Pre-Update 50 (обсуждение)

  • Не в сети
  • Valor Margoolis
  • Moderator
  • Сообщений: 385
  • Thanks: 12
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40308
заметьте что "за" ввод этого фикса только ааа! :)
Последнее редактирование: 27 сен 2016 16:32 пользователем Valor Margoolis.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40309
А онлайн проседает не оттого что гарги лагают - а от того что сделали уклон в один конкретный билд расы хуман под пвп и еще больше хотит олд ужесточить сборку остальных билдов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40310

заметьте что "за" ввод этого фикса только ааа! :)


Заметили. Потому что их зерг не только 24/7 в игре, но и на форуме большинство ))) Любую голосовалку потянут+именно с их подачи нерфят гарг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40311

Бля вы такие забавные просто пиздец, вот если у нас заберут слот забирайте и хумонов с ельфами слот сережек почему вас до этого не волновало что они есть? Вы уже хуй знает сколько бегаете багнутой расой и как только сборки гарг приблизили к хуманским вас блять прорвало :oops:


Неволновало потому что у всех рас был явный косяк. Ты предлагаешь у гарг косяк исправить - хуманам/ельфам оставить.

Вот сейчас ты именно на себя и перетягиваешь одеяло этим постом.
Если убирать слот у гарг, то убирать и у хуманов серьги. И без вариантов.


конкретика где? я привел два топ билда в сравнение, докажи, что нужно убирать у хуманом сережки, что бы был баланс. реально збли крылатые,я так понял ими играют только те, у кого в голове ветерок гуляет


фризи, иди в бориськину гильду, вы там споетесь


Конкретно тебе уже ответили - у гарг на офф сервере закрываются пропсы килтами альтеренными+фракционными поясами.
И да - у гарг на оффе больше пропсов чем на человеке. И имба вес больше.

жаль , что на оффе нет фракций :lol: :lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40312

заметьте что "за" ввод этого фикса только ааа! :)


Видимо потому, что у ААА гарг практически нет. А быть "против" своего согильдийца, которые летает гаргой, как-то не правильно что-ли. Да и перестанет играть одна гарга, за ней другая, и вдруг 13х станет столько же, сколько и ААА, а при равном кол-во они зачастую не тянут...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40313

Бля вы такие забавные просто пиздец, вот если у нас заберут слот забирайте и хумонов с ельфами слот сережек почему вас до этого не волновало что они есть? Вы уже хуй знает сколько бегаете багнутой расой и как только сборки гарг приблизили к хуманским вас блять прорвало :oops:


Неволновало потому что у всех рас был явный косяк. Ты предлагаешь у гарг косяк исправить - хуманам/ельфам оставить.

Вот сейчас ты именно на себя и перетягиваешь одеяло этим постом.
Если убирать слот у гарг, то убирать и у хуманов серьги. И без вариантов.


конкретика где? я привел два топ билда в сравнение, докажи, что нужно убирать у хуманом сережки, что бы был баланс. реально збли крылатые,я так понял ими играют только те, у кого в голове ветерок гуляет


фризи, иди в бориськину гильду, вы там споетесь


Конкретно тебе уже ответили - у гарг на офф сервере закрываются пропсы килтами альтеренными+фракционными поясами.
И да - у гарг на оффе больше пропсов чем на человеке. И имба вес больше.

жаль , что на оффе нет фракций :lol: :lol: :lol: :lol:

Там есть VvV и те же шмотки за сильвер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40314

в наших реалиях пинаем одну расу, причины две:
- сейчас оверкап боннусов, вы уже с этим согласились и хотите убрать крылья вместо сережек/очков. но нет, сделают так, как нужно
- то что вы пытаетесь балаболить, что у вас от гарг не лагает, то очередной раз показываете, что вы уже покусаны бориськой. про лаги от гарг пишут на офф серверах, на сайте разработчиков, они есть. и плодить гарг, как следствие и лаги от них мы не собираемся. я не понимаю в чем ваш интерес. для вас интерес игры заключается в том, чтобы самому в говне быть и других в него тянуть походу. второй вариант, что вы осознанно защищаете свой оверкап, пытаясь сохранить преимущество. но нет, ребята. игра создана в первую очередь, чтобы получать фан, у 90% игроков нашей в масс пвп этот фан падает пропорционально гарг в поле.
жду поста от хоуплесс, мб он как то повлияет на исход, но сейчас предпосылок нет, один эгоизм в сторону защиты оверкапа гарг по сравнению с хуманами/эльфами.


У человека изза серьг тоже оверкап бонусов =)

т.е. для тебя норма, что у гарги в сумме больше бонусов, чем у хумана/эльфа... тогда какие ее недостатки, чтобы мы могли поговорить о балансе?
зы: вопрос риторический, знаю что получу в ответ один бред, но пусть будет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hopeless
  • Premium Member
  • Сообщений: 77
  • Thanks: 10
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40315

т.е. для тебя норма, что у гарги в сумме больше бонусов, чем у хумана/эльфа... тогда какие ее недостатки, чтобы мы могли поговорить о балансе?


