Разные Вопросы по игре!

  • Не в сети
  • nothing
  • Premium Member
  • Сообщений: 62
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#1731

Datalord написал:
Какое-то время назад я писал в этой теме о некорректности расчета вероятности создания различных спеллбуков, решив проверить как обстоят с этим дела зашел в меню инскрипта(навык 100)...не айс, изменения заметны сразу, вероятность ексепта 0%.
И еще, уберите нубо-квест дающий буквально за 5 минут полную книгу некроманта, отбивает смысл собирания скроллов и покупки скопированных.


Все исправления будут внесены при следующем апдейте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Yamaguchi
  • Junior Member
  • Сообщений: 6
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#1849
Вопрос к администрации сервера ! Каким образом работает система фракционных рангов, если для того что бы поднять ранг необходимо убивать персонажей с других фракций рангом выше.... откуда он вообще может появится этот ранг выше , если при вступлении во фракцию каждый получает 1вый ранг, исходя из особенностей вашей системы по идеи не один человек на сервере не сможет его поднять, каким тогда образом имеются персонажи с высоким рангом? А тем более если данная система существует с самого начала сервера?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ZODROT
  • Premium Member
  • Сообщений: 61
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#1852
Это не особенности нашей системы, это особенности системы EA, фактически, это копия с нее; Да, данная система существует с самого начала, с открытия сервера в неизменном виде, менялись только фракционные магазины;
Часть вопросов - F.A.Q.[/url:2ijptroe]
Часть вопросов - ждите нашей wiki или спросите у других игроков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Yamaguchi
  • Junior Member
  • Сообщений: 6
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#1853

l_nigrouse написал:
Это не особенности нашей системы, это особенности системы EA, фактически, это копия с нее; Да, данная система существует с самого начала, с открытия сервера в неизменном виде, менялись только фракционные магазины;
Часть вопросов - F.A.Q.
Часть вопросов - ждите нашей wiki или спросите у других игроков.


В F.A.Q. не на один свой вопрос я не получил ответа, и не чего нового не узнал... спрошу еще раз : Каким образом себе подняли ранг другие игроки, если изначально у всех был 1вый ранг, при убийстве которого очки не засчитываются ??? У меня такое чувство что этот вопрос просто игнорируют...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Warder
  • Elite Member
  • Evil Never Die
  • Сообщений: 164
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#1854
ну если умирать по 10 раз на день то ясное дело рейтинг не набереш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Yamaguchi
  • Junior Member
  • Сообщений: 6
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#1855

Warder написал:
ну если умирать по 10 раз на день то ясное дело рейтинг не набереш


Тебя вообще не кто не спрашивал! И свой тупой комментарий лучше бы при себе оставил, и научился бы читать внимательно!!! Потому что я писал, то что при убийстве первого ранга тебе не каких очков не дается вообще, и это не зависит от того умирал ты или нет...!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Warder
  • Elite Member
  • Evil Never Die
  • Сообщений: 164
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#1856
сделаю вид что первой части сообщения не заметил
если подумать хорошо то на сервере, который только что подняли, у всех будет первый ранг и такой останется на вечно ибо откуда взятся 2-3-4 и тд по твоей механике набивания ранга?:D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • nikolya
  • Senior Member
  • Сообщений: 10
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#1987
Назрело несколько вопросов по UO.

1. Вчера умер мой суммон "Horde Minion" его убили мобы в его сумке я носил деньги с мобов, у меня в сумки был перевес :) вообще потом открываю его труп а он пустой! денег нет. хотя даже минуты не прошло :(
Я думал 3 варианта либо:
А)засумоню заново деньги в нем будут :neutral: (наивный)
б) зрязный сильвер септер спер все что носил мой суммон хотя маловероятно там было 3 кучки денег врятли все 3 лутанул :@ Заразу эту я потом убил и в брюхе его денег моих не оказалось :(
в) деньги сами переместились в банк ))) :p
Вобщем ни один из 3 вариантов не оправдался.... Поясните механику пожалусто.

2. Выбил пику с абилкой fast spell casting, а какой смысл этой абилки если шмотка при касте снимается так как не spell channeling, получается и fast spell casting уже сработать не может. :D

3. Можно ли на этом сервере тамить зостича :neutral:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Warder
  • Elite Member
  • Evil Never Die
  • Сообщений: 164
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#1989
2. например для чивы, св, нинзи и некро
3. кто такой?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ZODROT
  • Premium Member
  • Сообщений: 61
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#1991
nikolya
Суммон - это суммон. Хранить в нем деньги, это как брать кредиты во времена кризиса, оставшись без работы - бессмысленно и беспощадно. И ни в коем случае не надо ничего хранить в суммоне, если есть шанс потерять этого самого суммона. Для хранения вещей я рекомендую использовать либо жука ездового, либо не ездовых вьючных животных - коней и лам.

