Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42318

У тебя с головой все ок? Вы там попадали отдуши сначала, сходили за рестоком, пришли и раскатали, молодцы конечно, но причем тут 5х5 или аналогичные бои по 1 смерти на раунд?


Очередная отмазка, прозаичный яйценюх :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42319
ну брата забрали вы, но юбари прав, мы вас накатали на волосатом здорово. несколько раз ебанули вас, против один раз нас. и если вспомнить утреннего эксодуса, то врод ваще практически в сухую защеканите :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42320

ну брата забрали вы, но юбари прав, мы вас накатали на волосатом здорово. несколько раз ебанули вас, против один раз нас. и если вспомнить утреннего эксодуса, то врод ваще практически в сухую защеканите :)


Мы вернулись на лосте, раскатали без потерь вас(как детей), забрали брата и на развороте еще раз вас снесли. О чем ты шепчешь сказочник? По поводу Эксодуса, я уже писал, я был на работе есно без связи, потом вообще уехал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42321

сходили за рестоком, пришли и раскатали

Заплакал Юбари, при том, что :
1) все с сумками у вас и вы так же реснулись и вернулись
2) компот свитчил с пвп на пвма
3) у нас был пвм без рестока вообще + 2 гарги без сумок

Бесполезное чмо, которое везде только и ищет способ отмазаться.
Последнее редактирование: 21 янв 2017 02:37 пользователем Maestr0.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42322
пздц вы до сих пор тут что-то пишите, по факту все давно сказано, выйграть бой вы можете только тем что у вас больше спелвиверов, на ексодусах тех же вы упадете по пять раз каждый, потом у вас получится убить нас, ну да молодцы, все?(правда сверху юбари говорит что это типа неочень, ну вы сами неочень значит)
причем я бегаю и смеюсь над вами, вы как трусливые шавки на равных запираетесь в парал филдах и стоите как дуры там )))))))) а как, преемущества в спелвиверах или кол-ве людей нету у вас вы падаете, возвращаетесь снова падаете, юбари что рот открывает - непонятно, просто кусок мяса в поле

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42323
ну да когда башка толстолобая хрен что докажешь)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42324

сходили за рестоком, пришли и раскатали

Заплакал Юбари, при том, что :
1) все с сумками у вас и вы так же реснулись и вернулись
2) компот свитчил с пвп на пвма
3) у нас был пвм без рестока вообще + 2 гарги без сумок

Бесполезное чмо, которое везде только и ищет способ отмазаться.


Очнись Маэстро, нет даже малейшего повода отмазываться. Нет никаких соплей и т.п. с нашей стороны. Мы взяли год и спокойно себе играем дальше, мы уже всем все доказали и себе в том числе, и любые ваши попытки перевернуть реальность лишь улыбают нас. Это было и до того, как год был взят, это продолжается и после.
Ничего не изменилось, но попытки хорошие, мне нравятся...

пздц вы до сих пор тут что-то пишите, по факту все давно сказано, выйграть бой вы можете только тем что у вас больше спелвиверов, на ексодусах тех же вы упадете по пять раз каждый, потом у вас получится убить нас, ну да молодцы, все?(правда сверху юбари говорит что это типа неочень, ну вы сами неочень значит)
причем я бегаю и смеюсь над вами, вы как трусливые шавки на равных запираетесь в парал филдах и стоите как дуры там )))))))) а как, преемущества в спелвиверах или кол-ве людей нету у вас вы падаете, возвращаетесь снова падаете, юбари что рот открывает - непонятно, просто кусок мяса в поле


Самуаза как всегда выдает желаемое за действительное. Снимай розовые очки, хватит видеть только-то, что тебе хочется...
Последнее редактирование: 21 янв 2017 03:11 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42326
Ты полностью пиши, взяли год за счет 4-5 афк месяцев ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Sunlight
  • Senior Member
  • Сообщений: 33
  • Thanks: 2
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42328

сходили за рестоком, пришли и раскатали

Заплакал Юбари, при том, что :
1) все с сумками у вас и вы так же реснулись и вернулись
2) компот свитчил с пвп на пвма
3) у нас был пвм без рестока вообще + 2 гарги без сумок

Бесполезное чмо, которое везде только и ищет способ отмазаться.


