Правила PVP турниров - обсуждение

  • Автор темы
  • Посетитель

Правила PVP турниров - обсуждение

#7130
Собственно, наша новая арена позволяет создавать достаточно гибкие правила, и больше мы не ограничены в проведении турниров по какому-то одному своду правил.
По этому, у нас будет несколько разных турниров. Система турниров будет иметь систему рейтинга, также систему рейтинга будут иметь и пвп арены.

Следовательно, нужно понять, что вы хотите видеть.
Что точно будет:
Разрашено все - любые спелы, любые абилити, любые бутылки, и т.д.

Какие и с какими ограничениями вы хотите видеть разновидности турниров? Что мы можем ограничивать:

- Спеллы
- Абилити
- Скиллы
- Щиты
- Бутылки
- Оружее (мили\рейндж\мейджик)
- Бинты\шурикены\фукуи и т.д.
- Филды
- Маунтов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#7134
хотелось бы видеть 1х1 и командные 2х2 3х3 (или турниры гильдий, что в общем то одно и тоже)

ограничения вполне обычные для подобных турниров

- Зелья
Invisibility
Conflagration
Explosion
- Скилы:
Hiding
Stealth
- Любые суммоны (копии ниндзя тоже к ним относятся)
- любая живность и ездовые (эфирки)
- Филды (все)
- Спелы
Invisibility

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#7136
blood oath из некромантии запрещен обычно тоже

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#7137
Боже мой мы дошли до обсуждения турниров вот так новость по данной теме хотелось бы сказать что хочу видеть не только 1х1 2х2 и 3х3 но и по большей степени CTF , Free For All и т.д на этот счёт у меня имееться много идей (П.С сам был админом по турнирам)


по поводу запрещённый спеллов , маунтов и т.д.

Explosion Potions я бы не запрещал по одной простой причине они не работаю так как работали до нового Паблика тоесть они не летят за целью значит соотвественно они не есть проблема на арене если она конечно не 2х2 клетки...

По поводу Spell's , Skills and etc я бы запретил Paralyze(5th Spell) , Fire Field(Poison,Paralyze) , Венгерфул Спирит(некро) , Блуд Оч(некро) , Summon's , Riddable Pet's , Teleport(Scroll , spell) , Animal Form , Mirror Image , Shadow Jump , Hiding , Stealth , Smoke Bomb , Conflagration Potion , Invisibility Potion's.


И не стоит забывать о том что перед тем как пустить в ход турнир нужно сначала исправить те недочёты которые могут возникнуть при проведении турниров. И да , предкаст тоже стоит запретить вроде бы ничего не упустил ^^B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#7138
Что насчет наших классических правил - Правила проведения турниров[/url:86fld0mx]?
Стоит их ставить отдельным сетапом, или изменять и ставить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#7139
мы в принципе и говорили о классических правилах, только там еще должны быть запрещены магия blood oath и невидимости в любых вариациях банка спелл или скилл

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#7141
Ну, смысл в том, чтобы создать несколько сетапов. Получается у нас сейчас два:
1. Разрешено все;
2. Классика.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#7143
получается что так, а не будет ли в этой арене способа наращивания себе рейтинга? фиктивные матчи допустим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#7144
Зависит от кол-ва участников. За турниры будет градация по 1-3 месту и по очкам, получаемому за эти места. За победу будет давать от 3 до 1 очка и от 30 до 10 пвп коинов, на которые можно будет покупать определенные вещи. Рейтинг - он просто показывает топ игроков, добившихся наибольшего прогресса, т.е. чтобы вы видели, кто круче, условно говоря. По этому я слабо представляю, что на турнире с нормальным кол-вом участников смогут быть такие матчи, особенно с тем учетом, что кидает игроков рандомно.

Что касается обычных арен - у них тоже будет свой рейтинг, но ревардов никаких не будет. Если делать их не слишком часто, то думаю проблем с рейтингами и в них не возникнет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#7145
Почему это блуд ос запрещен? Это дисбаланс, вы хотите урезать один из основных спеллов некра. Вы хотите вместо резиста вкачать какой либо скилл и чтобы при этом вам ничего не было? Будет резист, блуд ос не потревожит особо. Не будет, ну так должны же быть какие то минусы. А если вы его урезаете, что у некра остается? Вы думайте хотя бы.

Предлагаю оставить классический вид турниров таким, каким он всегда был. Не давали сбоев эти правила. А по поводу остальных уже думать.

Еще можно сделать классовый вид турниров. Т.е маги против магов, фенсеры против фенсеров. И каждый за себя. Только по поводу второго нужно будет все хорошо продумать, чтобы все игроки были замаскированы, чтобы не получилось, что в итоге дерутся команды

По поводу рандома, было бы неплохо, если бы шанс, что будут биться игроки с одного клана был бы снижен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#7146
только здесь блад оас не запрещен был
а почему магам допустим запрещено паралайз стенки ставить резист вкачал и не прилипаешь к ним! я могу так же ответить
как третий вариант турнира предлагаю в выданном шмоте дратся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#7147
Потом что этот спелл имеет массовый эффект, а блуд ос нет. Вам же не запретили делать сам парализ, тоже самое

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#7148
это совершенно разные вещи паралайз стенка и парализ в тактическом смысле и действии, разъяснять мне тебе лень
так можно все оспаривать и я не знаю в подробности, почему блад оас везде запрещен на турнирах, но я думаю кто поопытней тебе разьяснит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#7149
В тактическом смысле не важно, смысл в одном и том же, обездвижить цель. В тактическом смысле и суммонить выгодно, но этого делать нельзя. А блуд ос имеет свой эффект неповторимый. Один из спеллов, которыми славятся некры

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#7150
пустые разговоры, классические правила должны быть классическими

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.