Пофлудим?

  • Посетитель

Re: RE: Пофлудим?

#7574
Арены завтра должны проставить, новую донатку почти всю перенесли, думаю еще 1-3 дня до конца заполнения. SA с заселением немного опаздываем, но уже начали обновлять фасет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#7583
Дабы не использовать тему с вопросами по игре не по назначению.

Old Man написал:
На всякий случай напоминаю, что за сейв в луне проголосовало около 70% игроков, из голосовавших. Это около 30 человек на тот момент. Естественно, что остальным всегда будет что-то не нравится. Игроки выбрали - мы сделали. Если перенести пвп в фелюку, то воровать в луне тоже будет нельзя, что вполне очевидно :)

Тема для вопрос, напоминаю. Для флуда раздел не тут.


А если игроки проголосуют за то, что бы раров всем на халяву раздали, сделаете?(99% проголосует ЗА)
Игроки думают единолично, а не глобально. Всегда будут игроки-нытики, которым сложно играть, что то вечно мешает, не устраивает. Им не нужны новички на сервере и что бы онлайн был больше. Им надо себе повыгоднее. Что бы жопа в тепле. Некоторые решения надо принимать самим, без всяких голосований.
Если бы пресекли все споры об инсуре, когда его не было(далекое прошлое(жаль я не играл в этот период у вас)), то все бы поняли, что его отсутствие - есть удивительная возможность игры, по сравнению со всеми другими мморпг, а не личная трата...
Так же с сейф зоной в(на) Луне... Что за детский сад??? Куча городов по всему миру(на всех фасетах)! - Прячься там, никто не тронет, купи дом на конец и сиди там. Возможностей масса! Будь умнее, играй, выживай, а не жалуйся. Опять кто то за ноет, и админы снова удовлетворят капризы бедных страдающих плаеров.
Не уошники вы, а слюнтяи. Мне за вас стыдно. Идите играйте в линейку и ВОВ.
Я теперь понял, что игроки сами портят игру.
По поводу сервера, скажу, что не плохо админы поддерживают его. Только слишком боятся потерять онлайн и начинают отказываться от своих (правильных) убеждений.

П.С. Теперь я вынужден покинуть ваш сервер, так как играю только за вора и ловить мне тут нечего.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#7584

Джон Босой написал:
А если игроки проголосуют за то, что бы раров всем на халяву раздали, сделаете?(99% проголосует ЗА)
Игроки думают единолично, а не глобально. Всегда будут игроки-нытики, которым сложно играть, что то вечно мешает, не устраивает. Им не нужны новички на сервере и что бы онлайн был больше. Им надо себе повыгоднее. Что бы жопа в тепле. Некоторые решения надо принимать самим, без всяких голосований.
Если бы пресекли все споры об инсуре, когда его не было(далекое прошлое(жаль я не играл в этот период у вас)), то все бы поняли, что его отсутствие - есть удивительная возможность игры, по сравнению со всеми другими мморпг, а не личная трата...
Так же с сейф зоной в(на) Луне... Что за детский сад??? Куча городов по всему миру(на всех фасетах)! - Прячься там, никто не тронет, купи дом на конец и сиди там. Возможностей масса! Будь умнее, играй, выживай, а не жалуйся. Опять кто то за ноет, и админы снова удовлетворят капризы бедных страдающих плаеров.
Не уошники вы, а слюнтяи. Мне за вас стыдно. Идите играйте в линейку и ВОВ.
Я теперь понял, что игроки сами портят игру.
По поводу сервера, скажу, что не плохо админы поддерживают его. Только слишком боятся потерять онлайн и начинают отказываться от своих (правильных) убеждений.

П.С. Теперь я вынужден покинуть ваш сервер, так как играю только за вора и ловить мне тут нечего.

Мне показалось, или вы сами сказали:

...Игроки думают единолично, а не глобально. Всегда будут игроки-нытики, которым сложно играть, что то вечно мешает, не устраивает. Им не нужны новички на сервере и что бы онлайн был больше. Им надо себе повыгоднее. Что бы жопа в тепле....Будь умнее, играй, выживай, а не жалуйся...

