Конф банки на арене

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43606

Ферре, весеннее обострение?

спелва - дрянь, которая портит все пвп,и скорее всего из-за того, что неправильно работает. в том виде, в котором она сейчас ее на арены точно возвращать нельзя. я помню эти 2 на 2, арчера с протектом, ебашат эссент, у кого прокнуло сквозь резист по магу оппоненту тот и выиграл.

блудуаз? серъезно? чтобы сцыконимизида не только за луной по кд навешивала этот спелл, но еще и на арене? если не ошибаюсь, то блудаз даже при резисте проходит, только висит мало, как писали выше кастится 1сек, маны там понты жрет. т.е. нам нужна такая механика на арене?

я за фикс конфлагов, убирать против

за отмену переливания скиллов на арене

дизарм 1 на 1 точно нет, арчеров жалко, 2 на 2 было бы весело включить

на счет того, что без реза: паралл, ману сосут, статы спускаются, пойсон, тут есть свои недостатки.

ЗЫ ваще херня топик, только сережка веселит, наш местный аутист

Ладно, поныл и хватит, уберай алхимию заливай рез, и будет тебе счастье...перестанет так сказать, рвать пукан. А в целом, я уже много раз писал дело не блад осе, даже если ты и зальешь рез - все равно упадешь. Этот воин убивает не только из-за некры (этакая палка двух концов).
Если говорить об арене, то безусловно нужно возвращать блуд оз, тогда вернется баланс. Хотите выживать от некры - заливайте рез место алхимии, хотите повысить бурст и стать уязвимыми к некре и остальным школам магии - заливайте место реза алхимию, в чем проблема, к чему это нытье?! Я понимаю, что маги против данного билда мало, что могут сделать без реза...но не нужно же так явно биться головой об стенку, у всех есть выбор! Тем более, что при 120 реза мой блод оз будет висеть 0,00001 секунду :)


Ваше знание мат части оставляет желать лучшего...

При 120 реза твой блудоз, если верить гайду, будет висеть 7-8 секунд. Все это время маг будет получать урон, который будет сбивать его касты. И даже если довести работу блудоза до оси, даже в этом случае все арены будут сводиться к тому, чтобы этот самый блудоз прокастовать. И первыми, кто взвоет от этого, станут те же войны, которых маги под прессингом будут обвешивать блудозом и поливать стрелкой фаерболл стоя в банке конфлагрейта.

PS Весь твой билд упирается в блудоз и каждый раз, когда ты в поле получаешь его в ответ - встаешь на лыжи и убегаешь. Это вполне разумное решение т.к. ни один здравомыслящий воин не станет лупить самого себя о таргет, но на арене некуда будет бежать и единственный шанс, который получит воин - прокинуть блудоз на старте до того как маг его собьет кламзей и за это время постараться убить мага.
Последнее редактирование: 10 март 2017 14:03 пользователем Yubari.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43607
юбари ты свои треугольник г..вна в 2001ый обратно отправь это давно не работает, тут у нас кадждый убивает друг друга спокойно, в 90% убийств меня убивает именно эта банка, а не какой то выдуманный в 90ых треугольник смерти, более того войн вынужден бегать в упор и он получит в отличии от других классов дамаг от нее в любом случае, дофига скилла наверное кинуть ее на пол хп война и он сам скопыться пытясб рискнуть тебя добить или из-за лагов, пинга, фризов, какая то секунда и ты за война сгораешь на фулл столб это по твоему збсь, скилуха?
все пвп на арене в эти банки превратилось ноль скилла кинул и стоишь с отрытым ртом, слюна течет
я понимаю я отнимаю твой хлеб вот ты и плачешь, харош абузить, запрещать их надо

вот смотри арчеру плевать на балд оас, войну плевать на блад оаз, а вот магу да будет взвращаться урон, так какого х магу должно это сходить с рук, с чего это маг такой особенный лол, то же самое касается есенса вы тогда все были без 120 реза повторяюсь, не надо пускать сопли вкачайте 120 резиста и идите драться против спелвивера

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ramazar аватар
    Не в сети
  • Ramazar
  • Elite Member
  • Сообщений: 195
  • Thanks: 2
Ramazar аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43608

Ферре, весеннее обострение?

