Pre-Update 50 (обсуждение)

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40248

посчитай, 600веса примерно. 6 халявных пропсов на других шмотках.


ахахах

Считаем вес тотема:
15 хита = 130 веса
15 рефлекта = 100 веса
20 силы = 275 веса
65 резистов (суммарно) = 325 веса


к чему это? у хуманов тотем лишний слот ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40249

т.к. как минимум все потратили кучу времени/регов/денег и это не будет возмещено, а комплект то нужно новый собирать.


Твои проблемы ... есть такая функция у человеческого мозга - думать.
Вот , если вы хоть иногда будете ею пользоваться в своей гильдии(коллективе) , то вы поймёте , что не нужно сначала делать , а потом ныть о последствиях.
Разумный человек сначала взвесит , обдумает , обкатает , наберется аргументов и подкрепится знаниями , а только после этой цепочки прибегнет к действиям. Что не скажешь о вас приматах :

Дэви Джони Аккардиони : " Пасаны срочна делаем гарг МАГАВ , ани что-та знают инфа сотка... "
Пасаны : " ооо ТОЧНО ПОБЕЖАЛИ СДЕЛАЕМ "
Тандерс : " Парни идея не очень , гарг должны пофиксить они работают неправильно "
Пасаны : " А что качать тут? "
Дэви Джони Аккардиони : " Ну мажери , маги же "
Тандерс : " ... "



Я буду скучать по тебе, Аккардиони ( :dry:


Дак че ж ты не "взвесит , обдумает , обкатает , наберется аргументов и подкрепится знаниями" а начинаешь высеры о гаргах?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40250

Ребята, специально для тупоголовых - распишу сегодня вам статью от и до с расчетом веса каждого артефакта и каждой шмотки на гарге и на хумане.

Так уж и быть, поучу вас уму разуму.

P.S. Результат будет следующий - вес будет 1в1 (при учете замены крыльев на колчан) с той лишь разницей, что у хумана есть +20 ко всем скилам и соответственно они могут юзать спелву/некру и т.д. а у гарги нету.


это уже интересно, плюс я так понял ты сейчас согласен, что у гарг перекап по шмоткам. вопрос для тебя только в том очки + сережки или колчан. я за очки, так как это х.й пойми что, а не фича получается.
Последнее редактирование: 27 сен 2016 14:51 пользователем ess3nt.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40251
Ах да, как я мог забыть... После того, как мы все со всех уберем, стоит пофиксить рефлект.
Ведь мы хотим ОСИ, а на ОСИ абилка игнор армора, не учитывает физ резист, а следовательно не рефлектится. А кап рефлекта составляет 250%.

"Reflect Physical Damage is an item property commonly found on armor and shields. When a character is hit which has an item with this property equipped, a percentage of the physical damage will be reflected back on the attacker. However, the character who was hit will still receive all of the damage dealt and the attacker will resist a percentage of the reflected damage based on their physical resistance. This property ranges in intensity from 1% to 15% per item. Reflect Physical Damage is capped at 250%."

"The Armor Ignore Special Move was added during the Age of Shadows expansion.

Ignores the Target's resists but deals slightly lower damage than the weapon's maximum potential.
Mana Cost: 30
The next strike ignores the Physical Resistance of the attacked, but cause 90% of the normal damage only.
For PVP combat, the damage is capped at 35 damage. If you exceed this amount the total damage dealt is reduced to 35."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40252

Я уже не раз объяснял свою позицию касательно игры в целом. Я двумя руками за баланс классов/расс.

а) Делать на 1 слот у гарг меньше чем у хуманов - гарги будут в обиде.
б) Убирать сережки у хуманов - хуманы будут в обиде
в) Убирать баланс на луках - арчера вымрут

Поэтому самым целесообразным было бы
а) Сделать крылья без резистов (как колчан/плащ, это по оффу)
либо
б) Убрать гаргам 1 слот(очки/серьги), но и у хуманов убрать серьги (мне этот вариант нравится меньше, т.к. арчеров станет еще меньше).


я понимаю, что тебе нравится второй варинт, сравни с моими расчетами на предыдущие странце и ты поймешь, что сейчас гарги в выигрыше, ты предлагаешь пупустить и хуманов и гарг, т.е. оставить гарг опять в выигрыше.

