Конф банки на арене

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43569
и фиксануть работу бутылок Силы и Ловкости чтоб давали статы один раз во время того как весит на тебе баф бонус к статам и добавить иконки в отображении баффы и дебафы, и если при пил банки во время того как баф уже висит таймер времени бафа на тебе обновлялся

и фиксануть spell curse чтоб понижала статы только один раз при повторном наложении обновляла только время дебафа на цели


и так же проверить как должен работать блесс суммарно с бутылками убрать команду [drink, и забанить юбарика на форуме аналитика куева и сказочника все думаю больше нечего не надо

P/S и как же я мог забыть про общее ПвП на нормальных серверах стоит задержка на spell teleport во время ПвП, почему убрали задержку верните обратно
Последнее редактирование: 09 март 2017 22:03 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43570

я пишу логичные вещи, сопли идут от вас уже тк вы и абузите это все, я же не против того что чтобы вернули спелвиву дизарм блад оас, против только вы пока
если эти спеллы считать имбой то и конф банка имба


Абузим? Баг?

Можем мы продолжем историю с доведением гарг по оси? А то ведь это на данный момент самый жесткий баг по сравнению со всеми остальными.


Мы? Против?

Прошу прощения, а где мы против? Я вот только за. Давайте вы сходите и потестируете спелву/блуд оз и т.п. на ОСИ и напишите тикет, а я дождусь, пока поправят мои тикеты на дамаг эксплоуженов, нов, на тайминги эксплоуженов и ок, так уж и быть, я сам потестирую конфлагрейты после этого.



PS Ув. товарищ Ferre. Вы, по вашим же заявлениям, у нас на сервере не играете. Вы, по вашим же словам, "i am good PvP player". Так будьте добры, покиньте помещение и идите играйте с нуботурками и просите там макросы, что вы тут пороги обиваете и своими испражнениями разбрасываетесь.
Последнее редактирование: 09 март 2017 22:33 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43571
Сказочник я по сути дела то норм вещи написал, а ты кроме того как в очередной раз попытаться по умничать нечего не написал, ну попытка не удалась как всегда ты треп написал, Yubari


P/S пока не играю, ну возможно буду если введут чампов в Эодон и фиксанут много че, а по поводу турниров они надоели уже,ну если сделают норм правила можно и на турниры походить
Последнее редактирование: 09 март 2017 22:49 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43572
мне ваще по х на тест как на оси, меня спелвива устраивает какая ща есть и блад оас, банки так же не работают по оси прошу их запретить так же тогда, раз ты так говоришь
абузите вы и большинство аренщиков, то что убрали касты на контру резиста

кароч банки в запрет работают не по оси, тут и говорить получается не о чем

но мне нравится больше вариант чтоб вернули спелы, и не запрещали банки
Последнее редактирование: 09 март 2017 23:07 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43573

Сказочник я по сути дела то норм вещи написал, а ты кроме того как в очередной раз попытаться по умничать нечего не написал, ну попытка не удалась как всегда ты треп написал, Yubari


P/S пока не играю, ну возможно буду если введут чампов в Эодон и фиксанут много че, а по поводу турниров они надоели уже,ну если сделают норм правила можно и на турниры походить


Ты хотя бы раз на ОСИ сходил и посмотрел, как оно там вообще работает, а не фантазировал на тему "как оно должно быть по твоему мнению". А то я помню по твоему и банки должны были детонировать одна за другой...

PS И перестань уже испражняться в тему. Ты на арену не ходишь, в УО не играешь, несешь какой-то бред из своих фантазий и по уровню игры давно уже в отстающих. Короче, не мешай взрослым дядям общаться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43575

мне ваще по х на тест как на оси, меня спелвива устраивает какая ща есть и блад оас, банки так же не работают по оси прошу их запретить так же тогда, раз ты так говоришь
абузите вы и большинство аренщиков, то что убрали касты на контру резиста

кароч банки в запрет работают не по оси, тут и говорить получается не о чем

но мне нравится больше вариант чтоб вернули спелы, и не запрещали банки


Ну доля логики в этом есть. Только с арены ведь убирали не потому, что вдруг кому-то приспичило, а потому, что спустя пол годы игры стало понятно, что арена однокнопочная вышла и никак ты отыгрывается(это я про пару арчер+маг).

Конфлаги уже давно на арене, блуд оз/врейз форму давно уже убрали. Дизарм убрали вместе с тандером насколько я помню.

Так почему вдруг должны убрать банки? Лишь потому, что по оси они бьют на 1-2 урона меньше и это уже на протяжении нескольких лет так...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43576

Сказочник я по сути дела то норм вещи написал, а ты кроме того как в очередной раз попытаться по умничать нечего не написал, ну попытка не удалась как всегда ты треп написал, Yubari


P/S пока не играю, ну возможно буду если введут чампов в Эодон и фиксанут много че, а по поводу турниров они надоели уже,ну если сделают норм правила можно и на турниры походить


Ты хотя бы раз на ОСИ сходил и посмотрел, как оно там вообще работает, а не фантазировал на тему "как оно должно быть по твоему мнению". А то я помню по твоему и банки должны были детонировать одна за другой...

PS И перестань уже испражняться в тему. Ты на арену не ходишь, в УО не играешь, несешь какой-то бред из своих фантазий и по уровню игры давно уже в отстающих. Короче, не мешай взрослым дядям общаться.