А потом пишешь:

я вынужден покинуть ваш сервер, так как играю только за вора и ловить мне тут нечего

Так что ответом вам будет это:

Возможностей масса! Будь умнее, играй, выживай, а не жалуйся.

И еще от себя. В Ультиме есть еще масса других занятий помимо воровства. Я, например, в этом умении ничего полезного, кроме как воровать стилэбл арты, не вижу. Это чисто РП скилл.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#7585

AlAsTaR написал:

Джон Босой написал:
А если игроки проголосуют за то, что бы раров всем на халяву раздали, сделаете?(99% проголосует ЗА)
Игроки думают единолично, а не глобально. Всегда будут игроки-нытики, которым сложно играть, что то вечно мешает, не устраивает. Им не нужны новички на сервере и что бы онлайн был больше. Им надо себе повыгоднее. Что бы жопа в тепле. Некоторые решения надо принимать самим, без всяких голосований.
Если бы пресекли все споры об инсуре, когда его не было(далекое прошлое(жаль я не играл в этот период у вас)), то все бы поняли, что его отсутствие - есть удивительная возможность игры, по сравнению со всеми другими мморпг, а не личная трата...
Так же с сейф зоной в(на) Луне... Что за детский сад??? Куча городов по всему миру(на всех фасетах)! - Прячься там, никто не тронет, купи дом на конец и сиди там. Возможностей масса! Будь умнее, играй, выживай, а не жалуйся. Опять кто то за ноет, и админы снова удовлетворят капризы бедных страдающих плаеров.
Не уошники вы, а слюнтяи. Мне за вас стыдно. Идите играйте в линейку и ВОВ.
Я теперь понял, что игроки сами портят игру.
По поводу сервера, скажу, что не плохо админы поддерживают его. Только слишком боятся потерять онлайн и начинают отказываться от своих (правильных) убеждений.

П.С. Теперь я вынужден покинуть ваш сервер, так как играю только за вора и ловить мне тут нечего.

Мне показалось, или вы сами сказали:

...Игроки думают единолично, а не глобально. Всегда будут игроки-нытики, которым сложно играть, что то вечно мешает, не устраивает. Им не нужны новички на сервере и что бы онлайн был больше. Им надо себе повыгоднее. Что бы жопа в тепле....Будь умнее, играй, выживай, а не жалуйся...

А потом пишешь:

я вынужден покинуть ваш сервер, так как играю только за вора и ловить мне тут нечего

Так что ответом вам будет это:

Возможностей масса! Будь умнее, играй, выживай, а не жалуйся.

И еще от себя. В Ультиме есть еще масса других занятий помимо воровства. Я, например, в этом умении ничего полезного, кроме как воровать стилэбл арты, не вижу. Это чисто РП скилл.


Я думаю наоборот, что в нем(воровстве) нет ничего полезнее, кроме как заглянуть какому не будь Васе в карман.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#7589
Я полностью согласен с Босым Джоном. Да и Все МДМА, АРМ, OM и прочие фр проходимцы поддержат - пора в луну вернуть норм гвард зону без той фигни что сейчас. Рынок уже раскрутили - давайте начнем нормально играть.

Сделайте в луне плиз нормальную гвардзону как влюбом другом городе. Хватит этого извращения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре 4!

#7590
Алексей, попробуй те ка сами поиграть вором у себя на сервере или заведите себе среднего пвпшника и потусуйтесь около нижнего входа к сейвзоне в луне - все вопросы зразу отпадут и мы получим норм малас.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • calebelt аватар
    Не в сети
  • calebelt
  • Elite Member
  • Сообщений: 160
  • Thanks: 0
calebelt аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#7595
Вставлю от себя как игрок исключительно ПВМ, потому как ПВП уже надоело и бессмысленно в том виде какой сейчас есть.
В Луне никогда не бываю, только если ищу кого то, а так там ничего нету, кроме стоящих афк или пилящих боды. Ну ещё на входе в сейф зону стоят нюбы пвп, готовые чуть что спрятаться. Будет ли там гвард зона, или там будут ядовитые ловушки - глубоко наплевать.
Инсур в игре необходим, что бы разделять неадекватов и игроков. К примеру сейчас для меня пвп игрок шарящийся возле порталов или данжей не более чем досадливое насекомое. Убил ну и по фиг, пойду ещё куда нибудь.
Но! Было бы просто шикарно ввести в игру какое то разделение на ПВП персонажей и ПВМ. Что бы ПВП персонажи могли атаковать только ПВП персонажей и там никакого инсура :), крутись как хочешь. А ПВМ персонажи не могут быть атакованы ПВП персонажами и так же не могут атаковать других игроков. И тоже никакого инсура. Вот тут то и становится интересно играть ПВП и ПВМ.
Нет конечно я не говорю, что это 100% схема как должно быть, но двигаться нужно в этом направлении. Что бы толпы шевелились, а не стояли в Луне или поодиночке шарились по закоулкам мира.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#7597