вы реально з.ебали перетягивать одеяло на себя, вы не понимаете, что мы такие же игроки как и вы, но вы блеать вечно стараетесь выехать за счет других, за счет багов и за счет превосходства классов. какого черта так делать, если мы не можем раскидываться онлайном ? я не буду играть на лагающем сервере, вы сейчас за счет превосходства онлайна, на фоне лагов имеете над гильдией ааа превосходство, но если убрать лаги и ваших апнутых гаргуль, то будет нормальная игра в масс пвп, ну как нормальная, лучше точно, как по мне.

вы когда все собирали и имбуили вы знали на что шли, что у гарг лишний слот это не открытие, и писалось, что будут приводить все в порядок. единственное открытие для меня, что крылья шьются без резов, так как я играл на сервере, что шились и они тут шьются, думал, что это норма.

короче, шаг в сторону убрать очки + сережки, сделать или/или - правильный шаг. потом уже будем смотреть на вашу популяцию и на вашу сумму боносув и поймем, сравняли с хуманом или нет. сейчас есть превосходство однозначно, если нет, то докажите обратное


Вот сейчас ты именно на себя и перетягиваешь одеяло этим постом.
Если убирать слот у гарг, то убирать и у хуманов серьги. И без вариантов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40253
И с VvV(ранее фракции) очки гарга тоже одевает. + У гарги два новых фр арта с ВвВ на оффе. И что бы добить: один из пвп артов в виде пояса с резами, и пвп пропсами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40254

Вот сейчас ты именно на себя и перетягиваешь одеяло этим постом.
Если убирать слот у гарг, то убирать и у хуманов серьги. И без вариантов.


конкретика где? я привел два топ билда в сравнение, докажи, что нужно убирать у хуманом сережки, что бы был баланс. реально збли крылатые,я так понял ими играют только те, у кого в голове ветерок гуляет
Последнее редактирование: 27 сен 2016 14:56 пользователем ess3nt.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40255

Если убирать слот у гарг, то убирать и у хуманов серьги. И без вариантов.


Именно это, я и пытаюсь сказать. Почему при том, что гаргу лишают возможности нормально собраться с оружием, человеку\эльфу эту возможность оставляют.
С уверенностью 99.9% скажу, что после того, как с людей\эльфов уберут серьги, ни одного мага с пушкой мы не увидим на сервере.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40256

Если убирать слот у гарг, то убирать и у хуманов серьги. И без вариантов.


Именно это, я и пытаюсь сказать. Почему при том, что гаргу лишают возможности нормально собраться с оружием, человеку\эльфу эту возможность оставляют.
С уверенностью 99.9% скажу, что после того, как с людей\эльфов уберут серьги, ни одного мага с пушкой мы не увидим на сервере.


все знают, что ты главный пиздабол и главный эгоист на этом сервере. конкретика где, почему нужно делать так, как ты говоришь. ничего кроме твоих слов нет. если гаргам уберут очки, то вы не просядете по сравнению с хуманами. я более, чем уверен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40257

Извеняюсь , ты только что сам ответил на свой вопрос по балансу , у гарг их вообще в природе не существует поэтому его и убрали , если бы они существовали бы в природе и вещь уходила бы за оверкап , ты(вы) могли бы претендовать на снятие какого-то определённого свойства , но т.к понятия баланс на тровинге нет вообще , то и претендовать соотвественно тут не на что , в отличие от Лучников , которые имеют это свойство.


Отлично, лучники имеют св-во. Только есть одна мааааааленькая деталь. Все девайсы арчеров, которые сейчас используются - с купленным(лишним) балансом. Следовательно, раз мы движемся к термину "хочу как на ОСИ", мы снимаем именно баланс.


Полудурок, никто не хочет точь-в-точь , как на ОСИ. Ты себе в бил фразу и тебя заклинило. Единственное , что мы хотим это играть на этом сервере без лагов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40258

конкретика где? я привел два топ билда в сравнение, докажи, что нужно убирать хуманом сережки, что бы был баланс. реально збли крылатые,я так понял ими играют только где, у кого в голове ветерок гуляет


ты хочешь конкретики?
www.uoguide.com/Dragon_Jade_Earrings
www.uoguide.com/Obsidian_Earrings
в обоих случаях, я вижу только Gargoyles Only

А вот тут, я никак не могу найти серьги с пропсами, для хумано-эльфов : www.uoguide.com/index.php?search=Earring...ecial%3ASearch&go=Go

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40259

Полудурок, никто не хочет точь-в-точь , как на ОСИ. Ты себе в бил фразу и тебя заклинило. Единственное , что мы хотим это играть на этом сервере без лагов.


