Конф банки на арене

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Конф банки на арене

#43550
всех устраивают конф банки на арене? меня как война в 2на2 просто выводят из боя на 20 секунд, либо я пробегусь по ней и потрачу 50-80хп за одну секунду, более того пвп на арене стало более примитивным, хоть все маги уже с серпами молотками (морталами игнорами паралами) могут спокойно убивать друг друга и без конф банок, либо верните хоть дизарм на арену, и блад оас, чтоб контрить тех кто без резиста бегает туда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43551
тыж на оси тестил демаг, на сколько помню ты утверждал, что они меньше сносить должны. доведи дело до конца, пусть их фиксанут

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43552
дамаг там меньше на 1-2, но суть не в этом, а в правилах арены, ранее принятые правила сделали так что на арене одни алхимики, но порезали некров(даже не некров, а контр тех кто без резиста блад оасом) и войнов убирая дизарм

в 1на1 не так существенно влияет, на 2на2 же ща даже нечего смотреть одно и тоже происходит на скриптах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43554
Блудоз насколько я знаю убирали вместе с врейс формой т.к. некий Pr1m во врейс форме с блудозом на макросе брал турниры. Возможно тогда никто не знал, что можно диспелить форму или вся проблема заключается в том, что баффы/формы не сбрасываются при начале дуэли, хз хз...

Дизарм раньше был через раз, резонно, что в те дни, когда он был включен, арчеры не ходили на арену вообще. Войны, как и арчеры, контрились теми же книжными магами с реслингом.

Но по сути дела проблемы нет, ведь как и на ОСИ, каждый патч у нас несколько изменяет меты на аренах и способы ведения боя. Вспомнить хотя бы период вандов и прилипающих банок, спелвы, гарг с кучей слотов и т.п.

Но вернемся к теме:

1) Конфлагрейт на ОСИ бьет действительно меньше, но он все же зависит от алхимии и ЕП. Чтобы это изменить, необходимо сходить на ОСИ в 2 окна и протестировать конфлаги вдоль и поперек в итоге получив формулу того, как на самом деле работает конфлагрейт. Ну и естественно в итоге необходимо написать тикет, описать все свои тесты с результатами и приложить видео.

2) Касательно дизарма и т.п. плюшек - смотрим на publish 81, вот где нас ждут серьезные изменения

3) Касательно всяких спеллов аля блудоз/тандер/ессент стоит сделать примерно то же самое, что и в первом пункте. Ах да, если речь идет о шансах, то тестировать их стоит не 10-20 раз, а хотя бы на 100к итераций.


Ну и напоследок, исключительно мое ИМХО - перед тем, как кидаться и вводить кучу нового функционала, необходимо подчистить и довести до ума то, что уже есть. И раз уж топикстартер у нас играет за гарьгульку, то резонно сосредоточить усилия по доведению данной расы и всего, что ее касается к ОСИ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43555
я лишь прошу либо откатить запреты на блуд и дизарм, можно и спелвиву вернуть, либо добавить новое правило убрать конф банки вообще
+ то что человек без резиста должен наказываться на арене, самые действенные способы - резка каста и блад оас
Последнее редактирование: 09 март 2017 18:15 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43556

я лишь прошу либо откатить запреты на блуд и дизарм, можно и спелвиву вернуть, либо добавить новое правило убрать конф банки вообще
+ то что человек без резиста должно наказываться на арене, самые действенные способы - резка каста и блад оас


Я честно говоря не совсем понимаю, как между собой связаны конфлаги и блудоз/спелва.

Книжный маг прекрасно заливает и резист и алхимию. Блудоз хорошо работает и без некры/сс, да весит меньше, но этого будет достаточно, чтобы законтрить война(кстати блудоз у нас тоже не по ОСИ). Тандер/ессент с нашим размером арены и прекастом протекта - однокнопочный бой в 2х2.

