Ограничения кол-ва окон!

  • Не в сети
  • PrincessBotsman
  • Модератор: Летописи
  • Сообщений: 883
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#19219

Никто не задумывался о том, почему так дорого все стоит на рынке и сколько бодеров у людей при лимите в 30 регалок? Сколько бодов в сутки имеется и сколько с этого имеют денег ботоводы? Ответ прост. Вся экономика в большой попе так раз из-за этих лимитов в 15 и 30.
Никто не станет продавать шмотку по её себестоимости, к примеру в 200-400к, они её поставят за 5кк, лишь по тому, что некоторым может лень пол недели комп катать в 24/7, чтобы заработать эти же 5кк.
Приходят новички с 1000гп в бек паке и понимают, что им нужно не тех же 15 ботов, а еще 30 ставить, чтобы как-то потягаться. Впервые вижу, чтобы был такой огромный лимит и тем более, чтобы его просили еще увеличить. На нормальных серверах по 2-3 окна макс. А тут 15 мало кому то... капец.

Ты не прав.
Сервер у нас самый лучший это раз.
Второе - заказы здесь большинство собирают вручную.
И с 1000гп можно прокачать основного персонажа.
Игроки здесь не жадные в большинстве.
Я думаю дело в том, что ультима - это коллективная игра, без друзей здесь просто не выжить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#19220

да тут и так под корень все убито, а ты еще хочешь в степень возвести это все.
Ты не понимаешь одного, что нечего от этого не подешевеет. Смысл продавать вещь дешево, если гп тебя не интересует как таковое. Смысл вообще продавать что либо ради гп, если его некуда втулить? Суть опять сводится к одному, что каждый для себя намаксросит столько, сколько ему нужно, что в 15, что в 30 окон. Ты просто хочешь это сделать в 2 раза быстрее. Но пользы серверу от этого не прибавится никапли.
Вот именно, что тут ресурсы с домов прямо вываливаются. Все это некуда девать, ценность тут сохранилась только у пвп коинов, пока они еще мутяться, но мутят их опять же с помощью твинков, и когда всего этого будет у игроков в достатке, весь двигатель уо просто остановится. Ты свои 3к руников засунишь в ненужное место, другие свои 100кк засунут тебе туда же за твой скрафченный товар, все в игре потеряет смысл. По большей части уже все и так слишком запущено, но так хоть остается илюзия, что это произойдет когда то потом, но не сейчас. А ты своими желаниями пытаешься ускорить все эти разрушающие процессы.

ты пессимист, тебя послушать, так вообще нада устроить вайп и 1 акк на айпи. это бред. бабло выводится из игры и вполне нормально, взять теже столбики с серьгами и гарбом. крафт армора... вот ты сначало скрафти себе идеальный арм, я тебе гарантию даю что охренеешь с горя. я уж молчу про нормальные луки и оружие. да и потом, ты посмотри кто как в луне одет, некоторые такое носят, что выкинуть не жалко, а ты говоришь у всех всего навалом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Solo
  • Senior Member
  • Сообщений: 17
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#19221

Никто не задумывался о том, почему так дорого все стоит на рынке и сколько бодеров у людей при лимите в 30 регалок? Сколько бодов в сутки имеется и сколько с этого имеют денег ботоводы? Ответ прост. Вся экономика в большой попе так раз из-за этих лимитов в 15 и 30.
Никто не станет продавать шмотку по её себестоимости, к примеру в 200-400к, они её поставят за 5кк, лишь по тому, что некоторым может лень пол недели комп катать в 24/7, чтобы заработать эти же 5кк.
Приходят новички с 1000гп в бек паке и понимают, что им нужно не тех же 15 ботов, а еще 30 ставить, чтобы как-то потягаться. Впервые вижу, чтобы был такой огромный лимит и тем более, чтобы его просили еще увеличить. На нормальных серверах по 2-3 окна макс. А тут 15 мало кому то... капец.

