Pre-Update 50 (обсуждение)

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40263

Полудурок, никто не хочет точь-в-точь , как на ОСИ. Ты себе в бил фразу и тебя заклинило. Единственное , что мы хотим это играть на этом сервере без лагов.


Иными словами "мы не хотим, что бы кто-то играл гаргами", а значит нужно с них снять лишнюю(по ОСИ) вещь, а с людей\эльфов мы лишнюю(по ОСИ) вещь снимать не будем. Я правильно понял?

Тогда мы так же хотим, что бы с Людей\Хуманов убрали серьги и убрали балансы, которые были искусственно накинуты на девайсы, у нас от них лагает,но нас нерфят и дискриминируют(гарг.), а их нет.

з.ы. А раз, вы не хотите по ОСИ, тогда не нужно развивать тему со слотами. Резисты с крыльев? Не проблема, снимайте и будет у нас такой же колчан.


остается вопрос, почему вы готовы отдать крафт крылья, но не готовы отдать связку очки + сережки.
я за то, чтобы оставить вам крылья, а убрать связку. сережки + очки - явный баг, так как даже слотов для этого нет. крылья пусть остаются как фича, чтобы сравняться с сережками от хуманов. и то, вы сперва соберитесь после фикса, потом уже посмотрим, мб вам и крылья жмут.. :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40264

конкретика где? я привел два топ билда в сравнение, докажи, что нужно убирать хуманом сережки, что бы был баланс. реально збли крылатые,я так понял ими играют только где, у кого в голове ветерок гуляет


ты хочешь конкретики?
www.uoguide.com/Dragon_Jade_Earrings
www.uoguide.com/Obsidian_Earrings
в обоих случаях, я вижу только Gargoyles Only

А вот тут, я никак не могу найти серьги с пропсами, для хумано-эльфов : www.uoguide.com/index.php?search=Earring...ecial%3ASearch&go=Go


ты реально инвалид? к чему этот пост? зачем ты из себя дурачка делаешь? или из меня пытаешься?
у хуманов сейчас сережки, у гарг крафт крылья + (очки + сережки). у хуманов 1 шмотка, у гарг 2. ты чувствуешь разницу ? ты сравни билд свой(уверен что ты там выдрачил по максимуму, не могу на луне тебя найти сегодня) + мой или абсурда, мы тоже их крутили пару дней, чтобы выиграть как можно больше. посчитай свою сумму бонусов и нашу, потом уже будем разговаривать.


Пост этот к тому что не нужно перекручивать и приравнивать серьги на хумане к крыльям на гарге.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hopeless
  • Premium Member
  • Сообщений: 77
  • Thanks: 10
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40265

у хуманов сейчас сережки, у гарг крафт крылья + (очки + сережки). у хуманов 1 шмотка, у гарг 2. ты чувствуешь разницу ?


Будь так любезен, помолчи, ты сам себе могилу роешь.

Я уже сказал, я сегодня распишу вам все веса шмоток и вы все поймете что вы не правы, потому что вам лишь бы ныть "давайте уберем то, давайте уберем это". Я уже сказал правильно решение, нужно фиксить крылья и делать из них колчан.

Вам этого мало, вы хотите что бы гаргами не играл никто. Ок, я сделаю вам все рассчеты что бы вы все своей дружной гильдией заткнулись и научились пользоваться калькулятором.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40266
Кстати для информации: Олд все эти высеры на форуме даже читать не будет. Потому лучше все это ему в скайп/сапорт вываливайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40267

А о чем спор вообще? Разче никто не вкурсе что слотов = одеваемых шмоток на гарге столько же как и у человека?

перчи = килт
колчан = крылья
очки = серьги

Тут проблема в том что олд делает фикс через жопу: сначала нужно 1) убрать резист с крыльев
2) сделать альтеринг перчей в килты 3) убрать одновременное одевание очков с серьгами и убрать серьги с людей.

