Пофлудим?

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7612
Опять весь этот срач удалят или в "Форумные битвы" перенесут ;)
От себя:
Хватит ныть! Сейчас вообще возьмут, и сделают как раньше - пвп только в феле, лучше чем сейчас не может быть вообще.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7613

Wolfgur написал:
Такую тупость как ты еще никто тут не писал)))


я тебе написал пример что каждый может написать любому человеку что он пишет тупость не обосновать свои слова,как ты это зделал,так как это его мнение! есле уже на то пошло ты говоришь, что игра придумая что есть красные игроки а есть синие игроки! вот именно есть ПВП, а есть ПВЕ, ПВЕ это игра против компьютера убивать мностров, ПВП это воевать против игроков, ПК становятся чтоб убивать, а гвард зона сюществует для того чтобы неубивали ПВЕ игроков и не было рескилла,ты мне скажи почему ты боишся убить синёго? в чём твоя причина твой арчер вроде норм заряжен,вон посмотри на гильдию МДМА видно что ребята пришли на сервер ради ПВП и все ПК в гильде нету неодного синего, по словам Креатива я у него спросил почему он не становится ПК он мне ответил типо мол он один единственый в гильде протектор,поверь мне дружище чтоб зделать протект необизательно заряжать пвп перса можно просто зделать стелсира и чучуть его пододеть,

а твои слова вульф ты сам писал что ты играешь в ультиму ради ПВП я что-то не вижу что ты играешь в ультиму ради ПВП,ты скорее всего играет для того чтобы стоять в луне АФК сутками ну в принципе это уже твое дело что тебе делать я просто сказал свое мнение и мне побарабану на твое мнение обо мне так как ты бросаешся словами на ветер


теперь поехали дальше,ты мне написал что я типо мол туплю и ты попытался обосновать почему я пишу тупость, теперь читаем дальше, ты мне пишеть типо я мол пишу не по теме так как речь идёт про то чтоб убрать пвп из луны,теперь читай этот пост uogames.ru/forum/viewthread.php? ... #post_7603 в этом посту я виду к тому чтоб как раз и надо было бы убрать ПвП из луны а это означает что я пишу по Теме и высказал свою точку зрения по этому поводу, и это означает что ты тупишь и всё

а в этой теме я неувидел неодного твоего поста в котором было бы одно хотябы маленькое твоё предложение
в котором бы было бы написано прото что бы лутше бы зделат, убрать сейв зону или перенести ПВП из луны, а ты только и пишешь тут всякую ересть,а так лутше не надо,а так я плевал а так будет плохо, а есле вот так то будет ещё хуже


А про то что я вашу гильдию АРМ держу под контролем,так это мне нравится и хочу чтоб вы ещё чучуть на меня позлились по розвлекали как вы это любите делать! в принципе то я уже давно рослабился,т.к щас вас подконтролем держит гильдия МДМА что вы бедняги забились в сейв зону про которую вы щас ноете,

теперь такой вопрос! есле убирут сейв зону ВУльф ты гильде МДМА ВАР кинешь? или будешь сидетьв гз нюбасик,нуда нуда я же тебя наказываю поэтому могу назвать нюбасиком!




[color=][/color]Есле уже нато пошло то я предлагаю вобще нечего не менять пусть будет,всё как и есть сечас на данный момент пусть остаётся сейв зона в луне,пусть стоит портал в Окло есле вы хотите убрать пвп из луны то пожалуйста Вон вам портал в окло идите ПВПштесь скоко вам влезит хотите в фелюку пожалуйста го в брит,

вы постоянно делаете кипешь что вам что-то не нравится,и просите чтоб вам Администрация зделала какуй-то поблажку,не нравится не играйте! почему Администрация по вашим мловам должна плесать под вашу дудку Хватит уже наглеть и садится на шею

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7614
Из всего твоего сочинения я лишь в очередной раз сделал вывод, что тебе хоть обосновывай, хоть не обосновывай, ты все равно не догоняешь. Лишняя трата времени. Я понял насколько "высок" уровень твоего интеллекта после слов - ПК становятся, чтобы убивать. Круто. А синие не убивают, хорошо, я тебя понял. На этой приятной ноте думаю стоит прекратить наш диалог, потому что ты с каждым постом все больше и больше ерунды пишешь + подкрепляешь эту ерунду своей неграмотностью.

По поводу ПК, вспомни моего воина, он был ПК когда ты еще в марио играл;). Не вижу смысла делать всех своих ПВП воинов ПК).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7616

Wolfgur написал:
Из всего твоего сочинения я лишь в очередной раз сделал вывод, что тебе хоть обосновывай, хоть не обосновывай, ты все равно не догоняешь. Лишняя трата времени. Я понял насколько "высок" уровень твоего интеллекта после слов - ПК становятся, чтобы убивать. Круто. А синие не убивают, хорошо, я тебя понял. На этой приятной ноте думаю стоит прекратить наш диалог, потому что ты с каждым постом все больше и больше ерунды пишешь + подкрепляешь эту ерунду своей неграмотностью.

