Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42228

Адекватный человек когда имеет хоть какой-то разногласие не важно против тебя человек бегает или с тобой вместе,не будет оскорблять в отличии от таких персон как шеймлес. Нужно иметь хоть какой-то уважение к людям которые в первую очередь не оскорбляют когда с тобой не согласны в чем-то и нужно понимать что у каждого есть свое мнение и точка зрения..


Пока я ограничусь цитатами только из этого топика...

Начнем с твоего первого поста в данном топике, где ты "Не согласен с мнение другого человека и не оскорбляешь никого"...

Смешно когда начинают говорит за ПвП ранг, который за показатель вообще считать нету смысла, т.к. Такие типо Акулы которые пытаются из себя строить мега арчера,а на самом деле лично видел как это убожество набивало на ботах килы,сомневаюсь что шеймлис не набил себе так-же,если была действительно бы вся история киллов, имена игроков и сколько скиллов,убил с асистами или без,тогда можно было ещё вести речь. А так это просто пустой треп который ты не как не докажешь кто как набивал


Ну и далее просто коротенько цитаты...

1.ты пиксельно животное которое будет за пиксели давиться до последнего

1.животное ты такую куйню пишешь что и читать противно сам о понимаешь?
2.в гильдии ААА я бегал по войсу только с артфулом и юбари,остальные кто пи3дит пусть язык прикусят за пи3дешь,какие ты можешь делать выводы когда с тобой я не играл не бегал, я был с тобой в ги инж неделю, и месяц в ААА, ты не на что не сопособен как и направить гильду в нужное русло,как и влиться как вы называете комьюнити, ты все времмя бегал что-то пыталься делать изображать своими тупыми плохо мыслюшимися мозгами, я помню с тобой мой брат спорил когда ты животное пыталься командывать, а сам не делал того что говорил ещё что-то другим россказывал что они тупят ты животное неадекватное, строишь из сеюя Наполеона, в друке таких как ты много там каждый наполеон B)

ты уже реально надоел своими сказками,ты НОЛЬ нечего не представляешь из себя, ты игрок для массовки не более того,какие могут быть тренды в очередной раз посмешил


Выходит, ты сам себя считаешь неадекватным, что собственно совпадает с мнение большинства судя по твоей репутации(я тут ни сколько не предаю ей особое значение, просто забавное совпадение судя по твоей логике).
Последнее редактирование: 17 янв 2017 14:31 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42233
Эти оскорбления "Животное и Убожество" были написаны в адрес шеймлеса и акула, а они от меня это заслуживают так так неоднократно меня оскорбляли,
вот уже тебе пример два человека с твоей гильды неадекватные, а на счет минусовки репутации вы просто очередная замена НоД они раньше тоже любили на форуме всех дружно минусов ать, да и поведение у вас похожие(ты вспомни что ты говорил когда гильда создалась что неадекватных будешь выгонять) а теперь почитай просто историю конфы перед тем как я уходил с ААА, и ты увидишь кто первый перешел на оскорбление, я даже когда с шеймлесом на форуме переписываюсь всегда стараюсь если оскорбить то только игровым сленгом хотя он заслуживает от меня больше, даже вон перечитай выше когда его назвал нулем выразил лишь свое мнение, могу его назвать Нулем,НУБОМ,ДНО,РАК,Днище,ракал,краб моя личная точка зрения


P/S хватит юбарик ко мне цепляться из за своей личной неприязни, открой глаза посмотри что вокруг твориться
Последнее редактирование: 17 янв 2017 19:01 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42235
теряйся от сюда, убогий. все, что происходит вокруг тебя ты заслужил сам. и зная, что люди не меняются, к тебе будет всегда такое отношение. я при первой возможности буду тебя х.есос.ть. и так как мы тут играем, а ты "нет", даже если всетаки "да", наши слова будут всегда выше твоих.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42241

теряйся от сюда, убогий. все, что происходит вокруг тебя ты заслужил сам. и зная, что люди не меняются, к тебе будет всегда такое отношение. я при первой возможности буду тебя х.есос.ть. и так как мы тут играем, а ты "нет", даже если всетаки "да", наши слова будут всегда выше твоих.




Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42243

Эти оскорбления "Животное и Убожество" были написаны в адрес шеймлеса и акула, а они от меня это заслуживают так так неоднократно меня оскорбляли,
вот уже тебе пример два человека с твоей гильды неадекватные, а на счет минусовки репутации вы просто очередная замена НоД они раньше тоже любили на форуме всех дружно минусов ать, да и поведение у вас похожие(ты вспомни что ты говорил когда гильда создалась что неадекватных будешь выгонять) а теперь почитай просто историю конфы перед тем как я уходил с ААА, и ты увидишь кто первый перешел на оскорбление, я даже когда с шеймлесом на форуме переписываюсь всегда стараюсь если оскорбить то только игровым сленгом хотя он заслуживает от меня больше, даже вон перечитай выше когда его назвал нулем выразил лишь свое мнение, могу его назвать Нулем,НУБОМ,ДНО,РАК,Днище,ракал,краб моя личная точка зрения


P/S хватит юбарик ко мне цепляться из за своей личной неприязни, открой глаза посмотри что вокруг твориться


Это называется "двойные стандарты".

У меня нет никакой личной неприязни к кому-либо на сервере. Когда гильдия создавалась, а тебя в ней тогда даже не было, я обещал действовать и принимать решения исключительно на благо гильдии. Твоя дизмораль, нытье никак не способствовали этому. Результат действий и решений стоит в луне.
Последнее редактирование: 17 янв 2017 21:08 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42244

Порой читаю и понимаю, почему Маэстро пишет все эти сказки и откровенно тролит. У него иной раз это действительно хорошо получается. Но... Френзи, каждая твоя писанина все больше загоняется тебя же самого в клоаку. Иногда, я даже ловлю себя на мысли, что ты пишешь про самого себя сам того не подозревая. К чему бы это :pinch:

Какой смысл в одном посте писать о том, что ты не играешь с 2015, а потом рассказывать о том, что ты что-то делал на чемпе. Какой смысл ставить под сомнение чьи либо способности в ПвП, если на деле ты ровным счетом ничего не можешь показать. С какой целью ты безрезультатно пытаешься навредить, если в результате это не сделает тебя лучше. У тебя развились комплексы и ты пытаешься реализоваться хотя бы в УО? Если так, то я вероятно тебя расстрою, но даже в игре нужно трудиться, чтобы добиться хоть каких-то результатов, и засерание форума тебя в этом никак не продвинет.

PS А вот репутация с каждым разом все падает, с прошлого моего минуса ты успел набрать уже 10ку :pinch:


Я бы сказал что он "не умеет изложить свои мысли на бумаге"(с).
Это когда думаешь быстрее чем пальцы по клаве тыкают. Оттого так и получается.

Юбарик, тут многие знают ферре-сергея с другой стороны: впервые увидел УО на инсептуме и не бегает как последний нуб, а многого достиг. В том числе и в топе был 13-14. Хотя по словоблуду приближен к Креативу.

У меня нет никакой личной неприязни к кому-либо на сервере. Когда гильдия создавалась, а тебя в ней тогда даже не было, я обещал действовать и принимать решения исключительно на благо гильдии. Твоя дизмораль, нытье никак не способствовали этому. Результат действий и решений стоит в луне.

Ай, какое сиськомерство ;) Во времена когда АРМ-ХВ брали статуэтку ПВП чемпионов это было заслужено. А вот уже начиная с НоД (тот же хв переименованный) - это тупо состязание в количестве тел с той или иной стороны а не умением :pinch:
Последнее редактирование: 17 янв 2017 21:39 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42249

Во времена когда АРМ-ХВ брали статуэтку ПВП чемпионов это было заслужено. А вот уже начиная с НоД (тот же хв переименованный) - это тупо состязание в количестве тел с той или иной стороны а не умением :pinch:


Были времена АРМ-ХВ и на сервере было 3.5 пвпшника и в те времена 3е место на аренах взял Маракс-мэн. А есть текущии реалии сервера, диктующие свои условия и устанавливающие правила. Говорить "раньше было лучше", все равно что бы старым пердуном. Очнитесь...

