Конф банки на арене

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43652

Нытик самуза , что может быть хуже ... Видать не один не другой дятел(френзи и наркоман) не играл во времена прима , и когда эти правила возвращались на арену ... А вообще , 13ые так устали что на боссах , что на турнирах проигрывать что ищут себе хоть где-то оправдание их беспомощности ... , 1 раз чудо гарге повезло он попал на всех арчеров и убил их всех , а тут видите ли он удивляется а как так мой билд который круто работает против арчеров , не заходит против магов , дорогой наркоман , чего ты удивляешься то не пойму ? давайте мы повайним на тему , почему мы как арчера иногда промахиваемся и в нас кидаются всем чем можно , мы хотим что-бы у нас у арчеров были прилипающие банки эксплоужена , чуть выше дмг по войнам и магам , а то они бегают в паринге + фракционные бинты юзают безнаказанно , так сказать лишние морталы снимают...

Вывод : Френзи нездоровый человек , Самуза это вообще отдельное существо ... лучше бы ты на шприц наступил и передоз был бы ... чем читать то что уже на 6-ти страницах.


Шани ты человек который не думает головой и не имеешь своего мнения, я прекрасно понимаю что ты сюда зашел на форум для того что бы меня и самуазу оскорбить,для того чтоб вступиться за своего наставника Юбари который своими писанинами и недопониманием только загнал себя в тупик,по существу ты нечего нормально не можешь написать,все что ты можешь это оскорблять людей когда не чем ответить это ваша защитная реакция такая,соглашаться со всем что пишут твои согильдийцы кивать головой в стороны стадный рефлекс штука такая я понимаю, раньше за тебя думал и решал Oliwia Wilde который и навязал тебе негатив против меня как и многим с которыми он играл для своего личного интереса, а щас Yubari за тебя думает,нечего не поменялось.

Люди делятся на два типа:
1.Которые думают
2.Которые исполняют

и когда мы два дня назад сидели в скайпе в четвером,ты Шани даже нормально отвечал на мои вопросы после того как Алексей тебя поставил перед фактом сказал что называет меня по имени Сережа,а щас смотрю у тебя пена со рта идет, и абсурда удивило что Oliwia Wilde он же Алексей общаеться со мной нормально,Абсурд ему сказал так ты же говорил что Frenzi не адекват и надо всегда идти до конца якобы с целью изменить мнение обо мне которое он сам вам и навязал типо,так вот к чему это все я написал дорогой мой,Я и Oliwia Wilde мы люди которые думают, а ты Шани человек который исполняет как и Абсурд и многие другие люди..

А по теме, я напишу когда фиксанут здесь на сервере при питье банок или хотя бы ты убедишься сам как работает на ОСИ, тогда мы с тобой и поговорим
Последнее редактирование: 10 март 2017 20:44 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Pendos
  • Elite Member
  • Сообщений: 140
  • Thanks: 21
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43653
Ультима как игра развивается, причем развитие не предусматривает отказа от старых путей и возможностей, но привносит новые, которые как правило интереснее и мощнее чем все, что было раньше, новые скиллы сильнее, чем старые, новые арты мощнее прошлых и так далее, однако ваша арена достойна какой-то допотопной версии ультимы, а сами вы закостенелые старперы, застрявшие своей костяной головой в норе времени, не способные видеть и принимать новое... :pinch:

Если посмотреть на то, что было запрещено - по сути запрещены все новые скиллы, за единичным может исключением, кое-какие спеллы оставили конеш, но это просто скорлупа от скилла, а не скилл! :oops:

Реально столкнувшись с новым билдом с полным спектром новых возможностей, ваши старперские потуги победить будут вызывать только смех и удивление реальных и мощных бойцов, ваши победы и достижения не стоят ничего, все это унылое тухлое говнецо с антресолей прошлого столетия, достойное только спуска в унитаз, вот цена ваших нынешних побед и турниров, а запрет всего нового под надуманным обоснованием, что если включить какой-то спелл - то все будут бегать с этим спеллом, то это прямо адский бред, хотя если посмотреть, то все и так бегают одинаковые как олени под копирку, хоть что сделай - но все копируют чемпиона, а не пытаются придумать новое, за редким исключением, в общем тоска и сожаление и только, а не турниры... :evil:

Предлагаю сделать альтернативную версию турнира, причем сделать его основным, где будет разрешено всё по возможности, а если что и будет запрещено - то лишь временно, пока не пофиксят, к примеру какой-то возможный баг... B)

P.S. Разумеется, призы на таком современном и правильном турнире должны быть поинтереснее, чем на турнире старперов, а статуи победителей среди старперов предлагаю выселить на кладбище Британии... :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43656

