Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#43973

Я и не удивлен, что ты не понял. Ты не просто фармил, ты бегал туда каждый раз, когда кто-то фармил.

ну... ходил пиздил задрота тебя, дальше что? закончи мысль

Бедняга, ты все воспринимаешь всерьез? Ну ок, тогда как ты мог забыть, что руководишь моим фан-клубом?

ок, у тебя есть фанклуб, весь сервер твоих фанатов, тут разобрались

Когда вы есть, ничего не меняется, за исключением тех случаев, когда нас 3-4 человека. Услил количеством, а говоришь не 3.14здишь... Ушли : луковка, винтер, блек, хардис, как-так, викс, трай, аортсис, хорват(-9 человек).

з.ы. Ты уже писал когда-то, что я и мои макросы остались в 2015, ты ведь?) Сейчас ты пытаешься огрызаться на гильду и все, что с ней связано. Ты не боишься, что скоро не к чему будет апеллировать?

я о этом и говорю, что ушли люди от вас, и не мало, а вы всеравно в 15,00-16,00 по Украине ебашите эксодуса в 11рыл. и вот тебе конкретный пример, как мы 2-3 дня назад при вашем количестве 10-11 ЧЕЛОВЕК, не чаров, не давали в 5-6 ЧЕЛОВЕК взять вам эксодуса 2часа, что очередной раз подтверждается мои слова, что вы можете только когда вас х2, и тут очередной факт и конкретный пример.
я же тебя очередной раз попрошу привести пример, где вы на равных или в меньшинстве что то взяли? только так, что бы я там был. врядли ты что то вспомнишь. и как видишь, чем апеллировать мне есть и никак не пиздабольством.
твои макросы и стиль игры в 2015 так и остались, еще раз могу это написать. так еще твое окружение сейчас напоминает 2015год.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#43974

я о этом и говорю, что ушли люди от вас, и не мало, а вы всеравно в 15,00-16,00 по Украине ебашите эксодуса в 11рыл.

11 рыл бывает 1-2 раза в неделю, давай назад в школу, там помогут

и вот тебе конкретный пример, как мы 2-3 дня назад при вашем количестве 10-11 ЧЕЛОВЕК, не чаров, не давали в 5-6 ЧЕЛОВЕК взять вам эксодуса 2часа, что очередной раз подтверждается мои слова, что вы можете только когда вас х2, и тут очередной факт и конкретный пример.

9 человек было, вас было 6. при том, что у нас был 1 пвм арчер + хиллер, которых за пвпшников можно считать, только если употреблять твои таблетки

я же тебя очередной раз попрошу привести пример, где вы на равных или в меньшинстве что то взяли? только так, что бы я там был. врядли ты что то вспомнишь. и как видишь, чем апеллировать мне есть и никак не пиздабольством.

Я не веду такую статистику, мне важен конечный результат. А так, из свежего - турниры 2х2(когда есть Антоха), где в большинстве случаев вы уходите с полным ртом. Из последних 5ти турниров мы забрали 6 призовых и все они 1-2.

твои макросы и стиль игры в 2015 так и остались, еще раз могу это написать. так еще твое окружение сейчас напоминает 2015год.

Т.е. по факту, этим ты признаешь, что гильда 13х оставит за собой 95%(мб и больше) всех бонусов на сервере, до конца года? А ты вернешься в ситуацию с инжами, питаясь объедками и изредка поскуливая из того уголка, который тебе оставят? B)
Последнее редактирование: 24 март 2017 12:46 пользователем Maestr0.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#43975

11 рыл бывает 1-2 раза в неделю, давай назад в школу, там помогут

без знаков препинания, копипаст с чата
жентосик боря гбх саботаж мерсенари кемасаби быддло хелпер ирон блек бит
еще одного не записали, в конфе ник проговаривали, что одного забыли, уже не вспомню
vs
шмель шани компот дони оли корри

9 человек было, вас было 6. при том, что у нас был 1 пвм арчер + хиллер, которых за пвпшников можно считать, только если употреблять твои таблетки

если будем отмазываться качеством, то корри - пвм на 3г инете играет, оли 50% не было, постоянно отвлекался.
и как бы это еще больше подтверждает вашу ущербность и твое пиздабольство, не находишь?