По поводу ПК, вспомни моего воина, он был ПК когда ты еще в марио играл;). Не вижу смысла делать всех своих ПВП воинов ПК).



это всё что ты можешь написать! я просто тебе всё ростолковал,ты уже просто не можешь тебе нечего сказать,тебе правда в глаза колит,ты сам не знаешь чего ты хочиш


Уважаемые Пользователи! вы необращайте внимание на наши спорные посты между собой! за мой год игры на этотм сервере я тут начитался на форуме такого что можно было бы уже НАписать целую книгу на 500 страниц

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7617
Нет, просто я не люблю доказывать что-то людям, которые не догоняют. Я попытался, не получилось. Не догнал ты))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#7618

Half-Life написал:

Убрав страховку мы даем шанс новым игрокам понять и полюбить игру.


Ну ну.

Ультима без инсура это уже пройденный этап на уровне 51 сферы. Где на макросе накопал блуд рока или митрила, накрафтил шмота, выбежал, тебя убили, пошел заново крафтить. И так до бесконечности. В ранке до СА уже можно было вырулить за счёт той или иной шмотки. И зачастую весь билд чара держался на этой шмотке. С приходом СА и имбуинга у людей появилась возможность сделать свой фул такой же или очень похожим на тот в котором бегает крутой пвп чар, и тут уже решает не крутая шмотка а руки и умение играть.

Что будет если тут уберут инсур. Ничего хорошего не будет. Люди просто не будут выходить в пвп пока их не организуется кодло на 3-4 человека больше противника. Если допустим меня убьют и снимут с меня фул я просто забью на уо. Потому что у меня нету столько свободного времени да и желания заново по крапалям собирать приблизительно похожий фул.


А что мешает на оси так же играть, чтобы жизнь кипела? Убили - пошел скрафтил заново.
Или пошел выбил(с коррекцией шансов и булков). И так до бесконечности? Имбо-терминаторский эквип убил много онлайновых игр, так и ультиму(со страховкой).

О чем ты говоришь, ты сам хоть понимаешь?? "СА - дает возможность сделать крутую шмотку, и тут уже решает не крутая шмотка, а прямые руки!"))))
И не надо пожалуйста заводить разговоры про прямые руки. Все прекрасно знают, что в нынешней ультиме давно уже решает имбо-эквип и наличие вспомогательных программ и скриптов к ним. Скилл(умение играть, прямота рук, крутизна яиц и т.д.) игрока тут влияет самую малую часть и вовсе не обязателен.
Наоборот как раз. Люди будут выходить в пвп. Пвп будет иметь смысл.

Wolfgur написал:
Когда нету инсура - это конечно же придает азарт игре. Но есть и другая сторона. Не будет инсура, так люди не будут выходить в своих вещах, будут обычную кожу одевать и в ней пвпшиться. Я играл на этом сервере в те времена, когда не было инсура и все видел своими глазами. Плюс конечно в том, что новичек можно за секунду одеться в топовый шмот, не тратя силы на крафт, а просто грамотно кого то подловив, но еще и не факт, что люди будут ходить в топовых шмотках. Сейчас уже нету пути назад. Если бы инсур не вводили другое дело, но после того как его ввели, опять убирать - это было бы не грамотным шагом со стороны администрации.


Согласен, что уже назад дороги нет. Хотя бы сейфзону убрать в Луне, и больше не упрощать игру, всякими подобными нововведениями.

alex999 написал:
Человек, который призывает к отмене инсура на сервере ранУО - это простой нубасик, который круче токуновских артов не имел никогда. Посмотрел бы я на такого вот нуба, как бы он призывал к отмени инсура выбив например гладиатор.
Даже на оф серверах с отмененным инсуром, есть диды которые делают вещи блесс.
Не слушайте идиотов пожалуйста. Нуб должен мтолчать

Следи за языком. По твоим рассуждениям можно понять, что без своего еквипа ты - никто. Я хочу, как лучше и чтобы этот сервер не загнулся, как многочисленное количество фри серверов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7619

Wolfgur написал:
Нет, просто я не люблю доказывать что-то людям, которые не догоняют. Я попытался, не получилось. Не догнал ты))


ты же вроде уже сказал что меня игнорить будешь? Лолка пробабаболил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#7620

alex999 написал:
Человек, который призывает к отмене инсура на сервере ранУО - это простой нубасик, который круче токуновских артов не имел никогда. Посмотрел бы я на такого вот нуба, как бы он призывал к отмени инсура выбив например гладиатор.
Даже на оф серверах с отмененным инсуром, есть диды которые делают вещи блесс.
Не слушайте идиотов пожалуйста. Нуб должен мтолчать