да мне пофиг будут они детонировать или нет,главное чтоб статы один раз давали,вот возьми и сходи на ОСИ, бред только ты можешь писать сказочный длб..

P/S я игрок этого сервера могу высказывать свою точку зрения
Последнее редактирование: 09 март 2017 23:19 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43577
убрать должны лишь потому, что и другое почему-то запретили, а до конца не подумали, меня устраивает два варианта описанных выше - либо имбовую работающую не по оси херню запретить, либо вернуть обратно спеллы

я уверен намошнили на форуме и в итоге запретили блад и сандер люди с нулем резиста на арене

ты видишь я один тут войн как класс защищающий себя, а не 80% магов и 19.9% арчеров которые воюют на арене, я вижу дисбаланс, причем в корне - резистинг спелс убит, просто я хочу чтоб маги и арчера встали перед выбором, который и должен быть, арчерам буст, магов нерф, взяв статистику все становится ясно
Последнее редактирование: 09 март 2017 23:44 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43580

меня устраивает два варианта описанных выше


Прикинь, а кого-то может не устраивать, и че?
Последнее редактирование: 09 март 2017 23:48 пользователем Absurd.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43581
бегайте как под копирку тогда дауны че, пвп дегроднуло вместе с вами )))))))))))
Последнее редактирование: 09 март 2017 23:53 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Pendos
  • Elite Member
  • Сообщений: 140
  • Thanks: 21
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43582
Это не арена, это позор, столько всего позапрещали, в итоге это попросту вечеринка кастратов, за что там вообще призы какие-то могут давать, этим каличам участникам, если мухи дрозофилы более грозные чем бойцы с такой арены... :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43583
я не для игроков даже это пишу, а для админа, я думаю он поймет что будет больше разнообразия в билдах на арене, и что те запреты что сделали были ошибкой, игроки то ясно 95% магов что идут на арену, все в одном билде, и только потому что резист спел не нужен, тк запретили все что контрит его отстутсвие + конф банка так же не работает по оси, но ее не запрещают, мне как войну это не нравится

войнов в пвп только два с половинкой, я, немезида и мой друг нуб, наше лобби не столь многочисленно, куда нам бороться против 90% сервера пвп магов которым в кайф бегать без резиста
Последнее редактирование: 10 март 2017 00:05 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43584

Это не арена, это позор, столько всего позапрещали, в итоге это попросту вечеринка кастратов, за что там вообще призы какие-то могут давать, этим каличам участникам, если мухи дрозофилы более грозные чем бойцы с такой арены... :pinch:



Ахахаха поржал спасибо! пятерочка просто

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43585

и фиксануть работу бутылок Силы и Ловкости чтоб давали статы один раз во время того как весит на тебе баф бонус к статам и добавить иконки в отображении баффы и дебафы, и если при пил банки во время того как баф уже висит таймер времени бафа на тебе обновлялся

и фиксануть spell curse чтоб понижала статы только один раз при повторном наложении обновляла только время дебафа на цели


и так же проверить как должен работать блесс суммарно с бутылками убрать команду [drink, и забанить юбарика на форуме аналитика куева и сказочника все думаю больше нечего не надо

P/S и как же я мог забыть про общее ПвП на нормальных серверах стоит задержка на spell teleport во время ПвП, почему убрали задержку верните обратно



Пшепрашам не так написал как должны работать бутылки,чтоб вообще давали статы один раз(а не во время бафа),ну если баф весит то статы не дает,например:
при пил бутылки получил бонус к статм,дали курсу статы понизили,пока висит на тебе баф к статам ещё раз статы прибавиться не могут. Дали курсу если баф на бонус статы не тебе не висят можешь при питься на статы,все думаю теперь скриптер меня поймет
Последнее редактирование: 10 март 2017 00:37 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43586

я не для игроков даже это пишу, а для админа, я думаю он поймет что будет больше разнообразия в билдах на арене, и что те запреты что сделали были ошибкой, игроки то ясно 95% магов что идут на арену, все в одном билде, и только потому что резист спел не нужен, тк запретили все что контрит его отстутсвие + конф банка так же не работает по оси, но ее не запрещают, мне как войну это не нравится

войнов в пвп только два с половинкой, я, немезида и мой друг нуб, наше лобби не столь многочисленно, куда нам бороться против 90% сервера пвп магов которым в кайф бегать без резиста


Я раскрою наверно небольшую тайну, но у нас разные билды, хотя и похожи. Алхимия и раньше работала, но с ней никто не ходил.

А по поводу кто против чего и т.п. Так ты, начав играть войном, понял, что не можешь толком подойти к магу из-за конфлага и вдруг решил, что блудоз - твое спасение. Видимо ты совсем забыл, что как минимум должен будешь вбухать 120 СС в свой билд и лишиться другого скилла, дай догадаюсь, резиста? А после этого что, надо будет запретить парал на аренах и дрейн маны? А дуэли войнов превратятся в салки? С лучниками войну так вообще весело будет, впрочем как и с некромагом.

Единственное, что в таком случае мы получим - некромантов на арене в 99.9% случаев и основной и единственный спелл, который надо прокинуть - блудоз. При этом воин и лучник против мага, не успев прокинуть блуд оз, превратятся в кусок мяса жарящийся на фаерболл стрелке :side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.