Есть раньше на сервере никто не умел писать нормальные макросы, а сейчас умеют, то это не "Люди выигрывают за счет макросов", а "вы" застряли в развитии.
Если раньше на сервере было достачно играть малой командой на более менее среднем уровне, то теперь помимо умения жать на кнопки от игроков требуется куда больше.
Если вы до сих пор думаете, что достаточно "набрать кучу людей", то вы глубоко ошибаетесь и в пример вам гильдия 13х, у которых кол-во живых игроков в 2-3 раза больше, чем в ААА, но онлайн которых находится примерно там том же уровне в % соотношение.

Если кто-то не понимает о чем я, то процитирую кусочек из статьи, возможно до кого-то дойдет лучше:

«Playing to Win» — это отличная книга, написанная одним из лучших в мире игроков в Street Fighter. Это мастрид для любого, кто хочет соревнования любой ценой.

В этой книге автор разрабатывает теорию «Игроков» и «Слабаков»:
Слабак — тот, кто добровольно ограничивает себя правилами, о которых игра ничего не знает.

Очень просто понять, что кто-то является слабаком, когда он заводит разговор о «честности». Игра — это беспристрастная, закрытая система. Существуют правила этой системы, которые накладывают ограничения на игроков. Все просто, чем больше правил, тем сложнее достигнуть условий, необходимых для победы. Если ты придумываешь дополнительные правила, ты ставишь себя в невыгодное положение. Игры не бывают «честными». Игроки не ограничивают себя таким образом:
Игрок должен использовать любой разрешенный в рамках турнира прием, доступный ему, который максимизирует его шансы на победу в игре

Если прием разрешен, значит игра честная. Хорошие игры написаны таким образом, что плохих приемов не существует. Пользуйся всеми доступными тебе инструментами, и пользуйся ими беспощадно.

Скажу одну вещь о мышлении слабаков: очень легко прибегнуть к нему случайно. Дополнительные правила могут быть наложены на себя самостоятельно, но также они могут появиться вследствие плохого анализа того, какими правила являются на самом деле. К примеру, самым большим проявлением моего внутреннего слабака за всю мою жизнь, был выбор, который я сделал почти десять лет назад: поступление в колледж. Каждый окружавший меня взрослый твердил мне, что высшее образование хорошая идея. Все они говорили, что оно необходимо, чтобы заполучить работу программиста. Я не стал с ними спорить и смирился с этим. Теперь у меня есть бесполезный клочок бумаги и $70.000 долгов. Колледж был вовсе не плох, но он точно не стоил долгов. Я ценю знакомства, которые я завел, но не более. Эта ошибка была сделана благодаря моей апатии по отношению к системе, регулирующей мою жизнь, чего я стараюсь не повторять.

В любом случае, эти два принципа являются фоном для всего остального: должным образом анализируй ситуацию, в которой находишься, максимизируй результаты, которые ты хочешь, и минимизируй те, которые тебе не нужны.


Ну и классику

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42250
Юбарик, а ты ловко умеешь уходить с темы когда зашел в тупик, причем здесь заслуги к адекватности? все пока пока! Продолжай писать свои очередные сказки про заслуги взятые количеством которые меня не как не удивляют и погладить тебя тут не за что
Последнее редактирование: 18 янв 2017 00:25 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42251

Юбарик, а ты ловко умеешь уходить с темы когда зашел в тупик, причем здесь заслуги к адекватности? все пока пока! Продолжай писать свои очередные сказки про заслуги взятые количеством которые меня не как не удивляют и погладить тебя тут не за что


С какой темы, о чем ты? Разговор с тобой закончен парой постов выше где ты мало того что ссышь против ветра, так еще и делаешь это стоя на голове в куче своего говна...

