Pre-Update 50 (обсуждение)

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40355
если сравнить чара по пропсам, становится ясно и очевидно, что выше идут такие вещи как 15 рефлекта и подобные пропсы, допустим как у меня 15 хп рег на шмоте, за счет того что резисты базовые на шмоте устраивают(за счет крыльев) статы же идентичные
Последнее редактирование: 27 сен 2016 18:48 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40356

т.е. для тебя норма, что у гарги в сумме больше бонусов, чем у хумана/эльфа... тогда какие ее недостатки, чтобы мы могли поговорить о балансе?


Ну из того что известно мне, при езде на свамп драгоне получаешь на 20% меньше урона.
www.uoguide.com/Swamp_Dragon

Но это так, лирика...


Это в ПвМ. Еще варианты?

Может jack all trades и 20 бушидо, от которого хуман получает штраф на паринг?
Может эльфы, у которых нет этого штрафа, но которые из-за этого не могут юзать ни спелву, ни некру и у которых нет врожденного бонуса от 20 фокуса и 20 медита и еще пачки скиллов средней полезности?


У гарг так же нет по 20 скиллов, а уэльфа есть 35% парринга\20маны.


У гарг те же самые 35% парринга. Это не эльфа бонус, а фишка отсутствия бушидо, у эльфов разве что 75 энерджи резиста.
Вместо 20 маны у гарг:
- 30 врожденной мистики.
- Набор злостных мили пух, аля фенса с игнором/морталом, но а разы быстрее хамерпика и абусал блейд(вообще читовая пуха в игре).
- Набор ренж пух. Тут просто крышу сносит, если арчеру нужно делать 4 пухи, чтобы получить игнор/мортал/парал/сбив с коня то гаргам нужно всего 2, и те можно делать на 1 свойство больше, чем луки/арбали.
- Отсутствие коня
- Больше слотов под имбуй(да, надо будет заморочиться с болванкой)
- Берсерк
- Бонус на хит тровингом (не уверен, что оверкапом, но даже так освобождает 5% хита)
- Бонус на 2мра (не уверен, что оверкапом, но даже так освобождает 2 мра)

Гарги сейчас настолько жирные, что я даже хз как они летают еще...


Епт, ты на каком сервере игшраешь?
1) у гарг даже с имбой вешается не более 5 свойств. У арчера - 7/9 со слеерами.
2) отсутствие коня при том взлете что у нас - это не бонус а недостаток - нужно чинить.
3) бонуса на хит нету - нужно чинить
4) манарег 2 нету - нужно чинить.
5) необходимость вкачивать обезательно паринг - это минус 1 скил.

Не говоря о том что еще и лагает она.



Лично для меня , покажи мне оружее арчера с 9 пропсами(учитывая слеера), тоесть 7 чистых свойств , при учёте что боукрафт делает 5.... :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40357

т.е. для тебя норма, что у гарги в сумме больше бонусов, чем у хумана/эльфа... тогда какие ее недостатки, чтобы мы могли поговорить о балансе?


Ну из того что известно мне, при езде на свамп драгоне получаешь на 20% меньше урона.
www.uoguide.com/Swamp_Dragon

Но это так, лирика...


Это в ПвМ. Еще варианты?

Может jack all trades и 20 бушидо, от которого хуман получает штраф на паринг?
Может эльфы, у которых нет этого штрафа, но которые из-за этого не могут юзать ни спелву, ни некру и у которых нет врожденного бонуса от 20 фокуса и 20 медита и еще пачки скиллов средней полезности?


У гарг так же нет по 20 скиллов, а уэльфа есть 35% парринга\20маны.


У гарг те же самые 35% парринга. Это не эльфа бонус, а фишка отсутствия бушидо, у эльфов разве что 75 энерджи резиста.
Вместо 20 маны у гарг:
- 30 врожденной мистики.
- Набор злостных мили пух, аля фенса с игнором/морталом, но а разы быстрее хамерпика и абусал блейд(вообще читовая пуха в игре).
- Набор ренж пух. Тут просто крышу сносит, если арчеру нужно делать 4 пухи, чтобы получить игнор/мортал/парал/сбив с коня то гаргам нужно всего 2, и те можно делать на 1 свойство больше, чем луки/арбали.
- Отсутствие коня
- Больше слотов под имбуй(да, надо будет заморочиться с болванкой)
- Берсерк
- Бонус на хит тровингом (не уверен, что оверкапом, но даже так освобождает 5% хита)
- Бонус на 2мра (не уверен, что оверкапом, но даже так освобождает 2 мра)

Гарги сейчас настолько жирные, что я даже хз как они летают еще...


