Правила PVP турниров - обсуждение

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#7865
По нашим классическим правилам запрещено было -

Magery:

8 круг:
1)Water Elemental
2)Air Elemental
3)Earth Elemental
4)Energy Vortex
5)Summon Daemon

7 круг:
1)Energy Field
2)Polymorph

6 круг:
1)Paralyze Field

5 круг:
1)Poison Field
2)Dispel Field
3)Blade Spirits
4)Summon Creature

4 круг:
1)Fire Field

3 круг:
1)Wall Of Stone

Spellweaving:

1)Nature Fury
2)Summon Fey
3)Summon Fiend
4)Gift Of Life
5)Wildfire

Necromancy:

1)Summon Famillar
2)Vengeful Spirit

Ninjitsu:

1)Animal Form
2)Mirror Image

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#7866
Ну и отлично) пускай так оно и будет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#7873
Сегодня еще 1 тестовый, в 21-20 по Москве. Правила будут стоять те, что выше. За вчерашний накопилось несколько исправлений, сегодня посмотрим как будет работать с ограничениями по правилам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#7877
Аналогично, сегодня тестовая пачка прошла по классическим нашим правилам - обсуждаем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#7879
1) Хотелось бы, чтобы стена, которая ставится на арене перед боем стояла подольше, а то человек иногда даже среагировать не успевает.

2) Когда на арене стоит стена, не пьются банки. Тоже, я считаю, не правильно. Одно дело предкаст, это понятно, он запрещен, но банки, не знаю даже.

3) Слышал, что после поражения людей выбрасывало с Игры.

4) Хотелось бы, чтобы на трибунах работали "мирные" скиллы. Ну т.е не причиняющие врагу никакого ущерба. А то, тот же пойзонинг на трибунах не работает. А как готовиться к поединку?

5) Так же, насколько я знаю, не проходит бой за 2 и 3 место.

Ну это все, что на данный момент вспомнил. Спасибо за турнир.


Ах да, еще ошибка с боем 2на2. Биться могли все равно только по 1 человеку из команды. Остальные не могли наносить какой либо урон.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • KanuTaH KoTeHoK
  • Senior Member
  • Сообщений: 35
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#7880
1. Хит поинты постоянно прибывают в состоянии "мортал страйк" или в каком-то подобном, из-за чего хилиться не очень удобно,
2. Выбивает в лог офф после смерти в бое, не удобно.

Арена - вещь нужная, спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Nyama
  • Junior Member
  • Сообщений: 5
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#7950
Мне подуше
1. Классик (в выдаваемом шмоте а-ля шлакошняга с очень ограниченными расходными типа по баночке хила, резов и т.д).
2. Классик (в своем шмоте).
3. All inclusive

и парочка предложений от меня

Турнир RDvsRD (А-ля красные против синих) выбираются случайным образом из зарегистрировавшихся игроков.
Извините за некропост :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#7955
где турнир!!!!!!!!!!:o:o:o:o:o:o:o

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#7961
Есть определенная рифма на этот вопрос!!!:) думаю и так ясно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#8086
Автоматические турниры говорите? Завтра уже выходные. Вы говорили, что все уже готово, остались всякие мелочи, а эти мелочи за полторы недели не смогли исправить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#8087
Автоматические турниры говорите? Завтра уже выходные. Вы говорили, что все уже готово, остались всякие мелочи, а эти мелочи за полторы недели не смогли исправить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#8090

Wolfgur написал:
Автоматические турниры говорите? Завтра уже выходные. Вы говорили, что все уже готово, остались всякие мелочи, а эти мелочи за полторы недели не смогли исправить?

Это претензии или вопрос?

Если претензии - в прошлые выходные были праздники, все гуляли-отдыхали. В эти выходные у меня день рождение. Даже с учетом фиксов, за турниром надо следить. Приходится выбирать между нытьем - ну гдежетурнир и нытьем - мыжезастряливстенке. Разница в том, что во втором случае турнир просто повиснет. Мы не можем без присмотра их пока включать, они тестились всего 2 дня. Даже с тем учетом, что если бы все пофикшено было, потому, что конкретно я занят в эти дни. 1-2 включения под присмотром - ради бога, будут они проводиться без меня. Включать и уходить в афк я пока не могу, т.к. если сервер упадет в это время - вы будете ждать половину выходных, пока его поднимут. Если бы не две недели праздников, которые приходятся на выходные, т.е. на время проведения - давно бы все уже дотестили.

Если вопрос - их никто и не исправлял. Сейчас скриптер занимается донаткой автоматической и ее тестами. Обещают закончить на след. неделе. Донатка мне сейчас важнее, чем турнир, т.к. на рекламу отложено 1к$+ и их надо окупить, что вполне логично. Пока нет ее - я не могу начинать рекламу. Соответственно, как только она будет закончена - займутся доводкой. Тем не менее, доводка там совсем незначительная, мортал мы поправили, 1х1 проходят корректно, просто сейчас я не могу физически проконтролировать, как он пройдет.

И на всякий случай напоминаю, что для меня это не работа и на бентли я с сервера денег не набрал, за что вам должно быть искренне стыдно :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#8094
;) Если не собрал на Бентли, значит не умеешь распоряжаться деньгами;);)

А насчет турнира, ясно. Будем ждать:) Еще 1 вопрос. А когда будут автоматические турниры, не будут ли новости опубликовываться о проведении турниров??? Результаты и т.д. Скрины?? Раньше пытались и видео заниматься. Если админ на турнире присутствовать не будет, то про все это забыть можно?)) Это все вопросы, никаких претензий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: Правила PVP турниров - обсуждение

#8098
Видео и скрины, я надеюсь, вы в состоянии сделать сами? У нас справа кнопка - добавить новость. Пишем видео, делаем скрины, жмем - добавить новость. Если нормально оформлено - будет на главной. Другое дело, что это нафиг никому не надо, этим заниматься. Когда и писали никто не выкладывал, и хрен чего у кого допросишься.

А касаемо денег, нет, все ок. Просто есть такая фигня, как ответственность. Среднестатистического игрока подоят тут, подоят там, закроют-откроют, подоят снова. Он и рад этому. А сюда приходит, и как-то уже неудобно, и так судьба потрепала f_emo_12

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Некро Спел Blood Oath и майса

#9207
пора уже почистить правила Арены(ПВП турнира) и зделать нормально, Почему эта магия не запрещена на турнире а у нас розрешена что за бред,не было не каких споров не каких обсуждений розрешать чтоб эта магия была на турнире или нет, изза одного человека который зафлудил своим нитьём форум вы эту магию не запретили, в чём тогда логика, есле блуд оач розрешон то тогда уже парализ филды магам розрешите а как же маг без парализ филдов в поле пвпшатся с этими магиями а на арене не могут маги парализ филды кидать, что за абсурт тогда,даже голосование по этому поводу не было,Wildfire запретили,а блуд розрешено,как-то всё это не збалансировано!

я предлагаю ещё раз опросить и обсудить этот вопрос, и когда у нас на сервере начнёть нормально Майса работать,а то я так и не побегал нормально мейсером и перекачался в фенцера иза этого у нас на сервере и нету мейсеров,потому что арчеры и то больше стамины збивают чем сами мейсеры

[color=red:6tnpda9j](перемещено)[/color:6tnpda9j]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.