Гайд. Развитие персонажа с нуля до...

  • Не в сети
  • Groweed
  • Senior Member
  • Сообщений: 48
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Гайд. Развитие персонажа с нуля до...

#27051
Evspider, Your Funeral, меня переполняют те же самые чувства, по старой уо с фулл лутом. Но я с этим смирился, время идёт, многое меняется, изменилась и ультима. Первое время мне тоже было все это как то не очень, тосковал по фулл луту, но потом поиграв понял, что инсур хорошо, что так же можно мутить подставы и т.д. что может фортануть, у кого нить слетит инсур, и ты всё полутаешь )))Так что всё впереди ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hyakko
  • Junior Member
  • Сообщений: 5
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Гайд. Развитие персонажа с нуля до...

#27059
Evspider
Я играю в EVE с перерывами (без перерывов надоедает, ибо как не крути - однообразие, во всяком случае для меня уже давно) с 2007 года, еще с тех времен, когда там был старый клиент, со старой графикой, который работал на пылесосах (на 890Mhz и 64мб ноутбучной intel gma держало 26фпс), не было генератора персонажей, и всего того, что есть сейчас. Еще я забанен на иврукоме за детальную статью об рмт и ботах, которая где-то валяется и у нас. Играю именно потому, что она близка по духу к Ультиме, и потому, что там не нужно тратить время на прокачку скиллов, поставил и сиди в оффлайне. Так что я думаю, об EVE я могу рассказать больше, чем вы мне :)

По ссылке - участвовал в предыдущей по числу людей в LXQ2-T которая держала лидерство пару лет до этой, но и об этой знаю. По этому для тех, кто не понимает, что это за игра, все кажется очень круто. Отчасти, так оно и есть. В действительности - все эти цифры которые время от времени проскакивают в прессу, типо слито на 200к $ это все реклама и не более. Это цена в пересчете исков на плексы, которые в свою очередь, покупаются за реал. В реальности же 90% из того, что выпиливается в зарубах, да и вообще в игре, покупается ингейм, ингейм же производится, а альянсам это ничего не стоит, т.к. вся валюта добывается ботокорпорациями майнеров (по аналогии с уо - это как утверждать, что все чары купили все за реал, и ничто не было добыто в игре). По этому никаких астрономических сумм там нет и в помине и никогда не было. Как и полных потерь тоже нет, корабли имеют страховку, которая по сути, покрывает полностью стоимость утраченного корабля (инсур). Крупных - нет, но см. выше про альянсы. Теряете вы все, что на него установлено, и это зачастую равно или больше стоимости корабля, но все равно, это - мелочи для тех, кто на этом сливается. У всех серьезных дядек, альянсов и корпораций упирается только во время, за которое боты не накопают на новый (как в уо), у других - пока не нафармят. Плюс в ИВ нет ничего из того, что нельзя себе позволить со старта, из того, что вам может быть необходимо здесь и сейчас, и все одинаковое. В УО - такого полно, все разное, и вся хорошая одежда чара это из себя представляет. Ну а пвп сводится 90% времени к табличке с екселем. А когда не было замедления времени, которое есть сейчас, когда кластер не тянет, было очень весело, как в описанной мною выше системе. Когда лагает все, ты нажимаешь кнопку, и можешь отойти минут на 20, потому, что только через 20 минут она сработает.

Фулл лут - хорошо, но времена накопал-умер-накопал давно прошли, игре нужно было развиваться дальше, а не зацикливать игроков на одних и тех же действиях каждый день по N раз.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Re: Re: Гайд. Развитие персонажа с нуля до...

#27070

Evspider


Фулл лут - хорошо, но времена накопал-умер-накопал давно прошли, игре нужно было развиваться дальше, а не зацикливать игроков на одних и тех же действиях каждый день по N раз.


Расскажите это системе бодов с их шансом на нормальный заказ или хартвуд руникам... да ладно руник получил, попробуй потом ещё что-то из него сделать достойного. Если бы не боты...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Evspider
  • Elite Member
  • Сообщений: 120
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Гайд. Развитие персонажа с нуля до...

#27108

Я играю в EVE с перерывами (без перерывов надоедает, ибо как не крути - однообразие, во всяком случае для меня уже давно) с 2007 года

Ну я с 12 начал и особо тож не играю, т.к. однообразие, а самое главное длительность процесса убивает. Знаю только что кары с дредами страхуются так, что покрывают стоимость корабля, НО не модулей +)
Вообще это другая история, которая была приведена лишь для того, что показать что люди согласны на фулл дроп и он как таковой присутствует. З.ы. не забывай про сеты импов, хотя они, по сравнению со стоимостью шипа стоят копейки, но уж точно не восстанавливаются)

Фулл лут - хорошо, но времена накопал-умер-накопал давно прошли, игре нужно было развиваться дальше, а не зацикливать игроков на одних и тех же действиях каждый день по N раз.