ого какие Карсивые слова ты только что высказал я аж прозрел!! нечего себе у тебя логика железная! токуно арты можно достать самому,а гладиатор выбивают гильдой к чему этот весь текст есле нет кртых артов значит нюб,нечего себе у тебя понятия,

А эти твои словешки Нуб должен мтолчать!! нечего себе Господин нашолся


и по поводу инсура не путайте Сферу с Шардом это две разные ультимы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#7621
Сфера с шардом. Ахаха))) Примерно звучит как. Не путайте Мерседес с автомобилем;);)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7625
Проблема была бы решена для всех если бы ты не родился на этот свет. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • alex999
  • Premium Member
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#7627
Босой, никто это ты.
Ты себя подписал сам своими же словами под это определение, раз говориш, что не в состоянии что-то выбить.
По какой причине можно чего-то не добится в уо ? Только по одной - быть никем, то есть нубом.
Плачь и рассказывай дальше как ты не можеш воровать в луне.
Хайдеров всегда и везде качали крысы и никогда и нигде крыс не любили.
Плеер, который не в состоянии бегать нормальным пвп чаром называется не иначе как нубом!
У вас у нубов вообще какие-то сомнительные развлечения.
Своровать пару бутылок у норм пвп плеера, убить крафтера.
А все почему ? потому что больше ни на что не способны
Да и в пвм такие же ничтожества. Только лишь и можете стоять лечить своего грита по пол часа на каждом мобе в думе и в лучшем случае толпой брать 3 босов мл из 6 возможных
Развлечения не только сомнительны, но и ограничены, отсюда нытье про инсур и прочую херню на форуме.
Играть научитесь в уо, может будет повеселее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bonart
  • Elite Member
  • Сообщений: 127
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#7630
alex999

У тебя там пукан подорвало чтоли? Ну общайся с людьми попроще, зачем слюной-то брызгать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • calebelt аватар
    Не в сети
  • calebelt
  • Elite Member
  • Сообщений: 160
  • Thanks: 0
calebelt аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#7631
Обсуждение опять перешло в кидание тапками и "ты не прав потому что стоишь слева".
Возвратимся опять же к разуму. Всего пару месяцев назад мне один "папка не нюб" сказал: "есть персонаж одетый на 5кк и на 50кк". Ну я пошёл и в тот же день купил себе вещи на 60кк. Заинсурил, мне стало скучно и я стал качать следующего персонажа. Пошёл и купил ещё вещей на 10кк ему. Мне стало скучно и я создал ещё персонажа. Пошёл и купил ему вещей ещё на 10кк. Мне опять стало скучно. И это я качаю только ПВМ персонажей. Они хоть по данжам ходят и достают какие то арты, копают клады, тамят редких животных.
А теперь что я забыл в ПВП?

когда всё достанете найдите себе хорошую ПВП гильду и бегайте в пвп толпой и убивайте

. Да у меня всё есть. Я могу пятерых ПВП чаров сделать. Только зачем? Что мне даст беспричинное неадекватство? Какие бонусы, кроме серебра, которое я от ненадобности раздариваю друзьям?
Сейчас я играю просто потому что интересно побегать с кем то по данжам, побить мобов всяких. С кем то знакомлюсь в игре, кого то привожу. Дарю друзьям арты и петов, даю по 2-3кк что бы построили себе дом побольше и обустраивали. Мне интереснее помогать другу дом обустраивать, чем "бегать с толпой ПВП".
Да бегайте, убивайте друг друга из сейф зоны, получая за это только... Да ничего не получая. Просто бестолково бегайте :).
Всё равно что то нужно делать, как то повышать интерес к игре. А когда мне хочется ПВП, то я загружаю Magic, и играю с десяток арен. Там я хоть получаю очки за которые могу купить хорошую экипировку и награды дающие бонусы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#7635
Прикольно. Не знал, что у нас на сервере есть человек способный в одиночку убить 5 ПВП игроков

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • calebelt аватар
    Не в сети
  • calebelt
  • Elite Member
  • Сообщений: 160
  • Thanks: 0
calebelt аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#7636
Сделать - сов. перех. и неперех. 1) Выполнить какую-л. работу, совершить что-л. 2) перех. Произвести, изготовить, приготовить что-л. 3) Поступить каким-л. образом. 4) а) перех. Обратить, превратить в кого-л., что-л., привести в какое-л. состояние. б) разг. Определить, назначить на какую-л. должность, работу. 5) перех. Придать какое-л. выражение лицу, глазам, принять тот или иной внешний вид.
Слово "сделать" не является синонимом слова "убить". У вас паранойя дядюшка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.