calebelt написал:
Вставлю от себя как игрок исключительно ПВМ, потому как ПВП уже надоело и бессмысленно в том виде какой сейчас есть.
В Луне никогда не бываю, только если ищу кого то, а так там ничего нету, кроме стоящих афк или пилящих боды. Ну ещё на входе в сейф зону стоят нюбы пвп, готовые чуть что спрятаться. Будет ли там гвард зона, или там будут ядовитые ловушки - глубоко наплевать.
Инсур в игре необходим, что бы разделять неадекватов и игроков. К примеру сейчас для меня пвп игрок шарящийся возле порталов или данжей не более чем досадливое насекомое. Убил ну и по фиг, пойду ещё куда нибудь.
Но! Было бы просто шикарно ввести в игру какое то разделение на ПВП персонажей и ПВМ. Что бы ПВП персонажи могли атаковать только ПВП персонажей и там никакого инсура :), крутись как хочешь. А ПВМ персонажи не могут быть атакованы ПВП персонажами и так же не могут атаковать других игроков. И тоже никакого инсура. Вот тут то и становится интересно играть ПВП и ПВМ.
Нет конечно я не говорю, что это 100% схема как должно быть, но двигаться нужно в этом направлении. Что бы толпы шевелились, а не стояли в Луне или поодиночке шарились по закоулкам мира.


Убрав страховку мы даем шанс новым игрокам понять и полюбить игру.
Слабые игроки или/и новички(!!)(что является редкостью в уо) будут иметь шанс убить опытного игрока и даже получить с него хорошую вещь.(так и приходит опыт и прямота рук(открою секрет- с ней не рождаются)) Они начнут втягиваться. Кстати, о новичках: их мало в ультиме потому(кроме конечно возраста и графики игры), что не один новичек никогда не убьет старого папку в имба-терминатор эквипе, который у него будет всегда("спасибо страховке"). И он не захочет убивать. А одеться так же и набраться немного опыта в пвп - терпения не хватит ни у одного новичка, зная, что смысла в этом мало и стимула тоже нету(как ты и сказал).
Но все равно, просто так ее убрать - тоже бестолковый поступок. Нужно было бы внести некоторые корректировки в баланс, например увеличение шанса на выпадение хороших вещей и артифактов, пересмотреть систему булков, чтобы руники не так проблематично было получить. Тогда бы действительно жизнь закипела в УО. Да и убить ПКку - ПВМ персонажа без своего имба-терминатор эквипа, было бы сложнее. И у ПВМа был, бы шанс дать сдачи, если он не один.

По поводу сейфзоны. Я думаю, что она вообще не нужна и ставит игроков в определенные рамки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Half-Life
  • Premium Member
  • Сообщений: 71
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#7599

Убрав страховку мы даем шанс новым игрокам понять и полюбить игру.


Ну ну.

Ультима без инсура это уже пройденный этап на уровне 51 сферы. Где на макросе накопал блуд рока или митрила, накрафтил шмота, выбежал, тебя убили, пошел заново крафтить. И так до бесконечности. В ранке до СА уже можно было вырулить за счёт той или иной шмотки. И зачастую весь билд чара держался на этой шмотке. С приходом СА и имбуинга у людей появилась возможность сделать свой фул такой же или очень похожим на тот в котором бегает крутой пвп чар, и тут уже решает не крутая шмотка а руки и умение играть.

