Итоги 2016

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • Автор темы
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Итоги 2016

#41795
Перед тем, как подводить итоги этого года, стоит вернуться в чуть более ранний период, в конец 2015 года. Тогда была создана ААА и именно тогда все началось. Именно в тот период, играя в меньшинстве против уже созданных и сформировавшихся гильдий, была проверка характера, стойкости и желания сделать сильную гильдию. Гильдию, целью которой будет не противостояние, а развитие. Именно в 2015 был сформирован костяк гильдии, который по сей день поддерживает в ней жизнь и развивает ее. Мы преодолели множество преград уже в самом начале своего становления, и эти трудности лишь укрепили нашу веру в то, что мы все делаем правильно и стоит продолжать. В декабре 2015 наши старания дали свои первые результаты и мы ворвались в новый год с боевым настроем.

Начало 2016, период противостояния и постоянного пвп на флагах. Период, когда гильдия стала активно расти и набирать обороты. В тот момент нашей задачей был набор людей и стабильный онлайн, и мы реально с этим справились. Средний онлайн был в районе 40%, на флагах 60% и в пик активности достигали 80%. Учитывая кол-во людей в гильдии(мы приближались к 20ти), то это в среднем 8-12 человек. Это отличные результаты для молодой гильдии в столь старой игре как УО. Учитывая потенциал других гильдий и их средний онлайн, второй, не менее приоритетной задачей, было повышения качества игры согильдийцев, и с этим мы тоже справились, хотя и не в той степени, в которой бы хотелось. В любом случае, средний уровень игры каждого значительно вырос, что подняло планку для всего сервера.Все это позволило уже летом держать стабильный онлайн, брать флаги и боссов.

Лето 2016 - период турниров гильдии. Мы провели порядка 8ми и они реально были крутыми и интересными, я думаю мы продолжим эту практику и в следующем году. Ну и конечно же стоит отметить 2 внутригильдийских эвента и 1 эвент на сервер, это реально классный опыт, который показывает желание людей внутри ААА что-то делать и с интересом проводить свое время в игре.

Всего чуть менее чем за год мы собрали реально сильную команду, которая способна достойно воевать как на флагах так и на боссах. ААА стала чем-то большим, чем просто гильдия, это целый организм, который притягивает нужных людей и отвергает все то, что мешает ему развиваться. И лучше всего это было видно осенью, которая встретила нас новым вызовом в виде усиления противника, а мы в свою очередь - обрели новых друзей. Эта осень - экзамен, в котором проверялся наш характер, наши навыки в организации и управлении, экзамен на стойкость и желание добиться цели.

Мы достойно прошли все испытания и вышли победителями. Нас не сломили ни дерзкие высказывания, ни пустые обещания наших противников, что мы не сможем. Нас лишь улыбала их грязная игра и провокации. Благодаря нашему стремлению, стойкости и желанию развиваться, мы, взяли статуэтку гильдии PVP CHAMPIONS 2016, все 3 места за арены 2016 и отвоевали больше 80% боссов за год. Мы доказали всем, что мы - лучшие. Лучшие во всем!

С наступающим Новым годом!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Итоги 2016

#41800
это ты что у Бори научился и решил повторить понты для младенцев,единственные слова все из твоей на писаной сказки которые имеют вес это 'С наступающим Новым годом!!!' остальное просто лепта не кому не нужная кроме тебя и вашей всей гильдии, или это вы решили сами себя похвалить?

2011-2012 Год гильдия ЭНД доминировала количеством,2013-2014 NoD тоже количество,2015 КрТ доминировали количеством, и уходящий 2016 год гильдия ААА набрала количество для своего превосходства, тогда я поглажу вас по головке какие вы молодцы

и да кстати Шани там в очередной раз трепетал своим языком, что вы якобы будете делать чистку гильды, не советую бо потом количества не хватит чтоб на флагах вытягивать и боссов забирать будут в полном Анусе


Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • Автор темы
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Итоги 2016

#41802
Ооо, сказки про количество это всеми любимая тема. Мы тоже ее полюбили и стали каждый флаг считать, сколько же людей с нашей стороны и сколько противников. В большинстве случаев нас было либо меньше, либо столько же. В те редкие моменты, когда мы собирались чуть более крупным составом, 13ые вообще отказывались идти на флаг. Ну а если взять кол-во реальных людей в ААА и 13х, то у них примерно в 2 раза больше потенциальных игроков. То что они не смогли поддерживать высокий онлайн - это их упущение, то что плохо играли в равных составах - их же косяк. Все что они делали - просто набирали всех подряд пытаясь задавить нас онлайном и в результате получили в своих рядах сборную солянку из тех людей, кто всегда поливал друг друга говном.

