Пофлудим?

  • calebelt аватар
    Не в сети
  • calebelt
  • Elite Member
  • Сообщений: 160
  • Thanks: 0
calebelt аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#7681
Мокс, извини, но за подзатыльник ты получишь левый свинг в ухо и правый апперкот в солнечное сплетение. Умоляю: следите за тем что говорите.
Если бы я был хотя бы в половину скандальным, как некоторые игроки здесь, готовые чуть что бежать "не скажу куда" или переводят дискуссию на личности, то наверное ничего не предлагал бы. Ну а так я мог бы поделать скриншоты и видео где "внезапно" появляется ПК и не даёт выполнить квест. Стучать не хочу, хочу исправить эту ситуацию. И спорить не хочу, хочу поиграть. Тем более что я не про дум говорю и не про чампов, а про банальнейшие места, куда люди могут просто крафтерами ходить или выполнять какой то попсовый квест. Я уже не говорю о ПК нюбах караулящих игроков возле банков или порталов, это вообще смешно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#7686

calebelt написал:
Мокс, извини, но за подзатыльник ты получишь левый свинг в ухо и правый апперкот в солнечное сплетение. Умоляю: следите за тем что говорите.
Если бы я был хотя бы в половину скандальным, как некоторые игроки здесь, готовые чуть что бежать "не скажу куда" или переводят дискуссию на личности, то наверное ничего не предлагал бы. Ну а так я мог бы поделать скриншоты и видео где "внезапно" появляется ПК и не даёт выполнить квест. Стучать не хочу, хочу исправить эту ситуацию. И спорить не хочу, хочу поиграть. Тем более что я не про дум говорю и не про чампов, а про банальнейшие места, куда люди могут просто крафтерами ходить или выполнять какой то попсовый квест. Я уже не говорю о ПК нюбах караулящих игроков возле банков или порталов, это вообще смешно.


Так было всегда не зависимо на сфере ты играешь или нет , даже у нас в гильде убивали крафтеров и ничего ... везде должен быть риск или ты думаешь что просто так можно бегать и ничего не будет ? я тебя умоляю когда сервер токо открылся можно было сутками брать и делать всё теперь когда большинство оделись увы увы убивать будут такой закон в любой игре так что я ничего не хочу менять тут кроме самой динамики ПВП и то мы уже решили ситуацию сами)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • calebelt аватар
    Не в сети
  • calebelt
  • Elite Member
  • Сообщений: 160
  • Thanks: 0
calebelt аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#7716

когда большинство оделись увы увы убивать будут такой закон в любой игре

Что и делает такую "любую" игру наиглупейшей. Ну и вообще как оделись, так и разденутся, будет хоть какое то движение в игре.
А что касается лично меня, почему я выбрал именно этот сервер (а не те на которых я играл до этого и где все мои знакомые сидят) - потому что здесь куча квестов появилось и мест для ПВМ. Я люблю РПГ игры вообще проходить. Мне хочется повыполнять квесты в любимой игре, покрафтить и т.д. А смотреть как 20 человек "уже оделись" бегают вокруг квестовых мест, выискивая тех, кто не сможет им дать сдачи и убегая завидев настоящего ПВП чара - мне не интересно. Из за "уже одетых" с этого сервера ушло человек 20 только тех, кого я знаю и начинал с ними играть. Мне жалко, что они ушли. И мне не жалко если "уже оделись" придётся шевелиться в ПВП, а не просто нажимать одну клавишу для запуска макроса.

то мы уже решили ситуацию сами

Ни черта вы не решили, просто помололи языком по беспонту.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#7719

calebelt написал:

когда большинство оделись увы увы убивать будут такой закон в любой игре

Что и делает такую "любую" игру наиглупейшей. Ну и вообще как оделись, так и разденутся, будет хоть какое то движение в игре.
А что касается лично меня, почему я выбрал именно этот сервер (а не те на которых я играл до этого и где все мои знакомые сидят) - потому что здесь куча квестов появилось и мест для ПВМ. Я люблю РПГ игры вообще проходить. Мне хочется повыполнять квесты в любимой игре, покрафтить и т.д. А смотреть как 20 человек "уже оделись" бегают вокруг квестовых мест, выискивая тех, кто не сможет им дать сдачи и убегая завидев настоящего ПВП чара - мне не интересно. Из за "уже одетых" с этого сервера ушло человек 20 только тех, кого я знаю и начинал с ними играть. Мне жалко, что они ушли. И мне не жалко если "уже оделись" придётся шевелиться в ПВП, а не просто нажимать одну клавишу для запуска макроса.

то мы уже решили ситуацию сами

Ни черта вы не решили, просто помололи языком по беспонту.