Что будет если тут уберут инсур. Ничего хорошего не будет. Люди просто не будут выходить в пвп пока их не организуется кодло на 3-4 человека больше противника. Если допустим меня убьют и снимут с меня фул я просто забью на уо. Потому что у меня нету столько свободного времени да и желания заново по крапалям собирать приблизительно похожий фул.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#7602
Когда нету инсура - это конечно же придает азарт игре. Но есть и другая сторона. Не будет инсура, так люди не будут выходить в своих вещах, будут обычную кожу одевать и в ней пвпшиться. Я играл на этом сервере в те времена, когда не было инсура и все видел своими глазами. Плюс конечно в том, что новичек можно за секунду одеться в топовый шмот, не тратя силы на крафт, а просто грамотно кого то подловив, но еще и не факт, что люди будут ходить в топовых шмотках. Сейчас уже нету пути назад. Если бы инсур не вводили другое дело, но после того как его ввели, опять убирать - это было бы не грамотным шагом со стороны администрации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7605
Такую тупость как ты еще никто тут не писал)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7606

Wolfgur написал:
Такую тупость как ты еще никто тут не писал)))



в двух словах и я на могу тебе написать что ты тоже постойно пишешь тупость! а обосновать и норм ростолковать почему я пишу тупость ты не сможешь Т,К эти слова подверждают что ты хочешь чтоб убрали сейв зону из луны и хочешь сидеть в гз и гвардить,вот почему не не будешь обосновывать мои слова так как ты не хочешь себя позорить! я всё сказал


можно даже сказать так, что тупость это необоснованые слова,а необоснованые слова пишешь ты у нас,а это значит ты бросаешь слова на ветер! поэтому я тебе скажу Бро ты сквозишь у тебя есть дырка наверное скорее всего в голове

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#7608

Джон Босой написал:

calebelt написал:
Вставлю от себя как игрок исключительно ПВМ, потому как ПВП уже надоело и бессмысленно в том виде какой сейчас есть.
В Луне никогда не бываю, только если ищу кого то, а так там ничего нету, кроме стоящих афк или пилящих боды. Ну ещё на входе в сейф зону стоят нюбы пвп, готовые чуть что спрятаться. Будет ли там гвард зона, или там будут ядовитые ловушки - глубоко наплевать.
Инсур в игре необходим, что бы разделять неадекватов и игроков. К примеру сейчас для меня пвп игрок шарящийся возле порталов или данжей не более чем досадливое насекомое. Убил ну и по фиг, пойду ещё куда нибудь.
Но! Было бы просто шикарно ввести в игру какое то разделение на ПВП персонажей и ПВМ. Что бы ПВП персонажи могли атаковать только ПВП персонажей и там никакого инсура :), крутись как хочешь. А ПВМ персонажи не могут быть атакованы ПВП персонажами и так же не могут атаковать других игроков. И тоже никакого инсура. Вот тут то и становится интересно играть ПВП и ПВМ.
Нет конечно я не говорю, что это 100% схема как должно быть, но двигаться нужно в этом направлении. Что бы толпы шевелились, а не стояли в Луне или поодиночке шарились по закоулкам мира.


Убрав страховку мы даем шанс новым игрокам понять и полюбить игру.
Слабые игроки или/и новички(!!)(что является редкостью в уо) будут иметь шанс убить опытного игрока и даже получить с него хорошую вещь.(так и приходит опыт и прямота рук(открою секрет- с ней не рождаются)) Они начнут втягиваться. Кстати, о новичках: их мало в ультиме потому(кроме конечно возраста и графики игры), что не один новичек никогда не убьет старого папку в имба-терминатор эквипе, который у него будет всегда("спасибо страховке"). И он не захочет убивать. А одеться так же и набраться немного опыта в пвп - терпения не хватит ни у одного новичка, зная, что смысла в этом мало и стимула тоже нету(как ты и сказал).
Но все равно, просто так ее убрать - тоже бестолковый поступок. Нужно было бы внести некоторые корректировки в баланс, например увеличение шанса на выпадение хороших вещей и артифактов, пересмотреть систему булков, чтобы руники не так проблематично было получить. Тогда бы действительно жизнь закипела в УО. Да и убить ПКку - ПВМ персонажа без своего имба-терминатор эквипа, было бы сложнее. И у ПВМа был, бы шанс дать сдачи, если он не один.