Ты не прав.
Сервер у нас самый лучший это раз.
Второе - заказы здесь большинство собирают вручную.
И с 1000гп можно прокачать основного персонажа.
Игроки здесь не жадные в большинстве.
Я думаю дело в том, что ультима - это коллективная игра, без друзей здесь просто не выжить.


От того, что кто-то больше работает руками - я думаю суть не меняется, все равно подавляющее большинство будет использовать готовые скрипты, которые есть в фри доступе. Да и смутно представить работу с бодами в ручном режиме. В данном случае человек хочет получить еще больше возможностей, чтобы быстрее улушить своего персонажа. Он приследует лишь собственную выгоду, не взвешивая последствия.
Ультима это в первую очередь игра, а коллективная она или одиночная - это уже кто как захочет озвучивать. Если сравнивать с оси серверами, там нет наверное за 17 лет существования серверов такой авшоры не собралось, как тут за пару лет с дикими макросами. Боды там между прочим так просто не сдать, если интересно. Даже с тем расчетом, что бодеров там в несколько тысяч меньше чем тут, там эти моменты предусмотрели установив интервалы времени между сдачей заказов. Там близко нет того, за что тут голосуют некоторые кадры ). А если и говорить за хорошие и лучшие сервера, то наверное на 80% зарубежных серверов используют анти-макрос системы и ограничение по окнам. Макс 5, в среднем 2-3, но никак не 15!!! И с экономикой и торговлей на этих серверах все в порядке, соответственно на таких серверах остается интерес и мотивация для всех играющих, т.к. есть продолжительный рост, есть социальный контакт. А не полив матом друг друга по любой из причин, что придет в голову. Людей тут объединяет одна лишь неприязнь к прочим игрокам. Для поединков это неплохо, но для всего остального - пользы очень мало. Вот таковые и стремятся забить макросы в стелс и порыть землю, порубить бревна. Стелс между прочим запрещен, но кого это волнует, дайте им 30 акков и все :mrgreen:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Solo
  • Senior Member
  • Сообщений: 17
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#19222

да тут и так под корень все убито, а ты еще хочешь в степень возвести это все.
Ты не понимаешь одного, что нечего от этого не подешевеет. Смысл продавать вещь дешево, если гп тебя не интересует как таковое. Смысл вообще продавать что либо ради гп, если его некуда втулить? Суть опять сводится к одному, что каждый для себя намаксросит столько, сколько ему нужно, что в 15, что в 30 окон. Ты просто хочешь это сделать в 2 раза быстрее. Но пользы серверу от этого не прибавится никапли.
Вот именно, что тут ресурсы с домов прямо вываливаются. Все это некуда девать, ценность тут сохранилась только у пвп коинов, пока они еще мутяться, но мутят их опять же с помощью твинков, и когда всего этого будет у игроков в достатке, весь двигатель уо просто остановится. Ты свои 3к руников засунишь в ненужное место, другие свои 100кк засунут тебе туда же за твой скрафченный товар, все в игре потеряет смысл. По большей части уже все и так слишком запущено, но так хоть остается илюзия, что это произойдет когда то потом, но не сейчас. А ты своими желаниями пытаешься ускорить все эти разрушающие процессы.

ты пессимист, тебя послушать, так вообще нада устроить вайп и 1 акк на айпи. это бред. бабло выводится из игры и вполне нормально, взять теже столбики с серьгами и гарбом. крафт армора... вот ты сначало скрафти себе идеальный арм, я тебе гарантию даю что охренеешь с горя. я уж молчу про нормальные луки и оружие. да и потом, ты посмотри кто как в луне одет, некоторые такое носят, что выкинуть не жалко, а ты говоришь у всех всего навалом.