Не можете войном забрать мага - это норма, так же как маг не должен забирать лучника, а лучник должен сливаться войну. Классический треугольник блин, который у нас испортили балансами на луках и т.п. хренью...
Последнее редактирование: 09 март 2017 18:18 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43557
у нас каждый может забрать другого войнарчераарчермага, но алхимия типа обязательна для арена ради сильной конфы, книжный маг не маг тактик зачем ты сравниваешь х с пальцем, жертвовать придется либо медитаций либо либо резистом(что вы и делете безнаказанно тк никак не контрится резист)
блад оас возврает 100% дамага кто без резиста и лишь небольшую часть у того кого 120 резист, 2 кнопки так и у мага всего то толком 2 кнопки, что бы там не говорил про банки билдыи тд, тут обманывать некого, что войн что арчер что лучник по сути 2 кнопки + дополнительные не столь важные

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43559

Блудоз насколько я знаю убирали вместе с врейс формой т.к. некий Pr1m во врейс форме с блудозом на макросе брал турниры. Возможно тогда никто не знал, что можно диспелить форму или вся проблема заключается в том, что баффы/формы не сбрасываются при начале дуэли, хз хз...

Дизарм раньше был через раз, резонно, что в те дни, когда он был включен, арчеры не ходили на арену вообще. Войны, как и арчеры, контрились теми же книжными магами с реслингом.

Но по сути дела проблемы нет, ведь как и на ОСИ, каждый патч у нас несколько изменяет меты на аренах и способы ведения боя. Вспомнить хотя бы период вандов и прилипающих банок, спелвы, гарг с кучей слотов и т.п.

Но вернемся к теме:

1) Конфлагрейт на ОСИ бьет действительно меньше, но он все же зависит от алхимии и ЕП. Чтобы это изменить, необходимо сходить на ОСИ в 2 окна и протестировать конфлаги вдоль и поперек в итоге получив формулу того, как на самом деле работает конфлагрейт. Ну и естественно в итоге необходимо написать тикет, описать все свои тесты с результатами и приложить видео.

2) Касательно дизарма и т.п. плюшек - смотрим на publish 81, вот где нас ждут серьезные изменения

3) Касательно всяких спеллов аля блудоз/тандер/ессент стоит сделать примерно то же самое, что и в первом пункте. Ах да, если речь идет о шансах, то тестировать их стоит не 10-20 раз, а хотя бы на 100к итераций.


Ну и напоследок, исключительно мое ИМХО - перед тем, как кидаться и вводить кучу нового функционала, необходимо подчистить и довести до ума то, что уже есть. И раз уж топикстартер у нас играет за гарьгульку, то резонно сосредоточить усилия по доведению данной расы и всего, что ее касается к ОСИ.



ты сам вообще понял что ты написал сказочник? про Pr1ma вообще не зная нечего написал свою отсебятину,по поводу того что не кто не знал что с формы можно выбивать вообще спасибо поржал(Аля Юбари самый умный? все типо тупые ахахах сказочник по твоим рассуждениям тут не кто нечего не знает)
1.Арчер и Воин не могут выбить с формы т.к. Hit Dispel на оружии на инцептуме не выбивает(а должен?)
2. врайт форма еще работает не корректно,а именно багово,помимо этого она должна ещё учитывать не только демагу которую наносит,а ещё есть ли мана вообще у цели
3.я не против врайт формы в ней нет нечего такого страшного,т.к.Undead Slayer на нее работает


на сколько я понял речь идет,о том чтоб убрать банки с турнира,либо добавить обратно блуд оатч,дизарм и прочее
Последнее редактирование: 09 март 2017 19:21 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43561

у нас каждый может забрать другого войнарчераарчермага, но алхимия типа обязательна для арена ради сильной конфы, книжный маг не маг тактик зачем ты сравниваешь х с пальцем, жертвовать придется либо медитаций либо либо резистом(что вы и делете безнаказанно тк никак не контрится резист)
блад оас возврает 100% дамага кто без резиста и лишь небольшую часть у того кого 120 резист, 2 кнопки так и у мага всего то толком 2 кнопки, что бы там не говорил про банки билдыи тд, тут обманывать некого, что войн что арчер что лучник по сути 2 кнопки + дополнительные не столь важные


У нас с блудозом вообще все немного не так, как должно быть. Если конечно мне память не изменяет, ибо эти тесты вскользь гоняли больше года назад. По сути, если поискать старые темы, то там многие(и я в том числе) просили блуд оз вернуть. Но вернув блуд оз мы возможно получим другую мету, но сути дела это не изменит.