спелва - дрянь, которая портит все пвп,и скорее всего из-за того, что неправильно работает. в том виде, в котором она сейчас ее на арены точно возвращать нельзя. я помню эти 2 на 2, арчера с протектом, ебашат эссент, у кого прокнуло сквозь резист по магу оппоненту тот и выиграл.

блудуаз? серъезно? чтобы сцыконимизида не только за луной по кд навешивала этот спелл, но еще и на арене? если не ошибаюсь, то блудаз даже при резисте проходит, только висит мало, как писали выше кастится 1сек, маны там понты жрет. т.е. нам нужна такая механика на арене?

я за фикс конфлагов, убирать против

за отмену переливания скиллов на арене

дизарм 1 на 1 точно нет, арчеров жалко, 2 на 2 было бы весело включить

на счет того, что без реза: паралл, ману сосут, статы спускаются, пойсон, тут есть свои недостатки.

ЗЫ ваще херня топик, только сережка веселит, наш местный аутист

Ладно, поныл и хватит, уберай алхимию заливай рез, и будет тебе счастье...перестанет так сказать, рвать пукан. А в целом, я уже много раз писал дело не блад осе, даже если ты и зальешь рез - все равно упадешь. Этот воин убивает не только из-за некры (этакая палка двух концов).
Если говорить об арене, то безусловно нужно возвращать блуд оз, тогда вернется баланс. Хотите выживать от некры - заливайте рез место алхимии, хотите повысить бурст и стать уязвимыми к некре и остальным школам магии - заливайте место реза алхимию, в чем проблема, к чему это нытье?! Я понимаю, что маги против данного билда мало, что могут сделать без реза...но не нужно же так явно биться головой об стенку, у всех есть выбор! Тем более, что при 120 реза мой блод оз будет висеть 0,00001 секунду :)


Ваше знание мат части оставляет желать лучшего...

При 120 реза твой блудоз, если верить гайду, будет висеть 7-8 секунд. Все это время маг будет получать урон, который будет сбивать его касты. И даже если довести работу блудоза до оси, даже в этом случае все арены будут сводиться к тому, чтобы этот самый блудоз прокастовать. И первыми, кто взвоет от этого, станут те же войны, которых маги под прессингом будут обвешивать блудозом и поливать стрелкой фаерболл стоя в банке конфлагрейта.

PS Весь твой билд упирается в блудоз и каждый раз, когда ты в поле получаешь его в ответ - встаешь на лыжи и убегаешь. Это вполне разумное решение т.к. ни один здравомыслящий воин не станет лупить самого себя о таргет, но на арене некуда будет бежать и единственный шанс, который получит воин - прокинуть блудоз на старте до того как маг его собьет кламзей и за это время постараться убить мага.

Я прошу тебя...просто умоляю думай головой, прежде чем доказывать, что-либо! Просто вот ну серьезно, читаешь и реально становиться как-то не по себе от конфуза твоей точки зрения! Я это пишу не потому, что хочу тебя как-то обосрать и т.д. и хочу дать совет - пытайся смотреть на все здраво а не с позиции члена враждебной фракции и клана. При 60 некры и 20 спирита вешая блуд оз на оппонента со 120 резом, блад оз будет висеть меньше 1 секунды, проверь...наверное будешь очень удивлен.

P.S:
Что касается арены и блуд оз от мага, то воин просто точно так же зальет рез и будет замечательный равный бой, без банок и без нытья о них)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43609

Ладно, поныл и хватит, уберай алхимию заливай рез, и будет тебе счастье...перестанет так сказать, рвать пукан. А в целом, я уже много раз писал дело не блад осе, даже если ты и зальешь рез - все равно упадешь. Этот воин убивает не только из-за некры (этакая палка двух концов).
Если говорить об арене, то безусловно нужно возвращать блуд оз, тогда вернется баланс. Хотите выживать от некры - заливайте рез место алхимии, хотите повысить бурст и стать уязвимыми к некре и остальным школам магии - заливайте место реза алхимию, в чем проблема, к чему это нытье?! Я понимаю, что маги против данного билда мало, что могут сделать без реза...но не нужно же так явно биться головой об стенку, у всех есть выбор! Тем более, что при 120 реза мой блод оз будет висеть 0,00001 секунду :)