Когда то скидывал то же самое в адрес Маэстро, теперь твоя очередь:


Дальнейшие разговоры с тобой просто не имеют никакого смысла, поэтому я поступлю ровно так же, как поступал всегда с тобой в войсе - замьючу, благо я разобрался как это сделать на этом форуме.
Последнее редактирование: 18 янв 2017 00:59 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Remlis аватар
    Не в сети
  • Remlis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 9
Remlis аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42252
Так кто прав то выяснили ? Результат беседы то какой ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42256
Опа, почикали тему, а я ее искал :)

Там гавнобари-яйценюх задавал вопрос :


За 2+ года игры я видел тебя "1 х кто-то" только один раз. Ни разу не наблюдал чтобы ты выбежал 1 за луну против 2-3 и уж тем более кого-то забрал...

Ну если брать 2015 год, это было постоянно, от арены до поля, драться 1х2 против ваших гавноедов никогда не было сложно. Напрягай память.
Из свеженького, забыл как несколько дней назад, возле дестарда вы шепелявой соской пытались убить меня 2х1? Напомни, как там закончилась история у шепелявки?) Да, ты меня убил когда рефрешки после 15 минут боя закончились, медальку лови :silly:
Ты кстати попроси за меня, пусть Кисель с Гавняшкой научат играть в связке 2 мага х 1 арчер, а то я так падать, как они не умею. За сегодняшнего брата и колчан им спасибо скажи еще...

Там еще какой-то гавноед рассказывал, о том, кто и в каких годах остался, не помню ник толи Шлюхес толи как-то так :

как я уже писал, ты, Боря, остался на уровне развития в уо 2015года, френзи 2013-2014года. и победами тут козыряешь 2015года, я более чем уверен, БОЛЕЕ ЧЕМ, что их кроме тебя никто не помнит, и ваще не факт, зная какой ты писдабол, что такое вообще было. исходя их этого, рекомендую сидеть тихо и не гавкать тебе.


Вопросы вчера видимо закрылись? да я не играл почти год и не дрочил, как кто-то все лето перед компом, но как я и говорил ранее - в будку и не гавкайте.
Последнее редактирование: 19 янв 2017 08:33 пользователем Maestr0.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42257

Опа, почикали тему, а я ее искал :)

Там гавнобари-яйценюх задавал вопрос :


За 2+ года игры я видел тебя "1 х кто-то" только один раз. Ни разу не наблюдал чтобы ты выбежал 1 за луну против 2-3 и уж тем более кого-то забрал...

Ну если брать 2015 год, это было постоянно, от арены до поля, драться 1х2 против ваших гавноедов никогда не было сложно. Напрягай память.
Из свеженького, забыл как несколько дней назад, возле дестарда вы шепелявой соской пытались убить меня 2х1? Напомни, как там закончилась история у шепелявки?) Да, ты меня убил когда рефрешки после 15 минут боя закончились, медальку лови :silly:
Ты кстати попроси за меня, пусть Кисель с Гавняшкой научат играть в связке 2 мага х 1 арчер, а то я так падать, как они не умею. За сегодняшнего брата и колчан им спасибо скажи еще...

Там еще какой-то гавноед рассказывал, о том, кто и в каких годах остался, не помню ник толи Шлюхес толи как-то так :

как я уже писал, ты, Боря, остался на уровне развития в уо 2015года, френзи 2013-2014года. и победами тут козыряешь 2015года, я более чем уверен, БОЛЕЕ ЧЕМ, что их кроме тебя никто не помнит, и ваще не факт, зная какой ты писдабол, что такое вообще было. исходя их этого, рекомендую сидеть тихо и не гавкать тебе.


Вопросы вчера видимо закрылись? да я не играл почти год и не дрочил, как кто-то все лето перед компом, но как я и говорил ранее - в будку и не гавкайте.