Друг мой, ты путаешь реализм от пессимизма. Никаких вайпов я не запрашиваю, тут нечего не поможет уже в плане стабилизации экономики, т.к. все это годами было запущено и теперь создавать неравные условия просто напросто глупо будет. Каким образом тут гп выводится нормально? Я тебе подвел ориентиры реального заработка в день! Скажи мне что тут может выводить такое кол-во денег? При желании, любой из играющих сможет обвалить весь рынок, просто скупая все подряд, если захочет. Тогда дешево или дорого продавать, сути не изменит. Нормальные вещи за гп никто продавать не будет.
Говно носят наверное так раз те, кто и встретился с той ситуацией, что среднячковые вещи стоят по 20кк на вендорах. Все что им остается, это муторно настраивать ботов, чтобы купить эту вещь. Ведь то, что им по силу выбить - никому не нужно будет для продажи. Нафармить столько золота, чтобы приодется - глупо даже оправдывать, что кто-то этим начнет заниматься )), разве что опять же на авто-фарм скриптах в 15 окон)).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#19223
не друг ты мне. все твои слова это бред, чушь и ахинея. тебя послушать, так люди тут незнают куда бабло деть, а реальность такова, что бОльшая часть игроков неможет даже 1 чара одеть нормально для пвп. и ты не забывай что тут есть донат, кому нужен твой крафт, фарм, и прочее, если можно просто задонатить и купить то что хочется, и не говори что тут донатят единицы, таких тут большинство. мне вообще непонятно зачем ты в эту тему сунулся, тебя что неустраивает или чем обделили или обидели. если ты думаешь что тут все только и грезят тем что побольше бодов собрать, то наивно заблуждаешься, шьют единицы, ну процентов 10, неболее. ненравится играть тут, вали на забугорные шарды, за которые ты так агитируешь, ведь тут все так плохо и запущено по твоим словам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • guzh
  • Premium Member
  • Сообщений: 70
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#19224

Я думаю дело в том, что ультима - это коллективная игра, без друзей здесь просто не выжить.

Во! А нах к комуто ходить, что-то просить если свомх 10 буратин на крафте, тем более 20.
Ну согласись, Аня, что от того что буратинок добавится, лучше не станет. Но для некоторых ничего не изменится, сер в PVP не убавится, у ворот луны по прежнему будут собиратся гопники, Mamory продолжит нести вахту, торговый раздел зачахнет, цены не изменятся (у ни и сейчас не адекватные местами), добавится только буратинок (особенно у кузнеца в Луне). Начнут общатся? Нет! Зачем кого-то звать если можно пригнать своих 5 барби и кенов и зачистить данж.

...себя намаксросит столько, сколько ему нужно...

я и сам на изи играю, дорабатываю макросы. только в одно окно)) лень копать порой)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Solo
  • Senior Member
  • Сообщений: 17
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#19225

не друг ты мне. все твои слова это бред, чушь и ахинея. тебя послушать, так люди тут незнают куда бабло деть, а реальность такова, что бОльшая часть игроков неможет даже 1 чара одеть нормально для пвп. и ты не забывай что тут есть донат, кому нужен твой крафт, фарм, и прочее, если можно просто задонатить и купить то что хочется, и не говори что тут донатят единицы, таких тут большинство. мне вообще непонятно зачем ты в эту тему сунулся, тебя что неустраивает или чем обделили или обидели. если ты думаешь что тут все только и грезят тем что побольше бодов собрать, то наивно заблуждаешься, шьют единицы, ну процентов 10, неболее. ненравится играть тут, вали на забугорные шарды, за которые ты так агитируешь, ведь тут все так плохо и запущено по твоим словам.

