Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42261

Ох как приятно видеть столько слюновыделения, прям глаз радуется.


Какие слюновыделения, это ты сопли собери с монитора свои.

Где сопли то, очнись, я сижу ржу над твоими потугами что-то доказать. Ты перед своими выпендриваешься чтоли :lol:

1) Конечно не убегал, ты ведь даже не выбегал... читай внимательно "Ни разу не наблюдал чтобы ты выбежал 1 за луну против 2-3"

Просто ты туда боялся ходить, видимо из-за этого.

Аха, точно, страшно что уровень слюновыделения на форуме после такого будет шкалить...

2) А меня крашануло, прикинь :oops:

Тотальный пиздеж, видимо у тебя перс даже без управления бегает за шепелявкой и хилит ага? А 2х2 тоже не падали вы?)

Так я боялся идти или бегал где-то, ты уж определись... Или ты со страху счет времени потерял?

3) Да, я прекрасно знаю, что пеньки были из омена с паралом :oops:

Причем тут сам момент постановки в кресты(я не помню детали, может и омен, но это не суть). Речь о том, что со стаминой ты меня в крестах никогда не убьешь.

Ну прям петросян отдыхает, стамина в крестах тебя спасет, 100%... Луна хоть в правильной фазе была, а то мало ли и она как-то влияет...

4) Аха, вообще без шансов, без банок и рестока :oops:

Опять пиздеж, оба с сумками, а тут вдруг кончился ресток... По 2 банки носите?

Нет ну что ты, не по 2 конечно. А без сумки и рефрешки по 2 штучки носишь?

PS Ну про 3х3 и 5х5 отлично, напишу вам... Вечерами ведь ок? Ваши "занятые взрослые люди" осилят такое расписание?

Зависит от онлайна тех, с кем можно идти.

[/quote]
Отлично, а то я уж было подумал, что в этот раз совсем отмаз не будет... Ну 3их то собрать можно из 164 мемберов в гильде?
Последнее редактирование: 19 янв 2017 13:40 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • XemyJIb
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 3
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42272

Опа, почикали тему, а я ее искал :)

Там гавнобари-яйценюх задавал вопрос :


За 2+ года игры я видел тебя "1 х кто-то" только один раз. Ни разу не наблюдал чтобы ты выбежал 1 за луну против 2-3 и уж тем более кого-то забрал...

Ну если брать 2015 год, это было постоянно, от арены до поля, драться 1х2 против ваших гавноедов никогда не было сложно. Напрягай память.
Из свеженького, забыл как несколько дней назад, возле дестарда вы шепелявой соской пытались убить меня 2х1? Напомни, как там закончилась история у шепелявки?) Да, ты меня убил когда рефрешки после 15 минут боя закончились, медальку лови :silly:
Ты кстати попроси за меня, пусть Кисель с Гавняшкой научат играть в связке 2 мага х 1 арчер, а то я так падать, как они не умею. За сегодняшнего брата и колчан им спасибо скажи еще...

Там еще какой-то гавноед рассказывал, о том, кто и в каких годах остался, не помню ник толи Шлюхес толи как-то так :

как я уже писал, ты, Боря, остался на уровне развития в уо 2015года, френзи 2013-2014года. и победами тут козыряешь 2015года, я более чем уверен, БОЛЕЕ ЧЕМ, что их кроме тебя никто не помнит, и ваще не факт, зная какой ты писдабол, что такое вообще было. исходя их этого, рекомендую сидеть тихо и не гавкать тебе.


Вопросы вчера видимо закрылись? да я не играл почти год и не дрочил, как кто-то все лето перед компом, но как я и говорил ранее - в будку и не гавкайте.

А ну Пудель чиркани как ты только что доблестно сражался в 7 против 5. Раз по 10 упали? Я думаю стоит научиться играть в связке а то даже я не умею столько раз падать :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42278

Опа, почикали тему, а я ее искал :)

Там гавнобари-яйценюх задавал вопрос :


За 2+ года игры я видел тебя "1 х кто-то" только один раз. Ни разу не наблюдал чтобы ты выбежал 1 за луну против 2-3 и уж тем более кого-то забрал...

Ну если брать 2015 год, это было постоянно, от арены до поля, драться 1х2 против ваших гавноедов никогда не было сложно. Напрягай память.
Из свеженького, забыл как несколько дней назад, возле дестарда вы шепелявой соской пытались убить меня 2х1? Напомни, как там закончилась история у шепелявки?) Да, ты меня убил когда рефрешки после 15 минут боя закончились, медальку лови :silly:
Ты кстати попроси за меня, пусть Кисель с Гавняшкой научат играть в связке 2 мага х 1 арчер, а то я так падать, как они не умею. За сегодняшнего брата и колчан им спасибо скажи еще...

Там еще какой-то гавноед рассказывал, о том, кто и в каких годах остался, не помню ник толи Шлюхес толи как-то так :

как я уже писал, ты, Боря, остался на уровне развития в уо 2015года, френзи 2013-2014года. и победами тут козыряешь 2015года, я более чем уверен, БОЛЕЕ ЧЕМ, что их кроме тебя никто не помнит, и ваще не факт, зная какой ты писдабол, что такое вообще было. исходя их этого, рекомендую сидеть тихо и не гавкать тебе.