ты реально думаешь, что твой билд это что то крутое? беспонтовая херня, на арене тем более им никак не вывезти, только с блудазом, который вы сейчас продвигаете.
я понимаю, что НАКОНЕЦТО вы увидели закономерность в том, как вы защеканите на турнирах и решили что то менять. Наши маги с алхимией это выжатый максимум из того, что нам предлагает инсептум, и если сделать радикальные изменения, то появится новый максимум, который мы будем выжимать и ходить этими билдами на арену, т.е. мы поменяем шило на мыло. но мыло, которое вы предлагаете это свести дуель на арене 2 на 2 - кто первый закастит эссент и он прокнет, 1 на 1 - кто больше длбб и будет вешать по кд блудаз. лучше играть, для начала, научитесь в текущих реалиях, а потом уже можно будет пробовать серъезно относится к вашим предложениям.

зы: мой пукан в полном порядке, это твой должен гореть от беспомощности.
зыы: го на арену, глянем кто упадет с резом или без, только играем на ставку от 100кк и выше(можно голдой или шмотом), сразу предупреждаю автоарена, мне твой блудаз нах не нужен по кд(как он работает с резом я не в курсах), всегда относился к данному спеллу, как спеллу для даунов френзиков

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43610

Я прошу тебя...просто умоляю думай головой, прежде чем доказывать, что-либо! Просто вот ну серьезно, читаешь и реально становиться как-то не по себе от конфуза твоей точки зрения! Я это пишу не потому, что хочу тебя как-то обосрать и т.д. и хочу дать совет - пытайся смотреть на все здраво а не с позиции члена враждебной фракции и клана. При 60 некры и 20 спирита вешая блуд оз на оппонента со 120 резом, блад оз будет висеть меньше 1 секунды, проверь...наверное будешь очень удивлен.

P.S:
Что касается арены и блуд оз от мага, то воин просто точно так же зальет рез и будет замечательный равный бой, без банок и без нытья о них)


на арену будут ходить тупо с 60некры и 20сс все поголовно? если твой недобилд больше не вмещает, то можно собрать билд и 120некры(хз как влияет на блудаз) и 120сс и вешать любому при 120реза на 6-8секунд(со слов юбарика), вот это будут наши арены, все с некрой, сс, и кто первый прокинет блуд.

я не понимаю, вы идиоты или притворяетесь?

2 самуаза, я арчером ходил при 120 спелвы и 120 резиста меня резали, диспел заливал 120 резиста его резали, наши противника заливали рез - мы их резали, 2 на 2 сводится к тому, у кого прокнит тот и победил. и внимание:

я не понимаю, вы идиоты или притворяетесь?

что вы пытаетесь провести на арену? только то, что поможет скрыть вашу ущербность/криворукость/тупость/отсутствие реакции/нубовству/глупость/неумение писать макросы/дальше сами продолжайте

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43611
резали не резали так и должно быть кому то не повезло что поделать, а что по твоему кто перый успел кинуть банки огня тот и должен победить, ахахха вот это дааа топ скилл
то что вы пиштите нытье полное тк 120 резиста эти спеллы контрит, ваш билд максимум, по нынешним правилам арены, которые надо исправлять обратно, вы все бегаете клонами, надо возращать 120 резиста в мету, только магам страшен блад оас и порезка спелвы, больше никому, бедные маги........ я буду рад видеть через пол года одних арчеров и войнов, на арене а не магов 90% как сейчас, что разве плохо?
Последнее редактирование: 10 март 2017 15:39 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43612
все ваши вот эти писани сводятся просто к тому,что арчер это просто святой билд и его трогать нельзя
-арчер это вообще не ареный класс
-50% игроков это просто ПвП арчери,которые тут и ноют уже 6 лет
-надо подойти в плотную и дизармом ещё попасть нужна начнем с того
-воина который будет дизармим должен убивать маг
-опять таки забыли про при питье банок к ловкости и силы,воин и арчер выходит сухим как всегда(в нашем случае арчер)
-банки конфлагрейты ещё писал в 2014 году не хочу искать где писал,такая же критика была,можно не убирать полностью хотя бы частично за 30 секунд до дез тайма

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43613
Гайд на тему некры частенько врет. Так ли это в случае с блудозом может показать только тест на ОСИ, ну а пока по гайду мы имеем

Duration ((caster's Spirit Speak - target's Resisting Spells) / 80) + 8 seconds

Ну ок, давайте хотя бы исходя из этого посчитаем:

((20SS - 120RES) / 80) + 8 = 6.75 (итого 6 секунд)

((100SS - 120RES) / 80) + 8 = 8.25 (итого 8 секунд)

((100SS - 20RES) / 80) + 8 = 8.25 (итого 9 секунд)

((120SS - 20RES) / 80) + 8 = 9.25 (итого 9 секунд)

Это очень похоже на тот бред, который написан про СС, но это гайд...