Экономические понятия тебе не чужды, или учился плохо.
Назовешь хотя бы одну игру, в которой поощряются макросы, ботоводы? Наверное кроме уо - таких не осталось. Да и даже сама UO по своему происхождению не просто так ориентирована в игру на 1 окно. Эта концепция соблюдается любыми играми, любым проектом. Есть огромные корпорации, которые работают над созданием анти-читерных систем, подавляющие такие вещи как мульти-клиент, кликиеры, макросы, записи-воспроизведения и еще целый ряд сторонних программ. А ты мне пытаешь залить тут, что играть 15ю ботами - это нормально. Ты еще расскажи, что это интересно.
Экономика - главная ступень любого проекта, именно её прорабатывают по большей части, чтобы наладить взаимоотношения между игроками, создать цель содействия, цель объединяться в группы и вести уже групповую игру. Твои варианты ориентированы лишь на собственную выгоду, которую ты и так можешь достичь, т.к. тут все дико запущено. Но тебе и этого мало, ты хочешь достичь всего этого в 2 раза быстрее, а потом стоять и афкашить, ждать пвп.

Если тебе будут платить на работе по 1 млн в день, то через месяц ты возможно уже не будешь работать. Ты все взвесишь и поймешь, что у тебя по сути уже имеется все что тебе нужно, стремится больше не к чему, пенсия тебя уже тоже не заботит, т.к. ты обеспечен до конца своих дней. Ты наверное думаешь, что тебе осатеся только веселится и отвисать где нибудь каждый день. Но пройдет небольшое кол-во времени, как ты от всего этого утомишься и будешь искать новые цели. Помимо тебя, остальные люди на земле устроятся на твое место, тоже заработают себе кучу бабла и аналогично обоготятся. Другие рабочие люди, будут зарабатывать чуть меньше, но тоже очень много, они поработают дольше, но в конечном итоге так-же остепеняться. И что получится? Никто не будет работать, негде будет отвисать - потому, что этим никто не занимается, никому твои бабки не нужны, ты не можешь уже воспользоваться чьими то услугами. Ты начинаешь умирать с голода, у тебя перестает работать телевизор, у тебя не работает связь на мобильнике и т.д. Что получилось ? - Экономический крах, когда все лишились своих потребностей и нет больше какой либо мотивации, что либо делать, чтобы что-то получить.
Так-же и в уо, если ты сейчас получишь приоритет с 30 окнами, а другие еще не готовы к этому или уже не нуждаются, или же просто еще не знают что такое скрипты и макросы, то все в конечном варианте сведется к тому, что никому нехрена на этом сервере не нужно будет не от кого. Вместо отвисания - будет пвп, которые очень быстро загнется, т.к. цель уо - это постоянно развиваться, а не получить все сразу и бить бить бить, каждый день бить бить бить кого то. Ты 8 часов бьешь, завтра ты 10 часов бьешь, через 3-4 дня таких ты уже бьешь по 2-3 часа, потом всем это уже в печенке усядется и в пвп будут участвовать 2-3 чела макс, т.к. остальные уже потеряют эту единственную цель, кого то набить или наказать. Никто не получит никакого превосходства, т.к. у всех все будет и никто не в чем не нуждается.

