Воины и пвп.

  • trvk аватар
    Не в сети
  • trvk
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 192
  • Thanks: 0
trvk аватар
Не в сети

Re: Re: Воины и пвп.

#21069

Категорически нельзя менять дамагу игнора, по крайней мере так как просят ноды. Ноды хотят сносить треть хп своими хамер пиками, то есть это будет новый нерабочий деад страйк.

Ноды никогда не пытались и не пытаются сделать игру лутше, постоянно пытаются подмять игру под себя.

В общем вариант актуален, НО только в том случае, если воин будет чистый абсолютно без магического скила, чивалари тоже из разряда магических скилов.


Мисс, релогин плз.

Не забывайте что игнор не главное. Главное фиксы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Воины и пвп.

#21070

Категорически нельзя менять дамагу игнора, по крайней мере так как просят ноды. Ноды хотят сносить треть хп своими хамер пиками, то есть это будет новый нерабочий деад страйк.

Ноды никогда не пытались и не пытаются сделать игру лутше, постоянно пытаются подмять игру под себя.

В общем вариант актуален, НО только в том случае, если воин будет чистый абсолютно без магического скила, чивалари тоже из разряда магических скилов.

Первое сообщение на форуме и сразу наговор на нодов, с такой уверенность будто ты. всю жизнь тут играешь.
в общем слаживается впечатление, что аккаунт левый.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • huli
  • Elite Member
  • Сообщений: 153
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Воины и пвп.

#21074

Категорически нельзя менять дамагу игнора, по крайней мере так как просят ноды. Ноды хотят сносить треть хп своими хамер пиками, то есть это будет новый нерабочий деад страйк.

Ноды никогда не пытались и не пытаются сделать игру лутше, постоянно пытаются подмять игру под себя.

В общем вариант актуален, НО только в том случае, если воин будет чистый абсолютно без магического скила, чивалари тоже из разряда магических скилов.

:D :D :D чиварли ето паладинский скил он никак не связан с маг скилом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Re: Воины и пвп.

#21075

Категорически нельзя менять дамагу игнора, по крайней мере так как просят ноды. Ноды хотят сносить треть хп своими хамер пиками, то есть это будет новый нерабочий деад страйк.

Ноды никогда не пытались и не пытаются сделать игру лутше, постоянно пытаются подмять игру под себя.

В общем вариант актуален, НО только в том случае, если воин будет чистый абсолютно без магического скила, чивалари тоже из разряда магических скилов.


Мисс, релогин плз.

Не забывайте что игнор не главное. Главное фиксы.


Если игнор не главное зачем выделять мой текст? Я писал по поводу игнора, если нет желания вести дискуссию, будь добр не выделяй мой текст. trvk ты способен писать на доступном для общения языке? Я не понимаю этих не до фраз (плз) и прочие, таким образом ты забиваешь гвоздь в гроб русского языка. Для справки я не мисс я мистер.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

Категорически нельзя менять дамагу игнора, по крайней мере так как просят ноды. Ноды хотят сносить треть хп своими хамер пиками, то есть это будет новый нерабочий деад страйк.

Ноды никогда не пытались и не пытаются сделать игру лутше, постоянно пытаются подмять игру под себя.

В общем вариант актуален, НО только в том случае, если воин будет чистый абсолютно без магического скила, чивалари тоже из разряда магических скилов.

Первое сробщение на форуме и сразу наговор на нодов, с такой уверенность будто ты. всю жизнь тут играешь.
вообщем слаживается впечатление, что аккаунт левый.


Я играл на этом сервере, когда ты ещё под стол пешком ходил и инсура не было. Я из древних ENDов, так что собирай вещи и иди в школу со своим(сробщением)

Добавлено спустя 37 минут 8 секунд:

Категорически нельзя менять дамагу игнора, по крайней мере так как просят ноды. Ноды хотят сносить треть хп своими хамер пиками, то есть это будет новый нерабочий деад страйк.

Ноды никогда не пытались и не пытаются сделать игру лутше, постоянно пытаются подмять игру под себя.

В общем вариант актуален, НО только в том случае, если воин будет чистый абсолютно без магического скила, чивалари тоже из разряда магических скилов.

:D :D :D чиварли ето паладинский скил он никак не связан с маг скилом


Интересные ты заметки делаешь. Паладин это рыцарь, который пользуется светлой магией, называется она Chivalry.
www.uoguide.com/Chivalry
На шарде книга есть Power Scroll Book кинь в нее Scroll Chivalry и зайди в Magical раздел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Воины и пвп.

