Пофлудим?

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#7640

Wolfgur написал:
Прикольно. Не знал, что у нас на сервере есть человек способный в одиночку убить 5 ПВП игроков

Он имел ввиду "Прокачать 5 ПВП чаров"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#7641
Ну тогда ясно. Не в том смысле понял)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7652
Ты мне говоришь, что у вас в клане только новички могут в ГЗ забегать, я тебе привел пример, ты мне говоришь, что разбирайся с Оливией. За свое слово что ли постоять не можешь? Это не Оливия мне говорил, что у вас не забегают, а ты, так что ты и отвечай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • alex999
  • Premium Member
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7653

Джон Босой написал:
Как альтернатива - сделать чтобы ПК не заходили в ГЗ. Если зашел - "GUARDS" и нет ПК.


Как альтернатива сделать чтобы джон басой не заходил в игру :)
кто за ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • alex999
  • Premium Member
  • Сообщений: 66
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7654

Wolfgur написал:
Ты мне говоришь, что у вас в клане только новички могут в ГЗ забегать, я тебе привел пример, ты мне говоришь, что разбирайся с Оливией. За свое слово что ли постоять не можешь? Это не Оливия мне говорил, что у вас не забегают, а ты, так что ты и отвечай


Wolfgur, а че ты базариш за человека, который даже на форум зайти не может прочитать твои слова ?
Ты подойди в игре к Оливии и скажи что он нуб ипаный, гасится в гз от вас, а я от себя скажу, что лично видел, как такие чары как Kreativ, Asala, Marax-man, Black reinbow, sterva постоянно прыгают в луну, даже когда их больше.
У вас манера пвп в 90% случаев - крысо-стиль. вас сбили, вы бежите в луну, вас оставили без хп - опять в луну.
Ты от Frenzy чем отличаешся-то сейчас ? как он рассуждает о сейв зоне сидя в ГЗ так и ты рассуждаешь о забегании в гз, когда сам бегаеш в гз в 9 из 10 случаев и в этом одном случае когда ты не забежал в гз ты умираеш.
Оливии я твои слова обязательно передам, пусть поржет, что его на форуме "лошат" про гз. Может быть ему просто пох уже стало ?
С волками жить по волчьи выть ? не слышал такую поговорку ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7656
Лошить? Я бы посоветовал тебе обратиться к врачу. Я не считаю это унижением, если человек не хочет биться в меньшинстве. Это ты просто видимо заигрался.

А с чего я должен верить твоим словам, что ты такое видел? Ну а я видел, как МДМА не выходили, очковали в ПВП выйти и??

По поводу забеганий в ГЗ, трепач ты очередной из МДМА. Жаль вас там большинство таких.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#7657

calebelt написал:
Обсуждение опять перешло в кидание тапками и "ты не прав потому что стоишь слева".
Возвратимся опять же к разуму. Всего пару месяцев назад мне один "папка не нюб" сказал: "есть персонаж одетый на 5кк и на 50кк". Ну я пошёл и в тот же день купил себе вещи на 60кк. Заинсурил, мне стало скучно и я стал качать следующего персонажа. Пошёл и купил ещё вещей на 10кк ему. Мне стало скучно и я создал ещё персонажа. Пошёл и купил ему вещей ещё на 10кк. Мне опять стало скучно. И это я качаю только ПВМ персонажей. Они хоть по данжам ходят и достают какие то арты, копают клады, тамят редких животных.
А теперь что я забыл в ПВП?

когда всё достанете найдите себе хорошую ПВП гильду и бегайте в пвп толпой и убивайте

. Да у меня всё есть. Я могу пятерых ПВП чаров сделать. Только зачем? Что мне даст беспричинное неадекватство? Какие бонусы, кроме серебра, которое я от ненадобности раздариваю друзьям?
Сейчас я играю просто потому что интересно побегать с кем то по данжам, побить мобов всяких. С кем то знакомлюсь в игре, кого то привожу. Дарю друзьям арты и петов, даю по 2-3кк что бы построили себе дом побольше и обустраивали. Мне интереснее помогать другу дом обустраивать, чем "бегать с толпой ПВП".
Да бегайте, убивайте друг друга из сейф зоны, получая за это только... Да ничего не получая. Просто бестолково бегайте :).
Всё равно что то нужно делать, как то повышать интерес к игре. А когда мне хочется ПВП, то я загружаю Magic, и играю с десяток арен. Там я хоть получаю очки за которые могу купить хорошую экипировку и награды дающие бонусы.