PS Я даже не стану говорить о том, что он работает через одно место и далеко не по ОСИ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43614

резали не резали так и должно быть кому то не повезло что поделать, а что по твоему кто перый успел кинуть банки огня тот и должен победить, ахахха вот это дааа топ скилл
то что вы пиштите нытье полное тк 120 резиста эти спеллы контрит, ваш билд максимум, по нынешним правилам арены, которые надо исправлять обратно, вы все бегаете клонами, надо возращать 120 резиста в мету, только магам страшен блад оас и порезка спелвы, больше никому, бедные маги........ я буду рад видеть через пол года одних арчеров и войнов, на арене а не магов 90% как сейчас, что разве плохо?


А почему только магам страшен блудоз?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43615

Гайд на тему некры частенько врет. Так ли это в случае с блудозом может показать только тест на ОСИ, ну а пока по гайду мы имеем

Duration ((caster's Spirit Speak - target's Resisting Spells) / 80) + 8 seconds

Ну ок, давайте хотя бы исходя из этого посчитаем:

((20SS - 120RES) / 80) + 8 = 6.75 (итого 6 секунд)

((100SS - 120RES) / 80) + 8 = 8.25 (итого 8 секунд)

((100SS - 20RES) / 80) + 8 = 8.25 (итого 9 секунд)

((120SS - 20RES) / 80) + 8 = 9.25 (итого 9 секунд)

Это очень похоже на тот бред, который написан про СС, но это гайд...

PS Я даже не стану говорить о том, что он работает через одно место и далеко не по ОСИ...


в любом случае он страшен только магам, с чего это мы о магах должны заботиться?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43616

Я прошу тебя...просто умоляю думай головой, прежде чем доказывать, что-либо! Просто вот ну серьезно, читаешь и реально становиться как-то не по себе от конфуза твоей точки зрения! Я это пишу не потому, что хочу тебя как-то обосрать и т.д. и хочу дать совет - пытайся смотреть на все здраво а не с позиции члена враждебной фракции и клана. При 60 некры и 20 спирита вешая блуд оз на оппонента со 120 резом, блад оз будет висеть меньше 1 секунды, проверь...наверное будешь очень удивлен.

P.S:
Что касается арены и блуд оз от мага, то воин просто точно так же зальет рез и будет замечательный равный бой, без банок и без нытья о них)


на арену будут ходить тупо с 60некры и 20сс все поголовно? если твой недобилд больше не вмещает, то можно собрать билд и 120некры(хз как влияет на блудаз) и 120сс и вешать любому при 120реза на 6-8секунд(со слов юбарика), вот это будут наши арены, все с некрой, сс, и кто первый прокинет блуд.

я не понимаю, вы идиоты или притворяетесь?

2 самуаза, я арчером ходил при 120 спелвы и 120 резиста меня резали, диспел заливал 120 резиста его резали, наши противника заливали рез - мы их резали, 2 на 2 сводится к тому, у кого прокнит тот и победил. и внимание:

я не понимаю, вы идиоты или притворяетесь?

что вы пытаетесь провести на арену? только то, что поможет скрыть вашу ущербность/криворукость/тупость/отсутствие реакции/нубовству/глупость/неумение писать макросы/дальше сами продолжайте




да у тебя кроме макросов нечего нету на уме просто,ты как всегда зацикливаешься на одном думаешь что все пишут из-за недостатка макросов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43617

резали не резали так и должно быть кому то не повезло что поделать, а что по твоему кто перый успел кинуть банки огня тот и должен победить, ахахха вот это дааа топ скилл
то что вы пиштите нытье полное тк 120 резиста эти спеллы контрит, ваш билд максимум, по нынешним правилам арены, которые надо исправлять обратно, вы все бегаете клонами, надо возращать 120 резиста в мету, только магам страшен блад оас и порезка спелвы, больше никому, бедные маги........ я буду рад видеть через пол года одних арчеров и войнов, на арене а не магов 90% как сейчас, что разве плохо?


