Итоги 2016

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Итоги 2016

#41819
Что будут стоить тысячи слов
когда важна будет крепость руки
И вот ты стоишь на берегу
и думаешь плыть или не плыть (c) Виктор Цой
Последнее редактирование: 01 янв 2017 20:05 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Итоги 2016

#41820

про количество:
13
my.uogames.ru/guild.php?id=568
AAA
my.uogames.ru/guild.php?id=456

К сожалению только 15 чаров, которые в моем управление, думаю по столько же еще у нескольких людей. Реальная цифра составляет играющих людей думаю не больше чем будет у вас, а это 20-30 человек.

у нас нет людей у которых 15 чаров в управлении ?) чем мы хуже :) я знал, что будет подобная отмазка... но а теперь представь, состав ААА до вступления КРТ и их твинков ?) хочется еще раз упрекнуть нас по этому поводу ?) я помню ваш онлайн в 20+ рыл + задроч боря, который тянет за 5ых по онлайну, когда у нас не было крт, и да, без крт против вашего онлайна мы бы ничего не сделали.
я в самый разгар писал, что на каждое действие будет противодействие. Вы получили адекватный ответ на хиллов сайроса, борькиных, кибер котлеты, ну и тп персонажей. И упрекать нас за визиристов, хотя вы ими сами пользовались оооочень смешно, учитывая, что это ваша фишка с времен нодов, плюс ваши хиллы на вторых окнах, которых у нас не было, но могли бы быть(и мы бы включали покерфейсы и говорили, что играют жены на других машинах, что, примерно, делали вы).
В общем, получили вы по шапке знатно, киллов мною было набито немысленное к-во, моей гильдой, думаю, тоже, а вы сейчас в большинстве своем novice-ы :)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • Автор темы
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Итоги 2016

#41821

именно АААшники были против убирания скила визер на флаге

Да? Интересно когда и где мы такое писали.

Помню шла речь про реколлы у флага, но не про визер. Визер первыми стали юзать 13ые, ровно как и водить обойму персонажей одного за другим на флаг. Мы пришли к этому только в середине осени.

Не важно когда и не важно где и не важно кто начал, в прошлой теме когда ты вспоминал прошлое и тд все это не важно, есть информация, где ты (мб и не ты) но лидер ги вроде бы ты, был против убирания спела визер с територии флагов, якобы по причины 2 окон наших.


П.С Не важно кто начал, главное кто закончил. А вы не заканчивали, до момента победного дня. Вам это было выгодно, вы это делали, покрываясь тем, что якобы вы кого- то чему- то учили, взяли статую молодцы, да мы не можем людей заставлять играть в столь старую игру, так как каждый живет своей жизней. И не будем забывать про тот факт с КРТ, когда в сентябре вы не могли взять флаг, вы попросту забили на месяц и не приходили на него, после набрали КРТшников и вуаля + 6-8 тушек для мяса, пока ваш "костяк" будет бегать делать освновную работу. После уже молодцы, поделились скриптами, и кртшники стали более дольше жить, но увы. Ведь все эти слова будут отрицать, в связи с тем, что это лишь сказки и бред ... Ведь такого не когда не было, но каждый кто в здравом уме, это понимает, просто не каждый хочет это признавать и видеть


Как это не важно был ли я против или нет? Ты обвиняешь в том, чего по сути не было, а я прошу доказательств. В противном случае это лишь клевета, как в прочем в большинстве случаев.


Как это не важно "Кто начал", вы должны знать историю и должны знать, кому обязаны за такую игру.

1) Кто стал водить синих персов и блочить флаги, когда это начали делать и почему вообще так стали делать. Ответ - насколько я знаю, это практиковали SH, будучи в одной фракции с гильдией NoD которая брала флаги ботами. В последствии так продолжил делать Маэстро, играя сначала за Rams, а в последствии, насколько я понимаю, Horvat, и именно по этой причине подавляющее большинство наших пвпшников - красные.

2) Кто стал водить визеристов и выкручивал ими флаги? Ответ - NoD+WaR, еще в начале года, когда мы были в одной фракции, практиковали такое на флагах. А осенью, когда мы уже были в другой фракции и давали скиллост, стала популярна практика создавать по 2-3 окна и водить обойму персонажей одного за другим.

