры 2х2 3х3 4х4, сколько будет народа. И тут же можно сделать рандомные команды. Т.е не с клана, а как рандом распределит, случайные команды. Тоже будет интересно + сплотит игроков)

4. Классовые турниры. Маги против магов, некры против некров. Но при этом тут тоже можно по разному реализовать. Можно сделать, чтобы было достаточно присутствия нужного скилла. Например, я фенсер-некромант. Я могу участвовать и на турнире некров и на турнире фенсеров и использовать и на том и на том весь свой арсенал, и некро и фенс, против меня на турнире некров может попасться некро маг. Он тоже весь свой арсенал может использовать. Или сделать чисто классовые. Я некро фенсер, но на турнире фенсеров я могу использовать только фенс, некро отпадает. Либо сделать общее. Турнир для воинов и для магов. Короче много вариантов.

Систему баллов за победы можно сделать как 1 игроку, так и клану в общем. Например в центре луны вывеска, что походу прошедших турниров кланом-чемпионом является такой то клан... Можно придумать различные награды кроме награды победителю. Награда за самый красивый бой, награда за самый быстрый бой, за самый долгий, за самый странный и т.д Победителей выбирать по мнению админов.

Так же, например, придумать какие то титулы. Чтобы писался там, где пишется полное название клана. Например если человек быстрее всех выиграл битву, ему какой то титул связанный с этим.

Можно много интересного придумать.


5. Еще один вид турниров, который уже бывал. Турнир с платным входом. На этом турнире требуется внести сумму, прежде чем участвовать, но и призы намного ценнее.

Я уже молчу за то, что админы когда то собирались вводить магазин за статуэтки полученные на турнире. Так они и не используются до сих пор. Так же остался билет с платного турнира, который тоже просили не выкидывать, т.к пригодится.

Если будут еще предложения, отпишу. Пока оценивайте то что написал сейчас. Спасибо за внимание!!!:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#7174

Wolfgur написал:
Олд, тут спор за то, что в классическом турнире предлагают убрать спелл блуд ос у некромантов.

Я же, в свою очередь, предлагаю оставить классический турнир таким, какой он и был, а по поводу остальных думать.

Предлагаю сделать, помимо классического, следующие виды турниров:

1. Турнир в обычных вещах. Т.е выдаются самые простые вещи из кожи или из железа, выдается определенное количество банок, бинтов, регов и т.д. В них и проводятся турниры по тем же правилам как и классич.

2. Турнир, каждый сам за себя. Интерес сам по себе, но сложен в реализации. Сложен именно тот момент, чтобы заставить биться людей против всех, чтобы люди не смогли определить кто свой, а кто нет.

3. Клановые турниры 2х2 3х3 4х4, сколько будет народа. И тут же можно сделать рандомные команды. Т.е не с клана, а как рандом распределит, случайные команды. Тоже будет интересно + сплотит игроков)

4. Классовые турниры. Маги против магов, некры против некров. Но при этом тут тоже можно по разному реализовать. Можно сделать, чтобы было достаточно присутствия нужного скилла. Например, я фенсер-некромант. Я могу участвовать и на турнире некров и на турнире фенсеров и использовать и на том и на том весь свой арсенал, и некро и фенс, против меня на турнире некров может попасться некро маг. Он тоже весь свой арсенал может использовать. Или сделать чисто классовые. Я некро фенсер, но на турнире фенсеров я могу использовать только фенс, некро отпадает. Либо сделать общее. Турнир для воинов и для магов. Короче много вариантов.

Систему баллов за победы можно сделать как 1 игроку, так и клану в общем. Например в центре луны вывеска, что походу прошедших турниров кланом-чемпионом является такой то клан... Можно придумать различные награды кроме награды победителю. Награда за самый красивый бой, награда за самый быстрый бой, за самый долгий, за самый странный и т.д Победителей выбирать по мнению админов.

Так же, например, придумать какие то титулы. Чтобы писался там, где пишется полное название клана. Например если человек быстрее всех выиграл битву, ему какой то титул связанный с этим.

Можно много интересного придумать.


5. Еще один вид турниров, который уже бывал. Турнир с платным входом. На этом турнире требуется внести сумму, прежде чем участвовать, но и призы намного ценнее.

Я уже молчу за то, что админы когда то собирались вводить магазин за статуэтки полученные на турнире. Так они и не используются до сих пор. Так же остался билет с платного турнира, который тоже просили не выкидывать, т.к пригодится.

Если будут еще предложения, отпишу. Пока оценивайте то что написал сейчас. Спасибо за внимание!!!:)

А ведь все это надо как-то реализовать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#7175
Конечно надо:) И это не просто сделать. Просто Олд писал, что раз мы не пишем про другие виды турниров, значит нас все устраивает и не нужно ничего добавлять. Поэтому я написал, что думаю по этому поводу, чтобы рассмотрели эти идеи.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Charisma
  • Premium Member
  • Сообщений: 115
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#7318
раз уж щяс порезали яблоки то на арене должен быть запрещен парализ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.