Очнись Маэстро, нет даже малейшего повода отмазываться. Нет никаких соплей и т.п. с нашей стороны. Мы взяли год и спокойно себе играем дальше, мы уже всем все доказали и себе в том числе, и любые ваши попытки перевернуть реальность лишь улыбают нас. Это было и до того, как год был взят, это продолжается и после.
Ничего не изменилось, но попытки хорошие, мне нравятся...

пздц вы до сих пор тут что-то пишите, по факту все давно сказано, выйграть бой вы можете только тем что у вас больше спелвиверов, на ексодусах тех же вы упадете по пять раз каждый, потом у вас получится убить нас, ну да молодцы, все?(правда сверху юбари говорит что это типа неочень, ну вы сами неочень значит)
причем я бегаю и смеюсь над вами, вы как трусливые шавки на равных запираетесь в парал филдах и стоите как дуры там )))))))) а как, преемущества в спелвиверах или кол-ве людей нету у вас вы падаете, возвращаетесь снова падаете, юбари что рот открывает - непонятно, просто кусок мяса в поле


Самуаза как всегда выдает желаемое за действительное. Снимай розовые очки, хватит видеть только-то, что тебе хочется...

Взятия статую за год, где флаги проходили абы как, ты считаешь достижением? Я как бы уже давно это не считают достижением и тебе советую того же и бегать этим хвастаться, ведь если так посудить, вы взяли год аналогично тем, предыдущим 3 статуям. Только разница у тех было сопротивление со стороны 3 ГИ, а тут фан между 2 ги при наличие онлайна, ведь людям уже не в прикол сидеть сутками у компа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42329
ну вам в прикол было осенью водить сделать онлайн в 20+ рыл, вам в прикол было водить хиллов вторыми окнами,вам в прикол было водить обойму чаров. так как мы через это все прошли, то считаем, что статую заработали. то что вас не было летом, а нас не было в мае и июне(на сколько я помню), то как бы халявных месяцев не так и много.

а самуаза под чем то вечно, у него х.И со сраке торчат постоянно, ебут во все дырки, а он летает и пишет "ахахахха". маг, который знает, что бесполезный, летает анекспор, кламзя, когда стадо подбегает, тогда боевые скиллы... подумай, когда угар пройдет, что делает твоя тактика боя при равном количестве или когда вас хоть на 1-2 меньше. подумай, что с такой тактикой боя делать на арене(я понимаю, что ты ее не используешь, но я более чем уверен, что твои моцк на арене думает только о анекспоре, а потом появляются отмазы - "лаги") и как можно ваще как то прогрессировать, хотя бы в игре. осознай свою тщетность, осознай какой ты якорь и какие якоря те, кто играют хуже вас, но вы их учите или они "учатся" у вас.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42333

Ты полностью пиши, взяли год за счет 4-5 афк месяцев ;)


Я понимаю, что у 13х средний онлайн раза в 2 выше, чем у ААА, но если играет 40% 13х против 80% ААА и при этом их поровну, то это не повод называть такие месяцы - афк.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42335

Я понимаю, что у 13х средний онлайн раза в 2 выше, чем у ААА, но если играет 40% 13х против 80% ААА и при этом их поровну, то это не повод называть такие месяцы - афк.

Это именно афк, против максимум 5 человек, ты уже запизделся в края тормози. В сентябре у нас был онлайн около 11-12 человек у вас примерно столько же, после чего собрали все ошметки с сервера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42337

Я понимаю, что у 13х средний онлайн раза в 2 выше, чем у ААА, но если играет 40% 13х против 80% ААА и при этом их поровну, то это не повод называть такие месяцы - афк.

Это именно афк, против максимум 5 человек, ты уже запизделся в края тормози. В сентябре у нас был онлайн около 11-12 человек у вас примерно столько же, после чего собрали все ошметки с сервера.


Я понимаю, что круто тыкать во всех своими болячками, но палку то не стоит перегибать. В сентябре ваш онлайн с твоим приходом скакнул до 20+ против нашего на уровне 10-12. В сентябре счет был 5-3, что судя по твоим рассуждения м выше, равноценно "вы взяли все месяцы когда нас не было", что ну совершенно смешно, если посмотреть хотя бы счет по месяцам и пару видосов.