Епт, ты на каком сервере игшраешь?
1) у гарг даже с имбой вешается не более 5 свойств. У арчера - 7/9 со слеерами.
2) отсутствие коня при том взлете что у нас - это не бонус а недостаток - нужно чинить.
3) бонуса на хит нету - нужно чинить
4) манарег 2 нету - нужно чинить.
5) необходимость вкачивать обезательно паринг - это минус 1 скил.

Не говоря о том что еще и лагает она.


Да чините, е мое. Кто-то против? Я только за! Идите на офф, тестируйте, пишите видео, оформляйте тикет. В чем проблема?

Тут сейчас обсуждается баг с серьгами/шапкой у гарг, это не по оси? Если это по ОСИ, так схуяли кто-то ноет на тему того, что это надо оставить? Хотите еще какие-то правки по ОСИ, велком в саппорт и тесты на ОСИ.

Почему если ААА что-то не устраивает, народ идет, регит новый акк на ОСИ, заходит, тратит тонну времени и оформляет тикет. Почему никто из ААА не ноет на форуме, что не поправлено больше 10ти тикетов, включая дамаг и кд эксплоужен банок, баг по капу СДИ, неправильно работающие спеллы. Почему мы тестим, пишем тикет и ждем, а вы только вайн разводите на форуме?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40358

На сколько я помню, админ сервера у нас не ты. Что же касается фикса, то на сервере играют не только хуманами и эльфами и тем более не только ААА. Люди бегают с лишней шмоткой, как и гарги. Естественно, те кто играет гаргами, будут согласны на фикс, только при паритетном фиксе всех расс, логика Карл.


Гарги бегают с двумя багами, а не с одним.

Люди тоже с двумя. Серьги - Баланс.
Ток не говорите что на оффе баланс тоже со свитка вешается - там что бы повесить баланс со свитка - нужно что бы на луке было не больше 4 пропса. На луки с 5 пропсами не вешается.

+ третий баг - не вешаются одновременно хит магия и велосити на пушки на оффе.
и списаок баго можно продолжать безконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40359

Бонус на хит тровингом

его никогда НЕБЫЛО и не будет...более того еще и хлд гарги обязаны иметь на пушке 100%

те можно делать на 1 свойство больше, чем луки/арбали.

если добавить дополнительно обязательный Хит Лоу Деф , без которого на пушке гарга не попадает совершенно..то разницы в пропсах нету
(мейс очки гарг не работают ,если ты не знал)

Тут просто крышу сносит, если арчеру нужно делать 4 пухи, чтобы получить игнор/мортал/парал/сбив с коня то гаргам нужно всего 2, и те можно делать на 1 свойство больше, чем луки/арбали.

млять сразу видно барана ,который гдето чтото слышал а сам не пробовал
1) урон с арбаля и с соул глейва сравнивал? (Конкьюжн VS Арм Игнор)
2) сколько мп кушает Конкьюжн на арбе? а сколько кушает Арм Игнор на глейве при том же количестве "пвп-скилов"?
не знаешь? отвечу тебе - разница в два раза!
арчер может с норм мр бегать БЕЗ маналича на пушке и не проседать по мп СОВЕРШЕННО, а гарге приходится "резервировать" на пушке 2 слота под хлд и маналич, без которых она не катит аж совсем...
ты всё еще уверен,что у гарги больше пропсов на пушках?
мозги свои тупорылые включи!
ты б перед тем , как звездеть, хоть бы понимал о чем ты говоришь..
арчеру сложнее в одном, при этом троверу - в другом.



Не Реви дитё ... держи конфетку которую у тебя Юбари отобрал ... поиграй для начала арчером потом поговорим сколько мп кушает , может\не может бегать без маналича....