3) Кто практиковал вторые окна на флагах. Ответ - NoD+WaR водили хилов, которые хилят сами себя "типо не нарушая правила". Ну а с приходом Маэстро, и 13ые не стали брезговать этим приемом.

4) Кто стал блочить игроков у крестов? Ответ - 13ые, а именно Маэстро, который ранее делал то же самое с гостами на братьев.


"Не важно кто начал, главное кто закончил." - хорошая попытка выставить себя в хорошем свете. Правда в том, что закончили вы ровно тогда, когда мы стали играть по вашим правилам и ведение такой игры перестало приносить пользу и стало доставлять вам геморой. Закончили вы ровно тогда, когда мы несколько раз в равных составах, против вас и ваших вторых окнон на флаге, раскатали всухую(конец октября вроде). Закончили вы ровно тогда, когда на горизонте появились ребята из Vendetta(я думаю многие помнят кто это). Закончили вы ровно тогда, когда от таких действий ваш онлайн с 20+ человек упал до 15ти и в равных составах даже со вторыми окнами вы перестали вывозить.

Хватит упоминать КрТ. Мы закрыли набор еще в декабре взяв после этого лишь тех, кого звали еще на старте гильдии и парочку друзей из реала. На тот момент у нас в составе было 23 человека и средний онлайн был в районе 8-12 человек, против NoD+WaR у которых в гильдии насчитывалось более 35 человек и с их средним онлайном в 12-15. Мы отыграли весну и лето, и собирались в таком же ключе отыграть весну. С возвращением Маэстро онлайн 13х возрастает до 20+ человек, а с распадом гильдии КрТ пропадает третья сторона на флагах и часть людей так же уходит в 13ые, а другая часть - на другой сервер. С уходом КрТ в ААА вступил лишь Ajax, а чуть позже, XaN который привел часть людей. Да, это было хорошее подкрепление в виде 4х активных людей в поле и еще парочки которые заходили от случая к случаю, и наш онлайн вырос с 12-15 до 14-16ти против все тех же 20+ 13х. Так причем тут ребята из бывшего КрТ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Итоги 2016

#41822
Юбарик что ты несешь, ты случайно временами нечего не употребляешь наркотического, октябрь ноябрь декабрь, я временами заходил и видел онлайн на флаге, откуда ты взял эти цифры 14-16 против 20+, я все время видел ваш онлайн на флаге,как вы бегали Shameless,Yubari.KompoT,Absurd,Lucifer,artfull,Akyla,Angelina,leonhard,Corey,Dope 90,Xan,Over pawer,Olimpiada,Nester,Rion,Never Surender это я написал 17 человек только тех кого видел чаще всего в онлайне в движении пвп и некоторых ники не помню, а было и за 20+ у AAA онлайн просел уже как юбари сказал до 12-14 человек уже после того как вы на 100% были уверены что статуя за год ваша так что опять от юбари очередные новогодние сказочки про то как вы бегали в меньшинстве против 20+ 13ых и что к вам в ряды из крт пришло всего 4 активных игрока, а цифры твои которые ты просто написал юбарик от пи3ды или из своей упрямой башки, были наверное взяты в статусе сервера просто посчитаны, а не во время активного ПвП.. так что юбари перестань в очередной свой раз оправдываться,скажи как есть ты просто увидел как и твои согильды что Боря вернулся в уо и зашел в гильдию 13ых, и решил переступить свои принципы и себя как некоторые твои Согильды и набрали КрТ ради статуи и чтоб давить количеством на боссах и тд, а не нужно рассказывать сказки о том,что КрТ взяли потому что они собирались забить и так далее якобы из за жалости и что набор был закрыт ещё в декабре месяца это просто слова когда состав ААА продолжал пополняться очередные сказки от юбарика пи3дуна и то что меня выгнали из ААА это тоже твой тупой пи3дешь когда я сам сказал что до конца месяца и выхожу с ги, все далеться ради какой-то своей выгоды или хорошого комфорта игры, ты как Боря который забил хрен на развитие своей гильдии ГоД, и пошел в КрТ ради своего комфорта игры, не надо писать что у тебя есть какой-то честь и достойнсво воевать
Последнее редактирование: 01 янв 2017 21:40 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • Автор темы
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Итоги 2016

