Enhanced Client - обкатка

  • Не в сети
  • pwner
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Enhanced Client - обкатка

#2140
На 25.04.2014 все ошибки исправлены. - <!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?f=62&t=20...opic.php?f=62&t=2057[/url]<!-- l -->

Не актаульно на 26.04.14


Первоначальная версия поста
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Ошибки Enhanced Client

#2141
Решение проблемы #1:

pwner написал:
Стоит ли ожидать исправления следующих ошибок?

Невозможно взаимодействовать с NPC, в меню все варианты обозначены MISSING STRING
В контейнерах не работает Grid View, все итемы почему-то лежат в одной ячейке
Не работает стандартный макрос BandageSelf


Стоит, сейчас обкатка его идет.
Касаемо первого - об этом сказано в новости. Взаимодействовать возможно через стандартные команды, т.е. Имя_Вендора Buy\Sell и т.д.
Касаемо второго, переключить сумку в режим списка, для этого нужно нажать на соотв. иконку, когда сумка открыта. В таком режиме никаких проблем не возникает.
Касаемо макроса, спасибо, проверим :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • pwner
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Ошибки Enhanced Client

#2142

l_nigrouse написал:
Стоит, сейчас обкатка его идет.
Касаемо первого - об этом сказано в новости. Взаимодействовать возможно через стандартные команды, т.е. Имя_Вендора Buy\Sell и т.д.
Касаемо второго, переключить сумку в режим списка, для этого нужно нажать на соотв. иконку, когда сумка открыта. В таком режиме никаких проблем не возникает.
Касаемо макроса, спасибо, проверим :)


Спасибо за быстрый ответ.
Но насчет второго пункта: List View работает, да. Но хотелось бы чтобы и Grid View тоже работал - на нём больше предметов помещается, удобнее их перемещать. А в режиме списка приходится постоянно скроллить туда-сюда :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Ошибки Enhanced Client

#2146
А у меня другая проблема. Почему то не пишется на русском языке. Если пробую писать на русском, выводятся какие то иероглифы непонятные.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Ошибки Enhanced Client

#2163
Решение проблемы #2:

В том случае, если при запуске Enhanced Client появляется сообщение о том,
что не найдена msvcr71.dll (проблема может возникнуть, в основном, на Windows 7), распакуйте этот архив в корень установленной игры. Проблема с логином и с запуском клиента исчезнет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Mister Fucker
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: 3D клиент "не видит" чаров

#2311
Здравствуйте. Вот решил попробовать поиграть через Ultima Online Enhanced Client (3D) 4.0.19, но при выборе чаров у меня в окошке пусто, хотя Я создал в 2D клиенте аж 3 чара и как говорилось в инструкции по 3D клиенту - чаров нет возможности создать. Что делать ???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: 3D клиент "не видит" чаров

#2312
Возможно вы допустили ошибку при вводе логина, и создали пустой аккаунт. Скиньте мне свой логин в ЛС, пароль не нужен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Mister Fucker
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 3D клиент "не видит" чаров

#2326
СПС, разобрался. Но тут появилась следующая "закавыка" - при общении с НПС(раскрытие контекстного меню) сбой перевода
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: 3D клиент "не видит" чаров

#2328

Mister Fucker написал:
СПС, разобрался. Но тут появилась следующая "закавыка" - при общении с НПС(раскрытие контекстного меню) сбой перевода

Посмотрите тут .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Mister Fucker
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: 3D клиент "не видит" чаров

#2329

l_nigrouse написал:

Mister Fucker написал:
СПС, разобрался. Но тут появилась следующая "закавыка" - при общении с НПС(раскрытие контекстного меню) сбой перевода

Посмотрите тут .


Теперь ясно, спасибо за наводку и удачного внедрения 3D клиента. Я просто новичок в этой игре и он мне показался "дружелюбней" чем 2D. Даже дело не в графике а в более интуитивном меню управления.

З.Ы. Где можно почитать более-менее "внятный" гайд для новичка, так скажем "с раскладкой на пальцах". То что Я нашел - нуу как то кусками, и в отдельных моментах и случаях, общую канву не дает раскрыть - чем же эта игра лучше(хуже) других ММГО. Просто ОЧЕНЬ привлек в этой игре момент обширного крафтинга, домостроение и морских путешествий. Минус один - Я "буржуйский" знаю на уровне начинающего

З.З.Ы А вообще есть локализованные под Русс. клиенты игры ??? Я просто встречал скриншоты где все было на русском

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: 3D клиент "не видит" чаров

#2330
Mister Fucker
Раз
Два
Три
Для начала должно хватить. Чем лучше других ММО - возможностями, не одна игра на рынке до нее так и не дотянулась.

Локализаций нет, есть локализации интерфейса, полной локализации игры нет. Мы локализуем, но работа идет медленно, слишком большой объем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Ошибки Enhanced Client

#2643
Решение проблемы #3:

Исправление проблемы, при которой невозможно писать русскими буквами -
Enhanced Client Input Fix
[small]За линк спасибо: Vovo4ka957[/small]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • dominat
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Обкатка Enhanced Client

#2960
у меня есть по этому вопросы,во первых я пишу buy и ничего не происходит,второе как к примеру мне тренировать скилы у нпц?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Обкатка Enhanced Client

#2963
dominat
Указывайте вначале имя NPC, т.е. - xxxx buy, xxxx sell. Также можно попробовать использовать универсальное обращение - vendor buy / vendor sell. Касаемо тренинга - аналогично, xxxx train.
хххх - имя вендора, т.е. - текстовые команды. Не очень удобно, согласен, но все же :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • dominat
  • Junior Member
  • Сообщений: 3
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Обкатка Enhanced Client

#2964
эти ошибки вообще будут исправлены ???????????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.