Олд же зашел снизу (через жопу)

Именно. Ведь сейчас все 3 рассы носят по 1му баг-слоту, только людо-эльфы не имеют резистов на колчане обычном, а гарги имеют. Именно тут и есть просадка людообразных.
По поводу перчаток, у гарг есть аналог - юбки(килты). И естественно, что баг слоты если снимать, то снимать одновременно или не снимать вообще.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40268

остается вопрос, почему вы готовы отдать крафт крылья, но не готовы отдать связку очки + сережки.
я за то, чтобы оставить вам крылья, а убрать связку. сережки + очки - явный баг, так как даже слотов для этого нет. крылья пусть остаются как фича, чтобы сравняться с сережками от хуманов. и то, вы сперва соберитесь после фикса, потом уже посмотрим, мб вам и крылья жмут.. :oops:

Потому, что у тех же людо-эльфов идет связка очки(тотем) + серьги, которой так же не должно быть... Все очень просто.

з.ы. интересная позиция, у гарг баг уберите, а т.к. я играю людо-эльфом и у них баг не нужно убирать.
Последнее редактирование: 27 сен 2016 15:30 пользователем Maestr0.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40269

у хуманов сейчас сережки, у гарг крафт крылья + (очки + сережки). у хуманов 1 шмотка, у гарг 2. ты чувствуешь разницу ?


Будь так любезен, помолчи, ты сам себе могилу роешь.

Я уже сказал, я сегодня распишу вам все веса шмоток и вы все поймете что вы не правы, потому что вам лишь бы ныть "давайте уберем то, давайте уберем это". Я уже сказал правильно решение, нужно фиксить крылья и делать из них колчан.

Вам этого мало, вы хотите что бы гаргами не играл никто. Ок, я сделаю вам все рассчеты что бы вы все своей дружной гильдией заткнулись и научились пользоваться калькулятором.

ждем, мне оооочень интересно, реально. я вижу, что у тебя есть голова на плечах и у меня когнитивный диссонанс на почве непонимания, что ты делаешь в гильдии "13". но это не изменит тот факт, что сережки + очки - явный баг, для которого даже нет слотов. для крыльев есть слот, вот они пусть и остаются, при необходимости, фичей, как сейчас сережки у хуманов/эльфов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hopeless
  • Premium Member
  • Сообщений: 77
  • Thanks: 10
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40270

но это не изменит тот факт, что сережки + очки - явный баг, для которого даже нет слотов. для крыльев есть слот, вот они пусть и остаются, при необходимости, фичей, как сейчас сережки у хуманов/эльфов.


Полное отсутствие логики, ну да ладно. Сегодня где-то в 22:00 по мск будет пост со всеми расчетами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • XemyJIb
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 3
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40271
Бля вы такие забавные просто пиздец, вот если у нас заберут слот забирайте и хумонов с ельфами слот сережек почему вас до этого не волновало что они есть? Вы уже хуй знает сколько бегаете багнутой расой и как только сборки гарг приблизили к хуманским вас блять прорвало :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40272
лагает от гарг из-за лишнего слота - сережки !

Убрать немедленно и точка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40273
Господа, а давайте запилим голосовалку:

1) Убрать слот и резисты с крыльев гарги;
2) Убрать слот и резисты с крыльев гарги / убрать сережки с хуманов и все балансы с луков;

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40274


Внимание гаргам! Очень скоро очки и сережки у вас будут занимать один и тот же слот (т.е. одновременно одевать и носить можно будет либо то, либо то), имейте ввиду, и начинайте подбирать эквип с этим учетом.


и ваще, что мы обсуждаем. гарг поставили перед фактом
Последнее редактирование: 27 сен 2016 15:25 пользователем ess3nt.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hopeless
  • Premium Member
  • Сообщений: 77
  • Thanks: 10
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40275

Господа, а давайте запилим голосовалку:

1) Убрать слот и резисты с крыльев гарги;
2) Убрать слот и резисты с крыльев гарги / убрать сережки с хуманов и все балансы с луков;


Еще 1 не дружащий с головой, ну что ж вам так неймется то...

Если уж и пилить голосовалку то она может быть в следюущем виде:

а) Сделать крылья гарги колчаном (убрать резисты)
б) Сделать крылья гарги колчаном + убрать слот и убрать слот серьг у хуманов.

Баланс не вижу смысла убирать, т.к. убьет лукарей напрочь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40276
связка у гарг очки+сережки настолько же багнута, как и у хуманов серьги+шлем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40277
Споря о кол-ве слотов вы же не забываете, что:

1) На шмотках у гарг базовые резисты в 2 раза больше чем на хуманских.
2) Гарги могут имбуить на сережки деф/хит и т.п., хуман не может имбуить ни на серьги, ни на шапку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.