Это понятно? Понятно почему я тревожусь?
Я ж говорю тут уже все запущено, куда еще больше запускать. Тут и так 30-40 чел играет, все остальные на максроах, потом будет 300-400 онлнайна, люди будут заходить и видеть перекати-поле под ногами у афкашных игроков в луне и макросерах с кирками.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Solo
  • Senior Member
  • Сообщений: 17
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#19226
я ж говорю, мне уже многое не нравится на сервере, не говоря уже о том как мало тут работает всего.
Я посмотрел статус, увидел приличное количество игроков для полноценной игры, но в идеале это оказались боты и обожранные афк персы. Движуха тут только под вечер, когда ивенты активируются. Да и то, 20 чел если бежит, то хорошо.
Да, я сравнительно недавно играю, всего 2-3 недели. Но за это время я уже сумел оценить ситуацию и понять насколько тут все пагубно (
Пока я продолжаю играть, но вот твои требования и возгласы меня пугают еще больше. Если сейчас все запущено, насколько сильно и в чем это выражается я уже отписал выше, то чего ожидать если это будет в 2 раза быстрее развиваться?
Одумайся, то что ты предлагаешь - это напрочь уничтожает всю целостность игры. У тебя есть 15 акков, остановить ты на этом и все.
Ну если все же ломка нечеловеческая, подключи второй адрес, арендуй систему, запускай там что хочешь и сколько хочешь. Пусть это все будет только у тебя, хер с тобой. Но нельзя, чтобы это было у всех игроков, иначе все загнется быстрее ожидаемого.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#19227
А я вот согласен с Solo и Guzh , ибо за всё время ботоводства на семидаре незнаю в сколько окон .... цена на гладики как была , так она и осталась , причём неважно в каком количестве вы их имеете , не нравиться за 20кк иди выбивай всё просто) я уж молчу что у некоторых личностей имееються Хардвуды и Барбеды в количестве 100+ штук при этой ни один из них ничего не продаст , такова реальность , и как-бы красиво тут не писали что с увеличением окон экономика спадёт , увы это всё чушь , я даже скажу больше некоторые личности даже скарее не дадут вам одеться чтобы на флагах или в повседневном пвп их не трогали :) исключение разве что , если вы находитесь у них) вот как-то так!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • sw@rm
  • Elite Member
  • Сообщений: 156
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#19251
ценность тут сохранилась только у пвп коинов, пока они еще мутяться, но мутят их опять же с помощью твинков


эТО как ? xD

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • PrincessBotsman
  • Модератор: Летописи
  • Сообщений: 883
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#19252
Solo, люди не могут постоянно отдыхать, просто каждый будет делать то, что ему по душе. В такой обстановке лучше думается, поэтому все автоматизируют, и все будет окей.
Кстати, от депрессии лучше избавляться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Solo
  • Senior Member
  • Сообщений: 17
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#19254

Solo, люди не могут постоянно отдыхать, просто каждый будет делать то, что ему по душе. В такой обстановке лучше думается, поэтому все автоматизируют, и все будет окей.
Кстати, от депрессии лучше избавляться.

ну ради бога, занимайтесь тем, что вам нравится :). Есть 15 акков, это в 15 раз больше нормы, зачем завышать планку под 30. Ведь потом найдется еще один чудик, который попросит 50.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • unkind
  • Elite Member
  • Сообщений: 170
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#19255

Назовешь хотя бы одну игру, в которой поощряются макросы, ботоводы?

Да это элементарно, разве что только, вы плохо знакомы с рынком онлайн игр, или не знаете, как конторы работают. Как пример - EVE Online (пол сервера - ботоводы копатели, которых если и забанят, то только после 3х предупреждений, которые к слову, никто не разбирает, целые копрпарации и альянсы сидят только на ботоводстве, что запрещено формально правилами), однако же игра - спокойно себе живет 10 с лишним лет, и никого это не парит, наращивая онлайн. Lineage2 - самый ярчайший пример и популярнейшая игра в ру сегменте, вы не найдете пожалуй, ни одного крупного сервера с лимитом на окна, спросите, у тех кто играет и торгует, сколько они грузят окон на торговых площадях, услышите цифры от 10-15, проблема только в производительности машин. Плюс к этому, можете смело прибавлять к этим окнам, окна от афк бафферов. Да в общем, перечислять-то можно бесконечно, я вам еще с десяток немалоизвестных наскребу и обосную, и расскажу, если сами вы не знаете.
Да даже ультиму возьмите, раз вы же сюда и оси приплели. Говорить о том, что там экономика лучше, мы наверное с вами на разные серверы заходим, экономики там вообще и давно уже нет, цифры на интересные вещи исчисляются таким кол-вом нулей, которое не в каждый калькулятор влезет, и говорить о том, что там кто-то равен, это полная утопия. Но это лирика, речь об аккаунтах же. Так вот, если помните, то раньше стояло ограничение на 1 запускаемый клиент. Было? Было. Куда оно делось? Правильно, его убрали, говоря нам - ребят, вы только платите, а так зафигачивайте пока оперативка не кончится. Ну и в придачу - один живой сервер из 20, это успех.

