Pre-Update 50 (обсуждение)

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40293

Гарги то останутся. Просто будут передвигаться без анимации лол.


:blink: Не ты ли наш спаситель? Не ты ли тот самый человек, который откроет файл анимации гарг и наконец то сможет с ним что-то сделать, и получит от Олда несколько тонн платины. Жду, жду...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40294

А хули, давайте, гулять на гулять. И дофиксим ЭКРУ кольца по ОСИ, а все старые - удалим. Введем рефорджинг, правильный дроп с мобов и еще пару фич. И вот после этого посмотрим, будут ли собирать гарг, или как на оси - будут только гарги крафтеры.

PS А тем временем я собрался без сережек - мячик на вашей стороне.


Давайте, не проблема. Вайпим кольца, я за.


Ну вот видишь, мы оба за. Ты же знаешь, кто у нас на сервере решает такие вопросы. Скайп наверно тоже есть. Пиши :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40295

с момента ввода имбуинга и через-жопу-исправления-гарг = минус ~40 человек на сервере. Будешь сорок первым.


Лагает от гарг многих. Как ввели имбуинг, их еще больше стало...


Слишком сложно быть не спидозн.. не покупать AMD

Ну а если дело было давно и это совсем не правда и Вы всё таки являетесь владельцем "богоподобного" AMD
то наверное "слишком" сложно сделать вердату с вырезанной анимацией "колибри"


ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40296

Ну вот видишь, мы оба за. Ты же знаешь, кто у нас на сервере решает такие вопросы. Скайп наверно тоже есть. Пиши :lol:


Зачем меня и сейчас все устраивает, если сделают вайп, я только обрадуюсь, по понятным причинам.

Нужно учитывать то, что если фиксим, то фиксим всех, а не пинаем одну рассу, из-за того, что у каго-то лагает игра созданная в 90х.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40297
в наших реалиях пинаем одну расу, причины две:
- сейчас оверкап боннусов, вы уже с этим согласились и хотите убрать крылья вместо сережек/очков. но нет, сделают так, как нужно
- то что вы пытаетесь балаболить, что у вас от гарг не лагает, то очередной раз показываете, что вы уже покусаны бориськой. про лаги от гарг пишут на офф серверах, на сайте разработчиков, они есть. и плодить гарг, как следствие и лаги от них мы не собираемся. я не понимаю в чем ваш интерес. для вас интерес игры заключается в том, чтобы самому в говне быть и других в него тянуть походу. второй вариант, что вы осознанно защищаете свой оверкап, пытаясь сохранить преимущество. но нет, ребята. игра создана в первую очередь, чтобы получать фан, у 90% игроков нашей в масс пвп этот фан падает пропорционально гарг в поле.
жду поста от хоуплесс, мб он как то повлияет на исход, но сейчас предпосылок нет, один эгоизм в сторону защиты оверкапа гарг по сравнению с хуманами/эльфами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40298

Споря о кол-ве слотов вы же не забываете, что:
2) Гарги могут имбуить на сережки деф/хит и т.п., хуман не может имбуить ни на серьги, ни на шапку.

Гарги не могут имбуить деф\хит на серьгах и на шапке.
Люди\эльфы не серьги вообще не носят, но мы ведь лобируем только нефр гарг, ага?


У эльфов и людей , есть свободный слот ( серьги ) , то что таких серьг , как у нас на людей нет ниукого - другой вопрос. Но слот есть.
Поэтому из этого следует - что данный слот был забит неплохой фичей , подарок от админа всем игрокам.
Последнее редактирование: 27 сен 2016 16:18 пользователем Antowenka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40299

у хуманов сейчас сережки, у гарг крафт крылья + (очки + сережки). у хуманов 1 шмотка, у гарг 2. ты чувствуешь разницу ?


Будь так любезен, помолчи, ты сам себе могилу роешь.

Я уже сказал, я сегодня распишу вам все веса шмоток и вы все поймете что вы не правы, потому что вам лишь бы ныть "давайте уберем то, давайте уберем это". Я уже сказал правильно решение, нужно фиксить крылья и делать из них колчан.

Вам этого мало, вы хотите что бы гаргами не играл никто. Ок, я сделаю вам все рассчеты что бы вы все своей дружной гильдией заткнулись и научились пользоваться калькулятором.

ждем, мне оооочень интересно, реально. я вижу, что у тебя есть голова на плечах и у меня когнитивный диссонанс на почве непонимания, что ты делаешь в гильдии "13". но это не изменит тот факт, что сережки + очки - явный баг, для которого даже нет слотов. для крыльев есть слот, вот они пусть и остаются, при необходимости, фичей, как сейчас сережки у хуманов/эльфов.


У тебя явно когнитивный диссонанс: не чинить то что нужно а оставить серьги и крылья =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40300

Бля вы такие забавные просто пиздец, вот если у нас заберут слот забирайте и хумонов с ельфами слот сережек почему вас до этого не волновало что они есть? Вы уже хуй знает сколько бегаете багнутой расой и как только сборки гарг приблизили к хуманским вас блять прорвало :oops:


Неволновало потому что у всех рас был явный косяк. Ты предлагаешь у гарг косяк исправить - хуманам/ельфам оставить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40301

лагает от гарг из-за лишнего слота - сережки !