Я не веду такую статистику, мне важен конечный результат. А так, из свежего - турниры 2х2(когда есть Антоха), где в большинстве случаев вы уходите с полным ртом. Из последних 5ти турниров мы забрали 6 призовых и все они 1-2.

на сколько я знаю, то ты взял только два последних турнира, ранее у тебя больше месяца, а мб и два, не было первых мест. так что гордись, что во время лагов ты кого то убиваешь. ЛУЧИЙ!!1

Т.е. по факту, этим ты признаешь, что гильда 13х оставит за собой 95%(мб и больше) всех бонусов на сервере, до конца года? А ты вернешься в ситуацию с инжами, питаясь объедками и изредка поскуливая из того уголка, который тебе оставят? B)

я не знаю, как ты пришел к такому выводу, твоя извращенная "логика" подвластна только тебе.
я признаю, ровно как и ты, что у состоявшихся пвп-чаров есть все на этом сервере - гефесты, робы, имбуй арм и тд. ты не раз писал, что у тебя есть все и тебе никкуя не нужно. я такого же мнения о себе.
т.е. мы играем ради фана, у нас нет цели получить что то, нам остаются таблицы, турниры и форумные войны.
так вот, к чему я веду...
что мне пох, что вы там делаете, когда вашему задротству нет конкуренции, но когда она появляется, хотя бы приближенное количество к вашему, то вы заглатываете так, что аж гай шумит. т.е. лично я, как и состоявшиеся пвп игроки в моем окружении, получаем от игры ровно то, что хочем. заходим, водим вам по губам, выходим. и это закономерность, ты и твое окружение не способно что то выдать, чтобы составить конкуренцию. мы заходим попинать младенцев. ВаРы и то организованней в пвп ведут себя, чем вы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rodrigo Amarante аватар
    Не в сети
  • Rodrigo Amarante
  • Модератор: PvE
  • Сообщений: 175
  • Thanks: 36
Rodrigo Amarante аватар
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#43976

Я не веду такую статистику, мне важен конечный результат.


Из последних 5ти турниров мы забрали 6 призовых и все они 1-2.

В поле, я понимаю, что-то пошло не так?

питаясь объедками и изредка поскуливая из того уголка, который тебе оставят? B)

Если Ваша гильдия так багата и ни в чём не нуждающаяся, что же Вы нападаете на фармящую гильдию из своей же фракции? Или зачем Вам наши "объедки"?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#43977

Я не веду такую статистику, мне важен конечный результат.


Из последних 5ти турниров мы забрали 6 призовых и все они 1-2.

В поле, я понимаю, что-то пошло не так?

питаясь объедками и изредка поскуливая из того уголка, который тебе оставят? B)

Если Ваша гильдия так багата и ни в чём не нуждающаяся, что же Вы нападаете на фармящую гильдию из своей же фракции? Или зачем Вам наши "объедки"?

ты еще не понял , маестра жизнь обидела ... ему бы насрать где нить и жопу не вытирать и вонять и вонь повсюду таскать , вот в двух словах его натура

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rodrigo Amarante аватар
    Не в сети
  • Rodrigo Amarante
  • Модератор: PvE
  • Сообщений: 175
  • Thanks: 36
Rodrigo Amarante аватар
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#43978

ты еще не понял , маестра жизнь обидела ... ему бы насрать где нить и жопу не вытирать и вонять и вонь повсюду таскать , вот в двух словах его натура

А, такой фан, я понял.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#43979
Забирают просто потому что нечего больше делать, как не печально но это правда, каждый хочет зайти в игру, и получить удовольствие, а не тупо стоять в луне, поэтому народ бывает прибегает(и хорошо если прибегают как там пишется "лохи"), а по поводу фракций, всегда была такая тема, все кто не в гильдии, все враги, но одно дело забирать чемпа у заряженного перса, который и раскатать может, а другое и нубиков, которые и так с трудом приходят сюда и находятся в шоке от того что непонятно как и что тут делать.