А почему только магам страшен блудоз?


потому что он будет себе касты дамажа под оасом, войну со 120 резиста плевать да оаса ну получу я по себе 5 урона взврата и что? от рефлекта больше проходит, арчеру тоже плевать получать раз в 2 секунды при попадании 5 урона это копейки, только маг сам себе сбивает касты, получается некр контрит мага, и все встает на свои места, у некра 15сди если маг, вариаций билдов станет больше явно + станет интереснее разнообразие будет, а не фабрика клонов как сейчас

в общем вы своими исправлениями дали хорошую жизнь магам на арене, как збсь тебе не режут каст, в тебя не кидают блад оас, как следствие 90% на арене маги
Последнее редактирование: 10 март 2017 15:50 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43618

да у тебя кроме макросов нечего нету на уме просто,ты как всегда зацикливаешься на одном думаешь что все пишут из-за недостатка макросов

не знаю как все, но ты точно из-за недостка макросов тут пишешь.
вторая причина это недостаток внимания.
третья отсутствие коммуникативных навыков, которые помогли бы тебе заполучить макросы.
в четвертых отсутствие мозга(можно и на первое место поставить), неспособность ознакомиться и понять доку по стиму в 60стр, где 80% это примеры и на основе этой доки склепать себе макросы.
тупой :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ramazar аватар
    Не в сети
  • Ramazar
  • Elite Member
  • Сообщений: 195
  • Thanks: 2
Ramazar аватар
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43619

Я прошу тебя...просто умоляю думай головой, прежде чем доказывать, что-либо! Просто вот ну серьезно, читаешь и реально становиться как-то не по себе от конфуза твоей точки зрения! Я это пишу не потому, что хочу тебя как-то обосрать и т.д. и хочу дать совет - пытайся смотреть на все здраво а не с позиции члена враждебной фракции и клана. При 60 некры и 20 спирита вешая блуд оз на оппонента со 120 резом, блад оз будет висеть меньше 1 секунды, проверь...наверное будешь очень удивлен.

P.S:
Что касается арены и блуд оз от мага, то воин просто точно так же зальет рез и будет замечательный равный бой, без банок и без нытья о них)


на арену будут ходить тупо с 60некры и 20сс все поголовно? если твой недобилд больше не вмещает, то можно собрать билд и 120некры(хз как влияет на блудаз) и 120сс и вешать любому при 120реза на 6-8секунд(со слов юбарика), вот это будут наши арены, все с некрой, сс, и кто первый прокинет блуд.

я не понимаю, вы идиоты или притворяетесь?

2 самуаза, я арчером ходил при 120 спелвы и 120 резиста меня резали, диспел заливал 120 резиста его резали, наши противника заливали рез - мы их резали, 2 на 2 сводится к тому, у кого прокнит тот и победил. и внимание:

я не понимаю, вы идиоты или притворяетесь?

что вы пытаетесь провести на арену? только то, что поможет скрыть вашу ущербность/криворукость/тупость/отсутствие реакции/нубовству/глупость/неумение писать макросы/дальше сами продолжайте

Тебя просто разрывает я смотрю, от как раз твоей беспомощности! :oops: Ну понятно - "уууу как же так слить алхимию залить рез, уууу мало урона я так никого не убью да и нова будет мало наносить уууу" (Твои мысли). на арену меня вызываешь, ибо знаешь, что тогда сможешь спокойно бегать без реза и с алхимией, и что там не пашет зеркало, но как я говорил ранее этот воин убивает не только из-за некры. у меня нет 100 кк, я пойду с тобой за просто так, в этом и есть наша с тобой разница!

P.S:
И кстати, ты хоть одно слово от меня увидел, на счет спелвивинга?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Конф банки на арене

#43620
вас как игроков вообще радовать должно, что войны снова появились, вы зафиксили контры магов на арене, так давайте сделаем так чтоб войнов стало больше, фиксаните конф банки, они так же не работают по оси, так же как вас магов контрит есенс и оас, войнов контрит эта банка

я же пишу, не справедливо было отнимать что-то контрящее кого-то(магов), а сейчас то что контрит меня как война не фиксится я хочу тоже фикс арены!
Последнее редактирование: 10 март 2017 15:57 пользователем Samuaza.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.