Ультима как игра развивается, причем развитие не предусматривает отказа от старых путей и возможностей, но привносит новые, которые как правило интереснее и мощнее чем все, что было раньше, новые скиллы сильнее, чем старые, новые арты мощнее прошлых и так далее, однако ваша арена достойна какой-то допотопной версии ультимы, а сами вы закостенелые старперы, застрявшие своей костяной головой в норе времени, не способные видеть и принимать новое... :pinch:

Если посмотреть на то, что было запрещено - по сути запрещены все новые скиллы, за единичным может исключением, кое-какие спеллы оставили конеш, но это просто скорлупа от скилла, а не скилл! :oops:

Реально столкнувшись с новым билдом с полным спектром новых возможностей, ваши старперские потуги победить будут вызывать только смех и удивление реальных и мощных бойцов, ваши победы и достижения не стоят ничего, все это унылое тухлое говнецо с антресолей прошлого столетия, достойное только спуска в унитаз, вот цена ваших нынешних побед и турниров, а запрет всего нового под надуманным обоснованием, что если включить какой-то спелл - то все будут бегать с этим спеллом, то это прямо адский бред, хотя если посмотреть, то все и так бегают одинаковые как олени под копирку, хоть что сделай - но все копируют чемпиона, а не пытаются придумать новое, за редким исключением, в общем тоска и сожаление и только, а не турниры... :evil:

Предлагаю сделать альтернативную версию турнира, причем сделать его основным, где будет разрешено всё по возможности, а если что и будет запрещено - то лишь временно, пока не пофиксят, к примеру какой-то возможный баг... B)

P.S. Разумеется, призы на таком современном и правильном турнире должны быть поинтереснее, чем на турнире старперов, а статуи победителей среди старперов предлагаю выселить на кладбище Британии... :whistle:


И Пендоса закрыть в одной клинике вместе с френзи :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43660
это как получается, над войнами и лукарями, попадут ли они подряд ударами расопряжается бог ультимы, а занчит есть доля удачи - неудачи, а магом встал, зажал кнопку стрелка-фаербол - КАЕФ XD, ведь нету блад оаса и сандершторма, контрящих мага, особенно спамящего, без резиста, ваще збсь )))))))))))))))
Последнее редактирование: 11 март 2017 10:39 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43661
Итого :

1. Олд даже не будет читать сей топ.
2. Единственная здравая мысль прозвучала от Деви Джонса и была подхвачена всеми - запрет переливаний скиллов.
3. Закрывай Ремлис (совет от почти коллеги).
Последнее редактирование: 11 март 2017 11:39 пользователем Antowenka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43663

это как получается, над войнами и лукарями, попадут ли они подряд ударами расопряжается бог ультимы, а занчит есть доля удачи - неудачи, а магом встал, зажал кнопку стрелка-фаербол - КАЕФ XD, ведь нету блад оаса и сандершторма, контрящих мага, особенно спамящего, без резиста, ваще збсь )))))))))))))))


Я вдруг понял! Ты реально прав!

Нафига убрали спеллы и абилки, которыми можно абсолютно контрить противника...

Давайте вернем тандер, эссент, форму, ну и дизарм конечно. Ведь это так круго когда маг рыгает от эссентов с тандерами, лучник с войном рыгает от дизармов, и бегают они по арене и пытаются повесить блудоз.
Последнее редактирование: 11 март 2017 13:16 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43664
то есть вы предлагаете ничего не менять, и чтоб все продолжали бегать с алхимией, и без резиста, давайте поробуем месяцок по новым правилам, а дальше решим, что так категорично, вы меня смешите, не паника ли это))))
вы сами не видите картины со стороны , что на арене почти все маги, что они все клоны, и их явно надо контрить, я предлагаю, контрить их оасом и сандером, может вы что получше предложите?
Последнее редактирование: 11 март 2017 14:11 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43665

то есть вы предлагаете ничего не менять, и чтоб все продолжали бегать с алхимией, и без резиста, давайте поробуем месяцок по новым правилам, а дальше решим, что так категорично, вы меня смешите, не паника ли это))))
вы сами не видите картины со стороны , что на арене почти все маги, что они все клоны, и их явно надо контрить, я предлагаю, контрить их оасом и сандером, может вы что получше предложите?


Это не контрит, а мгновенно решает исход дуэли. Если в поле от тандера или эссента можно "увернуться", то на арене это 100% попадание и дальнейшая судьба противника решается лишь шансом.

Блуд оз это спелл, который будут накладывать в 100% дуэлях(по крайней мере хуманы) и ни один здравомыслящий противник не станет в него бить. Вся дуэль теряет зрелищность и превращается в постоянную попытку наложить блудоз после которой идет нанесение урона, а наличие резиста не дает особого преимущества в силу наличия евиломена.