#41823

Юбарик что ты несешь, ты случайно временами нечего не употребляешь наркотического, октябрь ноябрь декабрь, я временами заходил и видел онлайн на флаге, откуда ты взял эти цифры 14-16 против 20+, я все время видел ваш онлайн на флаге,как вы бегали Shameless,Yubari.KompoT,Absurd,Lucifer,artfull,Akyla,Angelina,leonhard,Corey,Dope 90,Xan,Over pawer,Olimpiada,Nester,Rion,Never Surender это я написал 17 человек только тех кого видел чаще всего в онлайне в движении пвп и некоторых ники не помню, а было и за 20+ у AAA онлайн просел уже как юбари сказал до 12-14 человек уже после того как вы на 100% были уверены что статуя за год ваша так что опять от юбари очередные новогодние сказочки просто то как вы бегали в меньшинстве против 20+ и что к вам в ряды из крт пришло всего 4 активных игрока, а цифры твои которые ты просто написал юбарик от пи3ды или из своей упрямой башки, были наверное взяты в стутусе сервера просто посчитаны, а не во время активного ПвП


Оставь свои обиды и оскорбления при себе. Ты просто перечислил активных людей, кто вообще в принципе приходил на флаги. Точно так же можно перечислить человек 30 из 13х.

Мои цифры взяты из статистики, которую стали вести с сентября, а до этого, было всего 2 момента, когда онлайн ААА возрастал до 80% и на флаге было по 14-15 человек. По 20+ активных игроков на флаге у ААА никогда не было, было что-то близкое к 18ти где-то в октябре. Из КрТ к нам пришло около 10ти человек, а активно бегали в итоге человека 4.

Я еще раз тебе повторю, скази - не мое. Если уж пытаешься в чем-то обвинить, то будь добр - факты, а пока ты лишь сотрясаешь воздух своим бредом и пустыми высказываниями.

для меня это обычная игра курва, что у вас там свои цели и приоритеты, мне пофиг на то что даже если я останусь во фракции минакс в случае чего гильдия ААА не получит статуэтку за этот год курва,хоть это будет и с моей подачи!!! Матка Боска форумные всадники пытаются меня атаковать это просто МАСАКРА зачем я вступил на их территорию СЛАВА ФОРУМНЫМ ГЕРОЯМ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Итоги 2016

#41824
юбарик ты очередной пи3дун,со трясаешь воздух ты когда пишешь просто свои вымышленные цифры из башки без всяких фактов, а я тебе написал все то что лично видел, сказки как раз твое смотрю очень хорошо у тебя получается продолжай может откроешь талант станешь писателем,я не обижаюсь на людей не когда, а просто меняю свое мнение о них, у меня только есть мнение о том что ты пи3дун, причем пи3дишь на ввиду у всех

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Итоги 2016

#41825

И не будем забывать про тот факт с КРТ, когда в сентябре вы не могли взять флаг, вы попросту забили на месяц и не приходили на него, после набрали КРТшников и вуаля + 6-8 тушек для мяса, пока ваш "костяк" будет бегать делать освновную работу. После уже молодцы, поделились скриптами, и кртшники стали более дольше жить, но увы. Ведь все эти слова будут отрицать, в связи с тем, что это лишь сказки и бред ... Ведь такого не когда не было, но каждый кто в здравом уме, это понимает, просто не каждый хочет это признавать и видеть


Такое ощущение, что про 13х рассказывает хм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • Автор темы
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Итоги 2016

#41826

юбарик ты очередной пи3дун,со трясаешь воздух ты когда пишешь просто свои вымышленные цифры из башки без всяких фактов, а я тебе написал все то что лично видел, сказки как раз твое смотрю очень хорошо у тебя получается продолжай может откроешь талант станешь писателем,я не обижаюсь на людей не когда, а просто меняю свое мнение о них, у меня только есть мнение о том что ты пи3дун, причем пи3дишь на ввиду у всех


Мда, крыша видимо совсем поехала. Неужели это все из-за того, что тебя выгнали из ААА...

Ну ок, я сделаю попытку найти в тебе хоть каплю адекватности. Итак, я могу предоставить скриншоты, где нас на флаге меньше 20ти человек, но это не будет являться доказательством того, что нас когда-то не было 20+. Итого, я утверждаю, что такого не было, а значит ни статистики, ни скриншотов у меня таких нет. Они есть у тебя? С радостью взгляну.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Итоги 2016

#41827

юбарик ты очередной пи3дун,со трясаешь воздух ты когда пишешь просто свои вымышленные цифры из башки без всяких фактов, а я тебе написал все то что лично видел, сказки как раз твое смотрю очень хорошо у тебя получается продолжай может откроешь талант станешь писателем,я не обижаюсь на людей не когда, а просто меняю свое мнение о них, у меня только есть мнение о том что ты пи3дун, причем пи3дишь на ввиду у всех


Мда, крыша видимо совсем поехала. Неужели это все из-за того, что тебя выгнали из ААА...

