Enhanced Client - обкатка

  • Не в сети
  • froztbal
  • Senior Member
  • Сообщений: 30
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: 3D клиент

#10612
Сообщений ни каких не вываливается, до выбора сервера не доходит. Просто стоит на этапе ввода логина и пароля (которые я ввел)
Кстати я имею ввиду вот этот клиент [url:5ukosp38]http://uogames.ru/downloads.php?page_id=24[/url:5ukosp38]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • pwner
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: 3D клиент

#10615
Сегодня скачаю, посмотрю, возможно у нас где-то появилась проблема. Попробуйте его переустановить пока, на всякий случай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • froztbal
  • Senior Member
  • Сообщений: 30
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: 3D клиент

#10616

Сегодня скачаю, посмотрю, возможно у нас где-то появилась проблема. Попробуйте его переустановить пока, на всякий случай.

пробовал установка проходит нормально, антивирус молчит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • pwner
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: 3D клиент

#10617
У вас какой антивирус? Попробуйте его на время установки отключить. Я скачал, все проверил, без проблем заходит, чаров видит, к серверу подключается, побегал немного, все нормально. Если комодо - в настройках переставьте, чтобы антивирус уведомлял о своих действиях, иначе он будет втихую удалять 1 файл нужный для работы, сразу при установке (я как раз комодо пользуюсь, по этому у меня точно так же его по дефолту удаляет, допустим, на авасте и т.д. проблем никаких нет, т.е. устанавливается нормально совершенно). Установку запускать в совместимости с вин.хп и от имени администратора. Также посмотрите, не блочит ли его фаерволл (банально до тошноты, но мало ли). И попробуйте переустановить его в другую папку, в любую. У меня Win7 64, на всякий случай. Но проверяли на всех осях, выше и включая WinXP.
Либо, можете поставить тимвивер, или любую другу удаленку, я могу посмотреть зайти.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • f1nn
  • Senior Member
  • Сообщений: 28
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Enchanced Client

#12869
Кто-нибудь его ставил? У меня, при попытке установить пишет что система должна быть ХР\Виста\7, у меня стоит 7х64. Решилось установкой совместимости, но после установки, содержимое папки Ultima Online 3D (The World) выглядит примерно так (см. рисунок) и соответственно ничего не запускается и не играет. Вес папки, около 850 мб при дистрибутиве около 2Гб((((
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • f1nn
  • Senior Member
  • Сообщений: 28
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Enchanced Client

#12876
Вот, что выдает без установленной совместимости
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Enchanced Client

#12882
Это проблемма самого установщика игры от нашего сервера. Скачай офф клиент с офф сайта, потому что саппорт не будет работать некоторое врема - праздники.

Там только логин нужно будет поменять.

Если в пвп планируешь - в 3д клиенте есть много недостатков по сравнению с 2д+разор/стим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • f1nn
  • Senior Member
  • Сообщений: 28
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Enchanced Client

#12898
Спасибо за информацию

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Enchanced Client

#12902
Если 3д клиент хочешь юзать то логин: 77.37.200.15, 2593 - нужно заменить в login.cfg (пока лутше качать последнюю офф версию - uo.com)

Для пвп нужно скачать Pinco's UI- оно дает больше возможности лоя макросинга и лутше (визуально) определяет местоположение врагов на экране. Скрипт на хилинги с бандаг/припивы хил потион (или куре если отравлен), автохилинг - с пинко вполе реально сделать (или поискать готовые на uoforums).

Что неудобно реально сейчас у нас - робота с неписями(меню неписей, вендоров).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • pwner
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Enchanced Client

#12906
f1nn
Касаемо первого - устанавливаете совместимость, ставите - запускать от имени администратора, отключаете антивирус (из всех реагирует только Comodo) на сам установщик, и ставите. После чего ставите совместимости и запуск от админа на ехе-шники. Далее нужно поставить инпутфикс, отталкиваясь от той инструкции, что указана в разделе файлов, его поставить. Если все сделано правильно - все заработает без каких-либо проблем. В вашем случае вы чего-то упустили, из-за чего у вас режет установку.

FreeZzy
В 3D клиенте нет и не было никогда login.cfg, клиент подготовлен для игры у нас на сервере, менять там ничего не нужно, поставили и играете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • f1nn
  • Senior Member
  • Сообщений: 28
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Enchanced Client

#12920

f1nn
Касаемо первого - устанавливаете совместимость, ставите - запускать от имени администратора, отключаете антивирус (из всех реагирует только Comodo) на сам установщик, и ставите. После чего ставите совместимости и запуск от админа на ехе-шники. Далее нужно поставить инпутфикс, отталкиваясь от той инструкции, что указана в разделе файлов, его поставить. Если все сделано правильно - все заработает без каких-либо проблем. В вашем случае вы чего-то упустили, из-за чего у вас режет установку.

Вот именно, что ехе-шника не появляется после установки, антивирусов нет, совместимость на установщике ставил, как и запуск от админа, на первом выложенном скрине список папок и файлов в папке после установки, при установке никаких сообщений об ошибках не выдает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Enchanced Client

#12925
Я грешу на х64! Всмысле сам установщик чет у меня под 8.1 x64 тоде не ставит под админом.

Зы, а я на офф клиенте захожу на инсептум (с уо ком каченный). Ща порою что менял там где.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • f1nn
  • Senior Member
  • Сообщений: 28
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Enchanced Client

#13283
В общем игра установилась, докачал msvcr71, все сделал по инструкции. После ввода пары "логин пароль" ничего не происходит, лишь через время пишет, что не может подключиться
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • f1nn
  • Senior Member
  • Сообщений: 28
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Enchanced Client

#13284
Вот что выдает(((
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Re: Re: Enchanced Client

#13342

Вот что выдает(((

На сервак идут атаки ДДос ... завтра должно все решиться ..Так что не переживай , щас у всех так на всех клиентах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.