О, а я уж думал ты как обычно слился с темы...

Таак, чем дальше тем сложнее из кучи поноса находить вопросы.

"это было постоянно" - при мне ни разу, всегда только толпой с кем-либо. Про 2х1 помню(единственный раз кстати, и то хватило на разок), ржали с Шани когда ты с Тучкой(верно?) потом прибежал, отхватив до этого парал и умерев в крестах(рефрешки тут не помогут, увы). Извини, но показатель хреновенький, учитывая постоянные краши с новым клиентом. Твою смерть в крестах(как нуб помер, ну чесслово) на краш не могу свалить, ты че-то там дергался судорожно...

Остальное пропущу, там какие-то непонятные высеры.


Честно говоря меня уже утомляют все эти ваши попытки что-то доказать, при этом лить тонну поноса за которым ноль объективности и смысл сложно уловить. Вы часто упоминаете кол-во, качество, кто в каком составе кого уделал. Потом идут какие-то отмазы, мол кто-то ушел, а кто-то наоборот пришел. Зачем сотрясать воздух, может выйдем в поле 3х3 или 5х5?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42258
пиздабол 1 :

"это было постоянно" - при мне ни разу, всегда только толпой с кем-либо.

Ниразу не убегал 1х2 от вас или НоДов этому есть много свидетелей, даже тех, кто сейчас играет в 13х и ААА

пиздабол 2,3,4 :

Про 2х1 помню(единственный раз кстати, и то хватило на разок), ржали с Шани когда ты с Тучкой(верно?) потом прибежал, отхватив до этого парал и умерев в крестах(рефрешки тут не помогут, увы). Извини, но показатель хреновенький, учитывая постоянные краши с новым клиентом. Твою смерть в крестах(как нуб помер, ну чесслово) на краш не могу свалить, ты че-то там дергался судорожно...

1)Вы бегали 2ем от меня, а точнее бегала шепелявая овца в то время, как 2я овца(ты) пыталась что-то там делать, упал он убегая и краш клиента там не приделах.
2)Умер я уже после смерти, да в крестах, т.к. влетел в стену между пеньков. Ты бы в жизни не убил меня будь в тот момент рефрешки, ты это прекрасно знаешь
3)Когда пришел Тучка, вы склеились вообще без шансов.

Остальное пропущу, там какие-то непонятные высеры.

Потому, что тебе(овце) ответить нечего.


пиздабол 5 :

Честно говоря меня уже утомляют все эти ваши попытки что-то доказать, при этом лить тонну поноса за которым ноль объективности и смысл сложно уловить. Вы часто упоминаете кол-во, качество, кто в каком составе кого уделал. Потом идут какие-то отмазы, мол кто-то ушел, а кто-то наоборот пришел. Зачем сотрясать воздух, может выйдем в поле 3х3 или 5х5?

Кому, ты(овца) нужен, что бы что-то доказывать? По поводу 3х3, 5х5 - всегда были за и никогда не отказывались.
з.ы. вчера было 2х2, обе ваши вшивые пары вообще ничего не показали, до этого днем Дюп и Овер Повер выхватывали за обе щеки на Эсид Элементали в абисе, сегодня Дюп и Компот упали от меня 1х2 (это тебе из свежего все )

По факту, имея твое никто и звать тебя никак, овца вшивая. Следовательно настоятельно советую засунуть язык себе в зад и просто молчать.
Последнее редактирование: 19 янв 2017 11:59 пользователем Maestr0.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42259

пиздабол 1 :

"это было постоянно" - при мне ни разу, всегда только толпой с кем-либо.

Ниразу не убегал 1х2 от вас или НоДов этому есть много свидетелей, даже тех, кто сейчас играет в 13х и ААА

пиздабол 2,3,4 :

Про 2х1 помню(единственный раз кстати, и то хватило на разок), ржали с Шани когда ты с Тучкой(верно?) потом прибежал, отхватив до этого парал и умерев в крестах(рефрешки тут не помогут, увы). Извини, но показатель хреновенький, учитывая постоянные краши с новым клиентом. Твою смерть в крестах(как нуб помер, ну чесслово) на краш не могу свалить, ты че-то там дергался судорожно...