#21078
мой ты маленький! ты очередной будущий нытик?! видимо, это ясно с твоих первых сообщений!
а энды твои бывшие, тряпки дырявые) были и будут, и ты такой же самы, почему то я в этом уверен, хотябы по тому что ты не понимаешь слова плс!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Denver
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 5
Не в сети

Re: Re: Воины и пвп.

#21079

мой ты маленький! ты очередной будущий нытик?! видимо, это ясно с твоих первых сообщений!
а энды твои бывшие, тряпки дырявые) были и будут, и ты такой же самы, почему то я в этом уверен, хотябы по тому что ты не понимаешь слова плс!

А не тряпкам дырявым можно не понимать слова "плс" ?
По теме: Разрешить юзать Баланс на двуручное оружие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Воины и пвп.

#21083

По теме: Разрешить юзать Баланс на двуручное оружие.


вот тут +100500

з.ы. против игнора на 45

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • iRiver
  • Premium Member
  • Сообщений: 82
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Воины и пвп.

#21085
Сначала надо вайпнуть все оружие с левых валорит руников и уже потом что то предлагать)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • trvk аватар
    Не в сети
  • trvk
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 192
  • Thanks: 0
trvk аватар
Не в сети

Re: Re: Воины и пвп.

#21086

Сначала надо вайпнуть все оружие с левых валорит руников и уже потом что то предлагать)

К примеру ? То которое ребята полтора года крафтили ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • dither
  • Elite Member
  • Сообщений: 168
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Воины и пвп.

#21088

Доброго времени суток ребятки.
Я уже некоторое время смотрю на воинов на серваке и почему то не удивляюсь почему ими никто не играет.

1) Даже в супер обвешанном состоянии, воину очень тяжко кого то убить.
Что там убить, из за паринга который работает тут очень *интенсивно* добить кого то - не реально.

2) Основные Абилки с МЛ (Bladeweave, парал с бокуты) Не работают правильно
скиллы ( бушидо) Не добавляют того урона, который должны.
www.uoguide.com/Bladeweave
www.uoguide.com/Nerve_Strike

www.uoguide.com/Counter_Attack (не работает)
www.uoguide.com/Confidence (не дает буста хп)
www.uoguide.com/Momentum_Strike (Урон смешной)

3) Не просчёт магии с оружия (актуально только для воинов) и багнутые скиллы -
(immolate\death strike) Даже в сумме не дают половину урона который должен наносить вар. (об этом отдельно и позже)
www.uoguide.com/Immolating_Weapon
www.uoguide.com/Death_Strike

4) Пойнснеры Не самый актуальный класс из за Пары вещей - Это автоприпив который закусывает 80% любого пойзна.


В данный момент у воина нету никаких преймуществ перед лучником (О НЕТ ВОЕН МОЖЕТ ОДЕВАТЬ ЩИТ, КАК В СПАРТЕ, АААААА )
И перед магом ( страта Воин>маг>лучник>воин тоже тут похерилась)


Это очередной Нытья Тред, который должен привлечь внимание пвпшников со всего сервера, которых может быть тоже остопи*дело видеть кодло магов и арчеров в пвп и они хотят хоть чуть чуть разбавить этот жуткий кисель из маны и стрел.

Из некоторых предложений которые я слышал:

- Апнуть игнор до 45

- Апнуть хлд

Жду вашего обсуждения в этом топике.

з.ы. Говорить о том что тут просто никто не видел ровных воинов не надо. Это всё сопли в глаза. Воинов тут ровных много и все говорят если не тоже самое, то что то вроде того что я сказал в этом треде.


www.uoguide.com/Confidence (не дает буста хп)
www.uoguide.com/Momentum_Strike (Урон смешной)

Конфиденс работает что в пвп, что в пвм (условие срабатывания - "Буст Хп": нужно спарировать оружием удар.) Только при успешном парировании идет + к хп. Иначе просто повышается хп и стам реген. Обрати внимание - нужно именно спарировать удар, а не увернутся от него.
Контератак: таже история. Нужно успешно спарировать оружием удар, чтобы нанести доп удар по противнику сквозь сетчик свинги.
Моментум страйк: по второй цели всегда идет уменшенный урон. Дополнительно дамагу по второй цели нанесет только если первая цель умерает от моментум страйка.

А в остальном поддерживаю полностью. Что касается ядов: сделать бы 60-80мс между припивом антидотов и все пучком, остальное пинг доделает. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • iRiver
  • Premium Member
  • Сообщений: 82
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Воины и пвп.

#21089

Сначала надо вайпнуть все оружие с левых валорит руников и уже потом что то предлагать)

К примеру ? То которое ребята полтора года крафтили ?

Ребята даже за полтора года без помощи извне ничего бы не скрафтили

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • dither
  • Elite Member
  • Сообщений: 168
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Воины и пвп.