Ну ок, я сделаю попытку найти в тебе хоть каплю адекватности. Итак, я могу предоставить скриншоты, где нас на флаге меньше 20ти человек, но это не будет являться доказательством того, что нас когда-то не было 20+. Итого, я утверждаю, что такого не было, а значит ни статистики, ни скриншотов у меня таких нет. Они есть у тебя? С радостью взгляну.



Юбарик ты опять же пи3дишь что меня выгнали из ААА, когда не можешь признать мои слова когда я написал что до конца месяца воюю за флаги получаю свои коины и ухожу,ну мне чикаго завещал свои коины за флаги +дал 30 коинов чтоб не ждал неделю до конца месяца а вышел сейчас,кнопку leave guild нажал лично я после того как получил коины от чикаго,ты писал что история скайпа храниться так перечитай конфу ещё раз

Я не хочу вообще тебе что-то доказывать ты мне не интересен( да у меня нету таких скринов),я просто констатирую факты о том что ты пи3дун,(я же тебе выше написал что пишу то что лично видел)

на скрине должно быть не только что вас меньше 20,а ещё то что 13ых 20+(или хотя вас меньше чем 13ых) ну я не исключаю и не писал о том что не было такого дня когда вас было меньше

вы можете мне занизить репутацию -100,ну вы не переубедите меня своим пи3дежем, и не заставите меня называть черное белым

"Я не слышу что говорят,потому что не слышу то что хочу слышать" то я думаю эта цитата к тебе как раз относиться юбари

А тебя я понимаю,ну это не меняет твою сущность в лучшую сторону а наоборот, объясню почему зачем тебе с кем то соглашаться,когда тебе проще придерживаться общественному мнению для поддержки своего авторитета перед такими овчарками как шемлес,абсурд.шани и тд чтобы перед ними не упасть,ну это не есть твоя качественная черта,единственный адекватный человек который общаеться со мной нормально так это Artfull при этой всей ситуации которая произошла в ААА по отношению ко мне, таких людей десятки с которыми играл вместо, а потом начал воевать против. Я ценю и уважаю таких людей,которые при любой ситуации остаются всегда людьми, поэтому таким людям всегда респект
Последнее редактирование: 01 янв 2017 23:05 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • Автор темы
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Итоги 2016

#41828

юбарик ты очередной пи3дун,со трясаешь воздух ты когда пишешь просто свои вымышленные цифры из башки без всяких фактов, а я тебе написал все то что лично видел, сказки как раз твое смотрю очень хорошо у тебя получается продолжай может откроешь талант станешь писателем,я не обижаюсь на людей не когда, а просто меняю свое мнение о них, у меня только есть мнение о том что ты пи3дун, причем пи3дишь на ввиду у всех


Мда, крыша видимо совсем поехала. Неужели это все из-за того, что тебя выгнали из ААА...

Ну ок, я сделаю попытку найти в тебе хоть каплю адекватности. Итак, я могу предоставить скриншоты, где нас на флаге меньше 20ти человек, но это не будет являться доказательством того, что нас когда-то не было 20+. Итого, я утверждаю, что такого не было, а значит ни статистики, ни скриншотов у меня таких нет. Они есть у тебя? С радостью взгляну.



Юбарик ты опять же пи3дишь что меня выгнали из ААА, когда не можешь признать мои слова когда я написал что до конца месяца воюю за флаги получаю свои коины и ухожу,ну мне чикаго завещал свои коины за флаги +дал 30 коинов чтоб не ждал неделю до конца месяца а вышел сейчас,кнопку leave guild нажал лично я после того как получил коины от чикаго,ты писал что история скайпа храниться так перечитай конфу ещё раз

Да?