Это называется оказуалили. ЕА надо как-то рубить денег с уо, пусть и старой игры, но все же, вот и извратили ее под нынешние требования "юнных" пользователей, которые не привыкли терять нажитое долгим временем)

Вообще, от темы сильно отклонились. В целом, я бы хотел выразить благодарность автору за более-менее полезный гайд (все -таки как руководство многого не хватает и можно было дописать). Пожалуй, это оин из более ценных на этом форуме, что и печалит +)

2 Олд. 10%-20 ценной инфы на форуме, помни об этом и можешь тешить себя дальше, что на форуме все ок и просто найти+)
Мне лично не особо радует искать в "помойке". Но это скорее к модераторам+)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Porebrick
  • Junior Member
  • Сообщений: 8
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Гайд. Развитие персонажа с нуля до...

#32155

Когда у нас есть это количество бинтов, мы идём к Энимал Тренеру и покупаем у него зверушку котика (стоит приблизительно 130-150 монет). Надеваем щит, выставляем макрос в разоре на автохилл бинтами говорим волшебную фразу "all kill" и целью указываем себя.


А как сделать так , чтобы мой перс не давал сдачи котику?
И еще момент, как циклить горячие клавиши через разор?
То есть не через раздел "Макрос" где я могу записать действие и нажать loop
А через раздел "Горячие клавиши"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • hodor
  • Administrator
  • Сообщений: 329
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Гайд. Развитие персонажа с нуля до...

#32157

Когда у нас есть это количество бинтов, мы идём к Энимал Тренеру и покупаем у него зверушку котика (стоит приблизительно 130-150 монет). Надеваем щит, выставляем макрос в разоре на автохилл бинтами говорим волшебную фразу "all kill" и целью указываем себя.


А как сделать так , чтобы мой перс не давал сдачи котику?
И еще момент, как циклить горячие клавиши через разор?
То есть не через раздел "Макрос" где я могу записать действие и нажать loop
А через раздел "Горячие клавиши"


Скачай ассист уо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Porebrick
  • Junior Member
  • Сообщений: 8
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Гайд. Развитие персонажа с нуля до...

#32159

Скачай ассист уо


И я тогда перестану бить котика?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hyakko
  • Junior Member
  • Сообщений: 5
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Гайд. Развитие персонажа с нуля до...

#32162

И я тогда перестану бить котика?

Чтобы перестать бить котика, нажмите в папедроле персонажа (табличка с персонажем) кнопку "WAR/PEACE". Ее перещелкивание позволяет не отвечать, в ответ на атаки.

И еще момент, как циклить горячие клавиши через разор?

Повесить макрос на горячую клавишу, в макросе записать все, что хотите зациклить. Как-то так, наверное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Porebrick
  • Junior Member
  • Сообщений: 8
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Гайд. Развитие персонажа с нуля до...

#32172
А я могу заниматься этим с котиком в ньюби-зоне?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • WilliamDumpiR
  • Premium Member
  • Сообщений: 71
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Гайд. Развитие персонажа с нуля до...

#32176
только математикой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Thomas
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 9
Не в сети

Re: Re: Гайд. Развитие персонажа с нуля до...

#32196

А я могу заниматься этим с котиком в ньюби-зоне?

Я надеюсь вам обоим есть восемнадцать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Porebrick
  • Junior Member
  • Сообщений: 8
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Гайд. Развитие персонажа с нуля до...

#32214
В уо играют только старики, можно сказать от 25 и выше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Thomas
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 9
Не в сети

Re: Re: Гайд. Развитие персонажа с нуля до...

#32219

В уо играют только старики, можно сказать от 25 и выше.

В тебе я не сомневаюсь, но обычно уголовные проблемы возникают именно из–за котиков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • RunGuitarMan
  • Junior Member
  • Сообщений: 7
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Гайд. Развитие персонажа с нуля до...

#32906

Имея это заклинание мы идём в Висп данж и убиваем виспов. С них мы собираем только денежку, армор и бижутерию на Ловер Реагент кост. Когда соберём 6 предметов одеяния и кольцо с браслетом с общей суммой "ловера" хотя бы 90 или выше - мы можем переходить во вторую стадию становления папкой.


Сори за нубство, когда можно будет уверенно, в одиночку идти на виспов? Обычных? Это первый уровень висп данжа, верно?
И вообще где можно посмотреть лут с различных мобов? Есть какой-то вики?

upd: вики нашел, но там нет ни слова про лут. Какой шанс выпадания вещей на ловер рег кост с виспа?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Re: Гайд. Развитие персонажа с нуля до...

#32909
www.uoguide.com/Main_Page хорошая вики по игре, тут и лут с боссов, и советы по прокачке скиллов, в одиночку виспов можно фармить когда более менее качнешь скиллы, шанс на дроп шмотки с лрк отсутствует, это чистый рандом, повезет, упадет с первого же, не повезет, с 10го, но одно точно известно, падают они с них довольно часто, виспы раскиданы по всему миру, они есть везде, но много их на болоте возле Британии, и в данже Нужелма.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.