А кто сказал что он арчером не играет? =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • artfull
  • Elite Member
  • Сообщений: 186
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40360

поиграй для начала арчером потом поговорим сколько мп кушает , может\не может бегать без маналича....

ато я арчера не имею...
конкьюжн 9 мп при 200 скилла\6 мп при 300 скилла
мортал 17мп при 200 скилла\12мп при 300 скилла

если предположить, что арчер и тровер используют обе абилки одинаково часто (50\50), то расход мп на 1 "усредненную" абилку у арчера составляет:
9мп при билде с 300 пвп скилла
13мп при билде с 200 пвп скилла
у тровера:
12мп при 300пвп скилла
17мп при 200 пвп скилла
это разница в 25% в расходе мп при среднем уроне ниже на 25-30% (сравни игнор с конкьюжном по урону)
а если еще добавить низкую базовую атаку гарго-пушек, что отменяет возможность стрелять простыми выстрелами, ибо урон совсем плачевный, то абилки приходится спамить в два раза чаще ,чем арчер (гарга в принципе стреляет ТОЛЬКО абилками в пвп) тогда ситуация с гарго-мп становится еще более невеселая...так что это не мне надо "арчером поиграть" , а тебе хотябы ,перед спором ,пробежаться хоть 5 минут гаргой
еще вопросы?


И какой же ты третий скилл арчеру делаешь в данных реалиях, чтоб маны меньше тратилось??
Троувер может и паринг себе вкачать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40361

в наших реалиях пинаем одну расу, причины две:
- сейчас оверкап боннусов, вы уже с этим согласились и хотите убрать крылья вместо сережек/очков. но нет, сделают так, как нужно
- то что вы пытаетесь балаболить, что у вас от гарг не лагает, то очередной раз показываете, что вы уже покусаны бориськой. про лаги от гарг пишут на офф серверах, на сайте разработчиков, они есть. и плодить гарг, как следствие и лаги от них мы не собираемся. я не понимаю в чем ваш интерес. для вас интерес игры заключается в том, чтобы самому в говне быть и других в него тянуть походу. второй вариант, что вы осознанно защищаете свой оверкап, пытаясь сохранить преимущество. но нет, ребята. игра создана в первую очередь, чтобы получать фан, у 90% игроков нашей в масс пвп этот фан падает пропорционально гарг в поле.
жду поста от хоуплесс, мб он как то повлияет на исход, но сейчас предпосылок нет, один эгоизм в сторону защиты оверкапа гарг по сравнению с хуманами/эльфами.


У человека изза серьг тоже оверкап бонусов =)

т.е. для тебя норма, что у гарги в сумме больше бонусов, чем у хумана/эльфа... тогда какие ее недостатки, чтобы мы могли поговорить о балансе?
зы: вопрос риторический, знаю что получу в ответ один бред, но пусть будет


бред - это сервер подстраивать под себя и нерфить 1 расу.

А не бред: снять серьги с хуманов+ запретить гаргам носить очки и серьги одновремено. Снять резисты с крыльев. Добавить фр/ВвВ арты, которые уже как 5 лет есть на оси но не описаны на гайде для гарг и для людей (там сумарно более 30 с ВвВ, у нас всего 12?), сделать альтеринг перчей, ввести рефоржинг вещей.

Если кому лагает - то почему бы не морфнуть гарг в нинзя формы/в хуманов?


И поверь, я знаю 90% скриптов сервера и как они работают. так что если кто и несет бред - то это те идиоты, которые видят игру только со стороны клиента и при этом пытаются убедить что гарга имеет преимущества перед человеком даже в том виде в котором она сейчас есть.


А ещё ты Олд Ман , просто сделал себе на форуме ник FreeZzy чтобы не спалиться .... :oops: :oops:


нет, я не олдман. Я просто фиксил некоторые ваши пвпшные абилки/шмотки со стороны скриптов на сервер.
И я прекрасно вижу где какая раса проседает.
Вы еще с имбуингом не успели разобратся и понять что на какую шмотку вешается как начали орать о нерфе гарг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40362

FreeZzy иди уже умри от алкоголизма или наркотиков, не заебуй людей, знающий все и вся. я прошу конкретики, ты мне воду(ром) льешь. ты главный нуб сервера, не шарящий в пвп, и ты просто не имеешь права говорить о балансе в пвп, так как ты некомпетентен в этом вопросе.


