Обсуждение баланса в PvP

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Обсуждение баланса в PvP

#3942
O_o Сбивала
---
Обьясняю сбить хил это когда ты нажал хилитса и не отхилился у меня 120 хилинга 120 анатомии Алиса меня била но такого не было что я не хилился просто менше хилило. Алиса имеет ввиду одно а пишет совсем другое чё за дела

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Обсуждение баланса в PvP

#3945
Я же объясняла - раз меньше хилит, то интерпуты проходят. Если бы я тебя дамажила хорошо а не по 15-20 - то бы ло бы заметнее.

Надоело с вами спорить - делайте что хотите. Всегда можно вернуть назад.

Но ведь хилинг сбивала же ))) - Интерпут, ето и есть занижение количества хп которое ты отхилишь. Если бы я попадала в последнюю секунду твоего хила - ты бы хилился не 4 секунды а 7. Но я не не могу тем магом кастовать быстрее. Найди мага в игре который тебе будет пробивать каждую секунду по 25-30 и увидишь как хилинг растянется по времени и насколько меньше хиляет. Возьми своего мага а с арчера сними шмот так чтобы калвасфламами пробивал. На арчера поставь скрипт в разоре на 4 сек хил и магом бей и увидишь.

Хух B) Хилинг не сбивается так что совсем не хиляет это не то.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Обсуждение баланса в PvP

#3959
Я понимаю что они проходят для этого есть стаминка и стамина лич на оружие. Алиса ты не понимаеш при таком хили много видов оружия стало без полезно качать хилинг и анатомию до 120 стало без полезно пойзон и так был без полезный а щас так вобще я понимаю если бы когда на тебе анти хил и тебе дают ещё 1 анти хил то он продлеваетса а так анти хил закончился сразу полное хп клас и это балансты уже насмешила хватит давай мыслить логически ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: Обсуждение баланса в PvP

#3992

Aristar написал:
Я понимаю что они проходят для этого есть стаминка и стамина лич на оружие. Алиса ты не понимаеш при таком хили много видов оружия стало без полезно качать хилинг и анатомию до 120 стало без полезно пойзон и так был без полезный а щас так вобще я понимаю если бы когда на тебе анти хил и тебе дают ещё 1 анти хил то он продлеваетса а так анти хил закончился сразу полное хп клас и это балансты уже насмешила хватит давай мыслить логически ;)

Друг,научись ставить знаки препинания,а то читать не возможно.... не знаю как ты бьешь, но у меня ноухилы всегда получается пускать как раз под хил 2 сек,тестил сам лично. Ваших так не убиваемых чаров в 2 сек хила,я своим арчером убил за 4 удара )))А за мага за 4 секи )))) Оказывается у вас просто руки не от туда растут.... Я согласен что арчеры дизбалансны тут(после мл)это и надо резать,а не как не хил....
З.Ы. : Алисе игнор,так что ,пиши что угодно,я просто промолчу ....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Обсуждение баланса в PvP

#3996
у нас неукого нету хил 2 сек, кроме вас читеров! и вобще это твои басни не кто не ждёт и тебе игнор


Алиса рулит:);)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Обсуждение баланса в PvP

#3997
Я не понимаю мы тут обсуждаем кто что умудряетса или баланс. Я тоже могу сделать чара покруче ваших но нету смысла люди хотят играть при балансе и я в том числе. No-problem ты пишеш что ты там что-то умудряешся и в конце не надо ничего менять мне пофигу чё ты там умудряешся. Напиши версию почему не надо менять.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: Обсуждение баланса в PvP

#3998

Aristar написал:
Я не понимаю мы тут обсуждаем кто что умудряетса или баланс. Я тоже могу сделать чара покруче ваших но нету смысла люди хотят играть при балансе и я в том числе. No-problem ты пишеш что ты там что-то умудряешся и в конце не надо ничего менять мне пофигу чё ты там умудряешся. Напиши версию почему не надо менять.