Ну из того что известно мне, при езде на свамп драгоне получаешь на 20% меньше урона. Да, это касается только ПВМ, уверен что есть еще много всего разного, просто не серфил уогайд пока что.
www.uoguide.com/Swamp_Dragon

Но это так, лирика...
Последнее редактирование: 27 сен 2016 16:47 пользователем Hopeless.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40316

заметьте что "за" ввод этого фикса только ааа! :)


Заметили. Потому что их зерг не только 24/7 в игре, но и на форуме большинство ))) Любую голосовалку потянут+именно с их подачи нерфят гарг.


Как я устал от этого бреда про зерг, ну серьезно. Ты зергом называешь видимо все, что больше 2х.
Как-то не в зачет.

Сейчас на 8 ААА на флагах приходится в 1.5-2 раза больше 13х. По кол-ву реальных людей, 13ые опережают ААА практически в 2 раза. О каком зерге речь то идет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40317
в ааа не играют гаргами так как это один большой баг(лаги, сборка, механика работы абилок и расовых бонусов), ее нужно одевать в пвм и там обкатывать, а чсвшники их в пвп вытянули и считают, что это норма. у нас, наверно, совесть что ли есть, чтобы не играть этими хернями в текущий момент, или хз. если бы она не была уродскя и был бы морф для нее, я бы собрал себе гаргу книжника в скиллы, но так как я вижу, что там один большой баг, мне просто жалко время и усилия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40318

т.е. для тебя норма, что у гарги в сумме больше бонусов, чем у хумана/эльфа... тогда какие ее недостатки, чтобы мы могли поговорить о балансе?


Ну из того что известно мне, при езде на свамп драгоне получаешь на 20% меньше урона.
www.uoguide.com/Swamp_Dragon

Но это так, лирика...


Это в ПвМ. Еще варианты?

Может jack all trades и 20 бушидо, от которого хуман получает штраф на паринг?
Может эльфы, у которых нет этого штрафа, но которые из-за этого не могут юзать ни спелву, ни некру и у которых нет врожденного бонуса от 20 фокуса и 20 медита и еще пачки скиллов средней полезности?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40319
Дак никто и не против фикса гарг вместе с одновременным фиксом людо-эльфов.
Фантазии на тему серьги - фича, тогда и у гарг это фича. Люди долго с ними бегают, гарги так же...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40320

т.е. для тебя норма, что у гарги в сумме больше бонусов, чем у хумана/эльфа... тогда какие ее недостатки, чтобы мы могли поговорить о балансе?


Ну из того что известно мне, при езде на свамп драгоне получаешь на 20% меньше урона.
www.uoguide.com/Swamp_Dragon

Но это так, лирика...


Это в ПвМ. Еще варианты?

Может jack all trades и 20 бушидо, от которого хуман получает штраф на паринг?
Может эльфы, у которых нет этого штрафа, но которые из-за этого не могут юзать ни спелву, ни некру и у которых нет врожденного бонуса от 20 фокуса и 20 медита и еще пачки скиллов средней полезности?


У гарг так же нет по 20 скиллов, а уэльфа есть 35% парринга\20маны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • vs
  • Senior Member
  • Сообщений: 16
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40321

т.е. для тебя норма, что у гарги в сумме больше бонусов, чем у хумана/эльфа... тогда какие ее недостатки, чтобы мы могли поговорить о балансе?


Ну из того что известно мне, при езде на свамп драгоне получаешь на 20% меньше урона.
www.uoguide.com/Swamp_Dragon

Но это так, лирика...


Это в ПвМ. Еще варианты?

Может jack all trades и 20 бушидо, от которого хуман получает штраф на паринг?
Может эльфы, у которых нет этого штрафа, но которые из-за этого не могут юзать ни спелву, ни некру и у которых нет врожденного бонуса от 20 фокуса и 20 медита и еще пачки скиллов средней полезности?




У гарг так же нет по 20 скиллов, а уэльфа есть 35% парринга\20маны.


А у гарг нету коня, т.е. нету дичи, которую можно убить, и тем самы убить с легкостью гаргу... Это дает и гаргам большой +

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • XemyJIb
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 3
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40322

Бля вы такие забавные просто пиздец, вот если у нас заберут слот забирайте и хумонов с ельфами слот сережек почему вас до этого не волновало что они есть? Вы уже хуй знает сколько бегаете багнутой расой и как только сборки гарг приблизили к хуманским вас блять прорвало :oops:


Неволновало потому что у всех рас был явный косяк. Ты предлагаешь у гарг косяк исправить - хуманам/ельфам оставить.

Мне собственно пох будут на мне серги или нет. Я не буду разводить сопли на форуме кричать что я удалю чаров забью на УО и тд.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.