Я не хочу вообще тебе что-то доказывать ты мне не интересен( да у меня нету таких скринов),я просто констатирую факты о том что ты пи3дун,(я же тебе выше написал что пишу то что лично видел)

Чтобы что-то констатировать, нужно иметь доказательства. А пока это балабольство, т.к.:

1) Rion - персонаж, который все свое время стоит на маркете, а если ты говоришь про его владельца, то на осенних флагах он практически не появлялся.
2) Akyla - 90% времени не появлялся на осенних флагах и был там редким гостем.
3) Olympiada, Nester, и Never Surender - появлялись чаще. Never после октября практически не появлялся, а Oly примерно к этому же времени только вернулся в игру.

Это так, сходу на вскидку.

на скрине должно быть не только что вас меньше 20,а ещё то что 13ых 20+(или хотя вас меньше чем 13ых) ну я не исключаю и не писал о том что не было такого дня когда вас было меньше

Что еще должно быть? Я добавлю в список вещдоков...

вы можете мне занизить репутацию -100,ну вы не переубедите меня своим пи3дежем, и не заставите меня называть черное белым

А оно кому-то надо? По сути дела какая разница что и как ты называешь если суть и факты не меняются. Ты играешь сам по себе в игру "наделай кучу". Ты наложил кучи в обе стороны и продолжаешь играть за тех, кого все время поливал поносом. Какой смысл убеждать тебя что черное-черное, а белое-белое, если ты смотришь на мир сквозь щель в сартире?

Всем привет! не заходил в уо пол года, за пол года много чего поменялось,раньше я был в гильдии КрТ как я понял часть КрТ ушли в ААА часть в 13ые вообщем захожу и картинка такая на сервере теперь две гильдии ААА и 13ые,и мне хочется прийти на флаг и по фаниться ну для того чтоб мне было комфортно играть и чтоб я не получал с двух сторон,у меня был выбор вступить в СoM или в Минакс,естественно выбрал я минаксы так как все мои донатные лошади во фракции минакс,ну вообщем меня все устраивает только вот есть один нюанс который я сегодня заметил который мне не нравиться 13 ые приводят хилов на флаг и мне хотелось бы поменять фракцию ну я не могу этого сделать потому что мне нужен мешок гильд поинтов 'ХОЧУ БЕГАТЬ В ОДНОЙ ФРАКЦИИ С ОДНИМИ ДЕ6ИЛАМИ,НУ ПРИХОДИТЬСЯ ВОЕВАТЬ ЗА ДРУГИХ ДЕ6ИЛОВ ПОТОМУ ЧТО НЕТУ МЕШКА ГИЛЬД ПОИНТОВ''



"Я не слышу что говорят,потому что не слышу то что хочу слышать" то я думаю эта цитата к тебе как раз относиться юбари

А тебя я понимаю,ну это не меняет твою сущность в лучшую сторону а наоборот, объясню почему зачем тебе с кем то соглашаться,когда тебе проще придерживаться общественному мнению для поддержки своего авторитета перед такими овчарками как шемлес,абсурд.шани и тд чтобы перед ними не упасть,ну это не есть твоя качественная черта,единственный адекватный человек который общаеться со мной нормально так это Artfull при этой всей ситуации которая произошла в ААА по отношению ко мне, таких людей десятки с которыми играл вместо, а потом начал воевать против. Я ценю и уважаю таких людей,которые при любой ситуации остаются всегда людьми, поэтому таким людям всегда респект

Ооо, понеслось. Прям Эмповеред номер 2, стал кидаться какашками налево и направо. А Артфулл адекватный наверно потому, что это единственный, кто с тобой общается?
Последнее редактирование: 02 янв 2017 01:33 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Итоги 2016

#41829
че ты сравниваешь куй с пальцем, я написал что сам вышел с гильдии,ты перечитай конфу в которой я с Чикаго договаривался

ты пишешь всем что мол в декабре месяце набор был закрыт, а потом же пишешь что вы взяли к себе ребят из крт, зачем пи3деть

принимай какой хочешь список вещ.доков,скрин нечего не докажет, вы защимили 13ых количеством,и я это знаю и видел нечего мне тут рассказывать и строить из себя цыпу дрипу,я знаю что вышел с гильдии по своему решению,то что вы готовы были меня уже выгнать это и так было видно ну я принял решение уйти раньше чем это случилось потому что не хотел играть с такими де6илами вроде абсурда шемлеса акулы и шани , Юбари нах послан короче пи3дун возомнил в себе не понятно кого иди лечись от боряфобии
Последнее редактирование: 02 янв 2017 02:15 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • Автор темы
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Итоги 2016