Но я твою мысль понимаю, что-то вроде "До того как Маэстро появился в 13х, NoDoWaR не играли", т.е. не водили ботов, не заводили вторые окна, не пытались что-то взять и вообще не ходили. Эту отмазу можно было бы принять, если бы не 5/4 после сентября, что по сути уравнивает шансы, хоть и с ботами и т.п. говном было сделано, но что дальше? Что случилось в середине октября? Почему Октябрь и ноябрь нас стало поровну? Почему под конец Ноября вы вообще забили?

А ты этот весь выдуманный бред для кого пишешь? Для своих согильдийцев которые делают вид, что не помнят как было, или для будущих поколений? Ты смотри, а то вдруг окажется, что у нас видосики есть на сентябрь, где вас типо "11-12 человек" * 2...
Последнее редактирование: 21 янв 2017 17:12 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42350

Я понимаю, что круто тыкать во всех своими болячками, но палку то не стоит перегибать. В сентябре ваш онлайн с твоим приходом скакнул до 20+ против нашего на уровне 10-12. В сентябре счет был 5-3, что судя по твоим рассуждения м выше, равноценно "вы взяли все месяцы когда нас не было", что ну совершенно смешно, если посмотреть хотя бы счет по месяцам и пару видосов.

Ты всегда такая мямля и нытик, я понимаю что тебе даже хочется поверить в свой пиздеж, но 20+ в сентябре это тебе видимо только снилось.

Но я твою мысль понимаю, что-то вроде "До того как Маэстро появился в 13х, NoDoWaR не играли", т.е. не водили ботов, не заводили вторые окна, не пытались что-то взять и вообще не ходили. Эту отмазу можно было бы принять, если бы не 5/4 после сентября, что по сути уравнивает шансы, хоть и с ботами и т.п. говном было сделано, но что дальше? Что случилось в середине октября? Почему Октябрь и ноябрь нас стало поровну? Почему под конец Ноября вы вообще забили?

Тебе, дауну, видимо раз 100 нужно написать? Что ты сравниваешь афк почти пол года флагов и флаги в борьбе, когда вы собрали все мясо дабы не слиться?)

А ты этот весь выдуманный бред для кого пишешь? Для своих согильдийцев которые делают вид, что не помнят как было, или для будущих поколений? Ты смотри, а то вдруг окажется, что у нас видосики есть на сентябрь, где вас типо "11-12 человек" * 2...

Я пишу то, что было, тебе плаксе в частности. То, что ты тут отбрыкиваешься, дабы хоть как-то сохранить лицо - лично твои заботы. Пока я не ушел, ты ныл, еще раз ныл и только ныл, как все плохо на флагах и сервере - было? Да было и ты это помнишь. Ты ныл, даже когда мы ушли своей пачкой из КРТ и начали помогать 13м, а не твоим гавноедам. Ты и сейчас потихоньку переходишь на нытье, но ведь ты же взял статую, практически афк... но взял, держи :silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42352

Я понимаю, что круто тыкать во всех своими болячками, но палку то не стоит перегибать. В сентябре ваш онлайн с твоим приходом скакнул до 20+ против нашего на уровне 10-12. В сентябре счет был 5-3, что судя по твоим рассуждения м выше, равноценно "вы взяли все месяцы когда нас не было", что ну совершенно смешно, если посмотреть хотя бы счет по месяцам и пару видосов.

Ты всегда такая мямля и нытик, я понимаю что тебе даже хочется поверить в свой пиздеж, но 20+ в сентябре это тебе видимо только снилось.

Судя по всему не мне одному "снилось".

Но я твою мысль понимаю, что-то вроде "До того как Маэстро появился в 13х, NoDoWaR не играли", т.е. не водили ботов, не заводили вторые окна, не пытались что-то взять и вообще не ходили. Эту отмазу можно было бы принять, если бы не 5/4 после сентября, что по сути уравнивает шансы, хоть и с ботами и т.п. говном было сделано, но что дальше? Что случилось в середине октября? Почему Октябрь и ноябрь нас стало поровну? Почему под конец Ноября вы вообще забили?

Тебе, дауну, видимо раз 100 нужно написать? Что ты сравниваешь афк почти пол года флагов и флаги в борьбе, когда вы собрали все мясо дабы не слиться?)