+1 С инсуром ПВП не такое захватывающее. Когда на тебе лучший эквип, и у твоих аппонентов - пвп становится не интересным и безсмысленным. А на одном фан гейме долго не протянешь.
П.С. Мне вообще воровать не у кого.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#7658

Джон Босой написал:
+1 С инсуром ПВП не такое захватывающее. Когда на тебе лучший эквип, и у твоих аппонентов - пвп становится не интересным и безсмысленным. А на одном фан гейме долго не протянешь.
П.С. Мне вообще воровать не у кого.

По-моему, в игре есть еще много интересных занятий помимо ПВП. Мы не собираемся ломать баланс только из-за того, что кому-то в игре заняться нечем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zeliboba
  • Premium Member
  • Сообщений: 90
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7659
как обычно рука-лицо вольф)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7660
:)Да, ты прав Зелибоба

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#7661

AlAsTaR написал:
По-моему, в игре есть еще много интересных занятий помимо ПВП.

Да, воровство например.

AlAsTaR написал:
Мы не собираемся ломать баланс только из-за того, что кому-то в игре заняться нечем.

Какой баланс вы не собираетесь ломать? Это все равно, что сказать: "мы не собираемся заниматься сервером только из за того, что игрокам нечего делать кроме как играть.

П.С. Зёма, ты на наших городских серверах играл?(можно в пм)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: пвп из луны вон

#7662

Wolfgur написал:
:)Да, ты прав Зелибоба


А ты не прав Вульфчёнок:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#7663

Wolfgur написал:
Ну тогда ясно. Не в том смысле понял)


а ты что вобще что-то способен понять? я же тебе скоко уже писал,а ты меня так и не понимаешь,да и вобще всех остальных,

у тебя интелект на низком уровне! :neutral:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • calebelt аватар
    Не в сети
  • calebelt
  • Elite Member
  • Сообщений: 160
  • Thanks: 0
calebelt аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#7669
AlAsTaR никто не просит ломать баланс. Вопрос в том, что бы сделать какой то интерес в ПВП.
Ну смотри, к примеру те кто хочет играть ПВП - вступают в фракции. Все чары состоящие в фракциях имеют возможность убивать друг друга. Как это сделано в некоторых играх, там есть шанс, что при смерти из игрока выпадет рандомно какая то вещь. Скажем убил кого то и с шансом в 20% в его трупе появится какая то вещь с него и можно её слутать. Мне кажется будет честно.
А сейчас заходишь ПВМ персонажем, который ну никак и ни при каких раскладах не сможет дать отпор ПВП персонажу, бежишь в некоторый данж, а там стоят часовые. Ты выполняешь квест, тут прибегает ПВП персонаж, убивает и начинает крутиться вокруг, бежит к хилерам, ждёт твоего реса. Ну я убегу подальше, может другим чаром ТП открой спасусь. Схожу в другой данж где тут же умру от ПВП чара. На этом азарт кончается, ПВП чара заводить ради бестолковой беготни с неадекватами не хочется. Поэтому ультима закрывается и загружается "Kirby's adventure".
Просим ведь не о смене баланса, а о возможности поиграть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#7670

calebelt написал:
AlAsTaR никто не просит ломать баланс. Вопрос в том, что бы сделать какой то интерес в ПВП.
Ну смотри, к примеру те кто хочет играть ПВП - вступают в фракции. Все чары состоящие в фракциях имеют возможность убивать друг друга. Как это сделано в некоторых играх, там есть шанс, что при смерти из игрока выпадет рандомно какая то вещь. Скажем убил кого то и с шансом в 20% в его трупе появится какая то вещь с него и можно её слутать. Мне кажется будет честно.
А сейчас заходишь ПВМ персонажем, который ну никак и ни при каких раскладах не сможет дать отпор ПВП персонажу, бежишь в некоторый данж, а там стоят часовые. Ты выполняешь квест, тут прибегает ПВП персонаж, убивает и начинает крутиться вокруг, бежит к хилерам, ждёт твоего реса. Ну я убегу подальше, может другим чаром ТП открой спасусь. Схожу в другой данж где тут же умру от ПВП чара. На этом азарт кончается, ПВП чара заводить ради бестолковой беготни с неадекватами не хочется. Поэтому ультима закрывается и загружается "Kirby's adventure".
Просим ведь не о смене баланса, а о возможности поиграть.


Прочитл всё и захотел дать подзатыльник за такие слова :))) никто ваших ПВМ не поджидает в каких-то данжах это уже выдуманно единственно где мы обитаем это Дум , Чампы , Харроверр ну или Окло и Луна .... не так нас много ... причём половину ПК находяться в ПВМ гильде))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.