Вопросы вчера видимо закрылись? да я не играл почти год и не дрочил, как кто-то все лето перед компом, но как я и говорил ранее - в будку и не гавкайте.

А ну Пудель чиркани как ты только что доблестно сражался в 7 против 5. Раз по 10 упали? Я думаю стоит научиться играть в связке а то даже я не умею столько раз падать :oops:


Эээ не, ты чего, не положено. А то ведь придется писать как и вчера на окло в равных составах падали как дети...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Valor Margoolis
  • Moderator
  • Сообщений: 385
  • Thanks: 12
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42280
блин не хотел но напишу,чтож вы бля не пишите и не выкладываете видосы когда вы в 7ом отс....ете у 4х???форумные бойцы.И стоите боитесь выйти в равных??недавно было акула с дюпом ,упал дюп акула сразу на тапок(2 на 2).потом акула уже не выщел из дома с дюпом.Просто обоссанцы. Ж((вынудили

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42281

блин не хотел но напишу,чтож вы бля не пишите и не выкладываете видосы когда вы в 7ом отс....ете у 4х???форумные бойцы.И стоите боитесь выйти в равных??недавно было акула с дюпом ,упал дюп акула сразу на тапок(2 на 2).потом акула уже не выщел из дома с дюпом.Просто обоссанцы. Ж((вынудили


Так а в чем проблема, пишите, выкладывайте! Я оочень давно жду, что кто-то у вас начнет писать видосы... Это к слову даже для сервера будет полезно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42282

А ну Пудель чиркани как ты только что доблестно сражался в 7 против 5. Раз по 10 упали? Я думаю стоит научиться играть в связке а то даже я не умею столько раз падать :oops:


Оп, еще один пиздун и будки.
Дрались мы 5х5 (олмпик, комбо, ты, днепрянин, шмель) х (джентосик, девик, я, да балл, дарк).
При том, что мне срочно нужно было уехать, 5х4 ( при 3 арчера спелвивера с вашей стороны).
Учись считать олень :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Noodles аватар
    Не в сети
  • Noodles
  • Senior Member
  • Сообщений: 16
  • Thanks: 1
Noodles аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42283
Поросоёнок прекращай, я уже устал смеятся с твоих выходок.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42284

А ну Пудель чиркани как ты только что доблестно сражался в 7 против 5. Раз по 10 упали? Я думаю стоит научиться играть в связке а то даже я не умею столько раз падать :oops:


Оп, еще один пиздун и будки.
Дрались мы 5х5 (олмпик, комбо, ты, днепрянин, шмель) х (джентосик, девик, я, да балл, дарк).
При том, что мне срочно нужно было уехать, 5х4 ( при 3 арчера спелвивера с вашей стороны).
Учись считать олень :S


Намекаешь на то, что без тебя ребята не тащат? :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42295

Поросоёнок прекращай, я уже устал смеятся с твоих выходок.

А это еще что за нонейм из подворотни вылез? :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42297

Намекаешь на то, что без тебя ребята не тащат? :oops:

Я намекаю на то, что 5х4, при 3х арчерах спелвиверах против, в линейном данже не вывозняк.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42300

Намекаешь на то, что без тебя ребята не тащат? :oops:

Я намекаю на то, что 5х4, при 3х арчерах спелвиверах против, в линейном данже не вывозняк.


А, понял, опять пузыри пускаешь :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42304

А, понял, опять пузыри пускаешь :oops:


Походу яйценюх совершенно не в адеквате. какие пузыри?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42311

А, понял, опять пузыри пускаешь :oops:


Походу яйценюх совершенно не в адеквате. какие пузыри?)


Не прикидывайся дурачком, ты же не такой. Или я ошибаюсь :huh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42316

Не прикидывайся дурачком, ты же не такой. Или я ошибаюсь :huh:


Санлайт, 404, 13, Да Балл, Девик, Хоуп(6 = 3 мага + пвм + 2 арчера) х яйценюх, абсос, шлюхес, кисель, артсосфул(комбо), ангелина(3 мага + 3 арчера)


з.ы. ты звал 5х5? тут было 6х6 ... и даааа монитор протри от соплей
Последнее редактирование: 21 янв 2017 01:59 пользователем Maestr0.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42317

Не прикидывайся дурачком, ты же не такой. Или я ошибаюсь :huh:


Санлайт, 404, 13, Да Балл, Девик, Хоуп(6 = 3 мага + пвм + 2 арчера) х яйценюх, абсос, шлюхес, кисель, артсосфул(комбо), ангелина(3 мага + 3 арчера)


з.ы. ты звал 5х5? тут было 6х6 ... и даааа монитор протри от соплей


У тебя с головой все ок? Вы там попадали отдуши сначала, сходили за рестоком, пришли и раскатали, молодцы конечно, но причем тут 5х5 или аналогичные бои по 1 смерти на раунд?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.