Никто ничего не сравнивает, угомонись. Я, как и другие, прекрасно понимаем, что слабость твоего характера не позволят тебе признать свою неправоту и именно поэтому ты переходишь на оскорбления и извергаешься. Ты будешь и дальше лить тонны поноса и лжи, дабы хоть как-то дискредитировать своих оппонентов т.к. кроме этого у тебя ничего не остается.

"АФК почти пол" - это такой же бред, как и любая твоя другая сказка, и это легко проверить посмотрев счет по месяцам. Более того, я тебе уже выше написал, что судя по твоим словам "4-5 месяцев афк", это все равно что мы взяли все месяцы до твоего прихода, и даже если кто-то умудрится в это поверить, все равно становится достаточно смешно, как вы бездарно слили остатки с ботами/синими персами/обоймой визеристов/блокировкой на крестах и т.п. дерьмом которое ты любишь...

А ты этот весь выдуманный бред для кого пишешь? Для своих согильдийцев которые делают вид, что не помнят как было, или для будущих поколений? Ты смотри, а то вдруг окажется, что у нас видосики есть на сентябрь, где вас типо "11-12 человек" * 2...

Я пишу то, что было, тебе плаксе в частности. То, что ты тут отбрыкиваешься, дабы хоть как-то сохранить лицо - лично твои заботы. Пока я не ушел, ты ныл, еще раз ныл и только ныл, как все плохо на флагах и сервере - было? Да было и ты это помнишь. Ты ныл, даже когда мы ушли своей пачкой из КРТ и начали помогать 13м, а не твоим гавноедам. Ты и сейчас потихоньку переходишь на нытье, но ведь ты же взял статую, практически афк... но взял, держи :silly:


Еще раз, угомонись, никто в ААА не ныл и ныть не будет, это просто смешно. Можно сходить в "беседку" и в PVP раздел на форуме, посмотреть старые посты и найти там тонну твоих соплей на тему мультигильдийности, на тему NoDoWaR говно и то, что ААА никогда ничего не сможет и ничего не сделает. Все это - твои пустые слова и пузыри, которые лопнули и загоняют тебя сейчас в угол, вынуждают поливать других грязью и находить оправдания самому себе..

Это реально смешно, видеть как ты, обсиравший всех и вся и NoDoWaR в частности, сейчас находишь в 13х(переименовано из WaR) в которых находятся те же NoD, с которыми ты целуешься в десны и спишь в одной кроватке сторожа спавн Братьев. Это смешно еще и потому, что практически каждый из NoDoWaR поливал тебя примерно таким же количеством поноса.

И да, конечно же никто из 13х сейчас не станет писать на форуме о том, что ты брешишь, но про себя они так же смеются, т.к. знают правду.

Странно лишь то, что они видимо признали свою слабость и беспомощность, позвав тебя играть в сентябре и забыв все то, что было ранее. Походу дела совсем гордости нет... Странно потому, что все гильдии, где ты был, разваливались именно благодаря тебе. Взять тех же неудавшихся GoD, из которых ты так и не смог ничего слепить и перетащил в KrT, а затем бездарно развалил и КрТ после того, как они взяли год. Поливая всех вокруг и КрТ грязью, создал RAMS и опять же, не стал "делать сильную гильдию", а стал "играть против кого-то", что по сути и стало причиной развала и RAMS. И как только понял свою беспомощность и слабость, свалил с сервера на пол года. Вернувшись пошел в 13ые? Т.е. опять не стал делать сильную гильдию, отстаивать свою позицию, которую продвигал в начале года, а присоединился к толпе и стал играть против ААА - короче признал свою ошибку. Судя по онлайну 13х в сентябре, с твоим приходом они реально поверили в себя, но все твои пустые обещания не сбылись и теперь, как и следовало ожидать, ты пытаешься оправдываться какими то афк месяцами и т.п. бредом, в который сам отчасти не веришь и поэтому не можешь это спокойно излагать, а извергаешь из себя вместе с переваренным враньем...

Печально, что мы в одной лодке под названием UOgames и вместо того, чтобы развивать сервер, ты всячески пытаешься отпилить кусок и прикарманить, закрыв дыру своим поносом...
Последнее редактирование: 22 янв 2017 13:52 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.