1)Вы бегали 2ем от меня, а точнее бегала шепелявая овца в то время, как 2я овца(ты) пыталась что-то там делать, упал он убегая и краш клиента там не приделах.
2)Умер я уже после смерти, да в крестах, т.к. влетел в стену между пеньков. Ты бы в жизни не убил меня будь в тот момент рефрешки, ты это прекрасно знаешь
3)Когда пришел Тучка, вы склеились вообще без шансов.

Остальное пропущу, там какие-то непонятные высеры.

Потому, что тебе(овце) ответить нечего.


пиздабол 5 :

Честно говоря меня уже утомляют все эти ваши попытки что-то доказать, при этом лить тонну поноса за которым ноль объективности и смысл сложно уловить. Вы часто упоминаете кол-во, качество, кто в каком составе кого уделал. Потом идут какие-то отмазы, мол кто-то ушел, а кто-то наоборот пришел. Зачем сотрясать воздух, может выйдем в поле 3х3 или 5х5?

Кому, ты(овца) нужен, что бы что-то доказывать? По поводу 3х3, 5х5 - всегда были за и никогда не отказывались.
з.ы. вчера было 2х2, обе ваши вшивые пары вообще ничего не показали, до этого днем Дюп и Овер Повер выхватывали за обе щеки на Эсид Элементали в абисе, сегодня Дюп и Компот упали от меня 1х2 (это тебе из свежего все )

По факту, имея твое никто и звать тебя никак, овца вшивая. Следовательно настоятельно советую засунуть язык себе в зад и просто молчать.


Ох как приятно видеть столько слюновыделения, прям глаз радуется.

1) Конечно не убегал, ты ведь даже не выбегал... читай внимательно "Ни разу не наблюдал чтобы ты выбежал 1 за луну против 2-3"
2) А меня крашануло, прикинь :oops:
3) Да, я прекрасно знаю, что пеньки были из омена с паралом :oops:
4) Аха, вообще без шансов, без банок и рестока :oops:

PS Ну про 3х3 и 5х5 отлично, напишу вам... Вечерами ведь ок? Ваши "занятые взрослые люди" осилят такое расписание?
PPS Про вчерашний турнир такая ожидаемая реакция. Прям искренняя радость ребенка, раз в год что-то из себя выдавил в 2 окна и счастья полные штанишки наделал :lol: Теперь есть куда тебя носом тыкать каждый раз когда ты турнир сливаешь в 2 окна :whistle:
Последнее редактирование: 19 янв 2017 12:19 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42260

Ох как приятно видеть столько слюновыделения, прям глаз радуется.


Какие слюновыделения, это ты сопли собери с монитора свои.

1) Конечно не убегал, ты ведь даже не выбегал... читай внимательно "Ни разу не наблюдал чтобы ты выбежал 1 за луну против 2-3"

Просто ты туда боялся ходить, видимо из-за этого.

2) А меня крашануло, прикинь :oops:

Тотальный пиздеж, видимо у тебя перс даже без управления бегает за шепелявкой и хилит ага? А 2х2 тоже не падали вы?)

3) Да, я прекрасно знаю, что пеньки были из омена с паралом :oops:

Причем тут сам момент постановки в кресты(я не помню детали, может и омен, но это не суть). Речь о том, что со стаминой ты меня в крестах никогда не убьешь.

4) Аха, вообще без шансов, без банок и рестока :oops:

Опять пиздеж, оба с сумками, а тут вдруг кончился ресток... По 2 банки носите?

PS Ну про 3х3 и 5х5 отлично, напишу вам... Вечерами ведь ок? Ваши "занятые взрослые люди" осилят такое расписание?

Зависит от онлайна тех, с кем можно идти.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.