По поводу сейфзоны. Я думаю, что она вообще не нужна и ставит игроков в определенные рамки.


Поэтому и сущесвует такое понятие как гильда ... ;) собирайтесь по утрам или ночам пока все спят и потихоньку фармите себе вещи... когда всё достанете найдите себе хорошую ПВП гильду и бегайте в пвп толпой и убивайте а в толпе уж быстро можно научиться вертеть попой когда тебя бьют, просто люди уже сами настолько обленились что кроме нытья по сути ничего не увидешь ...пример на личном опыте когда я сюда пришёл я за одну ночь вместе с такими же нюбами взял Оакса и харровера и выбил себе стат скрул .. тот кто хочет может точно так же сделать , никто не запрещает ... да могут придти злые дядьки и отнять что-то но увы без этого никак не в 1 игре :) так что делай вывод.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • alex999
  • Premium Member
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#7609
Человек, который призывает к отмене инсура на сервере ранУО - это простой нубасик, который круче токуновских артов не имел никогда. Посмотрел бы я на такого вот нуба, как бы он призывал к отмени инсура выбив например гладиатор.
Даже на оф серверах с отмененным инсуром, есть диды которые делают вещи блесс.
Не слушайте идиотов пожалуйста. Нуб должен мтолчать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7610
Для начала посоветовал бы тебе выучить русский язык, стыдно допускать столько ошибок при письме. Я тебе расскажу почему ты пишешь тупость. Для начала, тут речь шла о переносе ПВП в фелюцию, и люди начали высказываться по этому поводу. Кто то предложил убрать ПВП из маласа, кто то предложил убрать сейв зону из луны. Покажи мне, где АРМы ныли тут по поводу сейв зоны? Люди высказываются по этому поводу. А сейчас что за ситуация? Ты все время стоишь в гвард зоне, так ты будешь сидеть на рынке и говорить ерунду там. А сейчас у тебя есть возможность сидеть в ГЗ. Выйти 1 раз выстрелить, кого то добить и забежать обратно. Вот твое ПВП, если не будет сейв зоны, у тебя такой возможности не будет, вот и все. Ты либо будешь рубиться в ПВП, либо будешь синим стоять возле банка, как в принципе и сейчас, либо будешь сидеть в маркете. Кого гвардить? Если я в ГЗ нападу на синего, меня сразу гварданет, кого кто будет гвардить?? Странный ты. Ты говоришь, что ты за то, чтобы ПВП проводилось в Окло или фелюции. А тебе то что, ты вообще в ПВП участвуешь? Сделать пару выстрелов и забежать в ГЗ, это не ПВП. Твои слова "есле кто-то чего-то боится то вам нет дороги к ПВП создавайте себе крафта и сидите крафтите,я думаю вам это больше подойдёт". Эти слова относятся именно к тебе.

Тебя не аттачили потому что боялись килл получить? Смешное слово, боялись. В Игре бывают ПК, а бывают и синие игроки, не каждый хочет быть ПК, у каждого своя причина. Зачем кто то должен из за какого то ничтожества получать киллы?? А что же ты не заатачил, когда ты стоял рядом с вражеской фракцией??? Боялся получить килл??? ХАхахаха. Вот смешной ты человек.

Основная тупость в твоей речи заключается в следующих словах "зделайте так чтоб за каждое убийство давали Килл и тогда все станут ПК и потом посмотрим кто хочет бегать в пвп а кто нет". Вот такую тупость еще никто не писал за всю историю существования этого сервера. Вот разработчики оказывается бараны, да?? Придумали синих игроков. Сделали бы всех красными, тогда было бы видно кто хочет пвп, а кто нет. ХАхахахаха. Вот клоун. От того что ты ПК, что-то не видно, что ты воюешь. ГЗшный герой. Ты против того, чтобы убрали сейв зону, потому что ты вообще будешь весь день в маркете сидеть, вот и вся причина.

По моему я достаточно пояснил в чем заключается тупость в твоих словах.

P.S Твои слова "я на могу тебе написать что ты ТОЖЕ постойно пишешь тупость". Значит ты признал, что ты пишешь тупость?))) ахахахаха. Вывод, ты опять написал чушь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.