#21090
Тут на гайд кто то отсылал. Так по гайду воин живет в пвп изза 2х-4х сек хила + 250 стамины
250 стамины = быстрый халберт, или 1.25 сек между армигнорами.
+ если смотреть на офф сервер, то 250 стамы сбивается с двух трех ударов мейсой
+ мана лич/мана драйн на оружии. У нас он совсем мизер у милишников востанавливает даже с халберта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • trvk аватар
    Не в сети
  • trvk
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 192
  • Thanks: 0
trvk аватар
Не в сети

Re: Re: Воины и пвп.

#21091
С пойзном нужно что то делать тоже.
Актуал формула с ранки финала.
   % Chance to cure = Healing Skill - (poison level * 12)
   % Chance to cure = Madgery skill - (poison level * 15)
   % Chance to cure = Chivarly skill - (poison level * 10)
   % Chance to cure = 80 - ((poison level - Cure level) * 10)


На будущее.
Перестаньте создавать твинков. Пишите из под основных аккаунтов. А то как грязь под ногтями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • dither
  • Elite Member
  • Сообщений: 168
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Воины и пвп.

#21095
"Chance to cure" сейчас у нас мало на что влияет. Пусть он будет даже 5%, но когда припивается антидот без заддержек - за секунду вывивается "туева хуча" бутылок. Где то в этой туче эти 5% и проскочат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Воины и пвп.

#21099

Доброго времени суток ребятки.
Я уже некоторое время смотрю на воинов на серваке и почему то не удивляюсь почему ими никто не играет.

1) Даже в супер обвешанном состоянии, воину очень тяжко кого то убить.
Что там убить, из за паринга который работает тут очень *интенсивно* добить кого то - не реально.

2) Основные Абилки с МЛ (Bladeweave, парал с бокуты) Не работают правильно
скиллы ( бушидо) Не добавляют того урона, который должны.
www.uoguide.com/Bladeweave
www.uoguide.com/Nerve_Strike

www.uoguide.com/Counter_Attack (не работает)
www.uoguide.com/Confidence (не дает буста хп)
www.uoguide.com/Momentum_Strike (Урон смешной)

3) Не просчёт магии с оружия (актуально только для воинов) и багнутые скиллы -
(immolate\death strike) Даже в сумме не дают половину урона который должен наносить вар. (об этом отдельно и позже)
www.uoguide.com/Immolating_Weapon
www.uoguide.com/Death_Strike

4) Пойнснеры Не самый актуальный класс из за Пары вещей - Это автоприпив который закусывает 80% любого пойзна.


В данный момент у воина нету никаких преймуществ перед лучником (О НЕТ ВОЕН МОЖЕТ ОДЕВАТЬ ЩИТ, КАК В СПАРТЕ, АААААА )
И перед магом ( страта Воин>маг>лучник>воин тоже тут похерилась)


Это очередной Нытья Тред, который должен привлечь внимание пвпшников со всего сервера, которых может быть тоже остопи*дело видеть кодло магов и арчеров в пвп и они хотят хоть чуть чуть разбавить этот жуткий кисель из маны и стрел.

Из некоторых предложений которые я слышал:

- Апнуть игнор до 45

- Апнуть хлд

Жду вашего обсуждения в этом топике.

з.ы. Говорить о том что тут просто никто не видел ровных воинов не надо. Это всё сопли в глаза. Воинов тут ровных много и все говорят если не тоже самое, то что то вроде того что я сказал в этом треде.


www.uoguide.com/Confidence (не дает буста хп)
www.uoguide.com/Momentum_Strike (Урон смешной)

Конфиденс работает что в пвп, что в пвм (условие срабатывания - "Буст Хп": нужно спарировать оружием удар.) Только при успешном парировании идет + к хп. Иначе просто повышается хп и стам реген. Обрати внимание - нужно именно спарировать удар, а не увернутся от него.
Контератак: таже история. Нужно успешно спарировать оружием удар, чтобы нанести доп удар по противнику сквозь сетчик свинги.
Моментум страйк: по второй цели всегда идет уменшенный урон. Дополнительно дамагу по второй цели нанесет только если первая цель умерает от моментум страйка.

А в остальном поддерживаю полностью. Что касается ядов: сделать бы 60-80мс между припивом антидотов и все пучком, остальное пинг доделает. =)

ЗДЕЛАТЬ ЗАДЕРЖКУ ПРИ ПРИПИВЕ? ты понял что сказал то? маг припился раз и ин мани, а арчеру и воину без припива не выжить, особенно против магов, которым зделали кап спел ди 30 ...
ps ты ид..от!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.