Тут и так 30-40 чел играет, все остальные на максроах, потом будет 300-400 онлнайна, люди будут заходить и видеть перекати-поле под ногами у афкашных игроков в луне и макросерах с кирками.

Да боже упаси, 30-40. От 60 вечером летом, ~100+ зимой, делите в среднем на 2. С 30-40 мы бы на донате не выехали столько платить, сколько сейчас платиться в месяц, с учетом любителей нас подосить. Указанный вами живой онлайн, у нас был последний раз года, ну не знаю, полтора-два назад. Найдете больше на русерверах, не рисованного - флаг вам в руки. А иностранные я по пальцам одной руки вам пересчитаю, в нагрузку с пингом от 150мс.

В общем и целом, все бы хорошо, если бы вы осознавали, что экономика в онлайн играх - миф, и нолики успешно пририсоввываются во всех играх, по нулику в годик у интересного, а остальное - обесценивается. Потому, что как вы верно выше указали, в реальной жизни вы работаете, и получаете за труд. А тут деньги и предметы роскоши сыпляться вам с небес на голову. Убил моба - и ты господь. В реальной жизни идите, убейте крысу. Падай с нее золото и новые модные панталоны, экономика нашего упоротого шарика закончилась бы менее, чем за год, и все исчислялось бы нулями и новыми валютами, которые бы назывались по другому, но зато с сокращенным кол-во нулей, а потом и вовсе бы обесценилось. Да и прибавьте к этому бессмертие, картина и заиграет еще более веселыми красками. Экономика на серверах, любых игр, если речь о мморпг со свободным рынком, заканчивается на первом годе, максимум. Дальше идет анархия, при которой игроки создают такой рынок, какой считают нужными, отталкиваясь от того спроса, который есть, а то и просто анархия.

UPD: Я за городом, но таки зашел и кое как сделал, и кое как залил. Любой взрослый человек понимает, насколько большие это цифры для UO в живых душах. То, что красным (розовым из-за сжатия), это кол-во реальных и живых человек, т.е. просчитывается только кол-во оригинальных IP без повторов (то бишь - без окон, то бишь - живьем). И теперь на секунду задумайтесь, что сейчас суббота и август, а время - не прайм тайм. Как я и сказал выше, примерно на два. Иногда бывает 60+ живых при 90 онлайне, иногда как сейчас, в среднем - именно на два. Зимой, соотв., эти цифры умножаются на те же 2.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#19256


Если тебе будут платить на работе по 1 млн в день, то через месяц ты возможно уже не будешь работать. Ты все взвесишь и поймешь, что у тебя по сути уже имеется все что тебе нужно, стремится больше не к чему, пенсия тебя уже тоже не заботит, т.к. ты обеспечен до конца своих дней. Ты наверное думаешь, что тебе осатеся только веселится и отвисать где нибудь каждый день. Но пройдет небольшое кол-во времени, как ты от всего этого утомишься и будешь искать новые цели.


Примного неуважаемый человек, на свете тысячи людей зарабатывающие больше одного миллиона в день и они изо дня в день, из года в год, продолжают работать, причем по ненормированному рабочему графику... Несмотря на то, что они действительно обеспечены до конца жизни и мало того, обеспечили своих детей, внуков и правнуков, они все равно работают!!! Мыслят они, совершенно другими масштабами, которые тебе, простому обывателю, видимо даже не снились и не мечтались, что указывает на абсолютное отсутствие у тебя амбиций. Хорошо это или плохо - судить не мне. Но факт есть факт. Ты пишешь чушь. И судишь о том, чего не знаешь!