Шамиль, я более компетентен чем ты.
И да, я знаю больше о сервере и механике работы его чем всякая тварь типа тебя.

И о пвп в целом: фан не в том что бы задавить числом, а в том что бы корявым стелсером не просто убить кого то ради фрага, а еще что то поиметь: будь то бара/имба-ресы/бошка АААшника. (Не в обиду ААА - просто вас много и мне нравится именно вас донимать. Ну и 13 тоже мне нравятся.)
\Это лично мое мнение и мой фан от игры\

А что касается глупых закидонов что я не умею в пвп бегать и не знаю как пвп работает: я знаю 99% скриптов этого сервера. Мое пвп - это исправить часть тех багов что вы в сапорт нафлудите/проверить их и выдать Вам готовое решение что бы Вы могли задротить друг друга на флагах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40363

Все гарги были в курсе, что одеваются с багом, потратили время, теперь им это не нравится (чьи это проблемы?)
Короче, дэви джонс во вторник пилит сюда видео, как он удаляет гаргу, ждём.


Изначально все люди были в курсе что одеваются с баком каждый раз, когда покупают серьги.


Изначально люди были вкурсе, что одевают ванд который багнутый. Кто-то ныл, после того, как его пофиксили? Может его тестил и писал тикет тот, кто его не носил? Может от ванда лагало?


Ну так вод и не нойте что бы с людей серьги поснимать, поснимав приэтои и с гарг один слот.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • artfull
  • Elite Member
  • Сообщений: 186
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40364

На сколько я помню, админ сервера у нас не ты. Что же касается фикса, то на сервере играют не только хуманами и эльфами и тем более не только ААА. Люди бегают с лишней шмоткой, как и гарги. Естественно, те кто играет гаргами, будут согласны на фикс, только при паритетном фиксе всех расс, логика Карл.


Гарги бегают с двумя багами, а не с одним.

Люди тоже с двумя. Серьги - Баланс.
Ток не говорите что на оффе баланс тоже со свитка вешается - там что бы повесить баланс со свитка - нужно что бы на луке было не больше 4 пропса. На луки с 5 пропсами не вешается.

+ третий баг - не вешаются одновременно хит магия и велосити на пушки на оффе.
и списаок баго можно продолжать безконечно.


Балансд - это уже к классам относится, а не к расам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40365

в наших реалиях пинаем одну расу, причины две:
- сейчас оверкап боннусов, вы уже с этим согласились и хотите убрать крылья вместо сережек/очков. но нет, сделают так, как нужно
- то что вы пытаетесь балаболить, что у вас от гарг не лагает, то очередной раз показываете, что вы уже покусаны бориськой. про лаги от гарг пишут на офф серверах, на сайте разработчиков, они есть. и плодить гарг, как следствие и лаги от них мы не собираемся. я не понимаю в чем ваш интерес. для вас интерес игры заключается в том, чтобы самому в говне быть и других в него тянуть походу. второй вариант, что вы осознанно защищаете свой оверкап, пытаясь сохранить преимущество. но нет, ребята. игра создана в первую очередь, чтобы получать фан, у 90% игроков нашей в масс пвп этот фан падает пропорционально гарг в поле.
жду поста от хоуплесс, мб он как то повлияет на исход, но сейчас предпосылок нет, один эгоизм в сторону защиты оверкапа гарг по сравнению с хуманами/эльфами.


У человека изза серьг тоже оверкап бонусов =)

т.е. для тебя норма, что у гарги в сумме больше бонусов, чем у хумана/эльфа... тогда какие ее недостатки, чтобы мы могли поговорить о балансе?
зы: вопрос риторический, знаю что получу в ответ один бред, но пусть будет


бред - это сервер подстраивать под себя и нерфить 1 расу.

А не бред: снять серьги с хуманов+ запретить гаргам носить очки и серьги одновремено. Снять резисты с крыльев. Добавить фр/ВвВ арты, которые уже как 5 лет есть на оси но не описаны на гайде для гарг и для людей (там сумарно более 30 с ВвВ, у нас всего 12?), сделать альтеринг перчей, ввести рефоржинг вещей.