В остальном, Френзи, выдохни. После того как тебя выгнали, ты стал вести себя как обиженный ребенок. Это смешно.

PS Да кстати, топик этот находится в гильдийском разделе, и написан прежде всего для гильдии ААА. Написал его я и да, я хвалю ребят т.к. они это заслужили.
Последнее редактирование: 31 дек 2016 19:21 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Итоги 2016

#41803

Ооо, сказки про количество это всеми любимая тема. Мы тоже ее полюбили и стали каждый флаг считать, сколько же людей с нашей стороны и сколько противников. В большинстве случаев нас было либо меньше, либо столько же. В те редкие моменты, когда мы собирались чуть более крупным составом, 13ые вообще отказывались идти на флаг. Ну а если взять кол-во реальных людей в ААА и 13х, то у них примерно в 2 раза больше потенциальных игроков. То что они не смогли поддерживать высокий онлайн - это их упущение, то что плохо играли в равных составах - их же косяк. Все что они делали - просто набирали всех подряд пытаясь задавить нас онлайном и в результате получили в своих рядах сборную солянку из тех людей, кто всегда поливал друг друга говном.

В остальном, Френзи, выдохни. После того как тебя выгнали, ты стал вести себя как обиженный ребенок. Это смешно.

PS Да кстати, топик этот находится в гильдийском разделе, и написан прежде всего для гильдии ААА. Написал его я и да, я хвалю ребят т.к. они это заслужили.


1.Юбари как же вступление гильдии в крт в состав ааа из за того что вы не вытягиваете флаги,и не сможете взять статую за год? а ну ка давай напиши ещё одну очередную сказку
2.вы без гильдии КрТ из-за которой я с вами тогда и поругался неадекватными статую в жизни бы не взяли, ровно настолько на сколько КрТ не взяли бы статую если бы не гильдия Gang
3.так что напиши ещё в своей сказке как вам удалось сделать слияние двух гильдий ради статуэтки,О Борис играет в 13ых(Мама мы все тяжело больны,мама я знаю мы все сошли с ума слышал такую песню Виктора Цоя?)
4.так что про равные составы сказки мне можешь не рассказывать и про качество
Последнее редактирование: 31 дек 2016 19:43 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Итоги 2016

#41804
Поздравляю Всех с Новым Годом!!!!!
Последнее редактирование: 31 дек 2016 21:01 пользователем No-problem.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • br000
  • Elite Member
  • Сообщений: 129
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Итоги 2016

#41805

Поздравляю Всех с Новым Годом!!!!!

lol,вэй сЭрьезно?)) Тогда присоединяюсь, всем всего да побольше!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Sunlight
  • Senior Member
  • Сообщений: 33
  • Thanks: 2
Не в сети

Re: Итоги 2016

#41806
Я конечно во многом не согласен с Юбари, ну да ладно. Не суть, проиграшный год заслуга наша, мы сами ленились собираться и отбивать флаг и тд, тому же поспособствовало влив около 8 игроков КРТ а атк же крутилы, что странно, именно АААшники были против убирания скила визер на флаге, якобы из- за БОрькиных окон, что уже глупо но снова не суть...
С НОВЫМ ГОДОМ РЕБЯТА, ХОТЬ У МЕНЯ ЕЩЕ И РАНО)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • Автор темы
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Итоги 2016

#41807

Ооо, сказки про количество это всеми любимая тема. Мы тоже ее полюбили и стали каждый флаг считать, сколько же людей с нашей стороны и сколько противников. В большинстве случаев нас было либо меньше, либо столько же. В те редкие моменты, когда мы собирались чуть более крупным составом, 13ые вообще отказывались идти на флаг. Ну а если взять кол-во реальных людей в ААА и 13х, то у них примерно в 2 раза больше потенциальных игроков. То что они не смогли поддерживать высокий онлайн - это их упущение, то что плохо играли в равных составах - их же косяк. Все что они делали - просто набирали всех подряд пытаясь задавить нас онлайном и в результате получили в своих рядах сборную солянку из тех людей, кто всегда поливал друг друга говном.