Дизарм - одна из тех абилок, которая на данный момент делает абсолютно то же самое. Если вспомнить более ранние арены, то на турниры с дизармом лучники практически не ходили.


Мы видим картину со стороны и мы предлагаем прежде всего довести все это до состояния ОСИ. Т.е. протестировать спелву, некру, ввести 81 паблиш, убрать лишнее с гарг и т.д. Вот после всего этого можно будет уже говорить о том, что можно что-то вернуть на арену.

PS Ну а все эти сопли про конфлагрейт говорят лишь о том, что у вас реально не хватает фантазии на то, что в этот момент делать и как использовать возможности своего класса.
Последнее редактирование: 11 март 2017 15:38 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43666
я и не сомневался в том ,что нечего не поменялось игроки как тянули одеяло в свою сторону так и тянут что в итоге получается

-Дизарм абилка которая скажем так по вашим словам контрит арчера ёё убрали все это одобряют так как 50% ПвП игроков это арчеры

-Конфлагрейт банка которая не то что контрит воина ну и дает преимущество на дез тайме игроку выиграть,чтоб убрать эту банку с турнира или хотябы на дез тайме не кто это не одобряет,мол когда кинули банку воин должен думать как использовать свой класс,так может и арчер должен думать как использовать свой класс?

мне просто пофиг я сам с помощью этой банки конфлагрейт выигрывал на дез таймах и воинов контрил,как и за воина с помощью дизарма выигрывал арчеров, ну я не думаю стандартно как многие игроки мол если человек это пишет значит он мол проигрывает его это не устраивает и прочее.. Нет это на самом деле не так игроки,просто я хочу чтоб были нормальные правила на турнире и был более менее баланс, я как игрок играю здесь с 2012 года зная много багов в билдах с помощью которых можно было выигрывать турниры я принципиально не когда своего персонажа не перекачивал в эту всю дрань с помощью которой некоторые игроки брали турниры я люблю играть нормально, и хочу чтоб игра была качественной,мне пофиг как там думает дядя самуаза, как думают мои согильдийцы и гильда ААА/13, у меня есть своя точка зрения я буду её отставивать, а вы просто стадо у которого есть пастух и его мнения вы и придерживаетесь..

Вы просто почитайте форум в каждой теме все эти споры и обсуждение правил во многих случаях гильдии спорят против другой гильдии потому что это личная неприязнь и е6анный стадный рефлекс, ну так как написал Антошенька да хоть в чем-то вы сошлись на том что надо убирать перелив скилов на турнире я это поддерживаю и мне просто пох как вы думаете да или нет
Последнее редактирование: 11 март 2017 16:17 пользователем Ferre.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43667

это как получается, над войнами и лукарями, попадут ли они подряд ударами расопряжается бог ультимы, а занчит есть доля удачи - неудачи, а магом встал, зажал кнопку стрелка-фаербол - КАЕФ XD, ведь нету блад оаса и сандершторма, контрящих мага, особенно спамящего, без резиста, ваще збсь )))))))))))))))


ты реально несешь чушь, вопрос только в том, осознано или нет.
прок лучников/воинов на протяжении всей дуели, одному в начале не повезло с попаданиями, другому повезло, в середине боя удача у другого игрока, в конце боя удача снова может переметнуться. это и есть бой, нормальный, в котором хочется участвовать и на который можно посмотреть. а бой со спелвой я уже описал, у кого первого прокнит - победа, и предлагал альтернативу, регаемся на турнир, коины распределяет рандом, расходимся. Для меня бой со спелвой тож самое, один в один, так как у меня есть в этом опыт и я знаю о чем говорю, и даже твой сутенер борюська подтверждал мои слова ваше.

блуд аз это не контр резиста, так как от дауненков никакой резист не спасет, которые будут по кд на тебе его держать, и тут вспомнили про пасту(минус рез), от этого ваще ваще никакие резисты не помогут.

так что предлагаю теряться со своими "предложениями", продолжайте зерговать, это у вас отлично получается на данный момент, кто то же должен.
зерг расслабляет и это первопричина почему вы не тащите турниры, смекалка пропадает, нет желания найти уязвимость в себе и исправить или в противнике и ею пользоваться, вместо этого разводите нытье на форуме и предлагаете вещи, которые даже недостойны обсуждения, так как они были отключены по известным причинам на основе опыта игроков.