Не нравиться не играй делов то я когда начинал играть у меня отбирали АРМЫ , МДМА каждого чампа и я не ныл о том что так не правильно ведь захотел сел ночью когда никого нету и делай что тебе хочеться а не так что когда все пвп чары в игре ты садишься что-то выполнять и потом ноешь на форуме что меня убивают и это не правильно ... зайди в любую игру будь это Ла2 , ВоВ и т.д везде придёт отец 80левлеа в данж где мобы 40 левела и будет убивать нюбов =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#7721
зато он может сделать 5 пвп чаров и не юзать их, в самом деле, а для чего эти пвп чары нужны))))
Может для того чтобы защищаться от таких вот негодяев и продолжать далее без напряга пвмить себе ??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#7731

calebelt написал:

когда большинство оделись увы увы убивать будут такой закон в любой игре

Что и делает такую "любую" игру наиглупейшей. Ну и вообще как оделись, так и разденутся, будет хоть какое то движение в игре.
А что касается лично меня, почему я выбрал именно этот сервер (а не те на которых я играл до этого и где все мои знакомые сидят) - потому что здесь куча квестов появилось и мест для ПВМ. Я люблю РПГ игры вообще проходить. Мне хочется повыполнять квесты в любимой игре, покрафтить и т.д. А смотреть как 20 человек "уже оделись" бегают вокруг квестовых мест, выискивая тех, кто не сможет им дать сдачи и убегая завидев настоящего ПВП чара - мне не интересно. Из за "уже одетых" с этого сервера ушло человек 20 только тех, кого я знаю и начинал с ними играть. Мне жалко, что они ушли. И мне не жалко если "уже оделись" придётся шевелиться в ПВП, а не просто нажимать одну клавишу для запуска макроса.

то мы уже решили ситуацию сами

Ни черта вы не решили, просто помололи языком по беспонту.

Я тебя прекрасно понимаю. Имбо-терминаторский эквип портит игру. Разработчикам уже нечего придумать, они пихают параметры во всякие фартучки, повязки, робы(хотя это вообще не броня, и параметров она не должна иметь) персонажи становятся все имбовее, играть становится все не интереснее. Всему виной инсур. Но назад дороги нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#7735
[youtube]FOQnrYz0298[/youtube]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#7863
довожу до сведенью что пора выгнать Креатива с гильды он попутал рамсы убивает стерву

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#7864
да гена, о ЛИДЕР минаксов, выгони его из армов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • calebelt аватар
    Не в сети
  • calebelt
  • Elite Member
  • Сообщений: 160
  • Thanks: 0
calebelt аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#8542
Намедни был добр к одному человеку, пустил к себе в дом, показал где он может взять что хочет если понадобится. А надо сказать, у меня было довольно много бижи неплохой. Днём познакомился с новичком, хотел что бы он подобрал себе бижу. Заглянули в шкафы, а некий любитель радужных флагов забрал всю бижу и унёс.
Человек унёсший нюбскую бижу - вот ты идиот. Честное слово, если не хватало денег, мог бы у меня попросить. А теперь ты просто гадкий крысёныш и не хочу с тобой общаться.
Не буду называть твой ник в игре, тебя многие знают как подленького тихушника и так. Вот такой позорник играет у нас на сервере. :@

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#8545

calebelt написал:
Намедни был добр к одному человеку, пустил к себе в дом, показал где он может взять что хочет если понадобится. А надо сказать, у меня было довольно много бижи неплохой. Днём познакомился с новичком, хотел что бы он подобрал себе бижу. Заглянули в шкафы, а некий любитель радужных флагов забрал всю бижу и унёс.
Человек унёсший нюбскую бижу - вот ты идиот. Честное слово, если не хватало денег, мог бы у меня попросить. А теперь ты просто гадкий крысёныш и не хочу с тобой общаться.
Не буду называть твой ник в игре, тебя многие знают как подленького тихушника и так. Вот такой позорник играет у нас на сервере. :@



есле бы ты знал,сколько я таких повстречал за свое время игры на этом серваке,ну я не желею об этом мне не жалко! иза игры ростраиватся не собираюсь,я только от неё получаю удовольствие

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • calebelt аватар
    Не в сети
  • calebelt
  • Elite Member
  • Сообщений: 160
  • Thanks: 0
calebelt аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#8551
Я расстраиваюсь не из за игры, а потому что человек такой оказался гадкий. Думаю, что и в жизни он такой же.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Triop
  • Senior Member
  • Сообщений: 48
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#8553
По ходу вопрос случайно возник - а идтить в другой зал бибилиотекарный, дабы нацарапать вопросец пустяшный на перхаменте, ну это как то сегодня влом. Итого ниже последует сам квесчн, - не обессудьте шо тут...

Значится насобирал я это золотишка на дом новый, красивый и просторный.... Выбрали подобрали енто мы с моим вторым воплощением, магичкой Marry себе новую хатынку в альпах и тут меня озадачило.... Человеки, а надо ли в 2-х этажной белой вилле такой с балкончиком и террасой цветы магическим способом поливать дабы не помёрли оне от жажды и вредителей ??? Или они и так будут зимой и летом одним цветом, свежими и распустившимися?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#8554
Оригинальный вопрос :)
Так и будут вечно-зелеными. В отличии от цветов выращиваемых, уход за цветами в этих клумбах не нужен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#8557

Old Man написал:
[youtube]FOQnrYz0298[/youtube]

В чем цель автора данного видео? Я разве понял что это ТС1(ну, или один из русских серверов ;)).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.