Потому что это сделали создатели игры,почему все должны подстраиватся под тех,кто не хочет(не может) себе сделать такого же ? Это никак не вносит дизбаланс в игру,и вообще вы все тут хоть знаете значение этого слова ? Просто один шут ляпнул,и все за ним повторяют,как маленькие. Я согласен урезать хил на 2 сек,при условии что магам сделают 4фк 6фкр.,а контактникам сделают наконец таки 2х клетачное оружие. Еще надо приводить примеры того ,что не нужно менять ?
З.Ы..: ты сам приводишь пример как ты не смог убить,кого там при хиле в 2 сек,я тебе сказал обратное.... Сам же призываешь к логике,а твои посты говорят о том,что у тебя она тупо отсутсвует. :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Обсуждение баланса в PvP

#4000
No-problem знаток баланса. Почитайте что он пишет он думает что у него всё в порядке с логикой хочет ещё хуже сделать. :p

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Обсуждение баланса в PvP

#4009
[offtopic]

No-problem написал:
...блах-блах-блах...
....З.Ы. : Алисе игнор,так что ,пиши что угодно,я просто промолчу ....


Удивляешь. Ору о том же - ничего резать не нужно, при 200 дексы=2 сек хил. Ты хоть посты то читал или отбалды пишешь? Если у тебя при 180 - 2 сек, так радуйся... Но на стратиксе есть прекрасна тема в форуме о хилинге и его методах. И о том почему на сайте стратикса формулы старые. Я уже на форуме здесь ссылку давала. Зайди и посмотри.[/offtopic]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Обсуждение баланса в PvP

#4010
На калькуляторе при 200 дексы 1 секунда если у нас всё нормально тогда почему на серваке 2 фаст каст 6 фаст каст рекавери а не 4 и 6 не знаю чего администрацыя добиваетса но точно не баланса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Обсуждение баланса в PvP

#4013
Aristar
Калькулятор, который не обновляется годами, конечно авторитетнее более новых ссылок.

Касаемо FC и FCR - 2\6 так и должно быть. 4\6 - это времена махрового АОС'а. Если нужны пруфы - они есть на уогайде, но вообще это относится к общеизвестным вещам. С 4\6 на магери и некро, с современными вещами, это было бы действительно смешно :)

Касаемо баланса - его не бывает в MMORPG, я уже об этом говорил и с этим надо смириться и это надо четко понимать. Баланса можно добиться только в сингле, когда играет 1 человек и механика игры проста как 2 копейки. К Ультиме это не относится. Можно менять все до бесконечности, и часть игроков все равно будет говорить о дисбалансе. Это известный факт любой из игр данного сегмента.

Если вы думаете, что в какой-либо mmorpg есть некий абсолютный баланс устраивающий всех - вы слабо знаете предмет. Когда к делу подключается смесь рандомных предметов на персонаже + сложной механики + прямых рук + знания игры + бафов\дебафов и итемов которые бустят то или иное, баланс, даже хоть сколько-нибудь возможный, превращается в утопию везде. Это относится и к нам. Если что-то менять, будет недовольная одна часть игроков. Если ничего не менять - другая. Недовольные есть всегда и это часть процесса.

И да, любителям древностей: в АОС'е его и близко не было. Ибо я уже предвижу возгласы, мол - раньше трава была зеленее :)

No-problem
В ультиме нет оружия, бьющего на 2 клетки (рейндж веапоны не берем в расчет). Если где-то двуручка била на 2 клетки - это кривые настройки сервера не имеющие с реальностью ничего общего. Основное отличие - урон и скорость нанесения этого самого урона.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Обсуждение баланса в PvP

#4016
Значит лучник который лупит больно и хилитса за 2 секунды причём делает и то и другое одновременно это нормально а маг лупит больно только если выдаст комбо хилитса и бить он не может одновременно. I_nigrouse вы можете сделать что бы были приблезительно равные сили ответьте пожалуйста почему вы не делаете это? А по поводу сложной механики. прямых рук и тд и тп япрекрасно всё знаю и понимаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Обсуждение баланса в PvP

#4017
Почему не делаем? Делаем. Можно посмотреть отчеты об установленных обновах. Просто это я к тому, что видение баланса - это не истина. Кто-то видит так, кто-то видит иначе. В итоге мы делаем так, как считаем правильным мы, и так, как это есть на OSI. Касаемо данного вопроса - говорить так в любом случае некорректно, т.к. ни одно обновление с момента поднятия этой темы еще не вышло.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Обсуждение баланса в PvP

#4018
В ПвП ничего не изменилось с момента появления этой темы может на сервере что-то изменилось но не в ПвП

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.