#41830

че ты сравниваешь куй с пальцем, я написал что сам вышел с гильдии,ты перечитай конфу в которой я с Чикаго договаривался

ты пишешь всем что мол в декабре месяце набор был закрыт, а потом же пишешь что вы взяли к себе ребят из крт, зачем пи3деть

принимай какой хочешь список вещ.доков,скрин нечего не докажет, вы защимили 13ых количеством,и я это знаю и видел нечего мне тут рассказывать и строить из себя цыпу дрипу,я знаю что вышел с гильдии по своему решению,то что вы готовы были меня уже выгнать это и так было видно ну я принял решение уйти раньше чем это случилось потому что не хотел играть с такими де6илами вроде абсурда шемлеса акулы и шани , Юбари нах послан короче пи3дун возомнил в себе не понятно кого иди лечись от боряфобии


Ууу, закипел совсем, остынь. Еще чуть чуть и свистеть как чайничек начнешь :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Итоги 2016

#41831

че ты сравниваешь куй с пальцем, я написал что сам вышел с гильдии,ты перечитай конфу в которой я с Чикаго договаривался

ты пишешь всем что мол в декабре месяце набор был закрыт, а потом же пишешь что вы взяли к себе ребят из крт, зачем пи3деть

принимай какой хочешь список вещ.доков,скрин нечего не докажет, вы защимили 13ых количеством,и я это знаю и видел нечего мне тут рассказывать и строить из себя цыпу дрипу,я знаю что вышел с гильдии по своему решению,то что вы готовы были меня уже выгнать это и так было видно ну я принял решение уйти раньше чем это случилось потому что не хотел играть с такими де6илами вроде абсурда шемлеса акулы и шани , Юбари нах послан короче пи3дун возомнил в себе не понятно кого иди лечись от боряфобии


Ууу, закипел совсем, остынь. Еще чуть чуть и свистеть как чайничек начнешь :lol:



да че мне закипать, просто нету смысла писать такому форумному герою как ты, которому уже ответить не чем начинаешь,как то пытаться унизить или приравнивать совсем к другому человеку, реально ведешь себя уже как твои овчарки, не зря есть такая пословица с кем поведешься того и наберешься

или это уже мания величия ,статую взял за год +в топ 1-3 попал, надо же как-то по выпендриваться
Последнее редактирование: 02 янв 2017 02:37 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • Автор темы
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Итоги 2016

#41832

че ты сравниваешь куй с пальцем, я написал что сам вышел с гильдии,ты перечитай конфу в которой я с Чикаго договаривался

ты пишешь всем что мол в декабре месяце набор был закрыт, а потом же пишешь что вы взяли к себе ребят из крт, зачем пи3деть

принимай какой хочешь список вещ.доков,скрин нечего не докажет, вы защимили 13ых количеством,и я это знаю и видел нечего мне тут рассказывать и строить из себя цыпу дрипу,я знаю что вышел с гильдии по своему решению,то что вы готовы были меня уже выгнать это и так было видно ну я принял решение уйти раньше чем это случилось потому что не хотел играть с такими де6илами вроде абсурда шемлеса акулы и шани , Юбари нах послан короче пи3дун возомнил в себе не понятно кого иди лечись от боряфобии


Ууу, закипел совсем, остынь. Еще чуть чуть и свистеть как чайничек начнешь :lol:



да че мне закипать, просто нету смысла писать такому форумному герою как ты, которому уже ответить не чем начинаешь,как то пытаться унизить или приравнивать совсем к другому человеку, реально ведешь себя уже как твои овчарки, не зря есть такая пословица с кем поведешься того и наберешься


Я пытаюсь унизить? :lol: Френзи, ты сам себя загоняешь все глубже в гальюн к Эмповереду пытаясь поливать говном всех вокруг. Ты реально это не понимаешь?

Ну ок, давай далеко ходить не будем...

"которому уже ответить не чем начинаешь,как то пытаться унизить" -> "с такими де6илами вроде абсурда шемлеса акулы и шани , Юбари нах послан короче пи3дун"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Итоги 2016

#41833
давай не будем, написал что де6илы абсурд шани,акула.шемлес, а тебя просто нах послал потому что ты реально надоел своим пи3дежем, +назвал тебя пи3дуном ну это к сожалению горькая правда, а пи3дун это не оскорбления а просто аналог из ненормативной лексике к слову брехун

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.