Так-же и в уо, если ты сейчас получишь приоритет с 30 окнами, а другие еще не готовы к этому или уже не нуждаются, или же просто еще не знают что такое скрипты и макросы, то все в конечном варианте сведется к тому, что никому нехрена на этом сервере не нужно будет не от кого.

На этом сервере и так никому нихрена не нужно, кроме сильвера и топ артов, крафт. пфффффф о каком крафте и ботоводстве ты ведешь речь, если, судя по соседним темам, еще никто кроме нас не получал валорит рунника. А ограничение на 15 окон к слову, было далеко не всегда.. Деньги... твои рассказы о деньгах - это все зал...па. Максимум, что здесь фармили - это 2-3 миллиона в сутки, при получении банов на неделю-месяц и постоянным рескилом этих ботов, все сводилось в лучшем случае к 20-30 миллионам в конечном итоге. Покажи мне тут хотя бы одного человека, у кого есть 100 миллионов? Даже если такие и есть, то их единицы. В основном все ноют, что даже серьги с гм шопа себе купить не могут и пытаются всячески сбить цену на гладиаторы с 20кк до 10-15кк. Это типо скупердяйство? Или быть может все таки отсутствие денег у людей? ммм?

Вместо отвисания - будет пвп, которые очень быстро загнется, т.к. цель уо - это постоянно развиваться, а не получить все сразу и бить бить бить, каждый день бить бить бить кого то. Ты 8 часов бьешь, завтра ты 10 часов бьешь, через 3-4 дня таких ты уже бьешь по 2-3 часа, потом всем это уже в печенке усядется и в пвп будут участвовать 2-3 чела макс, т.к. остальные уже потеряют эту единственную цель, кого то набить или наказать. Никто не получит никакого превосходства, т.к. у всех все будет и никто не в чем не нуждается.


Было бы тебе известно, на сервере огромное количество людей, которые изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год уже, заходят на сервер играть исключительно пвп. Есть люди, которые вообще никогда и ничего не фармили, ну или фармили просто по минимуму. Только пвп, только хардкор!. К таким людям можно приписать и нас. Нет, мы фармим конечно мобов, но исключительно для пвп целей - одеться лучше или одеть согильдийцев. В принципе, пвм УО для меня, это всего лишь средство быть круче в пвп. Поэтому сказать, что с твоими словами я не согласен - это не сказать ничего. Твои слова для меня абсурд! При этом у всех и так все есть! Стандартный набор на пвп чара включает в себя буквально только артефакты. Исключением остаются локти (да и те можно заменить на артные), кольцо ЕП и оружие для войнов/магов. Луки это еще ладно, но что в плане шмоток. Отличие от топ вещей и типа "посредственных вещей" в совокупности статов - это 2 мр или 7-8 мана инкриса... То есть если ты маг, то маг крафт-задрот будет отличаться от вновь пришедшего донатерного мага на 2 мр\15 рефлекта или 7-8 маны... Этим самым я хочу сказать, что у всех и так все есть!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ограничения кол-ва окон!

#19257

А я вот согласен с Solo и Guzh , ибо за всё время ботоводства на семидаре незнаю в сколько окон .... цена на гладики как была , так она и осталась , причём неважно в каком количестве вы их имеете


Артур, о каком ботоводстве ты ведешь речь на семидаре? Это максимум 3 окна с человека, никак не 15. С чего мы должны ронять цену на топовые арты, лишь потому что мы выбили их больше чем надо? При условии, что вы всю дорогу вставляли нам палки в колеса и писали гму, чтобы нас забанили. Лично я, абсолютно уверен, что хорошие времена закончились и в скором будущем гладиаторы будут только расти в цене. И вот тут ты вспомнишь нас, кто продавал их за 20кк
что до ниток и хартвудов, ну ты сначала скрафти с них что-то норм, а потом рассказывай, что мы ничего не выкидываем на маркет. В свое время я скинул много очень хороших луков за бесценок, но все также ныли, что это дорого...Сейчас балдейте сами как-нибудь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.