Если кому лагает - то почему бы не морфнуть гарг в нинзя формы/в хуманов?


И поверь, я знаю 90% скриптов сервера и как они работают. так что если кто и несет бред - то это те идиоты, которые видят игру только со стороны клиента и при этом пытаются убедить что гарга имеет преимущества перед человеком даже в том виде в котором она сейчас есть.


А ещё ты Олд Ман , просто сделал себе на форуме ник FreeZzy чтобы не спалиться .... :oops: :oops:


нет, я не олдман. Я просто фиксил некоторые ваши пвпшные абилки/шмотки со стороны скриптов на сервер.
И я прекрасно вижу где какая раса проседает.
Вы еще с имбуингом не успели разобратся и понять что на какую шмотку вешается как начали орать о нерфе гарг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • artfull
  • Elite Member
  • Сообщений: 186
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40366

Все гарги были в курсе, что одеваются с багом, потратили время, теперь им это не нравится (чьи это проблемы?)
Короче, дэви джонс во вторник пилит сюда видео, как он удаляет гаргу, ждём.


Изначально все люди были в курсе что одеваются с баком каждый раз, когда покупают серьги.


Изначально люди были вкурсе, что одевают ванд который багнутый. Кто-то ныл, после того, как его пофиксили? Может его тестил и писал тикет тот, кто его не носил? Может от ванда лагало?


Ну так вод и не нойте что бы с людей серьги поснимать, поснимав приэтои и с гарг один слот.


Ну так никто про серьги и не ноет, только ты ноешь про гарг.
2 балла у тебя по математике наверно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40367

т.е. для тебя норма, что у гарги в сумме больше бонусов, чем у хумана/эльфа... тогда какие ее недостатки, чтобы мы могли поговорить о балансе?


Ну из того что известно мне, при езде на свамп драгоне получаешь на 20% меньше урона.
www.uoguide.com/Swamp_Dragon

Но это так, лирика...


Это в ПвМ. Еще варианты?

Может jack all trades и 20 бушидо, от которого хуман получает штраф на паринг?
Может эльфы, у которых нет этого штрафа, но которые из-за этого не могут юзать ни спелву, ни некру и у которых нет врожденного бонуса от 20 фокуса и 20 медита и еще пачки скиллов средней полезности?


У гарг так же нет по 20 скиллов, а уэльфа есть 35% парринга\20маны.


У гарг те же самые 35% парринга. Это не эльфа бонус, а фишка отсутствия бушидо, у эльфов разве что 75 энерджи резиста.
Вместо 20 маны у гарг:
- 30 врожденной мистики.
- Набор злостных мили пух, аля фенса с игнором/морталом, но а разы быстрее хамерпика и абусал блейд(вообще читовая пуха в игре).
- Набор ренж пух. Тут просто крышу сносит, если арчеру нужно делать 4 пухи, чтобы получить игнор/мортал/парал/сбив с коня то гаргам нужно всего 2, и те можно делать на 1 свойство больше, чем луки/арбали.
- Отсутствие коня
- Больше слотов под имбуй(да, надо будет заморочиться с болванкой)
- Берсерк
- Бонус на хит тровингом (не уверен, что оверкапом, но даже так освобождает 5% хита)
- Бонус на 2мра (не уверен, что оверкапом, но даже так освобождает 2 мра)

Гарги сейчас настолько жирные, что я даже хз как они летают еще...


Епт, ты на каком сервере игшраешь?
1) у гарг даже с имбой вешается не более 5 свойств. У арчера - 7/9 со слеерами.
2) отсутствие коня при том взлете что у нас - это не бонус а недостаток - нужно чинить.
3) бонуса на хит нету - нужно чинить
4) манарег 2 нету - нужно чинить.
5) необходимость вкачивать обезательно паринг - это минус 1 скил.

Не говоря о том что еще и лагает она.