А, ну и совершенно не обязательно, чтобы блуд оз отдавал урон. Достаточно, чтобы воин его просто не мог на тебя наложить т.к. лежит твой, а в рамках коробки арены это не сложно провернуть.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!



ты сам вообще понял что ты написал сказочник? про Pr1ma вообще не зная нечего написал свою отсебятину,по поводу того что не кто не знал что с формы можно выбивать вообще спасибо поржал(Аля Юбари самый умный? все типо тупые ахахах сказочник по твоим рассуждениям тут не кто нечего не знает)
1.Арчер и Воин не могут выбить с формы т.к. Hit Dispel на оружии на инцептуме не выбивает(а должен?)
2. врайт форма еще работает не корректно,а именно багово,помимо этого она должна ещё учитывать не только демагу которую наносит,а ещё есть ли мана вообще у цели
3.я не против врайт формы в ней нет нечего такого страшного,т.к.Undead Slayer на нее работает


на сколько я понял речь идет,о том чтоб убрать банки с турнира,либо добавить обратно блуд оатч,дизарм и прочее


Молодой человек, вы дверью ошиблись, дурка дальше по коридору, туалет там же недалеко.
Последнее редактирование: 09 март 2017 19:37 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43562
в теории сбить каст можно, но на деле, и мана вампир проходит, скорость каста оаса 1 секунда, у манавампира больше, суть не в этом тактик маг берет и тактику и алхимию, нету контры резиста которые забанены в правилах турнира
другое дело это книжный маг у него нет мортала и игнора, в итоге 1 еффективный билд который убивает книжного мага как класс,зачем книга когда мортал игнор и нах резист на арене то да? ты считаешь это правильным?
плюс эти переливания скиллов между боями конечно фиксить надо тоже
Последнее редактирование: 09 март 2017 20:03 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43563

плюс эти переливания скиллов между боями конечно фиксить надо тоже


Из всех соплей, оставленных после слива вашей пары на турнире вчера, это единственная здравая мысль.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43564
я пишу логичные вещи, сопли идут от вас уже тк вы и абузите это все, я же не против того что чтобы вернули спелвиву дизарм блад оас, против только вы пока
если эти спеллы считать имбой то и конф банка имба
Последнее редактирование: 09 март 2017 20:12 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43565
1.спелва она вводит дисбаланс на арену т.к. не снимается яблоком если это по ОСИ,тогда я против спелвы
2.блуд оат,сам спел делает дисбаланс я против него
-кастуется быстро
-рефлект демаги
-т.к демага рефлектится то и каст сбивается
3.дизарм можно добавить и сделать так чтоб последнии 30 секунд на турнире нельзя было юзать
4.Supernovu убрать
5.банки конфлагрейт если не работают правильно фиксануть,и сделать так чтоб последнии 30 секунд на турнире нельзя было юзать
6.на дез тайм добавить бутылки если ещё не добавили,агилки.силу.стамину.курки


что касается турнира 2 на 2 добавить все кроме спелвы если она яблоком не снимается,супернову убрать
Последнее редактирование: 09 март 2017 20:53 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43566
ни спелвива ни блад оас не страшны если у тебя 120 резиста, точнее они терпимы, плюс ты можешь сбить каст, я сам ни тот ни другой юзать не собираюсь спелл, но они контрят тех кто без резиста вообще, поэтому они нужны
почему они нужны в 1на1, потому что твой оппонент в данных реалиях убирает резист и вкачивает 120 медитации что дает ему большую выносливость в бою(продолжительность вести еффективно бой), в другом случае им придется выбирать между резист+медитация алхимия+резист алхимия+медитация

вы ввели изменения в правила убирая определенные касты, но на самом деле убили скилл резистинг спеллс
Последнее редактирование: 09 март 2017 21:10 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43567
и совсем забыл про фракционые бинты, с турниров убрать вообще, качайте чиву юзайте яблоки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.