Убрать немедленно и точка


Ты гнилой картошки нажрался?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40302

Бля вы такие забавные просто пиздец, вот если у нас заберут слот забирайте и хумонов с ельфами слот сережек почему вас до этого не волновало что они есть? Вы уже хуй знает сколько бегаете багнутой расой и как только сборки гарг приблизили к хуманским вас блять прорвало :oops:


Неволновало потому что у всех рас был явный косяк. Ты предлагаешь у гарг косяк исправить - хуманам/ельфам оставить.

Вот сейчас ты именно на себя и перетягиваешь одеяло этим постом.
Если убирать слот у гарг, то убирать и у хуманов серьги. И без вариантов.


конкретика где? я привел два топ билда в сравнение, докажи, что нужно убирать у хуманом сережки, что бы был баланс. реально збли крылатые,я так понял ими играют только те, у кого в голове ветерок гуляет


фризи, иди в бориськину гильду, вы там споетесь
Последнее редактирование: 27 сен 2016 16:26 пользователем ess3nt.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40303

Споря о кол-ве слотов вы же не забываете, что:

1) На шмотках у гарг базовые резисты в 2 раза больше чем на хуманских.
2) Гарги могут имбуить на сережки деф/хит и т.п., хуман не может имбуить ни на серьги, ни на шапку.


Юбари, в том то и вся суть что гарги не могут имбуить на деф/хит - там с имбы на серьгах/шеях пропсы армора вешаются.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40304

Споря о кол-ве слотов вы же не забываете, что:

1) На шмотках у гарг базовые резисты в 2 раза больше чем на хуманских.
2) Гарги могут имбуить на сережки деф/хит и т.п., хуман не может имбуить ни на серьги, ни на шапку.

...о чём я и сказал на первых страницах этой темы.
Люди тут видят только то, что хотят видеть.


еще раз повторю - на деф и хит не имбуится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40305

в наших реалиях пинаем одну расу, причины две:
- сейчас оверкап боннусов, вы уже с этим согласились и хотите убрать крылья вместо сережек/очков. но нет, сделают так, как нужно
- то что вы пытаетесь балаболить, что у вас от гарг не лагает, то очередной раз показываете, что вы уже покусаны бориськой. про лаги от гарг пишут на офф серверах, на сайте разработчиков, они есть. и плодить гарг, как следствие и лаги от них мы не собираемся. я не понимаю в чем ваш интерес. для вас интерес игры заключается в том, чтобы самому в говне быть и других в него тянуть походу. второй вариант, что вы осознанно защищаете свой оверкап, пытаясь сохранить преимущество. но нет, ребята. игра создана в первую очередь, чтобы получать фан, у 90% игроков нашей в масс пвп этот фан падает пропорционально гарг в поле.
жду поста от хоуплесс, мб он как то повлияет на исход, но сейчас предпосылок нет, один эгоизм в сторону защиты оверкапа гарг по сравнению с хуманами/эльфами.


У человека изза серьг тоже оверкап бонусов =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40306

Споря о кол-ве слотов вы же не забываете, что:
2) Гарги могут имбуить на сережки деф/хит и т.п., хуман не может имбуить ни на серьги, ни на шапку.

Гарги не могут имбуить деф\хит на серьгах и на шапке.
Люди\эльфы не серьги вообще не носят, но мы ведь лобируем только нефр гарг, ага?


У эльфов и людей , есть свободный слот ( серьги ) , то что таких серьг , как у нас на людей нет ниукого - другой вопрос. Но слот есть.
Поэтому из этого следует - что данный слот был забит неплохой фичей , подарок от админа всем игрокам.


ну так вот серьги+очки на гарге - тоже подарок админа. Почему у одних подарок отбирают, оставляя другим?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40307

Бля вы такие забавные просто пиздец, вот если у нас заберут слот забирайте и хумонов с ельфами слот сережек почему вас до этого не волновало что они есть? Вы уже хуй знает сколько бегаете багнутой расой и как только сборки гарг приблизили к хуманским вас блять прорвало :oops:


Неволновало потому что у всех рас был явный косяк. Ты предлагаешь у гарг косяк исправить - хуманам/ельфам оставить.

Вот сейчас ты именно на себя и перетягиваешь одеяло этим постом.
Если убирать слот у гарг, то убирать и у хуманов серьги. И без вариантов.


конкретика где? я привел два топ билда в сравнение, докажи, что нужно убирать у хуманом сережки, что бы был баланс. реально збли крылатые,я так понял ими играют только те, у кого в голове ветерок гуляет


фризи, иди в бориськину гильду, вы там споетесь


Конкретно тебе уже ответили - у гарг на офф сервере закрываются пропсы килтами альтеренными+фракционными поясами.
И да - у гарг на оффе больше пропсов чем на человеке. И имба вес больше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.