Лично для меня , покажи мне оружее арчера с 9 пропсами(учитывая слеера), тоесть 7 чистых свойств , при учёте что боукрафт делает 5.... :oops:


легко делается
1 баланс (свиток)
2 ди
2 миналич
4 фк
5 ловер деф
6 ловер регуимент
7 сси

на гаргах такого не бывает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • artfull
  • Elite Member
  • Сообщений: 186
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40368


нет, я не олдман. Я просто фиксил некоторые ваши пвпшные абилки/шмотки со стороны скриптов на сервер.
И я прекрасно вижу где какая раса проседает.
Вы еще с имбуингом не успели разобратся и понять что на какую шмотку вешается как начали орать о нерфе гарг.


Ху*ово фиксил значит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40369

т.е. для тебя норма, что у гарги в сумме больше бонусов, чем у хумана/эльфа... тогда какие ее недостатки, чтобы мы могли поговорить о балансе?


Ну из того что известно мне, при езде на свамп драгоне получаешь на 20% меньше урона.
www.uoguide.com/Swamp_Dragon

Но это так, лирика...


Это в ПвМ. Еще варианты?

Может jack all trades и 20 бушидо, от которого хуман получает штраф на паринг?
Может эльфы, у которых нет этого штрафа, но которые из-за этого не могут юзать ни спелву, ни некру и у которых нет врожденного бонуса от 20 фокуса и 20 медита и еще пачки скиллов средней полезности?


У гарг так же нет по 20 скиллов, а уэльфа есть 35% парринга\20маны.


У гарг те же самые 35% парринга. Это не эльфа бонус, а фишка отсутствия бушидо, у эльфов разве что 75 энерджи резиста.
Вместо 20 маны у гарг:
- 30 врожденной мистики.
- Набор злостных мили пух, аля фенса с игнором/морталом, но а разы быстрее хамерпика и абусал блейд(вообще читовая пуха в игре).
- Набор ренж пух. Тут просто крышу сносит, если арчеру нужно делать 4 пухи, чтобы получить игнор/мортал/парал/сбив с коня то гаргам нужно всего 2, и те можно делать на 1 свойство больше, чем луки/арбали.
- Отсутствие коня
- Больше слотов под имбуй(да, надо будет заморочиться с болванкой)
- Берсерк
- Бонус на хит тровингом (не уверен, что оверкапом, но даже так освобождает 5% хита)
- Бонус на 2мра (не уверен, что оверкапом, но даже так освобождает 2 мра)

Гарги сейчас настолько жирные, что я даже хз как они летают еще...


Епт, ты на каком сервере игшраешь?
1) у гарг даже с имбой вешается не более 5 свойств. У арчера - 7/9 со слеерами.
2) отсутствие коня при том взлете что у нас - это не бонус а недостаток - нужно чинить.
3) бонуса на хит нету - нужно чинить
4) манарег 2 нету - нужно чинить.
5) необходимость вкачивать обезательно паринг - это минус 1 скил.

Не говоря о том что еще и лагает она.


Да чините, е мое. Кто-то против? Я только за! Идите на офф, тестируйте, пишите видео, оформляйте тикет. В чем проблема?

Тут сейчас обсуждается баг с серьгами/шапкой у гарг, это не по оси? Если это по ОСИ, так схуяли кто-то ноет на тему того, что это надо оставить? Хотите еще какие-то правки по ОСИ, велком в саппорт и тесты на ОСИ.

Почему если ААА что-то не устраивает, народ идет, регит новый акк на ОСИ, заходит, тратит тонну времени и оформляет тикет. Почему никто из ААА не ноет на форуме, что не поправлено больше 10ти тикетов, включая дамаг и кд эксплоужен банок, баг по капу СДИ, неправильно работающие спеллы. Почему мы тестим, пишем тикет и ждем, а вы только вайн разводите на форуме?


А я там и сиду не менее 10-15 часов в неделю под олдовым акком.
И вот прикинь - там нет серьг на людях и не одеваются очки/серьги одновременно на гаргу.

И я говорю: фиксить все три расы а не только одних гарг!


ААШники сидят там и говорят - фиксиль только под нас а не под всех. Тоест ьвырывая даные с контента и пряча то что их не устраивает. Приходится мне заходить туда и проверять - все ли ааашникт показали - или только под себя подстроили.
Последнее редактирование: 27 сен 2016 19:06 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.