В остальном, Френзи, выдохни. После того как тебя выгнали, ты стал вести себя как обиженный ребенок. Это смешно.

PS Да кстати, топик этот находится в гильдийском разделе, и написан прежде всего для гильдии ААА. Написал его я и да, я хвалю ребят т.к. они это заслужили.


1.Юбари как же вступление гильдии в крт в состав ааа из за того что вы не вытягиваете флаги,и не сможете взять статую за год? а ну ка давай напиши ещё одну очередную сказку
2.вы без гильдии КрТ из-за которой я с вами тогда и поругался неадекватными статую в жизни бы не взяли, ровно настолько на сколько КрТ не взяли бы статую если бы не гильдия Gang
3.так что напиши ещё в своей сказке как вам удалось сделать слияние двух гильдий ради статуэтки,О Борис играет в 13ых(Мама мы все тяжело больны,мама я знаю мы все сошли с ума слышал такую песню Виктора Цоя?)
4.так что про равные составы сказки мне можешь не рассказывать и про качество


Френзи, угомонись, веди себя достойно, а то реально как ребенок обиженный. Мало того что бред постоянно несешь, так еще и под каким-то своим особенным соусом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • Автор темы
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Итоги 2016

#41808

именно АААшники были против убирания скила визер на флаге

Да? Интересно когда и где мы такое писали.

Помню шла речь про реколлы у флага, но не про визер. Визер первыми стали юзать 13ые, ровно как и водить обойму персонажей одного за другим на флаг. Мы пришли к этому только в середине осени.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Итоги 2016

#41809
ВНИМАНИЕ: Спойлер!



понятно очередной сказки новогодней я от юбари не дождусь, С Наступающим новым годом всех

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • Автор темы
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Итоги 2016

#41811

ВНИМАНИЕ: Спойлер!



понятно очередной сказки новогодней я от юбари не дождусь, С Наступающим новым годом всех


В этом плане с тобой и рядом других людей сложно тягаться, но мне и так норм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Итоги 2016

#41814

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Итоги 2016

#41816

про количество:
13
my.uogames.ru/guild.php?id=568
AAA
my.uogames.ru/guild.php?id=456


Это не показатель. Просто в 13 больше ботов и неосновных персонажей на душу населения.
С НГ, АААшки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Sunlight
  • Senior Member
  • Сообщений: 33
  • Thanks: 2
Не в сети

Re: Итоги 2016

#41817

про количество:
13
my.uogames.ru/guild.php?id=568
AAA
my.uogames.ru/guild.php?id=456

К сожалению только 15 чаров, которые в моем управление, думаю по столько же еще у нескольких людей. Реальная цифра составляет играющих людей думаю не больше чем будет у вас, а это 20-30 человек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Sunlight
  • Senior Member
  • Сообщений: 33
  • Thanks: 2
Не в сети

Re: Итоги 2016

#41818

именно АААшники были против убирания скила визер на флаге

Да? Интересно когда и где мы такое писали.

Помню шла речь про реколлы у флага, но не про визер. Визер первыми стали юзать 13ые, ровно как и водить обойму персонажей одного за другим на флаг. Мы пришли к этому только в середине осени.

Не важно когда и не важно где и не важно кто начал, в прошлой теме когда ты вспоминал прошлое и тд все это не важно, есть информация, где ты (мб и не ты) но лидер ги вроде бы ты, был против убирания спела визер с територии флагов, якобы по причины 2 окон наших.


П.С Не важно кто начал, главное кто закончил. А вы не заканчивали, до момента победного дня. Вам это было выгодно, вы это делали, покрываясь тем, что якобы вы кого- то чему- то учили, взяли статую молодцы, да мы не можем людей заставлять играть в столь старую игру, так как каждый живет своей жизней. И не будем забывать про тот факт с КРТ, когда в сентябре вы не могли взять флаг, вы попросту забили на месяц и не приходили на него, после набрали КРТшников и вуаля + 6-8 тушек для мяса, пока ваш "костяк" будет бегать делать освновную работу. После уже молодцы, поделились скриптами, и кртшники стали более дольше жить, но увы. Ведь все эти слова будут отрицать, в связи с тем, что это лишь сказки и бред ... Ведь такого не когда не было, но каждый кто в здравом уме, это понимает, просто не каждый хочет это признавать и видеть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.