лучше бы предложили включить мистику на аренах, для начала на тестовых, чтобы со временем она зашла и на основную, вот вам разнообразие и, ВОЗМОЖНО, там есть что то для "контры" магов воинами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43668
Вижу только сопли, вы такие категоричные, потому что понимаете - жопа горит, вы ЯКОБЫ знаете как будет в теории, самое смешное, что и я тогда давно я играл тоже, и что я не понимал тогда, за что голосовал, убирая оас и спелвиву, теперь мне ясно что они контрят магов без резиста напрямую
А судя по вашему якобы опыту, хз сколько веков назад преобритенному в каких хз пойми древних условяих игры, типа это имба, я считаю это не так, мой опыт показывает что, пусть оппоеннт в меня кастует оас - мне побоку, как и арчеру, так же и с спелвой, ТОЛЬКО МАГАМ фигово - так и должно быть
Вы даже ссыте на месяц ввести правила и увидеть реально на деле что будет, пытаетесь засрать в тонее своих помоев пост , как обычно, или просто говорите что вам то оно лучше знать, конечно вам больно магушки мои от этих кастов но быть так и должно, качайте резист господа 120 и все будет хорошо, а против врагов с оасом снимайте яблоками и тд ))))))))))))))

Вот юбари вспоминал треугольник смерти, типа один контрит другого, ммм да, войн контрит арчера по твоему, арчер контрит арчера(все понимают, что у арчера меньше шансов победить), маг контрит всех, кроме себе подобного мага клона, классно придумано!!!!!!!!))))))))))))))))
Последнее редактирование: 11 март 2017 18:12 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43670
фишка в том, что рукастые игроки играют магами, этот класс интереснее, поэтому рукастые маги берут турниры. есть же арчера рукастые, которых очень мало, и они тож берут турниры. если сопоставить к-во рукастых магов, и к-во рукастых арчеров с победами арчеров/магов, то там не будет перевеса. Акула, Шани, Хорват, Боря это сейчас чуть ли не единственные представители класса арчер на арене и они выстреливают.
на счет "воинов" ими не играют, сейчас появились какие то ярые представители этого класса, но на деле в уо себя ничем не представляют. ты - ноль, немизида - абсолютный ноль, и салазар - -infinity, и слушать ваше нытье и рассматривать без смеха ваши предложения - себя не уважать. ваше количество и качество хочет переписать историю, доказать нам, что тогда со спелвой и блудазом было норм, но это попытки больше похожи бред, в которых может поверить и принять в серъез только какой то недалекий дауненок(читаем френзи).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43671

Вижу только сопли, вы такие категоричные, потому что понимаете - жопа горит, вы ЯКОБЫ знаете как будет в теории, самое смешное, что и я тогда давно я играл тоже, и что я не понимал тогда, за что голосовал, убирая оас и спелвиву, теперь мне ясно что они контрят магов без резиста напрямую
А судя по вашему якобы опыту, хз сколько веков назад преобритенному в каких хз пойми древних условяих игры, типа это имба, я считаю это не так, мой опыт показывает что, пусть оппоеннт в меня кастует оас - мне побоку, как и арчеру, так же и с спелвой, ТОЛЬКО МАГАМ фигово - так и должно быть
Вы даже ссыте на месяц ввести правила и увидеть реально на деле что будет, пытаетесь засрать в тонее своих помоев пост , как обычно, или просто говорите что вам то оно лучше знать, конечно вам больно магушки мои от этих кастов но быть так и должно, качайте резист господа 120 и все будет хорошо, а против врагов с оасом снимайте яблоками и тд ))))))))))))))

Вот юбари вспоминал треугольник смерти, типа один контрит другого, ммм да, войн контрит арчера по твоему, арчер контрит арчера(все понимают, что у арчера меньше шансов победить), маг контрит всех, кроме себе подобного мага клона, классно придумано!!!!!!!!))))))))))))))))


Тебе уже не раз говорили "Перестань выдавать желаемое за действительное". Нет никаких соплей, категоричности и т.п. Есть альтернативная точка зрения и она вполне объективно подтверждена. Ты же ничего кроме "хочу хочу хочу" в свои аргументы не приводишь.

Перестань читать между строк и прочитай сообщения внимательно. Хотя ладно, жирным выделю

Классический треугольник блин, который у нас испортили балансами на луках и т.п. хренью...



PS Ты долгое время играл магом, и ничего им показать так и не смог. Затем ты играл оверкапнутым магом гаргой, и так же ничего не смог показать. Теперь ты играешь оверкапнутым войном гаргой, и им тоже ничего...

Совпадение? Не думаю...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43672

как думают мои согильдийцы

У тебя нет согильдийцев :lol: :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43674
снова все спускают в срачь, по делу ничего, я думаю шамлес с тобой не согласится большая часть пвп игроков этого сервера по поводу моего война, вы боитесь вашу контру и меня ваша паника смешит очередной раз))))))

и вообще смешно говорить о турнирах с людьми которые год месятся в одном билде и им это нравится ))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.