Если вы в одной фракции с прибегающей стороной, спасти от смерти может только если он будет не ПК.
Последнее редактирование: 24 март 2017 20:27 пользователем Furin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#43981
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 24 март 2017 22:36 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rodrigo Amarante аватар
    Не в сети
  • Rodrigo Amarante
  • Модератор: PvE
  • Сообщений: 175
  • Thanks: 36
Rodrigo Amarante аватар
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#43982

Если вы в одной фракции с прибегающей стороной, спасти от смерти может только если он будет не ПК.

Рили? Учитывая наличие свитков на снятие килов и возможности безнаказанно носить 4 убийства, я оцениваю подобную гарантию безопасности на 0%.
Последнее редактирование: 25 март 2017 00:26 пользователем Rodrigo Amarante.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#43983

В поле, я понимаю, что-то пошло не так?

Везде одинаково.

Если Ваша гильдия так багата и ни в чём не нуждающаяся, что же Вы нападаете на фармящую гильдию из своей же фракции? Или зачем Вам наши "объедки"?

Я не знаю кому как, но лично мне, плевать на происходящее и у кого там что-то забирают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#43986

В поле, я понимаю, что-то пошло не так?

Везде одинаково.

Если Ваша гильдия так багата и ни в чём не нуждающаяся, что же Вы нападаете на фармящую гильдию из своей же фракции? Или зачем Вам наши "объедки"?

Я не знаю кому как, но лично мне, плевать на происходящее и у кого там что-то забирают.


Держи наклейку

Последнее редактирование: 25 март 2017 15:12 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#43987
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Родрига, не стоит слазить в срач между ААА и 13/ВаР и тд.
А то получится как всегда. И потом окажешся именно ты виновато.
Последнее редактирование: 25 март 2017 15:36 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Разные Вопросы по игре 2!

#44011
Не много юмора цитата:"Если вы играете с Борей в одной гильде,у вас есть то что ему надо оно просто автоматически вам не подходит по за паку" (c) Comedy UOGames
Последнее редактирование: 26 март 2017 00:52 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Альтернативный клиент для игры, встречайте - Orion

#45632
ЯВА скриптер, скажи мне реальные примеры, где нам нужна обработка тултипов?
в пвп: сурикены, к-во зарядов яда на оружие, энчант мистики
в крафте: боды

ну как бы и все, ничего важного больше не приходит на ум, не вижу повода для до.ба

ребята что то делают, а ты горазд только п.здеть и оказываться еще при этом полностью неправым

ЗЫ и судя по твоей ЯВЕ, ты походу какой то сисадми лет 40+? я прав?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Альтернативный клиент для игры, встречайте - Orion

#45633
Ты где то выдел что я писал насчет того "Я ява скриптер?" Если не видел, какого тогда?
Ты сам на свой вопрос ответил: и в пвп, и в работе с разного рода дидами и даже в автолуте.
И да, ты прав но ток с возрастом чуток ошибся.
А еще я тот кто юзает "кривой" продукт который подсовывают как альтернативу, при этом честно говоря что пилят его для сферы/полсерверов, что никакой обработки тултипов в ближайшем будушем не намечается в их асисте.

Дак нафиг запил под сферу тулить на осистайл ресурс?

И да, шамиль, хочешь потролить что я неправ? Укажи где я неправ? Не укажешь конкретно на мою неправоту - знач ты тот же балаболка что был и год назад.
Ибо я прав по всем пунктам:
1) Яву называют и Явой и Джавой но в русском языке правильнее ява.
2)В инжекте от VB только выделение отледьных скриптов в sub-endsub(вот только это используется не только в вб) - сами же скрипты писал йоко как Си производный скриптовый язык, а именно йоко инжу взялся пилить херитейж, но с 2015 до 2017 года не смог даже исправить статус яда на персонаже, статус мортала наперсонаже. И пилит он его чисто под бестуо.
На йоко форуме сотни раз написано: за основу скриптам йокоинжекта взят си подобный язык скриптования.
3) Все остальное не важно, потому что орион не пилится и не будет пилится под рануо2.0 сервера - все, финита ля комедия.

П.С. Вот интересно, с какого перепугу ты сюда отписал? Тролинг между ААА/13 уже не вставляет?
П.П.С. Аластарка, прими меры.
Последнее редактирование: 29 окт 2017 20:28 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.