Еще я бы порекомендовал пройти квест у королевы соленов (человекоподобные муравьи, в шахтах под Minoc'ом), за него дадут интересный итем, который сильно облегчит эту работу ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • nothing
  • Premium Member
  • Сообщений: 62
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#2016

nikolya написал:
3. Можно ли на этом сервере тамить зостича :neutral:


Можно, аж целых три вида=)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Kirillka
  • Junior Member
  • Сообщений: 7
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#2167
прошу ответить на пару вопросов:

1)Что необходима для каста заклинаний чивы? Какието поинты - как их добыть?

2)Есть ли в Хевене человек обучающий стелсу? Нашел нпц с припиской стелс трейнер, но он не реагирует на "Имя train".
(тоже самое по некромантии и спириту - есть инструктора, но учить не хотят)

3) что больше востанваливает маны медитация или фокус? В пасивном и активном состоянии?

спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ZODROT
  • Premium Member
  • Сообщений: 61
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#2168

Kirillka написал:
прошу ответить на пару вопросов:

1)Что необходима для каста заклинаний чивы? Какието поинты - как их добыть?

2)Есть ли в Хевене человек обучающий стелсу? Нашел нпц с припиской стелс трейнер, но он не реагирует на "Имя train".
(тоже самое по некромантии и спириту - есть инструктора, но учить не хотят)

3) что больше востанваливает маны медитация или фокус? В пасивном и активном состоянии?

спасибо.



1. Поинты необходимы для прочтения заклинаний из книги паладина. Пополнять поинты можно следующим образом:
Нужно найти крест (Ankh), щелкнуть по нему мышкой, и в появившемся списке выбрать пункт с пожертвованием. Пожертвования, по своей сути - это золото. Чем больше золота вы пожертвуете, тем больше очков будет зачислено на книгу паладина. При этом тратяться они медленно и экономно, по этому один раз положив какую-то среднюю сумму, ее хватит на долго. Подходят для этого не все кресты, есть те, которые просто декоративные, и не несут какого-либо функционала. Проще всего найти нужный крест так - через мунгейты попасть в город Британия, перейти во вторую часть города (двигаться на право, перейти через реку), в старую часть города ведут 2 моста. Вам нужно пройти по верхнему, сразу после него, вы увидите строение, в центре которого будет множество плиток с различными рисунками. Эти плитки - порталы, которые ведут к нужным вам крестам;

2. Да, они есть. Тот способ, который вы описали, был актуален для очень старых клиентов. Если Вы играете на нашем клиенте, просто нажмите по ним мышкой, и в появившемся списке выберете нужное вам умение, после чего перетащите указанную сумму на NPC;

3. Медитация в обоих случаях. Фокус - это своего рода, мана для бойца. Она влияет на скорость восстановления стамины. Также фокус является тем скиллом, который практически никогда не входит ни в один из билдов, по этому мое мнение, качать его не стоит в любом случае.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Kirillka
  • Junior Member
  • Сообщений: 7
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#2169
Делов том, что я играю через 3д. Когда я кликаю на нпц лкм - вылезает меню, но все строки этого контекстного меню одинаковы. Методом тыка я юзаю каждую строку, но все равно не достигаю желаемого результата - нпц не прдлагает дать ему денег зп обучение и не говорит чему может обучить.
Я уже обучился фенсе, тактики, хидингу и еще чему- то. Обучался я с помощью команды 'Name teach' - и все хорошо работало, а вот с этими скиллами что-то нет. Ну ладно все равно как поставлю 2д - смогу такого рода операции выполнять на нем.

Возник еще вопрос - как долго можно боевой поднимать на маникене?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ZODROT
  • Premium Member
  • Сообщений: 61
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре !

#2170
Касаемо 3D он в стадии обкатки, там могут быть пока разные мелкие косяки. А, конечно. Он не учит стелсу потому, что не выучен хайд, скорее всего. Они взаимосвязаны. Стелс без хайда работать не будет. Касаемо куклы, честно говоря, не помню, но максимум до 40-50 где-то, на вскидку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.