Иными словами "мы не хотим, что бы кто-то играл гаргами", а значит нужно с них снять лишнюю(по ОСИ) вещь, а с людей\эльфов мы лишнюю(по ОСИ) вещь снимать не будем. Я правильно понял?

Тогда мы так же хотим, что бы с Людей\Хуманов убрали серьги и убрали балансы, которые были искусственно накинуты на девайсы, у нас от них лагает,но нас нерфят и дискриминируют(гарг.), а их нет.

з.ы. А раз, вы не хотите по ОСИ, тогда не нужно развивать тему со слотами. Резисты с крыльев? Не проблема, снимайте и будет у нас такой же колчан.
Последнее редактирование: 27 сен 2016 15:04 пользователем Maestr0.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40260

конкретика где? я привел два топ билда в сравнение, докажи, что нужно убирать хуманом сережки, что бы был баланс. реально збли крылатые,я так понял ими играют только где, у кого в голове ветерок гуляет


ты хочешь конкретики?
www.uoguide.com/Dragon_Jade_Earrings
www.uoguide.com/Obsidian_Earrings
в обоих случаях, я вижу только Gargoyles Only

А вот тут, я никак не могу найти серьги с пропсами, для хумано-эльфов : www.uoguide.com/index.php?search=Earring...ecial%3ASearch&go=Go


ты реально инвалид? к чему этот пост? зачем ты из себя дурачка делаешь? или из меня пытаешься?
у хуманов сейчас сережки, у гарг крафт крылья + (очки + сережки). у хуманов 1 шмотка, у гарг 2. ты чувствуешь разницу ? ты сравни билд свой(уверен что ты там выдрачил по максимуму, не могу на луне тебя найти сегодня) + мой или абсурда, мы тоже их крутили пару дней, чтобы выиграть как можно больше. посчитай свою сумму бонусов и нашу, потом уже будем разговаривать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40261

Полудурок, никто не хочет точь-в-точь , как на ОСИ. Ты себе в бил фразу и тебя заклинило. Единственное , что мы хотим это играть на этом сервере без лагов.


Иными словами "мы не хотим, что бы кто-то играл гаргами", а значит нужно с них снять лишнюю(по ОСИ) вещь, а с людей\эльфов мы лишнюю(по ОСИ) вещь снимать не будем. Я правильно понял?

Тогда мы так же хотим, что бы с Людей\Хуманов убрали серьги и убрали балансы, которые были искусственно накинуты на девайсы, у нас от них лагает,но нас нерфят и дискриминируют(гарг.), а их нет.

з.ы. А раз, вы не хотите по ОСИ, тогда не нужно развивать тему со слотами. Резисты с крыльев? Не проблема, снимайте и будет у нас такой же колчан.


А о чем спор вообще? Разче никто не вкурсе что слотов = одеваемых шмоток на гарге столько же как и у человека?

перчи = килт
колчан = крылья
очки = серьги

Тут проблема в том что олд делает фикс через жопу: сначала нужно 1) убрать резист с крыльев
2) сделать альтеринг перчей в килты 3) убрать одновременное одевание очков с серьгами и убрать серьги с людей.

Олд же зашел снизу (через жопу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Pre-Update 50

#40262

ты реально инвалид? к чему этот пост? зачем ты из себя дурачка делаешь? или из меня пытаешься?
у хуманов сейчас сережки, у гарг крафт крылья + (очки + сережки). у хуманов 1 шмотка, у гарг 2. ты чувствуешь разницу ? ты сравни билд свой(уверен что ты там выдрачил по максимуму, не могу на луне тебя найти сегодня) + мой или абсурда, мы тоже их крутили пару дней, чтобы выиграть как можно больше. посчитай свою сумму бонусов и нашу, потом уже будем разговаривать.

я ведь написал, что поддерживаю полностью срезку резистов с крыльев, ведь у людей колчан их не дает(только с братьев, аналог есть и у гарг) - паритет.
хотите снять баг-слот с гарг, снимайте с баг-слот с людей - паритет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.