Разные Вопросы по игре!

  • Не в сети
  • pwner
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#2172
Подскажите в каких мирах отключено ПВП? Где ПВМщику можно чувствовать себя в безопасности? FAQ и поиск не помогли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ZODROT
  • Premium Member
  • Сообщений: 61
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#2173
Режим PvP включен везде.
Нельзя атаковать (условно) в пределах города. Полностью нельзя атаковать в нуби-данже и в магической лавке. А касаемо безопасности, у нас страховка вещей теперь включена.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • pwner
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#2174
Сурово. Могли бы хотя бы Ильшенар отдать под ПВМ.

Ещё вопрос - что делает команда [afk?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ZODROT
  • Premium Member
  • Сообщений: 61
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#2175
Говорит о том, что вы афк, и показывает сколько времени. Удобно, если вы стоите где-то, и не хотите, чтобы мимо пробегающие люди к вам обращались, думая, что вы у компьютера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Kirillka
  • Junior Member
  • Сообщений: 7
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#2178
появилось пара новых вопросов.

1)В Хэвене я не нашел крест в который можно пожертвовать денег на чиву. В нубданже норм крест, я в него жертвовал, но сейчас я е янг. Крест в самом хэвене в этом смысле не работает. Сбегал в Луну, Минок и Брит - крестов не нашел там. Где мне пожертвовать денег?

2)"Backstab
Это заклинание позволяет ниндзя ударить врага из скрытого состояния, что увеличивает урон. Величина урона зависит от расстояния до цели и навыка Ninjitsu." С растояния урон растет или падает? И означает ли это что лучше и вообще возможно это умение использовать с оружием дальнего боя? И вообще навыки нинзи работают с оружием дальнего боя?

3)сколько маны требуют боевые умения зависищие от боевого скила и тактики(они требуют 70 и того и того). Или несколько и там просто фикс задержка?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ZODROT
  • Premium Member
  • Сообщений: 61
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#2180
Kirillka

1.

Проще всего найти нужный крест так - через мунгейты попасть в город Британия, перейти во вторую часть города (двигаться на право, перейти через реку), в старую часть города ведут 2 моста. Вам нужно пройти по верхнему, сразу после него, вы увидите строение, в центре которого будет множество плиток с различными рисунками. Эти плитки - порталы, которые ведут к нужным вам крестам;


2. Заклинания ниндзя в UO
Чем ближе - тем сильнее. Чем выше нинджитсу - тем сильнее. Если умение пишет, что нужно использовать мили оружие - то нельзя.

3. Не понял вопроса. Сколько умение требует маны, написано в книге той школы магии\боевых искусств, которую вы используете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zeliboba
  • Premium Member
  • Сообщений: 90
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#2185
вообще крест должен быть на втором этаже в луне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ZODROT
  • Premium Member
  • Сообщений: 61
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#2189
Zeliboba
Он там и есть. Это меня все несет в британию, по старинке.
Совет с луной лучше моего, это факт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ZODROT
  • Premium Member
  • Сообщений: 61
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#2198
Тема стала слишком большой и была закрыта.
Новая тема: Разные Вопросы по игре 2!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Smallwood
  • Senior Member
  • Сообщений: 35
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре 2!

#2232
Вопрос про вендоров.
Как им зарплату выплачивать? А то пропадает через сутки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ZODROT
  • Premium Member
  • Сообщений: 61
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре 2!

#2236
Ты на него скорее всего вешаешь очень дорогие вещи, или очень много дорогих вещей. Зарплата вендора - динамическая, и сумма, которую он берет в день, рассчитывается из кол-ва предметов на вендоре и их цены. То, сколько он будет жрать в день, можно посмотреть, выложив на него все товары, и назначив на них цену. Там же будет видно, сколько дней вендор простоит с теми деньгами, которые у него уже есть. Деньги беруться из баланса вендора, нужно поддерживать положительный баланс. Советую сначала не выставлять ничего дорого, а просто день-два разобраться с тем, как они работают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Smallwood
  • Senior Member
  • Сообщений: 35
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре 2!

#2239
да, я читал в уо-гиде. там написано, что вещи по стоимости до 500 не увеличивают зарплату вендора.
на нашем сервере эта цифра, кажется, 300?
мой вендор продавал две шапки по 200 монет. в рюкзаке у него было 57 монет, зарплата 60. в банке деньги есть.
попробую поставить нового и понаблюдать.
---
может я не того устанавливаю.. есть Емплоймент контракт, а есть Вендор контракт.
в чём разница?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • lamobot
  • Senior Member
  • Сообщений: 37
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре 2!

#2265
1)Работают ли квесты в Нью Хевене?Персонажи есть,а квест не дают.

www.uoguide.com/New_Player_Quests

2)А плотник в Нью Хевене есть у которого навык учить? на лесопилке только 2 квестовых нпс без диалогов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ZODROT
  • Premium Member
  • Сообщений: 61
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре 2!

#2267

Smallwood написал:
может я не того устанавливаю.. есть Емплоймент контракт, а есть Вендор контракт. в чём разница?

Тот, который красный - это контракт на аренду, чтобы другой игрок мог купить вендора, который при этом находится в твоем доме. Т.е. обычная аренда - он тебе оброк, ты ему место в известном, крутом и посещаемом магазине.

lamobot
1. Работают, вероятнее всего, вы уже переросли эти квесты просто;
2. Если мне не изменяет память - нет, плотника нет, и не должно быть. Можно выучить этот скилл до 30.0 у любого другого NPC плотника.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • lamobot
  • Senior Member
  • Сообщений: 37
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре 2!

#2268

l_nigrouse написал:

Smallwood написал:
может я не того устанавливаю.. есть Емплоймент контракт, а есть Вендор контракт. в чём разница?

Тот, который красный - это контракт на аренду, чтобы другой игрок мог купить вендора, который при этом находится в твоем доме. Т.е. обычная аренда - он тебе оброк, ты ему место в известном, крутом и посещаемом магазине.

lamobot
1. Работают, вероятнее всего, вы уже переросли эти квесты просто;
2. Если мне не изменяет память - нет, плотника нет, и не должно быть. Можно выучить этот скилл до 30.0 любого другого NPC плотника.


A series of new player quests provides you with basic skill functionality. You can do them even if you are not new player, however only once. Если верить уогиду то статус Young не нужен.Пробовал брать у разных нпс, с разным уровнем скилла.
А если пера удалить с акка ,то у ного будет снова статус янг или новый акк надо?Начал играть 5 дней назад, а теперь вот начитался гидов как делать надо было по умному,а перс уже с кучей разных скилов:D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.